Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TranqPZ

Каким провайдером вы пользовались раньше?

Ваш предыдущий провайдер  

151 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стрим, домолинк, теперь билайн <_<

Поделиться сообщением

стрим, домолинк, теперь билайн :angry:

я прям по твоим стопам

Поделиться сообщением

а у меня спутниковый был,теперь на безлимит подсел от билайна

Поделиться сообщением

У меня было свое и пазл. В свое я никада не вернусь - очень отстойно работает. А вот на пазл уже вернулся. Там теперь тоже внешние айаишники выдают и работает он вообще без сбоев. И сокрость такая, как и должна быть. Вечером процентов на 10 максимум падает в пик, и то не всегда. :)

Поделиться сообщением

Хуже.нет (своё), домолинк, теперь таки билайн. :lol:

Поделиться сообщением

У меня было свое и пазл. В свое я никада не вернусь - очень отстойно работает. А вот на пазл уже вернулся. Там теперь тоже внешние айаишники выдают и работает он вообще без сбоев. И сокрость такая, как и должна быть. Вечером процентов на 10 максимум падает в пик, и то не всегда. :D

скажи,а локалка там есть?

Поделиться сообщением

У меня было свое и пазл. В свое я никада не вернусь - очень отстойно работает. А вот на пазл уже вернулся. Там теперь тоже внешние айаишники выдают и работает он вообще без сбоев. И сокрость такая, как и должна быть. Вечером процентов на 10 максимум падает в пик, и то не всегда. :)

Есть, объединенная с Курск-Online, человек 250-300 по вечерам.

Поделиться сообщением

У меня было свое и пазл. В свое я никада не вернусь - очень отстойно работает. А вот на пазл уже вернулся. Там теперь тоже внешние айаишники выдают и работает он вообще без сбоев. И сокрость такая, как и должна быть. Вечером процентов на 10 максимум падает в пик, и то не всегда. :victory:

ну так лучше или хуже,чем здесь?

Поделиться сообщением

У меня было свое и пазл. В свое я никада не вернусь - очень отстойно работает. А вот на пазл уже вернулся. Там теперь тоже внешние айаишники выдают и работает он вообще без сбоев. И сокрость такая, как и должна быть. Вечером процентов на 10 максимум падает в пик, и то не всегда. :lol:

ну так лучше или хуже,чем здесь?

сложно сказать, там в локалке веселее и vpn не выбивает, а так особой разницы нет.

Поделиться сообщением

А помоему есть разница. Она в том, что когда я вечером ложусь спать, я уверен, что проснувшись смогу выйти в интернет. Другими словами, в пазле стабильно все работает. Ну и в локалке куча народа. В контру можно порубиться. Скачать люой фильмец. Ни у так далее...

Вот и скорость моя практически в самый вечерний пик:

450176577.png

это при тарифе 768. А ччерез прау часиков ночью она раза в полтора-два больше будет

Поделиться сообщением

А помоему есть разница. Она в том, что когда я вечером ложусь спать, я уверен, что проснувшись смогу выйти в интернет. Другими словами, в пазле стабильно все работает. Ну и в локалке куча народа. В контру можно порубиться. Скачать люой фильмец. Ни у так далее...

450176577.png

это при тарифе 768. А ччерез прау часиков ночью она раза в полтора-два больше будет

Я уже подумывал перейти,позвонил в пазл,а мне сказали,что ул.Серегина еще не подключена.... а жаль

Поделиться сообщением

450176577.png

А у меня на билайне вот так 451409964.png и никаких нареканий тех.поддержка если что на высшем уровне а своё это полная др....чь

Поделиться сообщением

с начала твк потом своё теперь Билайн .

Поделиться сообщением

история моя : ТВК, потом +тарель для внешки, потом стрим, потом своё, потом домолинк, и вот результат)))и вряд ли отсюда уйду, уж очень хорошие голоса в тех поддержке)

Поделиться сообщением

история моя : ТВК, потом +тарель для внешки, потом стрим, потом своё, потом домолинк, и вот результат)))и вряд ли отсюда уйду, уж очень хорошие голоса в тех поддержке)

не,ну на вкус и цвет- все фломастеры разные,только толку от этих голосов в техподдержке? по мне так-0!!!! может у других провайдеров еще хуже? не знаю,не пользовал,только эти меня ,если честно достали уже,по человечески настроить ничего второй месяц не могу,то айпишники меняются,то DC не работает,то еще чего,вообщем много всего. задолбало.....

Поделиться сообщением

Твк - Ныне стрим... Хотя я бы сказал Стрём. Почти пять лет ада в стрёме... вот через что приходеца пройти до тех пор пака норм провайдер не вспомнит про твой дом.

Поделиться сообщением

МОДЕМ-МОБИЛА-КОРБИНА B)

lynx46, хочешь сказать, что все 5 лет были адом??7 может ты имел ввиду только последний год... :victory:

Поделиться сообщением

Модем------ спутник------СТРИМ------Домолинк: "Билайн"

Поделиться сообщением

Гы, у меня веточка подлиннее :lol: : модем, тарель, ТВК, Своё, Пазл, а теперь Билайн. Модем пахал нормально, пока народу не навалилось, тарель тоже норм но дорого, твк в принципе стабильно, если не считать глюкнутого модема,который приходилось перезагружать вручную, и который впоследствии был заменен на новый, со Своим мне не повезло, сидела без инета через каждые две недели (проблемы со стороны провайдера), Пазл норм (если не качать мнооого чего через торренты)), ну а Билайн пока неплох. Кстате кто говорил про VPN реконнекты...в чем проблема, незнаю, видела такое только на виндеХР...ну поставьте вы галочку в свойствах подключения на автоматическое переподключение, мне такие обрывы не мешают теперь совсем (я их просто не замечаю :)).

Поделиться сообщением

ТВК начиная с 2004 года, потом пережил перекуп стрёмом, в 2008 в конце соскочил на домолинк, вчера на билайн. Зато какие воспоминания остались: в ТВК за абонку 60 руб/мес. 20 Мб включенного трафика :lol2: потом безлимит 128 тогда это было вообще супер ну и локалка ихняя примерно на такой же скорости а то и меньше :) . Зато домолинк радовал почти год, пока скорость и отсутствие локалки не стали критичными.

Поделиться сообщением

ТВК начиная с 2004 года, потом пережил перекуп стрёмом, в 2008 в конце соскочил на домолинк, вчера на билайн. Зато какие воспоминания остались: в ТВК за абонку 60 руб/мес. 20 Мб включенного трафика :) потом безлимит 128 тогда это было вообще супер ну и локалка ихняя примерно на такой же скорости а то и меньше :) . Зато домолинк радовал почти год, пока скорость и отсутствие локалки не стали критичными.

привет твк-никам!

ну не скажи.. за 120 рублей вполне стабильный инет, и относительно нормальные фтп-ники.. было офигительно интересное время.. да и инет в городе был у единиц .. да потом.. потом отсутствие локалки и смену модема пожалуй пережил каждый :lol:

да домолинк стабильность тоже радует.

Поделиться сообщением

GPRS - GPRS+спутник - билайн- и наконец и СВОЁ и БИЛАНЙН

Поделиться сообщением

Сыт Своё и Puzzle: первые брехуны, вторые проходимцы. Здесь с декабря прошлого года, "тараканов" намного меньше и по большому счету доволен. Основная претензия - легко предъявить претензию на оператора Call Center, которые работают на хорошем уровне и тяжело на организацию работы самого Beeline, в которой явно нужно кое-что поменять, т.к существуют неудобства в контактах с Call Center.

Поделиться сообщением

Аксинет (еще через модем) -> ТВК и К -> Билайн

Поделиться сообщением