Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a-m-2000

статический айпи?

Рекомендованные сообщения

в общем в аккаунте от билайна в отличие от аккаунта абонентов корбины нет функции отключиться? то есть, как я понял по постингам на форуме абонентов корбины можно подрубать айпи на опреленные дни.

а в билайне? как вообще отказаться? кнопка работы со статическим айпишником просто пропала после подключения.

Поделиться сообщением

в общем в аккаунте от билайна в отличие от аккаунта абонентов корбины нет функции отключиться? то есть, как я понял по постингам на форуме абонентов корбины можно подрубать айпи на опреленные дни.

а в билайне? как вообще отказаться? кнопка работы со статическим айпишником просто пропала после подключения.

как вариант или с нового месяца будет, иль звани мадам в поддержку, пусть отрубают)

Поделиться сообщением

как вариант или с нового месяца будет, иль звани мадам в поддержку, пусть отрубают)

эт понятно.. ладно с веб-шар качать зато классно- всегда айпишник не засвечен :) подожду месяц интересно как то.

кстати после подключения инта - в смысле vpn.internet.beeline.ru- сеть-интернет появляется через сеунд 40-70.. а до этого вообще ни чего не пингуется хотя потом все нормально при этом айпишник сразу находится. Это у всех так или только на кзтз?

Поделиться сообщением

эт понятно.. ладно с веб-шар качать зато классно- всегда айпишник не засвечен :aggressive: подожду месяц интересно как то.

кстати после подключения инта - в смысле vpn.internet.beeline.ru- сеть-интернет появляется через сеунд 40-70.. а до этого вообще ни чего не пингуется хотя потом все нормально при этом айпишник сразу находится. Это у всех так или только на кзтз?

не знаю может это глюк вроде того что иногда сегмента подфорума курска невозможно найти - типа пол разнесенной на части базы данных форума отваливается.. в общем зашел через пару недель появилась кнопка отказаться от статического айпи-шника.

Поделиться сообщением