Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

i_Postal

Подскажите локальные ресурсы в перми.

Рекомендованные сообщения

а может быть такое, что у меня IP 93.81.56.126 ??? По крайней мере в роутере именно так обозначен он.

Никто не сталкивался с настройко роутера для настройки ДЦ??? А то читаю как делают, но один фиг не получается... Проблема заключается в том, что я немогу посмотрей файл со списком расшареных ресурсов другого пользователя...

С роутером можно впринципе разрулить если знать чё он из себя представляет, стучи в аську 305133493, помогу!

Поделиться сообщением

Привет. я являюсь абонентом другого поставщика услуг интернета или провайдера (не буду писать какой), через него и вышел на ваш форум.

У меня также есть нетбук но он подключен к интернету через модем-флешку от билайн.

Так вот вопрос: могу ли я подключиться к вашей локальной сети?

Поделиться сообщением

Привет. я являюсь абонентом другого поставщика услуг интернета или провайдера (не буду писать какой), через него и вышел на ваш форум.

У меня также есть нетбук но он подключен к интернету через модем-флешку от билайн.

Нет. Ты выходишь в и-нет через провайдера билайн. А мы внутри его городской сети, которая с и-нетом вообще не сообщается.

Поделиться сообщением

Нет. Ты выходишь в и-нет через провайдера билайн. А мы внутри его городской сети, которая с и-нетом вообще не сообщается.

т.е. мне нужно подключиться к Корбине(Билайн), чтобы иметь возможность посмотреть локальные ресурсы без выхода в интернет?

Поделиться сообщением

т.е. мне нужно подключиться к Корбине(Билайн), чтобы иметь возможность посмотреть локальные ресурсы без выхода в интернет?

да

Поделиться сообщением

да

Спасибо.

Поделиться сообщением

а мегабитная скорость,только если качать с dc.perm.ru или есть еще какие то хабы, где высокая скорость?

Поделиться сообщением

а мегабитная скорость,только если качать с dc.perm.ru

C хаба ты ничего не качаешь, ты качаешь от юзеров, которые на хабе.

или есть еще какие то хабы,

Хабов больше нет. Смысл "распылять" ресурсы по разным хабам?

Этот хаб доступен из всей городской сети Билайн. В плане надёжности работы мы с билайновцами уже поработали. Думаю, что результаты будут заметны.

где высокая скорость?

Ещё раз: высокая скорость не на хабе, а на клиентах хаба.

Поделиться сообщением

Этот хаб доступен из всей городской сети Билайн. В плане надёжности работы мы с билайновцами уже поработали. Думаю, что результаты будут заметны.

где высокая скорость?

ок перефразирую=) высокая сокрость токо по перми?) я просто не совсем понял вот это сообщение

dchub://beelinvolg.no-ip.org

favorit.corbina.ru

Сижу из Перми на них, все что нужно прописать маршруты, скорость от 300 kb/s до 5 mb/s :angry:

Файлик с маршрутами прикрепил, тупо запускаите ребутитесь и все ок робит, там так же прописаны маршруты для радио тв-корбины и тд..

+ еще есть ftp://favorit.corbina.ru но там теже ресурсы что и на хабе, только попасть туда посложней)))

Обобщаем: 1. Прописываем маршруты. 2. качаем dc++ клиента 3. Наслаждаемся)

dc.warhead.ru

вот еще только что нашел, написано что нужна регистрация, но и так робит)))

http://films.warhead.ru/ тут описание фильмов которые там найти можно)

марщруты прописал, но не работает почемуто)

Поделиться сообщением

где высокая скорость?

ок перефразирую=) высокая сокрость токо по перми?) я просто не совсем понял вот это сообщение

dchub://beelinvolg.no-ip.org

favorit.corbina.ru

Сижу из Перми на них, все что нужно прописать маршруты, скорость от 300 kb/s до 5 mb/s :angry:

Файлик с маршрутами прикрепил, тупо запускаите ребутитесь и все ок робит, там так же прописаны маршруты для радио тв-корбины и тд..

+ еще есть ftp://favorit.corbina.ru но там теже ресурсы что и на хабе, только попасть туда посложней)))

Обобщаем: 1. Прописываем маршруты. 2. качаем dc++ клиента 3. Наслаждаемся)

dc.warhead.ru

вот еще только что нашел, написано что нужна регистрация, но и так робит)))

http://films.warhead.ru/ тут описание фильмов которые там найти можно)

Это было когда я подключился еще, сейчас ниче не робит:angry:

Поделиться сообщением

Да, связь только по Перми. Если даже удастся зайти на центральный корбиновский хаб, то качать ты сможешь только у пермских юзеров.

Оно и понятно, ресурсы ftp://favorit.corbina.ru, http://films.warhead.ru/ находятся в Москве. Какой смысл Билайну нахаляву открывать обмен трафиком между, например, московскими и пермскими юзерами? Чтобы магистрали побольше нагрузить?

Поделиться сообщением

Да, связь только по Перми. Если даже удастся зайти на центральный корбиновский хаб, то качать ты сможешь только у пермских юзеров.

Оно и понятно, ресурсы ftp://favorit.corbina.ru, http://films.warhead.ru/ находятся в Москве. Какой смысл Билайну нахаляву открывать обмен трафиком между, например, московскими и пермскими юзерами? Чтобы магистрали побольше нагрузить?

ну как вариант временно бы сделали и рекламу активную=) сразу бы пол перми подключили

Поделиться сообщением

ну как вариант временно бы сделали и рекламу активную=) сразу бы пол перми подключили

Ага, отдали бы нахаляву юзерам из Перми свой канал до Москвы, положив тем самым и-нет у всех городов, восточнее Перми и в самой Перми.

Да и смысл? У тех же диванщиков за счёт более активной позиции пользователей, ресурсов наверно не меньше, чем в московии.

Поделиться сообщением

Ага, отдали бы нахаляву юзерам из Перми свой канал до Москвы, положив тем самым и-нет у всех городов, восточнее Перми и в самой Перми.

Да и смысл? У тех же диванщиков за счёт более активной позиции пользователей, ресурсов наверно не меньше, чем в московии.

ну там то как раз, из за позиции дома ру локалка живет, шареман живет не на интузиазме пользователей, а на проплете эртк скаченных у тебя метров трафика.

Вчера подключали друга, монтажник сказал что сегодня должны появится 600 новых пользователей( с кем то обьеденяют нас)

Поделиться сообщением

ну там то как раз, из за позиции дома ру локалка живет, шареман живет не на интузиазме пользователей, а на проплете эртк скаченных у тебя метров трафика.

За мегабайты, скачанные в домру-шном торенте никому не платят.

Вчера подключали друга, монтажник сказал что сегодня должны появится 600 новых пользователей( с кем то обьеденяют нас)

Ни один провайдер в здравом уме никогда не будет объединять регионы через свои магистрали. Забудь и не тешь себя пустыми иллюзиями.

Поделиться сообщением

За мегабайты, скачанные в домру-шном торенте никому не платят.

Ни один провайдер в здравом уме никогда не будет объединять регионы через свои магистрали. Забудь и не тешь себя пустыми иллюзиями.

домрушным треккром пользуются человек 100 шаремоном остольное количество пользователей, про объединение не я придумал, что мне сказали то и написал и допустим если объеденят допустим с краснокамском у них ни чо не лопнет

Поделиться сообщением

Сделал программку, которая сама прописывает маршруты.

http://nikki.am9.ru/mysoft/load.php?f=myso...s.zip&id=11

Кнопку нажимаете - маршруты прописываются. После этого не забывайте выдернуть сетевой провод или отключить подключение оп локальной сети секунд на 10...

Поделиться сообщением

Сделал программку, которая сама прописывает маршруты.

http://nikki.am9.ru/mysoft/load.php?f=myso...s.zip&id=11

У меня при запуске выдало ошибку Microsoft Framework.

Кнопку нажимаете - маршруты прописываются. После этого не забывайте выдернуть сетевой провод или отключить подключение оп локальной сети секунд на 10...

А это ещё зачем?

Поделиться сообщением

Для работы программы нужен MS .NET Framework минимум 2.0

О всех проблемах в работе программы пишите личным сообщением и не забудьте текст сообщения об ошибке.

Отключать соединение на некоторое время после прописывания маршрутов обязательно, чтобы изменения вступили в силу. Даже когда вручную прописываешь эти маршруты приходится отключать соединение.

Поделиться сообщением

О всех проблемах в работе программы пишите личным сообщением и не забудьте текст сообщения об ошибке.

Классно, скачать и поставить монстроидальный фреймворк только для того, чтобы прописать маршруты. Как раз в стиле майкрософт.

ИМХО - бред.

Отключать соединение на некоторое время после прописывания маршрутов обязательно, чтобы изменения вступили в силу. Даже когда вручную прописываешь эти маршруты приходится отключать соединение.

Почему тогда у меня маршруты начинают работать сразу?

Поделиться сообщением

Классно, скачать и поставить монстроидальный фреймворк только для того, чтобы прописать маршруты. Как раз в стиле майкрософт.

ИМХО - бред.

Почему тогда у меня маршруты начинают работать сразу?

Не знаю почему у тебя так а у меня по другому! В общем если выдернуть провод на 10сек. и воткнуть его обратно точно всё заработает! Другие варианты проверяйте сами!

А на NET Framework пишется всё больше и больше программ, так что он вам всё равно когда нибудь понадобиться! На чем-либо другом программировать не хочу! Недовольные прописывают маршруты вручную!

Поделиться сообщением