Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TranqPZ

Каким провайдером вы пользовались раньше?

Ваш предыдущий провайдер  

151 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стрЁм... за ТЕЖЕ 450р. скорость была 128кб. .......

Подключался к Гавняйну, изза скорости, и из за желаемого качества... щас вот думаю даже, остаться тут, или уйти на ВТ.......

Поделиться сообщением

был на своё всё в устраивало, сьехал с квартиры,потом домолинк(как страшный сон вспоминаю)друго ничё не было в доме,потом пчелайн появилсо и вот я тут ,хотя в доме теперь и своё и пазл но билайновцев больше всех

Поделиться сообщением

блииинннн нах этот Гавняйн в жопу

падение стало переодичностью как у "своё".... так еще и тарифы отстой... причем у стрима и своё скорость скачки на 1мб как тут на 3мб..... а просто в шоке

причем когда падает сеть телефоны поддержки просто вырубают и всё... как хочешь так и крутись...

Отношение поддержки -100 из 10.... отношение наплевательское....

сегодня обсуждал проблему с жителями домов соседних... гавняйн дал повод... вобщем переходим на стрим... не только 3 дома которые я подключал но и еще 2..и буду стараться дальше перетащить людей с этого отстоя!!!!!

самое интересное... как подходит день платежа задолбают смсками и письмами а как что случится телефоны отрубают и сидят в тишине... типа вежливо посылают!!!

НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ, НЕ БЕРИТЕСЬ!!!! И СОВЕТ ГАВНЯЙНУ, наберите толковых людей с опытом а не девочек с большим размером доек, и большой пустотой в башке!!!

Поделиться сообщением

Полный бред написали. Никто у них телефоны не отрубает и к клиентам они относятся лучше чем другие.

А если Вы извращенец, то Стрём - Ваш провайдер. :unsure:

Поделиться сообщением

народ я на АКСИНЕТЕ СИЖУ яб сюда соскачил но уж больно инет дорогой, на аксе я пользуюсь Unlim Mega 500 руб ∞ 0 руб скорость скачивания : 9496 Кбит/с скорость закачки :) : 6384 Кбит/с и это всего за пятьсоху B)

Поделиться сообщением

UMRUN, не пойму, где вы взяли 9496 кбит/сек и 6394 кбит/сек, так как, судя по информации с оф.сайта вашего прова, на данном тарифе всего 4 мбит/сек.

7aa4940c4761.jpg

Так что, при таком раскладе разговоры об откровенной дороговизне Билайна - пустые.

Возможно, ошибаюсь, но складывается впечатление, что Аксинет - это пров, максимум, одного-двух небольших районов, так как почти ничего о нём не слышу и не вижу. А при такой малой абонентской базе провайдер обычно может позволить себе чуть-чуть более выгодные условия пары из всех тарифных планов.

Поделиться сообщением

UMRUN, не пойму, где вы взяли 9496 кбит/сек и 6394 кбит/сек, так как, судя по информации с оф.сайта вашего прова, на данном тарифе всего 4 мбит/сек.

7aa4940c4761.jpg

Так что, при таком раскладе разговоры об откровенной дороговизне Билайна - пустые.

Возможно, ошибаюсь, но складывается впечатление, что Аксинет - это пров, максимум, одного-двух небольших районов, так как почти ничего о нём не слышу и не вижу. А при такой малой абонентской базе провайдер обычно может позволить себе чуть-чуть более выгодные условия пары из всех тарифных планов.

так та оно - так но эти циФры не с луны написаны!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением

Не с луны ваши результаты, так, наверное, со Speedtest-а, который мне при 3 мбит/сек показывал как-то почти 20 мбит/сек, а когда было 10 мбит/сек, то все 47 мбит/сек :lol: А фактическая закачка ни на торрентах (ими пробуйте мерить - тут и всплывёт реальная скорость), ни на файлообменниках при этом никогда не превышала максимальной скорости, указанной в тарифе - у вас наверняка та же ситуация, так как вряд ли какой адекватный пров на халяву себе в убыток будет давать стабильные 9 мбит/сек вместо указанных в условиях тарифа 4-ых.

Поделиться сообщением

Не с луны ваши результаты, так, наверное, со Speedtest-а, который мне при 3 мбит/сек показывал как-то почти 20 мбит/сек, а когда было 10 мбит/сек, то все 47 мбит/сек :huh: А фактическая закачка ни на торрентах (ими пробуйте мерить - тут и всплывёт реальная скорость), ни на файлообменниках при этом никогда не превышала максимальной скорости, указанной в тарифе - у вас наверняка та же ситуация, так как вряд ли какой адекватный пров на халяву себе в убыток будет давать стабильные 9 мбит/сек вместо указанных в условиях тарифа 4-ых.
слушай братан а ты прав только я на яндексе мерил

Поделиться сообщением

Был стрим. в сентябре 2010 перешла на билайн. год была очень довольна, но в последнее время оооооооочень уж маленькая скорость и в контакте когда сижу - ну пипец как долго открывает фотки. и качать стал медленнее

Поделиться сообщением

У всех всегда всё ограничивается Контактом.....а вы не думали что сами серверы Контакта тупят. Я особ не любитель соц. сетей, но видео в 1080р....теже фотки на хостинги на ура грузится)) :D

Поделиться сообщением

728200

для того что бы обвинить провайдера в несоответствии предоставляемых услуг с заявленными нужно хотя бы выложить замеры скорости. пинги, трассировки. если вы не знаете что это такое читайте учитесь, сейчас ваши слова звучат не обоснованно.

Поделиться сообщением

тож чтоль к билайну подключиться....

кст аксинете есть тариф "ностальгия 90-х" там скорость до 48 кбит/сек и по трафику, 7 руб за метр вроде, причём постоянные дисконнекты гарантируют)))

Поделиться сообщением

тож чтоль к билайну подключиться....

кст аксинете есть тариф "ностальгия 90-х" там скорость до 48 кбит/сек и по трафику, 7 руб за метр вроде, причём постоянные дисконнекты гарантируют)))

нормальный такой тролль тариф для садо-мазо пользователей :lol:

Поделиться сообщением

да в чём прикол, внатуре есть тариф этот!

Поделиться сообщением