Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleshka_UK

Пинг

Рекомендованные сообщения

Привет! Народ дайте совет.

Раньше сидел на АКАДО. При переходе на корбину пинг на серваках стал от 40-80 (даже на корбиновских 35). Тариф 8\8. Сетевая карта новая, видюха новая (HD4870). Cпидтесты показывают пинг 5. Спасибо.

Поделиться сообщением

Сделай трейсрт до серверов и покажи результаты.

Поделиться сообщением

40-80 это высокий?

что такого-то_0

Знаешь, когда играешь на любимых серваках, при пинге 5-10, получаешь удовольствие. А когда 40-80, и тебе еще говорят: ты лагаешь, ни чего приятного нет. Серваки московские (на корбиновских то должно быть 5?), даже с буржуями, на миксах больше 50 не поднимался.

Сделай трейсрт до серверов и покажи результаты.

Сорри, я нуб :drink: , что сделать?

Поделиться сообщением

Сорри, я нуб rolleyes.gif , что сделать?

Пуск --> выполнить --> cmd --> и прописать в консоль tracert ip_адрес_сервера (Пример: tracert 85.21.79.36 )

Поделиться сообщением

Попробуй классическое Ctrl + Alt + DeL => Процессы => hl2.exe => правый клик => приоритет => низкий

Когда играю накорбине, всё отлично, пинг 5, а когда иду интернет серваки, приходится это делать. Пинг из 70 в 5 тоже превращается.

Рейты уже пробывал прописать? Если нет, то в консоли cl_cmdrate 101 cl_updaterate 101 rate 30000

Поделиться сообщением

Попробуй классическое Ctrl + Alt + DeL => Процессы => hl2.exe => правый клик => приоритет => низкий

Когда играю накорбине, всё отлично, пинг 5, а когда иду интернет серваки, приходится это делать. Пинг из 70 в 5 тоже превращается.

Рейты уже пробывал прописать? Если нет, то в консоли cl_cmdrate 101 cl_updaterate 101 rate 30000

Рейты норм, твой совет опробую, спасибо. Может пора пришла пора камень с мамой поменять :drink: . Видать мой динозавр с HD4870 работать отказывается :king:

2ANDRE888 вроде пишит 1mc.

Поделиться сообщением

А че у тебя за динозавр? у меня тоже HD 4870

Атлон 64 3500+ 2,2Гц 2Г Озу Мать Asus A8n Видюха ATI HD 4870

По поводу приоритета в процессах, пинг вроде нормализуется и становиться 5. Но это не выход. И мне не понятна связь пинг-приоритет. Что надо прописать, поменять в машине или еще что то сделать, чтоб норм было. Звонил в тех поддержку, канал чистый, потерь и помех нету.

Поделиться сообщением

Пуск --> выполнить --> cmd --> и прописать в консоль tracert ip_адрес_сервера (Пример: tracert 85.21.79.36 )

И покажи результаты

Поделиться сообщением

А че у тебя за динозавр? у меня тоже HD 4870

Атлон 64 3500+ 2,2Гц 2Г Озу Мать Asus A8n Видюха ATI HD 4870

По поводу приоритета в процессах, пинг вроде нормализуется и становиться 5. Но это не выход. И мне не понятна связь пинг-приоритет. Что надо прописать, поменять в машине или еще что то сделать, чтоб норм было. Звонил в тех поддержку, канал чистый, потерь и помех нету.

процессор для такой видюхи очень отстойный.... да и не только для видюхи, сам по себе отстойный, потенциал твоей видюшки с этим камнем не раскроится

Поделиться сообщением

По поводу приоритета в процессах, пинг вроде нормализуется и становиться 5. Но это не выход. И мне не понятна связь пинг-приоритет. Что надо прописать, поменять в машине или еще что то сделать, чтоб норм было.

О, это мегадревняя бага. Как разтаки понижение приоритета - выход. Ну, или поставь себе dual-core оптимизатор с сайта амд... сейчас линк подгоню. Он вроде бы и с этой багой тоже справляется.

http://support.amd.com/us/Pages/dynamicDet...&ItemID=153

Поделиться сообщением

По поводу приоритета в процессах, пинг вроде нормализуется и становиться 5. Но это не выход. И мне не понятна связь пинг-приоритет. Что надо прописать, поменять в машине или еще что то сделать, чтоб норм было.

О, это мегадревняя бага. Как разтаки понижение приоритета - выход. Ну, или поставь себе dual-core оптимизатор с сайта амд... сейчас линк подгоню. Он вроде бы и с этой багой тоже справляется.

http://support.amd.com/us/Pages/dynamicDet...&ItemID=153

Скачал, поставил, завтра посмотрю, СПАСИБО

2akaSalat:106210276.jpg

это пишет на тест одного из серваков, где я раньше играл с пингом 5-10

Поделиться сообщением

4 строка - плохо.

Сейчас до этого же сервера пинг сколько?

Роутер есть? Брэндмауэр/фаервол стоит?

Поделиться сообщением

Салатина, не умеешь трейсерт читать =) Нет у него роутера.

4-я строка дейсвтительно плохая. Надо отослать эту картинку в ТП корбины.

Поделиться сообщением

Салатина, не умеешь трейсерт читать =) Нет у него роутера.

Нет, не умею...

Один товарищ 1,5 недели доставал меня в аське.

По его словам роутера у него не было, присылал результаты трейса - все хорошо.

А потом выяснилось - при тесте он подключал патч напрямую, а когда играл - через роутер, чтобы у соседа тоже был канал.

Поделиться сообщением

Такие товарищи нам не товарищи. И вообще их надо стерелизовать и изолировать от общества, чтобы не размножались и не распространяли свой бред...

Поделиться сообщением

Вот сразу после того, как поиграл на сервере:

106227181.jpg

Вот через несколько секунд:

106227182.jpg

Следующий дал такой же результат, но еще через пару сек был такой:

106227185.jpg

Вот еще другого сервера:

106227466.jpg

Вопрос на засыпку, тех поддержка читает форум? Я могу отослать им ссылку на данную тему? Будет толк?

P.S Самое интересное, что на корбине, без всяких приоритетов пинг 5 (ни че не понимаю)

Поделиться сообщением

Пинг 200 на серверах Корбины,что делать?!? После 12 ночи становится меньше, но по ночам играть не могу *8). Раньше был Стрим, я вообще не видел пинга выше 40... На Корбине это норамально? Можно как то это исправить?

Поделиться сообщением

Mexico1982

А прочитать эту тему? А попробовать понижение приоритета? А написать результаты этой попытки?

Поделиться сообщением

Mexico1982

А прочитать эту тему? А попробовать понижение приоритета? А написать результаты этой попытки?

Приоритет hl2.exe сделал низким, не помогло... Рейты стоят норм. 100 100 30000...

Поделиться сообщением

На клавиатуре отсутствует клавиша "принт-скрин", как-нибудь еще можно сделать скриншот? Может есть комбинация клавиш? Пинг стал еще выше 230-280, чуть не забанили голосованием на сервере Corbina.

Могу добавить такое фото...

post-441596-1239476935_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Mexico1982

Правой кнопокй мыши по черному фону консоли - пометить - выделяешь то, что надо - энтер. То, что ты выделил, скопировалось в буфер обмена.

Поделиться сообщением

А по моему вопросу что? Будет толк от смены проца с мамой. Может тариф поменят

Поделиться сообщением

Mexico1982

Правой кнопокй мыши по черному фону консоли - пометить - выделяешь то, что надо - энтер. То, что ты выделил, скопировалось в буфер обмена.

Кликаю правой кнопкой мыши, но ничего не открывается... Может приложенного мною выше снимка консоли будет достаточно, ты его смотрел?

Поделиться сообщением

Mexico1982

Ты спросил как еще можно скопировать, я и ответил. Конечно же снимка экрана будет достаточно. Я хз, если у тебя ничего в это время не качалось (у меня бывает в трее висит юторрент, а я его не замечаю...), то я бы сказал, что проблемы у корбины, а если проблемы у корбины, то надо вот эту фотку в ТП посылать...

Поделиться сообщением

Mexico1982

Ты спросил как еще можно скопировать, я и ответил. Конечно же снимка экрана будет достаточно. Я хз, если у тебя ничего в это время не качалось (у меня бывает в трее висит юторрент, а я его не замечаю...), то я бы сказал, что проблемы у корбины, а если проблемы у корбины, то надо вот эту фотку в ТП посылать...

Торент выключен и больше вроде ничего не включал... А ТП это где? Какой-то подраздел форума?

Поделиться сообщением

ТП - это Тех Поддержка. Поищи на сайте корбины, у них должен быть email. У меня не корбина, поэтмоу не знаю.

Поделиться сообщением

А по моему вопросу что? Будет толк от смены проца с мамой. Может тариф поменят

cs:s процесозависимая игра и отстойный, одноядерный проц с такой видео картой просто смешно использовать...

Поделиться сообщением