Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

i_Postal

Подскажите локальные ресурсы в перми.

Рекомендованные сообщения

я думаю, что это делается через ДЦ++

Не подключается к центральным хабам, пишет что не являюсь абонентом сети.

Поделиться сообщением

я честно говоря сам еще не пробовал...

в конце концов, мы первооткрыватели и врядли сейчас все будет работать )))

ждем, надеемся и верим .... )))

Поделиться сообщением

Скоро я тут буду. Отдам в доступ свой ftp с 6 Тб фильмов и примерно 1Тб музыки.

Кстати, ищу людей, которые помогли бы в составлении картотеки на фильмы, музыку игры на сервере и упорядочивании всего этого дела на самом сервере.

Поделиться сообщением

Скоро я тут буду. Отдам в доступ свой ftp с 6 Тб фильмов и примерно 1Тб музыки.

Кстати, ищу людей, которые помогли бы в составлении картотеки на фильмы, музыку игры на сервере и упорядочивании всего этого дела на самом сервере.

198-097-648, моя аська пиши, попробую помоч, если дети дадут )))

Поделиться сообщением

dchub://beelinvolg.no-ip.org

favorit.corbina.ru

Сижу из Перми на них, все что нужно прописать маршруты, скорость от 300 kb/s до 5 mb/s :)

Файлик с маршрутами прикрепил, тупо запускаите ребутитесь и все ок робит, там так же прописаны маршруты для радио тв-корбины и тд..

+ еще есть ftp://favorit.corbina.ru но там теже ресурсы что и на хабе, только попасть туда посложней)))

Обобщаем: 1. Прописываем маршруты. 2. качаем dc++ клиента 3. Наслаждаемся)

dc.warhead.ru

вот еще только что нашел, написано что нужна регистрация, но и так робит)))

http://films.warhead.ru/ тут описание фильмов которые там найти можно)

route_perm.rar

Поделиться сообщением

Ну вот я и тут.

У меня поднят IRC чат сервер, заходите. По IRC можно общаться внутри сети не выходя в и-нет. если не знаете как и что настроить обращайтесь в аську.

Поднят ftp, но анонимоусам доступ запрещён. Заходите на мой IRC или в аську, я заведу вам логин и можно пользовать мой ftp. Мне не жалко.

Мой адрес dc.perm.ru Аська 246994763

Также на сервере работает WEB сервер.

2 zod

Два раза кидал мессагу в аську. Тишина...

Поделиться сообщением

Ну вот я и тут.

У меня поднят IRC чат сервер, заходите. По IRC можно общаться внутри сети не выходя в и-нет. если не знаете как и что настроить обращайтесь в аську.

Поднят ftp, но анонимоусам доступ запрещён. Заходите на мой IRC или в аську, я заведу вам логин и можно пользовать мой ftp. Мне не жалко.

Мой IP 10.22.224.224 Аська 246994763

Также на сервере работает WEB сервер.

2 zod

Два раза кидал мессагу в аську. Тишина...

Привет, зарегестрируй пожалуйста:mellow:

Поделиться сообщением

Привет, зарегестрируй пожалуйста

В аську или IRC.

Народ, ну давайте в чате общаться. В чате полюбому лучше. Если есть проблемы с чатом - спрашивайте, чем могу - помогу.

Поделиться сообщением

Привет, зарегестрируй пожалуйста

В аську или IRC.

Народ, ну давайте в чате общаться. В чате полюбому лучше. Если есть проблемы с чатом - спрашивайте, чем могу - помогу.

отписал в аську и продублировал в ирк))

Поделиться сообщением

а может быть такое, что у меня IP 93.81.56.126 ??? По крайней мере в роутере именно так обозначен он.

Никто не сталкивался с настройко роутера для настройки ДЦ??? А то читаю как делают, но один фиг не получается... Проблема заключается в том, что я немогу посмотрей файл со списком расшареных ресурсов другого пользователя...

Поделиться сообщением

а может быть такое, что у меня IP 93.81.56.126 ??? По крайней мере в роутере именно так обозначен он.

Никто не сталкивался с настройко роутера для настройки ДЦ??? А то читаю как делают, но один фиг не получается... Проблема заключается в том, что я немогу посмотрей файл со списком расшареных ресурсов другого пользователя...

1. C настройкой роутера не связывался, но, думаю, что локалка через роутер работать нормально не будет (если роутер именно в режиме роутера, а не точки доступа).

2. По поводу адреса... На роутере должно быть два адреса: из локалки (типа 10.22.*.*) и и-нетовский. Но 93.81.56.126, думаю какой-то левый.

3. Список расшаренных ресурсов находится не в файле.

Поделиться сообщением

1. C настройкой роутера не связывался, но, думаю, что локалка через роутер работать нормально не будет (если роутер именно в режиме роутера, а не точки доступа).

2. По поводу адреса... На роутере должно быть два адреса: из локалки (типа 10.22.*.*) и и-нетовский. Но 93.81.56.126, думаю какой-то левый.

3. Список расшаренных ресурсов находится не в файле.

странно, сеть мне дает 10.22.224.10, а роутер потом присваевает другой айпи

все сделал ))

оказалось нужно просто добавить маршрут от айпи роутера до шлюза

если кто будет настраивать роутер и будут проблемы, обращайтесь :D

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю как настроить dc++... может поможете?

Скачал Apex с корбы... Говорить не являюсь абонентом....

Поделиться сообщением

Я тоже не могу подключиться через DC++

На Warhead не могу зарегаться, т.к. при попытке определения префикса, Opera не может найти страницу

Помогите!! isq-557216703

Поделиться сообщением

Я тоже не могу подключиться через DC++

На Warhead не могу зарегаться, т.к. при попытке определения префикса, Opera не может найти страницу

Помогите!! isq-557216703

Так это Московский хаб Корбины на него доступа нет. В будущем будет Пермский.

Пермский личный поднял Измеритель.

Добавляете в избраные хабы имя DC hub

Адрес 10.22.224.224

Поделиться сообщением

Т.к. в локальной сети билайна бардак, то некоторым, чтобы попасть на хаб либо придётся прописывать маршрут в другую подсеть либо придётся использовать другой адрес. Во втором случае, чтобы иметь возможность качать файлы у всех, кто приконнектился к хабу, всё равно нужно будет прописывать маршруты.

Поделиться сообщением

Т.к. в локальной сети билайна бардак, то некоторым, чтобы попасть на хаб либо придётся прописывать маршрут в другую подсеть либо придётся использовать другой адрес. Во втором случае, чтобы иметь возможность качать файлы у всех, кто приконнектился к хабу, всё равно нужно будет прописывать маршруты.

слушай... напиши тут настройки любой проги, если не сложно, как вот сюда (10.22.224.224) прицепиться к хабу

icq - 382031252

Поделиться сообщением

слушай... напиши тут настройки любой проги, если не сложно, как вот сюда (10.22.224.224) прицепиться к хабу

icq - 382031252

Сначала смотришь свой IP адрес, если он из подсети 10.22.224.0/21 (третья цифра меньше 232), то в настройках DC клиента указываешь адрес 10.22.224.224, если твой адрес из подсети 10.22.232.0/21 (третья цифра больше или равна 232), то указываешь адрес 10.22.234.234. Порт стандартный - 411. Попадёшь на хаб.

Без дополнительных настроек ты можешь скачать файлы у народа, который с тобой в одной подсети (этого никак дистанционно не узнать, либо спрашивать в чате, либо тыкаться и пробовать скачать).

Чтобы качать файлы у людей, находящихся в другой подсети надо у себя прописать маршрут в подсеть человека, в которой он находится. Также надо его попросить прописать маршрут в твою подсеть.

ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОРОЙ БЛАГОДАРИТЕ АДМИНОВ БИЛАЙНА!!! Я уже третью неделю воюю с их техподдержкой: звоню, пишу письма и т.д. Они делают вид, что всё в порядке.

Поделиться сообщением

Долгое время все было нормально... а сейчас со вчерашнего дня не могу попасть на хаб... Программу использую FlylinkDC++....

вот что пишет :

[19:00:24] *** Соединение с 10.22.224.224...

[19:00:45] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Долгое время все было нормально... а сейчас со вчерашнего дня не могу попасть на хаб... Программу использую FlylinkDC++....

вот что пишет :

[19:00:24] *** Соединение с 10.22.224.224...

[19:00:45] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

разобрался.... :unsure:

Поделиться сообщением

ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОРОЙ БЛАГОДАРИТЕ АДМИНОВ БИЛАЙНА!!! Я уже третью неделю воюю с их техподдержкой: звоню, пишу письма и т.д. Они делают вид, что всё в порядке.

а тех поддержка у них вообще деревянная... сидел тут как то около часа музыку слушал, да ладно бы еще нормальную, а то французский реп.. это ппц был :unsure:)

у меня инет пропал, ну и понятно, что что то с их оборудыванием, так как ИП адрес левый дает, дак мне девочка из ТП грит, что у меня вирус ,что нужно сделать очистку сокетов и т.п. короче не компетентный персонал набран...

Поделиться сообщением

а тех поддержка у них вообще деревянная... сидел тут как то около часа музыку слушал, да ладно бы еще нормальную, а то французский реп.. это ппц был :lol:)

у меня инет пропал, ну и понятно, что что то с их оборудыванием, так как ИП адрес левый дает, дак мне девочка из ТП грит, что у меня вирус ,что нужно сделать очистку сокетов и т.п. короче не компетентный персонал набран...

я тоже так же дозванивался по проблемке (кстати по той же, их сервер не мог мне правильный айпи выдать, ну сейчас уже полмесяца как прописал свой из подсети 225, видит 224ю подсеть, всё ровно), мне сказали позвонить когда будет рабочее время у пермских ибо дозвонится до них не смогли, ну я сам спустя полчаса разобрался, сидел полтора часа на телефоне, хорошо хоть с билайна когда звонишь то отключается функция сброса соединения раз в полчаса, сидел музыку слушал, стремный французский рэп =))

Поделиться сообщением

я уже даже и не знаю, радоваться или нет такому интернету... они начали подключать и даже не позаботились о местных ресурсах, которых нет.

Поделиться сообщением

я уже даже и не знаю, радоваться или нет такому интернету... они начали подключать и даже не позаботились о местных ресурсах, которых нет.

Их нет не только в нашем городе, локальных ресурсов нет ни в одном городе. Это всё отдаётся на откуп пользователей.

Ладно бы так, дык они не могут ещё в порядок привести своё хозяйство, чтобы локальные ресурсы могли нормально существовать.

З.Ы. А что тебе надо на локальных ресурсах? Торентов мало?

Поделиться сообщением

а почему ftp.corbina.net (195.14.50.21) не доступен как локальный ресурс?

Поделиться сообщением

Их нет не только в нашем городе, локальных ресурсов нет ни в одном городе. Это всё отдаётся на откуп пользователей.

Ладно бы так, дык они не могут ещё в порядок привести своё хозяйство, чтобы локальные ресурсы могли нормально существовать.

а как настроить пиринг, что бы качать со скоростью локалки с торрентов? а то у меня тариф за 450 руб и особо с торрентов не покачаешь... долго как то )))

Поделиться сообщением

а как настроить пиринг, что бы качать со скоростью локалки с торрентов? а то у меня тариф за 450 руб и особо с торрентов не покачаешь... долго как то )))

Это как повезёт поймаеш ты локальный пир или нет.

Поделиться сообщением