Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FooltOy

Поведение игроков на серверах Корбины!

Рекомендованные сообщения

В данный момент на сервере играет еще один безнаказанный читер....

Ну чтож валим его по очереди всей командой свои же...

Демки , все есть... НО ВЫХОД ПОКА ТОЛЬКО ТАКОЙ.

если ничего не изменится сервер превратится в помойку, даже кастомные карты не спасут.

Поделиться сообщением

макс 74 играет с валхаком и если это нетак пускай забанят меня :) вчера с ним гонял видели и другие игроки сегодня играли за одну команду меня за тимкил (неспецом) оштрафовали наблюдал за ним ведёт игрока через стену не видя его и через стены валит.

мдя, я конечно не мастер-оператор, т.ч. уж извините, но есть пара моментов очень понятных

+ товарищ на время отключал чит видимо (что сопровождалось разрывом связи и т.п.) и абсолютно по ламерски не успевал вообще соображать где кто и куда бежать... затем через некоторое время снова запускалась канитель с стрелянием через стены и вуаля

только игрок уж больно никудышный стрелять стреляет, а вот среагировать не успевает ))

архив с демками, как и говорили выше - игрок MAX----74- GUID ed4d8120

PS а вот свежачок с штаба )) все прелести, ни отдачи, ни стен не существует для него

ip 85.21.90.2:28960

А просто кнопочку Print Screen нажать неинтересно?
Скрины делаются вообще-то с F12, если не знал :(

ну-ну, уважаемые знатоки :(

почитайте внимательнее мой пост,

а вот потом и попробуйте с консолью скрин сделать

консоль я заскринел через Print Screen и через Paint сразу :)

Поделиться сообщением

макс 74 играет с валхаком и если это нетак пускай забанят меня :D вчера с ним гонял видели и другие игроки сегодня играли за одну команду меня за тимкил (неспецом) оштрафовали наблюдал за ним ведёт игрока через стену не видя его и через стены валит.

мдя, я конечно не мастер-оператор, т.ч. уж извините, но есть пара моментов очень понятных

+ товарищ на время отключал чит видимо (что сопровождалось разрывом связи и т.п.) и абсолютно по ламерски не успевал вообще соображать где кто и куда бежать... затем через некоторое время снова запускалась канитель с стрелянием через стены и вуаля

только игрок уж больно никудышный стрелять стреляет, а вот среагировать не успевает ))

архив с демками, как и говорили выше - игрок MAX----74- GUID ed4d8120

PS а вот свежачок с штаба )) все прелести, ни отдачи, ни стен не существует для него

ip 85.21.90.2:28960

А просто кнопочку Print Screen нажать неинтересно?
Скрины делаются вообще-то с F12, если не знал :D

ну-ну, уважаемые знатоки :)

почитайте внимательнее мой пост,

а вот потом и попробуйте с консолью скрин сделать

консоль я заскринел через Print Screen и через Paint сразу :)

Это реальный читак, его скрины уже отослал на глобалку. Плюсом пошел еще и lari(rus)

У кукловода скрины, тоже имеют подозрительные моменты.

Поделиться сообщением

Это реальный читак, его скрины уже отослал на глобалку. Плюсом пошел еще и lari(rus)

а можно поподробнее, про моменты подозрительные?

это типа меня тоже в читерстве подозревают?

Поделиться сообщением

Человек, ты его с полуслова не понял. Скрины - видюхи твои, там читер твой. Вот он и подозревает его в читерстве. Я тебе объяснил смысл твоего вопроса?

Поделиться сообщением

Человек, ты его с полуслова не понял. Скрины - видюхи твои, там читер твой. Вот он и подозревает его в читерстве. Я тебе объяснил смысл твоего вопроса?

во как, а лари с кукловодам за что?? они то чем начетить успели и когда???

Поделиться сообщением

Панкбастер то что делает, если с читами играют без проблем?

А разве на кастоме есть ПБ? Нет его там. Ловля "блох" полностью зависит от вас.

А что нужно сделать чтобы был? Всех не переловишь.

Поделиться сообщением

А что нужно сделать чтобы был? Всех не переловишь.

да ничего ты несделаешь неловит он валхакии всякую дрянь :cray: только зоркий глаз админа :P и помощь(какое интересное слово :blush: ) людей которым небезразлична игра.

а насчёт кукловода и лари мне кажеться надо поразбираться :ok: может это совпадения такое тоже быват

Поделиться сообщением

УЖАС !!! Кругом одни читаки !!! А мы их с Аресом хреначим в пух и прах :lol: Зачем тогда нужны читы ??? <_<

Читерюги, запомните !!! Использование читов - первый шаг к резиновой женщине !!! Хотя вам и резиновая женщина не дасть :lol:

Теперь по делу. Дрон поменял ник (а может и ключ). Но по прежнему играет на Кастоме. Ник я не запомнил точно, но начинается на "W" (короткий)

shot0021.jpg

ps Не могу нормально вставить скрин (изображение) помогите, плиз.

Поделиться сообщением

Читерюги, запомните !!! Использование читов - первый шаг к резиновой женщине !!! Хотя вам и резиновая женщина не дасть <_<

+1 :lol:

а нельзя эту фразу к загрузке карт кастома прилепить? лучше с сохранением копирайта :lol:

Поделиться сообщением

УЖАС !!! Кругом одни читаки !!! А мы их с Аресом хреначим в пух и прах :lol: Зачем тогда нужны читы ??? :blink:

Читерюги, запомните !!! Использование читов - первый шаг к резиновой женщине !!! Хотя вам и резиновая женщина не дасть :lol:

Теперь по делу. Дрон поменял ник (а может и ключ). Но по прежнему играет на Кастоме. Ник я не запомнил точно, но начинается на "W" (короткий)

shot0021.jpg

ps Не могу нормально вставить скрин (изображение) помогите, плиз.

m8RNCwagfT.jpg

Поделиться сообщением

Спецально не поленился здесь за регится !

Вы вообще про что тут тёрки устроили ?

про читы ? да вроде про них :blink:

Всё это очень сильно похоже когда девки начинают прикидываться девочками после десяти обортов

75% игроков гамают здесь с читами кто не верит попробуйте включите валхак и гляньте и больше у вас вопросов не будет не каких я уверен.

Да попался один наглый и тупой а скок ещё народу используют спец конфиги и читы ?

Вот так то !

А ПБ здесь стоит старый,тупой и плохо сконфигурируемый и для читов здесь раздолье, которые паляться на других серверах.

И пока не будет постоянно присуствующего админа с прямыми руками на сервере не черта не чего не измениться !!!!

И в оконцовке на выше написанный пост clouds против читака можно только самому играть с читом!

Поделиться сообщением

75 процентов, говоришь... Ну что ж, вещдоки в студил, уважаемый, а иначе - это тупо гон с твоей стороны.

Вещдоки получить очень просто - заходи в игру, записывай демку с ЛЮБОЙ карты, потом запускай валлхак и с ним уже смотри, кто рентгенолог, а кто просто хорошо играет. Снимай скрины, выкладывай сюда, и только тогда вопи, что здесь большая часть игроков, читаки-негодяи.

upd.

А по поводу спецконфигов - что именно имелось в виду? Выкрученная на минимум графика для увеличения ФПС, или же скрипты на быструю перезарядку и подобные?

Поделиться сообщением

75 процентов, говоришь... Ну что ж, вещдоки в студил, уважаемый, а иначе - это тупо гон с твоей стороны.

Вещдоки получить очень просто - заходи в игру, записывай демку с ЛЮБОЙ карты, потом запускай валлхак и с ним уже смотри, кто рентгенолог, а кто просто хорошо играет. Снимай скрины, выкладывай сюда, и только тогда вопи, что здесь большая часть игроков, читаки-негодяи.

upd.

А по поводу спецконфигов - что именно имелось в виду? Выкрученная на минимум графика для увеличения ФПС, или же скрипты на быструю перезарядку и подобные?

К стати уважаемый если не влом прочтите пост выше повнимательней ,а вопите как раз вы мне вообще по хрен кто ту с чем бегает всё равно по другому не будет.

Поделиться сообщением

upd.

грамотного читера может поймать тока грамотный одмин , я читал одну тему где читер со стажем писал как нада грамотно гамать с тем или иным читом что-бы не палится и иной раз под пулю подставлятся что-бы не возникло лишнех вопросов, с пб по любому нада что-то делать если он не видит порой даже нагло юзающих ,пример недавно уже был ,max wowka

Поделиться сообщением

upd.

грамотного читера может поймать тока грамотный одмин , я читал одну тему где читер со стажем писал как нада грамотно гамать с тем или иным читом что-бы не палится и иной раз под пулю подставлятся что-бы не возникло лишнех вопросов, с пб по любому нада что-то делать если он не видит порой даже нагло юзающих ,пример недавно уже был ,max wowka

Всегда были и будут читы которые умеют отходить ПБ, так что все что от нас зависит делается, плюс не забывайте кастомный сервер большая редкость, и сюда приходит множество игроков некоторые из которых очень опытные в плане использования читов. Большой минус это то что в сети есть сервера на которых есть ПБ но нет проверки ключа, второй минус отсутствие стриминга, так как только он позволяет банить игрокв в режиме реального времени без участия админов, одним словом пойман на чите больше на стриминговые сервера с этим ключем не зайдеш.

Поделиться сообщением

мне вообще по хрен кто ту с чем бегает всё равно по другому не будет.

Типичная логическая ошибка. Сначала чел регится и высказывает свое мнение, а затем, в качестве аргумента, использует фразу, что ему похер и на все насрать. Зачем тогда тут писать ваще ?

Это во-первых.

Во-вторых открываю свою страшную тайну. Вот мой конфиг.

http://narod.ru/disk/7853770000/config_mp%...y%202).cfg.html

Открывайте с помощью Ворда.

Поделиться сообщением

Всегда были и будут читы...

кстати, по поводу lari(rus) у меня были подозрения, когда он на Арене через контейнеры без радара рубил меня, да и не только меня. Арена - одна из моих любимых карт )) и уж как не высовываться я вроде знаю ))

P.S. Бармалей, я все же хотел бы услышать (прочитать) про подозрения по поводу меня, уж больно интересно?

Поделиться сообщением

полностью согласен с Prosto Gad , на сервер нужен админ, который будит регулярно онлайн желательно с ICQ для того что бы его можно было всегда позвать в онлайн, так же этот человек должен разбираться в игре и обладать опытом в подобных вещах

и желательно не один а на каждый сервер по 1-2 тогда будит порядок

помню раньше был в другой сети и мы там играли в CS 1.3 еще, так сперва пока не было админов на сервере был полный беспредел, но стоило назначить пару админов (модераторов сервера) как сразу стало комфортно играть, конечно 100% гарантии это не даст, но играть честным, порядочным людям с уравновешенной психикой станет ГОРАЗДО лучше.

Поделиться сообщением

мне вообще по хрен кто ту с чем бегает всё равно по другому не будет.

Типичная логическая ошибка. Сначала чел регится и высказывает свое мнение, а затем, в качестве аргумента, использует фразу, что ему похер и на все насрать. Зачем тогда тут писать ваще ?

Это во-первых.

Во-вторых открываю свою страшную тайну. Вот мой конфиг.

http://narod.ru/disk/7853770000/config_mp%...y%202).cfg.html

Открывайте с помощью Ворда.

Может не так что то написал мож не так поняли вот перевод: на серваке много народу гоняют с читами ,как гоняли так и гоняют ! так наверно понятнее будет?

PS/ не на кого демки и скрины делать не буду уж извиняйте для этого есть админ и модераторы если таковых нет то выбирайте!

Clouds твой конфиг похож на конфиг человека который первый раз увидел комп ! я люблю хорошие шутки !!! :D

Поделиться сообщением

кстати, по поводу lari(rus) у меня были подозрения, когда он на Арене через контейнеры без радара рубил меня, да и не только меня. Арена - одна из моих любимых карт )) и уж как не высовываться я вроде знаю ))

P.S. Бармалей, я все же хотел бы услышать (прочитать) про подозрения по поводу меня, уж больно интересно?

Читы та читами я проста смотрю на радар и мочу сквозь стены с таким расчетом что даж если противник лежит достать)) безо всяких читов!!Инах ни каких читов ни когда не использовал)Ну а подозрения я не знаю)) как ты гамаешь мне нравитсо но вижу что пинг у тебя хороший))завидую :rolleyes:

Поделиться сообщением

Clouds твой конфиг похож на конфиг человека который первый раз увидел комп !

Ты даже не представляешь на сколько ты прав :D

А конфиг совершенно реальный.

Я даже привык, что из-за травы, листьев и прочей лабуды нихрена не видно.

Я готов пригласить тебя к себе домой, чтоб хоть один увидел, что это правда.

Поделиться сообщением

Clouds твой конфиг похож на конфиг человека который первый раз увидел комп !

Ты даже не представляешь на сколько ты прав :D

А конфиг совершенно реальный.

Я даже привык, что из-за травы, листьев и прочей лабуды нихрена не видно.

Я готов пригласить тебя к себе домой, чтоб хоть один увидел, что это правда.

Клодс конфиг правят я так понимаю про игроки а им как известно на костоме западло играть ;) мы тебе и так верим ;) А за траву и пр. кик в курсе :D ??

Гад та пускай оне бегают с читами!!Тебе не пох чтоль??

Поделиться сообщением

А за траву и пр. кик в курсе ;) ??

За траву или её отсутствие? ;)

Просто у меня текстуры на "Экстра" стоят :D

Я даже не знаю какая у меня фильтрация т.к. на "автоматически" стоит.

Вы даже не представляете, на сколько я в этом не разбираюсь. :D

Поделиться сообщением

А за траву и пр. кик в курсе :D ??

За траву или её отсутствие? :D

Просто у меня текстуры на "Экстра" стоят :D

Я даже не знаю какая у меня фильтрация т.к. на "автоматически" стоит.

Вы даже не представляете, на сколько я в этом не разбираюсь. :lol:

Гыы.. а ты убери попробуй :D что то типа скалеригит в консоли узнаешь

Настройки на екстра ммм... впечатляет О_о

Поделиться сообщением

witek 72, спасиб ))

пинг если честно не знаю почему у меня такой... корбина как корбина, как у многих, причем через роутер ))

Поделиться сообщением

Вычислил со временем все ваши нычки и херачит туда не глядя, чего тут удивительного или подозрительного?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.