Rocker

То, что не пишут в обновах...

Рекомендованные сообщения

Как все играющие в ТФ2 знают, что тф2 постоянно обновляется.Но не все знают, что некоторые нововведения не всегда пишут в новостях обновлений.Пишите здесь если заметите после каждого обновления то, что появилось/изменилось в игре, но не было написано в самом апдейте...Сегодня слышал что на 2 форт добавили аптечку рядом с мостом...

Поделиться сообщением

Если рядом,то рядом только вода.

Может скорее всего перед мостом?

Поделиться сообщением

Компания Valve разрабатывает новое дополнение к Team Fortress 2

Компания Valve работает над аддоном к сетевому шутеру Team Fortress 2. «Это будет самое большое дополнение за всю историю игры!» — восклицают девелоперы.

Обещана переработка класса «Снайпер» (у бойца этой специальности появится новое оружие и способности), игровой баланс претерпит существенные изменения, в игре появятся новые карты и режимы. Словом, все как всегда — о том же самом говорилось 24 февраля, когда вышло обновление для класса «Скаут». Но девелоперы поправляют нас: дело в количестве! Карт, режимов и прочего будет во много раз больше. Дата релиза аддона пока не называется, но уже известно, что перед этим появится очередной патч, и лишь потом начнется отсчет времени перед выходом дополнения.

Далее разработчики повинно заявили, что все еще трудятся над дополнениями и патчами к Xbox 360-версии. «Вас, конечно, интересует, почему так долго? Ведь на ПК все давно есть, — мягко стелет Грег Черлин (Greg Cherlin) из Valve. — Я объясню: проблема в приставке. Когда мы работали над Team Fortress 2, то едва уложились в лимит Xbox 360. А все дополнения уже выходят за этот предел». Однако героическим девелоперам все-таки удалось изыскать ресурсы, и сейчас они пытаются разместить все дополнения в консольном релизе.

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Или это не сюда?

Поделиться сообщением

Компания Valve разрабатывает новое дополнение к Team Fortress 2

Компания Valve работает над аддоном к сетевому шутеру Team Fortress 2. «Это будет самое большое дополнение за всю историю игры!» — восклицают девелоперы.

Обещана переработка класса «Снайпер» (у бойца этой специальности появится новое оружие и способности), игровой баланс претерпит существенные изменения, в игре появятся новые карты и режимы. Словом, все как всегда — о том же самом говорилось 24 февраля, когда вышло обновление для класса «Скаут». Но девелоперы поправляют нас: дело в количестве! Карт, режимов и прочего будет во много раз больше. Дата релиза аддона пока не называется, но уже известно, что перед этим появится очередной патч, и лишь потом начнется отсчет времени перед выходом дополнения.

Далее разработчики повинно заявили, что все еще трудятся над дополнениями и патчами к Xbox 360-версии. «Вас, конечно, интересует, почему так долго? Ведь на ПК все давно есть, — мягко стелет Грег Черлин (Greg Cherlin) из Valve. — Я объясню: проблема в приставке. Когда мы работали над Team Fortress 2, то едва уложились в лимит Xbox 360. А все дополнения уже выходят за этот предел». Однако героическим девелоперам все-таки удалось изыскать ресурсы, и сейчас они пытаются разместить все дополнения в консольном релизе.

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Или это не сюда?

Лично я не знал, сойдет...

Поделиться сообщением

У меня профессиональный вопрос! Сколько хп надо вылечить медику что бы зарядить убер? :rolleyes:)

Поделиться сообщением

Pibamba, на вопрос не отвечу, но знаю одно:

по времени по-разному если поциента дамажут или он просто мается фигнёй))

Поделиться сообщением

Играю за меда , по арене заметил , что меду надо нахилять ровно 1000 урона , или просто 1000 .

Поделиться сообщением

Иoisia оверхилю всех кого вижу) это отличительная черта проф. медов)))

WekuX да я тож заметил что 1000, посматривая в статистику, думаю так и есть... Ещё хотелось бы узнать за сколько вылеченных хп дают ОчкО))

Кстате хочу всем посоветовать поставить Minimal HUD и FOV на 70 - обзор увеличивается раза в полтора, по началу будет не привычно, но зато в дальнейшем будете получать больше зрительной информации, а это наверно второе по важности после вашей меткости))

Изменено пользователем Pibamba

Поделиться сообщением

А тф2 че пол года не будет обновляться по мелочам?? :) (в смысле фиксить баги и т.п) ато не хочется например играть за синих, а hud стата и все остальное красного цвета, давно бы уже исправили...Или еще баг на 2 форте где сидя в спектаторе можно убивать...

Поделиться сообщением

На сколько мне известно на фортах этого уже нет.

И кто тебе сказал что не будет обновляться?

Поделиться сообщением

На сколько мне известно на фортах этого уже нет.

И кто тебе сказал что не будет обновляться?

Если посмотреть историю то последний апдейт за 23 марта...Обычно промежутки между апдейто-бага-фиксирами 3-5 дней...Почти месяц тф2 не апдейтится...А баги,ошибки еще исправлять и исправлять...Такое впечатление, будто валве либо просто забила на тф2, либо хочет впихнуть все свои миниобновления в одно для снайпера, но это будет не скоро...А играть без багов и ошибок и щас хочетсЯ...

Поделиться сообщением

Сервера стимовские и так забиты в мясо,а ты ещё что-то хочешь.

Поделиться сообщением

Удивляет такие вещи. Вот всё работало и настройки сохранялись. Уже реально бесит всё время выключать этот HDR, который сжирает и без того мне нужные FPS и теперь, во время игры нормально выключить нельзя, переподключается к серверу. Просто забываю перед тем как войти отключить. У Vavle руки кривые и я не удивляюсь, их спасает только тонна патчев, которые нужно потом качать. (это же сколько нужно новичку качать-то...).

Поделиться сообщением

SEAL, у валвовцов и без того таких проблем куча,что за год не разгребёшь...

Юзеров с каждым днём всё больше и больше да и ещё сервера надо расширять.

Поделиться сообщением

Удивляет такие вещи. Вот всё работало и настройки сохранялись. Уже реально бесит всё время выключать этот HDR, который сжирает и без того мне нужные FPS и теперь, во время игры нормально выключить нельзя, переподключается к серверу. Просто забываю перед тем как войти отключить. У Vavle руки кривые и я не удивляюсь, их спасает только тонна патчев, которые нужно потом качать. (это же сколько нужно новичку качать-то...).

У меня та же байда, мне посоветовали сделать так, запускаешь стим, игру, вырубаешь этот никому не нужный HDR и выходишь из игры, можешь даже вырубить стим, потом всё заного запускаешь и отныне ничего меняться не будет. Правда я сделал не так, в тот день, когда мне посоветовали сделать таким образом, у меня HDR сам перестал врубаться, хотя я специально не включал игру что бы только лишь поменять настройки... вобщем мистика)) А вообще, я обратился к человеку, который мне помог, с оскорбительными словами в сторону валвовцев))))) может быть, они в тот момент читали нашу переписку и решили сами исправить этот глюк.

Поделиться сообщением

обнова сегодняшняя хд:

Изменения игры:

Переработан loadout экраны персонажей для поддержки будущих функций

Добавлена возможность для игроков, чтобы удалить элементы из их инвентаризации с использованием нового Рюкзак меню. Это не сбросит достижения. После того как элемент был удален она никогда не может быть вновь заработан

Добавлена возможность для игроков сбросить их игрок статистику с помощью кнопки сброса статистика Статистика по меню. Это не сбросит достижения

Добавлена надпись(видимо) "игрок зателепорчен" после телепорта

Обновлено cp_junction_final по счету захватов за раунд. Что-то устраняет

Скауты теряют флаг при насмешках

Исправления:

3 штуки пофиксили...для сервера екзекут для skill1.cfg, фикс меню кроссхаиров, починка кады пушка анлокед, но не юзабельна

мне кажется, это самое лучшее из обновлений, не сильно афишируемых всмысле)

Поделиться сообщением

Скоро появятся гранаты... или когда-нибудь)

у хэви - осколочная граната

у меда - лечащая всех вокруг граната

у пиро - возгарающая граната

у солдата - граната)

у инжа - снимающая маскировку и пайпы демо в радиусе 5 метров

у снайпера - шиш

у спая - ослепляющая и искажающая граната

у разведа - подбрасывающая граната, с помощью неё можно делать трипл и квадро джампы

у демо - граната хэви)) т.е. тоже осколочная

Головные уборы

"TF_Wearable_Headgear" "Headgear"

"TF_Unique_Headgear_Scout " "Batter's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Snipe r" "Tooth Belt"

"TF_Unique_Headgear_Soldi er" "Soldier's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Demom an" "Fro"

"TF_Unique_Headgear_Medic " "Medic's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Pyro" "Pyro's Helmet" наверно что то типа этого будет http://i41.tinypic.com/jjn12u.jpg

"TF_Unique_Headgear_Heavy " "Football Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Engin eer" "Mining Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Spy" "Spy's Helmet"

http://i41.tinypic.com/345bf9y.jpg

http://i41.tinypic.com/m8kx85.jpg

Поделиться сообщением

Скоро появятся гранаты... или когда-нибудь)

Ты уж определись,а то ты говоришь как создатель.

Поделиться сообщением

Головные уборы

"TF_Wearable_Headgear" "Headgear"

"TF_Unique_Headgear_Scout " "Batter's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Snipe r" "Tooth Belt"

"TF_Unique_Headgear_Soldi er" "Soldier's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Demom an" "Fro"

"TF_Unique_Headgear_Medic " "Medic's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Pyro" "Pyro's Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Heavy " "Football Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Engin eer" "Mining Helmet"

"TF_Unique_Headgear_Spy" "Spy's Helmet"

Это наверное заготовки для обновления Снайпера - все в касках ходить будут чтоб хедшот не получить )

Поделиться сообщением

Каску ведь тоже без отверстий не сделаешь :lol:

Поделиться сообщением

вот бы как в worms world party:

волшебная самонаводящаяся пуля...ну или на худой конец святую ручную гранату

Поделиться сообщением

волшебная самонаводящаяся пуля...ну или на худой конец святую ручную гранату

Мне пора открывать завод губозакатаек:D

Поделиться сообщением

Тумпс, я тебе говорил от тебя жду и побольше:rofl:))

Поделиться сообщением

По мойму новый контент - фигня будет.Просто портят стандартный геймплей.Зачем комуто шапочки, бронежилеты, гранаты...Тф была идеальной игрой...Не то что щас...ТФ2 БЕТА ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!

-Noisia- может прикрепишь тему?:rofl:Все таки инфа полезна для любознательных...

Изменено пользователем Rocker

Поделиться сообщением

Если кому-то не по нраву обновления может их даже не проходить и ничего вообще не трогать.

Прикрепил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас