Rocker

То, что не пишут в обновах...

Рекомендованные сообщения

Если кому-то не по нраву обновления может их даже не проходить и ничего вообще не трогать.

Прикрепил.

полнастью согласен))) не хочешь - не юзай))) делай как я: на дефолте))) ну разве что уберпила за меда)))

хотя я иногда юзаю крит пушку д/хила, кады убер не важен

Поделиться сообщением

Тумпс,

Pibamba,

Скрыто.

Я всё видел...всегда на чеку...

И идея с прикреплением этой темы мне тож не особо нравится - будет обычное обсуждение обновлений...как и ранее новая обнова - новый топик...

А по сабжу - сказать нечего...

Единственное, у меня вчера в стиме не корректо отображались играющие в L4D...писалось просто in-game, а в какой - пустая строчка, списал всё на глюк...

Поделиться сообщением

GOSP, чем меньше тем, тем меньше будешь искать то, что тебе нужно.

Поделиться сообщением

GOSP, чем меньше тем, тем меньше будешь искать то, что тебе нужно.

Тогда можно эдитить первый пост и выкладывать в хронологическом порядке инфу об обновах, тогда точно ничё искать ненадо)

Изменено пользователем Тумпс

Поделиться сообщением

А возможно ли будет, сделать сервер без атчив пушек и хлама?

Я думаю он будет очень популярным - для тех кому надоели скоты с мячиками и банками и т.д. и т.п.

По поводу шмоток, будут ли они нести в себе какие нибудь свойства, например "-20% урона от пуль"? Или же будут простыми украшениями ?

Поделиться сообщением

что достало - много скаутов))) и причем не понимающих, что надо подбежать поближе к цели и застрелить в упор а не коцать за пол картЫ))

ну и безумный бег в толпу с шариком))) такое ниачеМ

что достало - много скаутов))) и причем не понимающих, что надо подбежать поближе к цели и застрелить в упор а не коцать за пол картЫ))

ну и безумный бег в толпу с шариком))) такое ниачеМ

Поделиться сообщением

По поводу шмоток, будут ли они нести в себе какие нибудь свойства, например "-20% урона от пуль"? Или же будут простыми украшениями ?

Такого точно не будет, иначе появится дисбаланс. И точно не будет уменьшение урона только от пуль снайпера. Думаю, что головных уборов будет много и можно выбрать тот что тебе понравится, т.е. можно будет индивидуализировать себя в игре а всяческие шапки будут носить только украшающий характер)

Со скаутами всё нормльно, им и так нелегко приходится. Так что пускай бегают с мячиками лиж бы не плакали))

Изменено пользователем Pibamba

Поделиться сообщением

Сделать так чтобы не плакали трудновато.

Найдётся тот кто будет против этому.

Поделиться сообщением

Сделать так чтобы не плакали трудновато.

Найдётся тот кто будет против этому.

Я например...

Я всегда буду против кого(чего)-нибудь...

А шлем...специально ввели целый элемент аммуниции для всех...из-за одного класса?

хм...ну может быть....

В любом случае он будет для защиты....

что есть защита?

1) уменьшение общего урона - тут всё ясно...но...каска на общий урон...не тянет

2) защита от пуль (как было предложено выше) - меньший урон от пуль и больший от огня и взрыва... и опять же защита на голове повлияет на общую?

3) антихедшот - урон попалам или ноль...а что...не плохо...а какие будут минусы?

4) антикрит (это я брежу) - крит считает как обычный урон...что же может быть опять из ухудшений?

Минусы: (мало что в голову приходит)

1) хм...замедление скорости передвижения...куда уж хеви ещё медленнее...и скоту замедляться не надо...так что бред

2) меньше аммуниции (патронов и металла в общем)...возможно...только медам как-то ровно...

...и тут идеи иссякли...

И всё же это обычное стандартное мышление...

Разработчики как известно совершают всё "оригинальным"...способом...

...или местом...

Поделиться сообщением

Если будут антихедшот шлемы, то все поголовно хевики будут гонять в них(Пусть даже с понижением скорости бега).

Ведь как известно, чаще хевиков убивают не во время бега, а в то время - когда он раскручивает или уже стреляет из пулемета, и скорость бега в этот момент для него не главное.

Если все-таки шлем будет такого плана - то велвам придется придумывать какую нибудь пушку для снайпов, обходящую стороной этот антихедшод и, позволяющую убить толстого немного медленнее, чем хедом.

Я лично за то, чтобы шмотки не несли в себе не каких свойств, а были лишь украшениями. *Но кто нас послушает. И будет все так - как задумал разработчик.

Поделиться сообщением

Не размышляйте однобоко, солдату может быть и дадут шлем уменьшающий урон от пуль снайпера, хотя у него уже есть он и никакой урон не уменьшает, так что мысль про снижение урона сразу отбросьте, а вот разведу скорее всего дадут какую нибудь другую кепку или что нибудь связанное со спортом дающее какой-нибудь бонус, шлем на нём будет выглядеть нелепо. Хэвику может быть парик дадут что бы медов привлекать или лак что бы лысина блестела и мешала снайперам прицеливаться, а демомену вставной глаз что бы пугать разведов)))))

Поделиться сообщением

Скоро появятся гранаты... или когда-нибудь)

у хэви - осколочная граната

у меда - лечащая всех вокруг граната

у пиро - возгарающая граната

у солдата - граната)

у инжа - снимающая маскировку и пайпы демо в радиусе 5 метров

у снайпера - шиш

у спая - ослепляющая и искажающая граната

у разведа - подбрасывающая граната, с помощью неё можно делать трипл и квадро джампы

у демо - граната хэви)) т.е. тоже осколочная

Головные уборы

"TF_Wearable_Headgear" "Headgear"

"TF_Unique_Headgear_Scout " "Batter's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Snipe r" "Tooth Belt"

"TF_Unique_Headgear_Soldi er" "Soldier's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Demom an" "Fro"

"TF_Unique_Headgear_Medic " "Medic's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Pyro" "Pyro's Helmet" наверно что то типа этого будет http://i41.tinypic.com/jjn12u.jpg

"TF_Unique_Headgear_Heavy " "Football Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Engin eer" "Mining Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Spy" "Spy's Helmet"

http://i41.tinypic.com/345bf9y.jpg

http://i41.tinypic.com/m8kx85.jpg

Лично я играю за снайпера, и шишграната меня не устраивает :)

Поделиться сообщением

Лично я играю за снайпера, и шишграната меня не устраивает :rolleyes:

А снайперов устраивает потому что они работают на дальних дистанциях и гранату попросту не смогут добросить до своих жертв! Поэтому обойдуться и без гранаты... хотя возможно им выдадут стаканчик для урины вместо гранаты, ею они будут плескать во всех подозрительных личностей))

Поделиться сообщением

Я за то, чтобы снайпу дали транквилизатор - за место гранаты :blink:

Ну я так понимаю - в связи с обновлением l4d, обновление для tf2 выйдет к середине\концу лета. Или же есть другие мнения?

Поделиться сообщением

А снайперов устраивает потому что они работают на дальних дистанциях и гранату попросту не смогут добросить до своих жертв! Поэтому обойдуться и без гранаты... хотя возможно им выдадут стаканчик для урины вместо гранаты, ею они будут плескать во всех подозрительных личностей))

А я бы кинул в лоб разведчику, залетевшему на балкон... B)

Изменено пользователем Lum1n0F0R

Поделиться сообщением

Я ошибался насчёт шиш-гранаты снайпера, у него будет растяжка ^__^

6J5faF5OHl.jpg 5Bu3cTrKX1.jpg FUg6O4UdtT.jpg

Гранаты хэви: WHq6bSQ9cl.jpg -> s6CJUW0yU6.jpg и обычная грена 672I2s23fb.jpg

У разведа гранатка которая при взрыве подбрасывает не нанося урон: 1SdgX5Todl.jpg

У солдата "летающая тарелка" которая подлетает и стреляет во всех вокруг: f7Rn62U9d3.jpg -> S7lNTRGERb.jpg

У спая слепящая гренка: zAhJw70QnD.jpg

У меда алилуя)) Ufld61eUIa.jpg

У инжа раскрывающая маскировку и уничтожающая пайпы демомена граната: f546xYlL1v.jpg -> QuGUYTpKMS.jpg

P.S. Растяжки снайпера это шутка))

Поделиться сообщением

Недавнее обновление Team Fortress 2 принесло в игру несколько интересных изменений: появился "инвентарь" на 50 слотов, возможность удаления оружия и предметов, слот для головных уборов. Для чего это было нужно? Что планирует Valve? Как дальше будет развиваться TF2? На эти и другие вопросы ответил Робин Волкер в интервью сайту ShackNews. Полный перевод мы вам не предложим, а вот самые главные и интересные моменты зачитаем:

В данный момент головные уборы выполняют только косметическую функцию, не влияя на геймплей;

Возможно, в TF2 появится снаряжение не только для головы, но и для рук, ног, тела и т.д.;

Возможность удаления оружия была добавлена просто для теста. Ею воспользовались 270 человек. Если вы были в их числе — не переживайте, вы сможете вернуть свои удаленные предметы после следующего обновления;

Разработчики хотят свести к минимуму использование системы достижений для получения новых предметов. Игроки получат несколько новых способов;

Valve заинтересована в появлении в игровой механике TF2 элементов RPG. Новые возможности будут постепенно представляться игрокам, чтобы определить эффекты от изменений;

Серия "Meet the Team" не закончилась, остались ролики про Медика, Шпиона и Поджигателя;

Valve пока не готова говорить о комиксах TF2.

http://www.hl-inside.ru/

Поделиться сообщением

Делаем из первоклассного шутера первоклассную мморпг=)

Поделиться сообщением

Делаем из первоклассного шутера первоклассную мморпг=)

Фу... Не переношу этот жанр. Из конфетки г...о сделают...

P.S. Ни с кем не спорю - это лично мое мнение

Поделиться сообщением

Lum1n0F0R, как говориться на вкус и цвет товарищей нетB)

Данный жанр мне по душе,но в тф он не будет смотреться.

Поделиться сообщением

Разработчики поясняли насчёт гранат. Примерно вот что они говорили: " Мы убрали гранаты из тф2 по одной причине , чтобы игроку случайно подорвавшемуся на гранате (на тупо рандомной) не было обидно . В тф1 было много таких случаев , что игрок выбегая с респа например взрывался на грене , не имея возможности что-либо предпринять , особенно это отпугивало новичков . Т.к. мы исключили полностью гранаты (а вместе с ней "случайную смерть") это поможет новичку больше полюбить игру" Вот как-то так :)

Да и я честно прямо не представляю себе тф2 с гренами . Та-же обезвреживающая пайпы , или слеповая у спая.

Поделиться сообщением

Разработчики поясняли насчёт гранат. Примерно вот что они говорили: " Мы убрали гранаты из тф2 по одной причине , чтобы игроку случайно подорвавшемуся на гранате (на тупо рандомной) не было обидно . В тф1 было много таких случаев , что игрок выбегая с респа например взрывался на грене , не имея возможности что-либо предпринять , особенно это отпугивало новичков . Т.к. мы исключили полностью гранаты (а вместе с ней "случайную смерть") это поможет новичку больше полюбить игру" Вот как-то так :yes:

Да и я честно прямо не представляю себе тф2 с гренами . Та-же обезвреживающая пайпы , или слеповая у спая.

Ага , супер придумано. Случайная граната ... му..ки ... а три демона которые минируют респ с которого не выйти это нефига не злит и не отпугивает никого ...  L O L  

Поделиться сообщением

три демона которые минируют респ с которого не выйти это нефига не злит и не отпугивает никого ... L O L

это совсем редкий случай и говорить об ошибке здесь не приходится.

Поделиться сообщением

Ещё вот в подтверждение

1. На стадии разработки гранаты были. Но их сами разработчики вырезали.

2. Карты ТФ2 гораздо теснее тех же карт ТФК.

3. Демомен. Зачем нужны гранаты каждому классу, если есть демомен? \Ему-то как раз гранаты могут и дать, но в замен одного оружия.

© HL-inside.ru

Блин никак не найду то интервью. В общем гранат не будет это факт.

Поделиться сообщением

WekuX, факт не факт,но он кранов можно всего ожидать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас