Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stone Island

Ломалка героев :)

Рекомендованные сообщения

Народ если сломать героя на баттле нете не на корбиновском а на официалке мне бан дадут

ЗЫ ломать через арт мани..

??? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

А почему бы ломать нашего ( корбинского) перса? Это даже проще... приносишь мне ящик пива к двери с подпись кого ломать, и ждешь полчасика... :lol:

З.Ы. это типа юмор такой. :lol:

Поделиться сообщением

А почему бы ломать нашего ( корбинского) перса? Это даже проще... приносишь мне ящик пива к двери с подпись кого ломать, и ждешь полчасика... :)

З.Ы. это типа юмор такой. :)

Да я понял тока лучше тогда Ti он из Митино хоть не далеко будет :)

2) Мне друг говорил что он пару ет назад варвара на баттле (Европа) сломал тким способом в папке сохранения героя в директории игры он открыл файлы блокнотом и прописал там различные темы типа новые заклинания и у него были все заклинания от всех героев и оружие говорит тоже рульным сделал поэтому фиг поймёшь и говорит что близзы бан ему не дали :)

А так4 через арт мани не получится заломать это сто пудово или есть ещё какие то способы??? :)

Поделиться сообщением

Уважаемый народец ну помогите вы как можно героя на баттле ломануть (ЕВропа)???? :)

Поделиться сообщением

Хитрец :)))))))

ХА ))))

Мы тебя здадим :)))

Поделиться сообщением

это всё равно что иметь глючный клиент, будет что-то несовпадать с сервером и тебя просто выкинет из игры.

сейвы чаров храняться на сервере близзов.

ответ: невозможно никак хотя на корбине хоть на европе не сломаешь все равно

Поделиться сообщением

ты бы ещё назвал тему дайте лучше сразу пароли от акков или я их ломану ;) ыыы

не неполучится ! есть только один верный способ ;)

заходиш на РУС-1 и начинаешь тупо развонить поменяюсь героями бла бла бла там лапши на уши был случей мне расказали что типо чел так обманул 34 лвл ;) тот прислал ему пароль на почту этот заходит меняет пароль и фсё ;)

Поделиться сообщением

Есть простой способ

Берешь ящик пива(желательно больше) и идешь к админу :lol::blink:

Поделиться сообщением

А почему бы ломать нашего ( корбинского) перса? Это даже проще... приносишь мне ящик пива к двери с подпись кого ломать, и ждешь полчасика... :)

З.Ы. это типа юмор такой. :)

Таким методом уже поделились :)

Поделиться сообщением

З.Ы. это типа юмор такой. ;)

так где ты живёш ? ;) мне комплектики нужны некоторые. ;)

Поделиться сообщением

Да я понял тока лучше тогда Ti он из Митино хоть не далеко будет ;)

2) Мне друг говорил что он пару ет назад варвара на баттле (Европа) сломал тким способом в папке сохранения героя в директории игры он открыл файлы блокнотом и прописал там различные темы типа новые заклинания и у него были все заклинания от всех героев и оружие говорит тоже рульным сделал поэтому фиг поймёшь и говорит что близзы бан ему не дали ;)

А так4 через арт мани не получится заломать это сто пудово или есть ещё какие то способы??? ;)

lol

жестят рассказы )

Поделиться сообщением

Ну разьве что у тебя получися взломать сервер Battle.net Europe ;););) Валяй потом расскажешь как всё прошло.

Поделиться сообщением

Да я понял тока лучше тогда Ti он из Митино хоть не далеко будет :)

2) Мне друг говорил что он пару ет назад варвара на баттле (Европа) сломал тким способом в папке сохранения героя в директории игры он открыл файлы блокнотом и прописал там различные темы типа новые заклинания и у него были все заклинания от всех героев и оружие говорит тоже рульным сделал поэтому фиг поймёшь и говорит что близзы бан ему не дали :)

А так4 через арт мани не получится заломать это сто пудово или есть ещё какие то способы??? :beer:

В папке Save лежат только инфа о том где открыта карта.

Поделиться сообщением