Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alsik

Медленная скорость в Левобережном будет еще 3-6 месяцев

Рекомендованные сообщения

В очередной раз в тех поддержке сказали что сроки отодвигаются, ориентировочно на начало апреля. Потом наверное на май сдвинется и так далее.

Поделиться сообщением

В очередной раз в тех поддержке сказали что сроки отодвигаются, ориентировочно на начало апреля. Потом наверное на май сдвинется и так далее.

Infinity!

Поделиться сообщением

Обнаружил сейчас в ящике почтовом спам от Бибины про неразлучность Инета и ТВ. Первая рекламка за все время. Грешным делом по простоте душевной думаю теперь, не является ли это косвенным подтверждением того, что будет оптика наконец-то в ближайшем будущем? Или просто жадность? :censored:

Поделиться сообщением

Обнаружил сейчас в ящике почтовом спам от Бибины про неразлучность Инета и ТВ. Первая рекламка за все время. Грешным делом по простоте душевной думаю теперь, не является ли это косвенным подтверждением того, что будет оптика наконец-то в ближайшем будущем? Или просто жадность? :)

Сложно сказать. Думаю, не стоит поддаваться приступам весенней наивности. :rofl:

Может Ультру попробовать? Цены вполне себе. Единственное, что меня не радует, — это отсутствие цифрового телевидения. Впрочем, его нет и сейчас.

Однако занятно получается. Ультра обслуживает Головинский и Левобережный районы, а мой дом на Ленинградке не подключен и подключать его не будут.

Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что мы, жители Левобережного, стали жертвой какой-то теневой войны, смысл которой не понятен. Куча провайдеров топчется вокруг, но никто не решается подключить, боится, не может или «в процессе оформления».

Что за бред творится?

Поделиться сообщением

Может, кто-то в начале темы не читал. Ушел по причине медленной скорости в феврале 2009г к АКАДО. В левобережном, кажется, есть везде. Как альтернатива - отличный вариант. 16Мбит + выделенный ip = 810р/мес. Единственный минус - скорость отдачи низкая.

Блокируйте корбину (вроде бесплатно было), "завтраками" они кормить будут еще долго по-видимому ...

Поделиться сообщением

Сегодня в 16.00 комп написал сетевой кабель не подключен.

Поделиться сообщением

что-нибудь слышно про нашу многострадальную сеть? будет оптика или нет?

Поделиться сообщением

вроде уже есть. 3 мегабита speedtest железно выдаёт тариф 450 руб

Поделиться сообщением

вроде уже есть. 3 мегабита speedtest железно выдаёт тариф 450 руб

угу, все бы ничего, но на половину сайтов при заходе тормоза, а все из-за того, что проблемы с трассировкой до серверов гугла, в техподдержке мне сказали, что их это не е@ет, потому что скорость соответствует заявленной, вот тока нафига мне скорость, если половина сайтов тормозит, придется опять оставаться на стриме до лучших времен

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как на сегодня обстоит вопрос со скоростью в левобережном?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как на сегодня обстоит вопрос со скоростью в левобережном?

прекрасно, тьфу-три-раза-штоп-не-сглазить :)

Поделиться сообщением

Прошел год с последнего поста. На ветке форума затишье. Это значит, что все хорошо. Когда все хорошо, люди не лезут на форум провайдера.

Хочу выразить благодарность тем сотрудникам Билайн, благодаря которым за прошедший год у меня (и моих соседей по району) не было причин лазить по форуму и бухтеть.

Спасибо вам.

Не снижайте планку.

Поделиться сообщением

Прошло 2 года и тишина, форум заглох окогнчательно, значит у всех всё отлично. Спасибо Билайну не понижайте планку и дальше, а только повышайте.

Поделиться сообщением