Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FooltOy

Поведение игроков на серверах Корбины!

Рекомендованные сообщения

оо даже так,кстати какая сайга по тосней скажи а то мне знакомый говорил что клины у них часто бывают) :D

У сайги одна странная вещь, клинит выбрасыватель при использовании некачественных боеприпасов, а вот импортом стреляет тока в путь:lol: Нареканий нет, кучность офигенная. Из распрастраненных паторонов юзай феттер, будет всё норм.

20071.th.jpg

оффтопик, +10

Поделиться сообщением

Консул, мой тебе совет: не обращай внимание на маты в свою сторону, и сам не позволяй себе кого-либо унижать. Те личности, которым кроме мата нечего больше "сказать", нуждаюстся только в сочувствии. Их словарный запас наверняка находиться на уровне 170-200 слов. Я сам слышу очень много лестного в свой адрес ... только вчера я стал "мразью" несколько раз (не буду говорить, кто так лестно обо мне отзывался). Все твои угрозы, "приглашения на чай", только лишь раззодоривают молодую публику, и они будут продолжать "складывать" на тебя все, что прочитали на заборе. Просто, будь умнее, не уподобляйся некоторым, чтобы не выглядить так же смешно.

Поделиться сообщением

оо даже так,кстати какая сайга по тосней скажи а то мне знакомый говорил что клины у них часто бывают) :lol:

У сайги одна странная вещь, клинит выбрасыватель при использовании некачественных боеприпасов, а вот импортом стреляет тока в путь:wacko: Нареканий нет, кучность офигенная. Из распрастраненных паторонов юзай феттер, будет всё норм.

20071.th.jpg

оффтопик, +10

ой http://garms.ru/pics/uploads/ohothoz_kaban_big1.jpg . Мда похожи и возраст) прям не знаю что сказать. Сегодня некогда, но на днях отпишусь о всем, что вы воспитанные товарищи сказали тут

оффтопик, +10

Поделиться сообщением

оо даже так,кстати какая сайга по тосней скажи а то мне знакомый говорил что клины у них часто бывают) :)

У сайги одна странная вещь, клинит выбрасыватель при использовании некачественных боеприпасов, а вот импортом стреляет тока в путь:) Нареканий нет, кучность офигенная. Из распрастраненных паторонов юзай феттер, будет всё норм.

20071.th.jpg

оффтопик, +10

ой http://garms.ru/pics/uploads/ohothoz_kaban_big1.jpg . Мда похожи и возраст) прям не знаю что сказать. Сегодня некогда, но на днях отпишусь о всем, что вы воспитанные товарищи сказали тут

А кто сказал что на фото я с братом?:))) Уж не я это точно, фотку выложил так как разговор про сайгу зашёл, вспомнилась охота, вот и выложил прикольную фотку:)) Сколько бы ты не пыжился дорогой товарищ, а дескридитировать нас ты ен сможешь ни скринами ни демками, так как их нет. Так что пока придумай, насочиняй, а как выложишь там и поговорим. Админам один хрен насрать на правила писаные собой же, так что гавно стала корбина и играть здесь мы уже никогда не будем, радуйтесь, поливайте друг друга дерьмом, посылайте нах и тд и тп. Только не привыкайте, а то на улице вырвется случайно фразочка и очнетесь в реанимации. Удачи лиходеи!

Поделиться сообщением

по вам скучать тоже не будем!! :D

повторный флуд, +10 и бан на 2 дня

Поделиться сообщением

Админы наведите порядок прямо щас безбожный мат флуд унижение от игрока RHP SaYLaR сервер 85.21.90.9:28960 №5 WAR TDM GUID чета снять не получается а их там точно несколько и все творят че хотят! зла не хватает

Поделиться сообщением

RHP - Самый лучший клан !! ИМХО!

оффтопик, +10

Поделиться сообщением

Админы наведите порядок прямо щас безбожный мат флуд унижение от игрока RHP SaYLaR сервер 85.21.90.9:28960 №5 WAR TDM GUID чета снять не получается а их там точно несколько и все творят че хотят! зла не хватает

А вот и гуиды:

1) zelas megik 01c52919

2) |RHP| SAYLAR 6e6cde95

3) |RHP| {stim} fcefd5a8

http://siteplus.ru/foto/db00dcf87de2995ec6...2484c35384.html

http://siteplus.ru/foto/38e54dd4924ad48d47...dc6f343e55.html

http://siteplus.ru/foto/30e9b2f4abd11453e8...9e31c14547.html

http://siteplus.ru/foto/81cea3888be538037b...f048d4371f.html

http://siteplus.ru/foto/4244c08be23a96c456...d27b83048c.html

http://siteplus.ru/foto/c6debe5820ba1101a4...3db283cd39.html

и т.д на протяжении многих часов

Поделиться сообщением

Кстати мой ник пишется Zelas Medik. А не та корявка которую ты написал.

Поделиться сообщением

О чём можно говорить если ругань и нецензурные оскорбления происходят при админе? Играл на Corbina Custom, в игре был админ ник CbIHA , ноль внимания на мат и всё остальное. Скрины есть, вот толку в них видимо нет.

Поделиться сообщением

О чём можно говорить если ругань и нецензурные оскорбления происходят при админе? Играл на Corbina Custom, в игре был админ ник CbIHA , ноль внимания на мат и всё остальное. Скрины есть, вот толку в них видимо нет.

Подтверждаю. Видел его, матерился чуть при его присутствии. Ничего он мне не сделал.

Поделиться сообщением

имхо надо просто забить на маты и читы... то, что мы тут ноим, на обстановку на сервере ни как не влияет =(

седня играл, опять матюки, причом чел матерился, каждый раз когда его убивали... а убивали его часто %)

кстати есть какаянить команда, что бы отключить/скрыть чат? всеровно тимплэя на сервере нет

Поделиться сообщением

Админы , что вы устроили с саботажем? Были отличные серваки, теперь быдла и читаков больше чем адекватных игроков: подствол/ПВ/муч все есть, может еще ранк уберем?

примите меры: саботаж №2: читаки и прочая шелупонь

Поделиться сообщением

Если пв в умелых руках игрока, значит он вас положет как нубов, которые не могут добить. Про мучу не говорю, перк кривой. Про подствол - ну смотря как пользоваться, вот на 2 корбине видал группу подствольников и с пв, причем ники у них одинаковые, разница только в цифрах, допустим, я видел 3: Mega Noob 1 (был с подстволом) Mega Noob 2 (подствол и пв) Mega Noob 3 (подствол). Но они юзали подствол очень тупо, с 5 метров били. а не с 20 метров.

Поделиться сообщением

Знаете ли, вот моё ИМХО, а чего с ним делать сами решайте.

Сдаётся мне, что с тех пор как администрация стала активней наказывать баном за мат (или я что-то пропустил таки?), появилась целая толпа персонажей, вовсю юзающих особенность уже упомянутой администрации не особо разбираться в обстоятельствах при которых было свершено сие правонарушение... Я говорю как и о кристально добропорядочнейших людях, так и нерадивых игроках школьного возраста (ну, или просто нерадивых игроках) мстящих за омрачение собственного имени каким либо крепким словом, которое кстати возможно ударило весьма в цель.

P.S: И таки одумайтесь! Слова идут не из клавиатуры, они идут от человека, человека, который не спроста что-то делает.

P.P.S: Предвещая вопрос: Нет я не оправдываюсь за какой либо недавний грех, я пока-что решил отдохнуть от игры, и отдых сей начался ещё в начале июля.

Поделиться сообщением

Знаете ли, вот моё ИМХО, а чего с ним делать сами решайте.

Сдаётся мне, что с тех пор как администрация стала активней наказывать баном за мат (или я что-то пропустил таки?), появилась целая толпа персонажей, вовсю юзающих особенность уже упомянутой администрации не особо разбираться в обстоятельствах при которых было свершено сие правонарушение... Я говорю как и о кристально добропорядочнейших людях, так и нерадивых игроках школьного возраста (ну, или просто нерадивых игроках) мстящих за омрачение собственного имени каким либо крепким словом, которое кстати возможно ударило весьма в цель.

P.S: И таки одумайтесь! Слова идут не из клавиатуры, они идут от человека, человека, который не спроста что-то делает.

P.P.S: Предвещая вопрос: Нет я не оправдываюсь за какой либо недавний грех, я пока-что решил отдохнуть от игры, и отдых сей начался ещё в начале июля.

+1

вот по этому нужны живые админы на серверах, а не так, что каждый катает донос на другого, а сам мнит себя ангелом

так же бывают люди которые сидят в пьяной компании, и запускают игру... и один спьяну кое-как крутит мышой, а его собутыльник пишет в чат матюги, а на утра обладатель аккаунта, удивляется и с пеной у рта доказывает, что это был не он... и такое бывает, конечно утрирую но все же.

Поделиться сообщением

согнласен с Kroger'ом,пока живых админов там не будет мат и читерство не када не закончаться,хотя играл тут на одном нашем серве,там за мат сначало кикало потом банило(ну короче как на корб.5тдм с подстволом тока насчёт мата),тоже способ не плохой,сам один раз проверил написал,он мне предупреждение,и почему бы не сделать тоже самое на корбиновских серверах и все,хотябы так,а лучше конешь живой админ в игре,а да вот ещё просьба к админам,пожалуста просто молим,повесте обьявление на сервере 85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 WAR TDM о том что запрещено ПЕРКИ МУЧЕННИК ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ И ГРАНАТОМЕТ а то надоело уже всем обьяснять чего незя а чего можно

Поделиться сообщением

Последнее предупреждение по поводу этой темы.

Свои имхо или порассуждать что где как вы можете тут Курилка

а в этой теме выкладывать скрины\демо игроков кто нечестно играет

Бармалей по возможности принимает меры

в противном случае, тему закрою, раз не понимаете!

Поделиться сообщением

Систематические оскорбления моей жаны

игроко t-90 Legend

9071366d3a46.jpg

8b846b5d4030.jpg

Реквизиты сервера: Корбина найти и уничтожить сервер №1

Просим Вас разобраться

ГУИД 4ced43d9

Поделиться сообщением

сервер 85.21.90.5:28960

время 19:15

демо http://depositfiles.com/files/uc63n7kgs

ef0eafed1fbf.jpg

Попросил его уйти от туда и играть как все по человечески он только посмеялся! Очень бы нехотелось видить его и ему подобных на просторах родной корбины

Поделиться сообщением

До тебя, был 1 игрок на карте блок, его подсадили на лестницу возле сасов, он поднялся наверх и снайперил и счет был 33 к 1.

Поделиться сообщением

До тебя, был 1 игрок на карте блок, его подсадили на лестницу возле сасов, он поднялся наверх и снайперил и счет был 33 к 1.

И тут и там за карту залезли, но в демо что выше видно что использует ваше с Массом любимое гавно типа валлхака или разноцветных квадратиков.

Поделиться сообщением

И тут и там за карту залезли, но в демо что выше видно что использует ваше с Массом любимое гавно типа валлхака или разноцветных квадратиков.

Еще раз посмотри видео, если на то пошло, что любишь всех обвинять в читерстве. Там и без читов все видно с такого высокого холма.

Поделиться сообщением

Еще раз посмотри видео, если на то пошло, что любишь всех обвинять в читерстве. Там и без читов все видно с такого высокого холма.

Расслабся, этот казак обычный нуб вот и гворит что все вокруг с валхаком бегают)))

Поделиться сообщением

5 корбина смешное место со своей аурой и культурой ))))

что касается мата - он на серваках корбины будет в избытке, потому что русский сервак

правило в том чтобы не отвечать на мат, и тогда все быстро сходит на нет

что касается 5 корбины, большинство матерков проходят как дружеские подъе...ки

за пивом в пятницу вечером и не такое можно услышать

Зелас вообще прикольный чел :rolleyes:. МаСС - просто хороший игрок, который иногда выпендривается зная что он один из лучших

занять первое место на какой нибудь карте вполне реально, если ставить такую цель, другое дело что такую цель пользователи корбины 5 по моему не ставят ))))))))

не нравиццо греть уши , сидеть или бегать в тапках - грузи другой сервак!

Поделиться сообщением

5 корбина смешное место со своей аурой и культурой ))))

что касается мата - он на серваках корбины будет в избытке, потому что русский сервак

правило в том чтобы не отвечать на мат, и тогда все быстро сходит на нет

что касается 5 корбины, большинство матерков проходят как дружеские подъе...ки

за пивом в пятницу вечером и не такое можно услышать

Зелас вообще прикольный чел :D. МаСС - просто хороший игрок, который иногда выпендривается зная что он один из лучших

занять первое место на какой нибудь карте вполне реально, если ставить такую цель, другое дело что такую цель пользователи корбины 5 по моему не ставят ))))))))

не нравиццо греть уши , сидеть или бегать в тапках - грузи другой сервак!

Если шо, то тебе сюда :D

85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 HARD TDM (мнения, вопросы, просьбы)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток адинам.А вот гуид читака - 3ff55307

ник - Pumping Me Deep

сервер 85.21.90.5:28960 Corbina.ru #2 Hard TDM

после прозьбы выключить читы,начал менять ник на ники других присутствующих на серве. На скрине он под ником Dyadushka_Ay с 30 левлом.

http://depositfiles.com/files/gpqoc1tb8

вот демо

http://depositfiles.com/files/fgoto314e

прозьба принять каки либо меры!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток адинам.А вот гуид читака - 3ff55307

ник - Pumping Me Deep

сервер 85.21.90.5:28960 Corbina.ru #2 Hard TDM

после прозьбы выключить читы,начал менять ник на ники других присутствующих на серве. На скрине он под ником Dyadushka_Ay с 30 левлом.

http://depositfiles.com/files/gpqoc1tb8

вот демо

http://depositfiles.com/files/fgoto314e

прозьба принять каки либо меры!

Скрин со второго харда, демо с мода. Ничо не понял.

Ты его неправильно читаком называешь. Ща это называется "скилловый игрок". Учись у местных гениев игры, например DudeSpb и прочих скилловых игроков. Они тебя научат как скилл увеличить. Я точно это знаю. Вот только долго ли получится играть - тут ничо обещать не могу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.