Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FooltOy

Поведение игроков на серверах Корбины!

Рекомендованные сообщения

Поведение игроков на серверах корбины обычно такое же как в этом демо? Скачать файл demo_0079.dm_1

Или это исключение из правил? Ситуация, прямо скажем, неприглядная в прямом смысле, так как админы не приглядывают в онлайне за тем что творится у них на задворках.

Поделиться сообщением

Поршу разобраться с гражданином:

ник: -=DezZzMaK=-

ГУИД: e391793d

Скрины: http://img212.imageshack.us/gal.php?g=screenshot10g.jpg

Думал за тот год, что я не играл на Корбине что-нибудь измениться, к сожалению я ошибался, ситуация только ухудшилась.

здравствуйте.Есть проблемка -я играю на Corbina.ru #5 WAR TDM больше года под ником "garik" ,недавно появился клон ,преднположительно-"IGROK". меняет ники

http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/FcoO6U3Fk4.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/OBc7q61HDk.jpg

а также"маас"

играет нечестно , портит репутацию .большая просьба -админы наведите порядок! :D

заранее спасибо .

Насчет первого, да, согласен, скорее всего это IGROK. Или тот читер на 5 корбине, под разными никами: -=MC=-, Колёсы, -=L-B1=- и так далее, у него еще фраза знаменитая: "Люби мой KNIFE" (в цвете). Насчет масса: вы тут не были? Масс - читак Милости просим вас посетит эту эпическую темку про читакак масса. Что хочу сказать насчет масса: если будете надеяться, что он ступит где-то, то зря. На пухах он отлично играет, реакция шик просто, на ножах не очень. Дык к тому же, у него комп отличный, фпс 250, это ппц преимущество в пользу масса. Даже 125 и не спасет никого, даже меня. Почему не спасет? Дык потому что при фпс 250 его не слышно вообще, только на глаза и на реакцию придется надеятся. Он то всех слышит, у всех то компы отстой с фпс от 125 и ниже, вот и делай выводы. Кстати, когда он спрыгивает с высоты, его тоже не слышно. На пинг не смотрю, у большинства 15-60 пинг - это еще нормально. А вот под 100-200 это не повезло человеку.

P.S. Помоему, есть еще у одного игрока с ником Чеф челос (по англ.) тоже фпс 250. Но я могу ошибаться.

P.S.S. Масс, прочтешь пост, не нервничай плиз, а то на меня уже свою злобу ведешь, я думаю, или опять я слоупок + сам говорил где-то, что у тебя фпс 250. Если что-то в моем посте не так, я слоупок значит и ничего в этом не понимаю :lol:

У меня фпс 300-500 на GTX295 дальше что? Звук? У меня рейзер геймерская звуковуха в комплекте с наушниками 5.1 оттуда же, и мышь от них же в придачу. Плюс ко всему я могу настроить частоты таким образом, что буду слышать только выстрелы и шаги без всяких мусорных эффектов, но для того чтобы слышать на таком расстоянии как Масс или, к примеру, ты, без того чтобы оглохнуть к чертям собачьим, это нереально. Сказки рассказывать будете "бабушке ПБ" рано или поздно, сколько бы вы не заплатили за читы при этом. А ты и Масс уже с полкарты бежите и целитесь в игрока который заныкался за бетонной стеной, с антирадаром и тишиной. Может конечно у вас обоих уши гипертрофированы, но что-то мало верится в это, хотя всякое бывает.

Вся эта тема существует лишь потому, что нет админа в онлайне, отсюда все траблы. И как были читеры так и будут впредь.

З.Ы. После этого поста прошу ВСЕХ далее только по теме! \\ FooltOy

Поделиться сообщением

Поведение игроков на серверах корбины обычно такое же как в этом демо? Скачать файл demo_0079.dm_1

Куда демо то ложить чтобы посмотреть?

Поделиться сообщением

Куда демо то ложить чтобы посмотреть?

В папку players/demos. Или скачай себе cod4player и сохраняй где хочешь.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Просьба забанить юзера Shock на серверах саботажа, так как он юзает подствол, просьбы всех на него не действуют.

Аттачи прилагаю.

post-29295-1248196012_thumb.jpg

post-29295-1248196019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Проблема с матом и оскорблениями будет решаться или нет? В догонку могу еще скринов подкинуть за 2 дня на 5 игроков. Ситуация уже вышла из подконтроля и находиться в игре на корбине стало противно, такое ощущение, что русский народ деградирует напрочь и другой формы общения кроме как нецензурная брань просто не знают, да и знать не хотят.

Поделиться сообщением

Проблема с матом и оскорблениями будет решаться или нет? В догонку могу еще скринов подкинуть за 2 дня на 5 игроков. Ситуация уже вышла из подконтроля и находиться в игре на корбине стало противно, такое ощущение, что русский народ деградирует напрочь и другой формы общения кроме как нецензурная брань просто не знают, да и знать не хотят.

Нужен админ, который висит постоянно на сервере, только тогда будет порядок.

Поделиться сообщением

Так вроде же Человечек был таким одмином или нет?

Поделиться сообщением

Бармалей, так будут наказаны люди нарушающие правила или нет? По поводу игрока -=DezZzMak=- могу добавить, что его неоднократно выкидывало из игры с ошибками 81335, 81353 и 125089.

Цитата из FAQ по PB:

* #50000s - Aimbot

* #60000s - Wallhack

* #70000s - Multihack

* #80000s - Gamehack

* #90000s - Cheat Video Drivers

* #100000s - Speedhack

* #110000s - Autofire

* #120000s - Game Hook

* #130000s - Attempted PunkBuster Hack

Отсюда следует, что у вышеназванного товарища Gamehack и Game Hook. К сжалению скриншоты сделать не успел, но думаю, что при таком поведении игрока это вопрос времени. Если ты затребуешь криншоты по другим игрокам, то я готов их предоставить, не делаю этого сейчас просто потому, что пока не решен вопрос даже по одному из них.

Поделиться сообщением

Мдеее. Че наехали я не понял??? Я знаю давно что деза, что масса, что чефа. Ни раз наблюдал за игрой деза и уверен на 101% что он просто хороший игрок.))))

А по поводу "мата",так там каждый второй материться потому что нет админа,дык че теперь забанить пол серва и ты будешь один довольный сидеть на нем и не видеть мата в чате? Я просмотрел демку и игрок под ником фурион, которого вы можете там наблюдать, всегда себя так ведет ,была бы моя воля я его бы забанил... Опять же все пробы из за отстуствия админа.

З.Ы. мой ник SaYLaR если что.

З.Ы.Ы. готов быть админом,так как провожу оч много времени на серве (это для Бармалея)))

Поделиться сообщением

З.Ы.Ы. готов быть админом,так как провожу оч много времени на серве (это для Бармалея)))

Смешно. В админы нужны адекватные люди, которые соблюдают правила. А ты, товарищ, один из первых кандидатов на бан )))

Поделиться сообщением

Почитал эту темку, соглашусь только с матом. Да, матерился, так как есть в команде люди, которые за игрой не следят. Если ты видел, что с тобой бежал соратник и умер где-то, ну иди отомсти за него, а то потом его хрен найдешь этого фраговшика. Там на этом серве, как ты знаешь, крысы, бобры, даже 1 бизон объявился, который любит травку шипать на лугу. Я меняюсь, могу быть тихим, могу возбужденным, в этот день был возбужденным. Матом может во мне проявится, если некоторые просто тупять (всмысле слепые, иногда я тоже такой слепой, или глухие напрочь.) там или просто бесят меня.

Что касается киканья с серва с определенными ошибками. Ты считаешь, что я читак? Тогда ты нуб, нету демки, как играю с читами - пустые слова в пользу бедных. Масса я тоже обвинял в читерстве, но когда показал свою демку, сразу понял, что я нуб сам. Вот и начал играть также как и он, в том числе на ножах и как видишь - неплохо. Так что прежде чем обвинять меня там в геймхуке, геймхак тем более нету, сам все качал пухи своими ручками, демки то попиши (81353 хз за что кикает, а за 125089 - это фрапс у меня включен). Не зря на этом серве фурион говорил, что это раш у человека (т.е. удача, по его словам). Так вот, если я начинаю жутко всех убивать, значит у меня раш, а он временный. Что касается фпс: ограничение там до 250, у масса такой же фпс, я его норм слышу в тапках. Мне стоит притаиться чуть-чуть, прислушаться, если слышу в 10 метрах тихий топот, значит жди беды. Вот только еще нужно определить с какой стороны идет он, иногда ошибаюсь. Я слышу тихие шаги при беге и при ходьбе, это не читерство, а просто хороший слух, который спасает иногда команду B)

P.S. Что касается админа этого серва. да согласен, нужен он. Саи, ну ты извини меня конечно, ну если ты будешь считать меня читаком, я на тебя зло держать буду, я тебя буду постоянно убивать, мешать играть, а ты будешь опять ныть, ты этого хочешь? Я вот нет. Что насчет мата против тебя, да неправ, прощу прощения, но в некоторых моментах, ты тоже неправ был. :) Я могу скрины показать моих счетов крутых, но ты все равно скажешь, что я читак, проверенно уже мною.

Поделиться сообщением

Дез ушел в глубокую оборону ))))

Поделиться сообщением

Мдеее. Че наехали я не понял??? Я знаю давно что деза, что масса, что чефа. Ни раз наблюдал за игрой деза и уверен на 101% что он просто хороший игрок.))))

А по поводу "мата",так там каждый второй материться потому что нет админа,дык че теперь забанить пол серва и ты будешь один довольный сидеть на нем и не видеть мата в чате? Я просмотрел демку и игрок под ником фурион, которого вы можете там наблюдать, всегда себя так ведет ,была бы моя воля я его бы забанил... Опять же все пробы из за отстуствия админа.

Да фуриону вообще не нравятся крысы, бобры и всякая нечесть, вот и на них орет)) Иногда на меня орет, что я про игрок, мешаю играть ему :)

P.S. Тебе админство не дадут, не дождешься :)

Дез ушел в глубокую оборону ))))

Вот, еще 1 читак. :) Сегодня на ливне отжигал неплохо, меня тоже бесил B) . Саи иди его забань тоже, этого про игрока.

Поделиться сообщением

Зарегистрировался 20 мин. назад, а уже читак! Ты меня с кем-то спутал )

Поделиться сообщением

Зарегистрировался 20 мин. назад, а уже читак! Ты меня с кем-то спутал )

Нет, тут просто на 5 корбине уже привыкли про игроков читаками называть :) . Да не читак ты, я тебя убиваю иногда, не парься, машина убийств.

Поделиться сообщением

Ты материшься больше всех горе-админ, уж не позорился бы такими предложениями.

Почитал эту темку, соглашусь только с матом. Да, матерился, так как есть в команде люди, которые за игрой не следят. Если ты видел, что с тобой бежал соратник и умер где-то, ну иди отомсти за него, а то потом его хрен найдешь этого фраговшика. Там на этом серве, как ты знаешь, крысы, бобры, даже 1 бизон объявился, который любит травку шипать на лугу. Я меняюсь, могу быть тихим, могу возбужденным, в этот день был возбужденным. Матом может во мне проявится, если некоторые просто тупять (всмысле слепые, иногда я тоже такой слепой, или глухие напрочь.) там или просто бесят меня.

Что касается киканья с серва с определенными ошибками. Ты считаешь, что я читак? Тогда ты нуб, нету демки, как играю с читами - пустые слова в пользу бедных. Масса я тоже обвинял в читерстве, но когда показал свою демку, сразу понял, что я нуб сам. Вот и начал играть также как и он, в том числе на ножах и как видишь - неплохо. Так что прежде чем обвинять меня там в геймхуке, геймхак тем более нету, сам все качал пухи своими ручками, демки то попиши (81353 хз за что кикает, а за 125089 - это фрапс у меня включен). Не зря на этом серве фурион говорил, что это раш у человека (т.е. удача, по его словам). Так вот, если я начинаю жутко всех убивать, значит у меня раш, а он временный. Что касается фпс: ограничение там до 250, у масса такой же фпс, я его норм слышу в тапках. Мне стоит притаиться чуть-чуть, прислушаться, если слышу в 10 метрах тихий топот, значит жди беды. Вот только еще нужно определить с какой стороны идет он, иногда ошибаюсь. Я слышу тихие шаги при беге и при ходьбе, это не читерство, а просто хороший слух, который спасает иногда команду B)

P.S. Что касается админа этого серва. да согласен, нужен он. Саи, ну ты извини меня конечно, ну если ты будешь считать меня читаком, я на тебя зло держать буду, я тебя буду постоянно убивать, мешать играть, а ты будешь опять ныть, ты этого хочешь? Я вот нет. Что насчет мата против тебя, да неправ, прощу прощения, но в некоторых моментах, ты тоже неправ был. :) Я могу скрины показать моих счетов крутых, но ты все равно скажешь, что я читак, проверенно уже мною.

Заочно обвинять не стану так как нет доказательств очевидных которые бы принял админ. А вот по поводу мата ты уже отмазываешься, матом ты оскорбляешь налево и направо без всяких видимых причин, а не в пылу боя с горя. О товарище Live"S.SaYLaR еще больше можно сказать, человек явно неадекватный видимо над ним надругались в детстве.

Поделиться сообщением

реал пока не будит админа онлайн, будит мат, будут читы, играю на саботажах наших, каждый день мат оскорбления, чуть кого с ножа срезал сразу трех этажный начинается. Такое чувство, что люди не играть пришли а пообзываться и поматериться, про читы это вообще жесть, играю в код4 с демки, скил есть более менее, иногда наблюдаю за народом в спектре, так это ппц, то чел без отдачи стреляет (выкладывал демку), то через дым стреляет... вообще все вы сами прекрасно знаете, что твориться, просто наболело =((

Поделиться сообщением

Еще хотелось бы сказать товарищу DezZzMaK'у так как он упомянул что его выкидывает с ошибкой из-за Fraps'а.

Во-первых: ни один здравомыслящий игрок в онлайне не будет использовать фрапс, так как ФПС при его использовании падает в несколько раз, что проверено лично мной.

Во-вторых: Изрядно погуглив наткнулся на сайт с кучей читов для различных онлайн шутеров в том числе и для COD4, так вот для половины из них требуется наличие Fraps'а для интеграции в игру через среду адаптации DirectX.

Кто не использовал фрапс, то скачайте и попробуйте поиграть с включенным граббером и посмотрите сколько у вас будет ФПС.

Кто-то может сейчас сказать, что я черезчур разошелся в своих стремлениях, так просто вести себя надо адекватно, а не посылать и не оскорблять, а выслушивать мат от пацана у которого над губой пушок в молоке я не намерен.

Поделиться сообщением

Еще хотелось бы сказать товарищу DezZzMaK'у так как он упомянул что его выкидывает с ошибкой из-за Fraps'а.

Во-первых: ни один здравомыслящий игрок в онлайне не будет использовать фрапс, так как ФПС при его использовании падает в несколько раз, что проверено лично мной.

Во-вторых: Изрядно погуглив наткнулся на сайт с кучей читов для различных онлайн шутеров в том числе и для COD4, так вот для половины из них требуется наличие Fraps'а для интеграции в игру через среду адаптации DirectX.

Кто не использовал фрапс, то скачайте и попробуйте поиграть с включенным граббером и посмотрите сколько у вас будет ФПС.

Кто-то может сейчас сказать, что я черезчур разошелся в своих стремлениях, так просто вести себя надо адекватно, а не посылать и не оскорблять, а выслушивать мат от пацана у которого над губой пушок в молоке я не намерен.

все правильно написал, и насчет fraps меня удивило... читеры уже хорошие проги под себя приспособили =Е

кстати, насчет читерства, можно на серверах включить "повтор смерти" с ним читера Очень хорошо паляться... но и кампера тоже паляться - даже не знаю в плюс это или нет, ибо основной мат начинаеться из-за того, что кто-то где-то закемпирился

Поделиться сообщением

Фрапсом я скрины делаю. Про читы с фрапсрм я знаю. И тебе не все равно, что я использую фрапс? Опять докапываешься до меня?

Поделиться сообщением

S!lent, пишите демо (доказательства) и выкладывайте их сюда, далее без доказательств в чем-то винить не стоит

Поделиться сообщением

Игроки продолжают бесноваться, и даже сделавший попытку извиниться, -=DezZzMaK=- всё так жже матерится, видимо его "день возбуждения" затянулся на неделю и это человек судя по голосу 12-13 лет. Плюс ко всему некоторые даже выдают себя за админа.

Галерея скриншотов с никами, высказываниями и их ГУИДами прилагается:

http://img217.imageshack.us/gal.php?g=screenshot101c.jpg

Если меры не будут приняты, то придется обратиться к руководству компании чьим именем назван сервер и тогда уж не обессудьте.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к S!lent'у, и к его скринам. Складывается, ощущение что клан |RHP| состоит из неадекватной школоты, по крайней мере та часть, которя играет на 5ТДМ. Да и прочие завсегдатаи "хороши".

Вот еще герои оттуда:

b7aafecd9faft.jpg

1535e44ae52et.jpg

ce743a3e83aft.jpg

b0e4a8b2c2cct.jpg

88d8ce90d4f5t.jpg

f1bb85356a2ft.jpg

85f702fec186t.jpg

cfafb37c7901t.jpg

81e07b36c589t.jpg

8aa33002e31bt.jpg

b3545dbbdce0t.jpg

Среди "героев" есть желающий стать админом Live"S.SaYLaR.

ЗЫ. Я обещал, я сделал.

Поделиться сообщением

:blink:

как был 5ТДМ складом для любителей с глушаками побегать, так и остался :D

Поделиться сообщением

Зашел сегодня, опять школота бузит :rolleyes:)) Особенно негодует игрок Live"S.SaYLaR. Ему видете ли не хочеться отвечать за свое поведение. Но я переживу как-нибудь ))0

1fae6aeec72et.jpg

09ced573456at.jpg

ed89e2e88eeat.jpg

d12521555e60t.jpg

2c21698bf1f3t.jpg

5a1685a6cdcft.jpg

daf5f521337at.jpg

7aa95ea48a95t.jpg

d5b2c4b8d0fat.jpg

Гуиды "героев" в предыдущем посте.

Поделиться сообщением

гугугу Файр Флай, а ты не думал, что раз тебя не уважает половина сервера, то дело в ТЕБЕ? Вообще, считаю сая и флая провокаторами на маты.

Народ, ведется (т.к. дети), а они постят гневные обличительные скрины, набивая репутацию у администрации.

Поделиться сообщением

гугугу Файр Флай, а ты не думал, что раз тебя не уважает половина сервера, то дело в ТЕБЕ? Вообще, считаю сая и флая провокаторами на маты.

Народ, ведется (т.к. дети), а они постят гневные обличительные скрины, набивая репутацию у администрации.

Правила едины для всех.

И еще, 5-6 агрессивных детей, это далеко не половина сервера. Ну это так, к слову.

Поделиться сообщением

А че можно класть на всё да?:D Я кладу например, да и ваще в бане по IP мне срать на всё, не читерил никогда, а теперь буду и читерить и матом класть ибо добрых всегда тр-тр и порядка не будет, страна такая, менталитет, все на всё насрать а птом будет искать виновных и линчевать невинных приговаривая -вот те гнида за нас всех, за правду которую ты так любишь и за правоту твою. Во имя админа корбины и всия руси амон.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.