Kriks

Локальные ресурсы Corbina Telecom в Ростове-На-Дону

Рекомендованные сообщения

а есть сервер ростовский cs 16?

был, теперь нет...

Поделиться сообщением

Я новый абонент "Билайна" (ушел со Спарка т.к. "розеточная" скорость меня не устроила, а Изернет в дом вести не хотят) Решил разблокировать локалку добрался до ТП по заявке инженер сообщил , что локалка у меня разблокирована и предложил обратиться на форум ???????? http://homenet.beeline.ru. По совету на форуме прописал маршруты -перестало заходить на http://forum.bee-media.ru/ хотя ранее заходил. Может кто-нибудь поможет советом?

Поделиться сообщением

У вас заблокирована локальная сеть. Обратитесь в Техническую поддержку для разблокировки.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Такая проблема - не могу зайти на tracker.bee-media.ru. Хотя на local.beeline.ru, homenet.beeline.ru и forum.bee-media.ru заходит как напрямую так и через роутер. Прошу проверить не попадает ли ip 10.175.9.75 (локальный адрес) в диапазон блокировки.

Поделиться сообщением

в тех поддержку пока дозвонишся,пока обьясниш тп в чем дело, и инженеру можно коньки отбросить.Пока не пойдут массовые отключения,и руководтво не ощутит это на своих кошельках ничего не измениться.На практике уже было 4 года с пингом под 300-400 у отдельного микрорайона еременко 85-87 и другие ближайшие дома...пробрема разрешилась тем что большая часть пользователей отключилась и канал освободился...

Так вот сколько это будет продолжаться???сделайте уже сервис техподдержки онлайн...поскольку телефонная тп просто бесполезная трата времени и нервов.

Поделиться сообщением

http://tracker.bee-media.ru/ не работает ктонить отпишите что делать до админов не могу достучаться не в аську не тут! че за хлам

как зайти на трекер ?

Поделиться сообщением

http://tracker.bee-media.ru/ не работает ктонить отпишите что делать до админов не могу достучаться не в аську не тут! че за хлам

как зайти на трекер ?

Это не ресурс Билайна ,а частный ресурс. Нужно Локальную сеть разблокировать : сюда смотрите

http://forum.bee-media.ru/

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень хочется с помощью локального ресурса Билайн скачивать фильмы и музыку (ну Вы понимаете, о чём я). Прошелся по ссылкам, мозг начал плавиться. Прошу дать пошаговую иструкцию.В ТП сказали, что ограничений нет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень хочется с помощью локального ресурса Билайн скачивать фильмы и музыку (ну Вы понимаете, о чём я). Прошелся по ссылкам, мозг начал плавиться. Прошу дать пошаговую иструкцию.В ТП сказали, что ограничений нет. Спасибо.

СМ выше ссылку

Поделиться сообщением

СМ выше ссылку

Спасибо! А не могли бы подсказать ссылку,где указан, хотя бы предпоследний шаг для решения этой задачи. А то уже есть ощущение, что ко мне на улице подойдет незнакомец и передаст записку, в которой будут указаны время и место, куда надо принести пиво и пиццу. После чего я приду домой,дрожащей рукой нажму на ссылку (пришедшую по почте)и от умиления не сомкну глаз до утра.

Поделиться сообщением

СМ выше ссылку

Спасибо! А не могли бы подсказать ссылку,где указан, хотя бы предпоследний шаг для решения этой задачи. А то уже есть ощущение, что ко мне на улице подойдет незнакомец и передаст записку, в которой будут указаны время и место, куда надо принести пиво и пиццу. После чего я приду домой,дрожащей рукой нажму на ссылку (пришедшую по почте)и от умиления не сомкну глаз до утра.

Найдёте на форуме по ссылке ,будет соответсвующий раздел. Совсем люди разленились

Поделиться сообщением

Буду уходить с билайна на другого оператора,скудная локалка, связь с перебоями, постоянные ненужные подписки, плохой интернет... все это в сравнении естественно. Пользуюсь билайнам почти семь лет, а отношение к нему только ухудшается. Никакого прогресса в оношении обращения с клиентами. Считаю нужным хоть как то донести до менеджеров эту инфу в надежде на изменение ситуации в лучшую сторону. Ростов-на-Дону

Поделиться сообщением

Буду уходить с билайна на другого оператора,скудная локалка, связь с перебоями, постоянные ненужные подписки, плохой интернет... все это в сравнении естественно. Пользуюсь билайнам почти семь лет, а отношение к нему только ухудшается. Никакого прогресса в оношении обращения с клиентами. Считаю нужным хоть как то донести до менеджеров эту инфу в надежде на изменение ситуации в лучшую сторону. Ростов-на-Дону

Если продадут ШПД-бизнес, может стать лучше

Поделиться сообщением

В связи с переездом заново подключился к билайну,но трекер не работает,в тп направили сюда,подскажите, что делать?

Поделиться сообщением

В связи с переездом заново подключился к билайну,но трекер не работает,в тп направили сюда,подскажите, что делать?

Если вы обнаружили что у вас пропала локальная сеть или вы новый Абонент компании Билайн, т.е нет пинга на локальный шлюз, трассировка не проходит, то смотрим первую инструкцию.

Как самостоятельно разблокировать локальную сеть:

Включаем VPN соединение на 2 часа. Включение VPN соединения на операционной системе Windows 7 выглядит так, скрин.

Через 2 часа отключаемся от интернета и вытягиваем сетевой кабель провайдера из компьютера на минут 15-20.

Вставляем кабель обратно в компьютер и подключаемся к Интернету.

Заходим по ссылке http://tracker.bee-media.ru

Рекомендуется перед вышеперечисленными действиями почитать ЭТУ тему и сделать как описано там. Желательно выполнять всё эти действия без дополнительных девайсов как роутеры. Если на трекер зайти не удалось и локальная сеть не заработала, смотрим инструкцию ниже.

Как разблокировать локальную сеть при помощи ТП:

Звоним в Техническую поддержку компании Билайн, тел. 8-800-700-8000 Телефонный звонок бесплатный. Соединяемся с оператором call-центра. Объясняем суть вашей проблемы.

Здравствуйте. У меня проблемы с интернетом. У меня не работает локальная сеть.

Я не могу обмениваться файлами по локальной сети без подключения к интернету с моим соседом. Раньше мы обменивались нормально, сейчас я не могу обмениваться. Хотя мой сосед может обмениваться файлами с другом из соседнего подъезда. (Под словом локальная сеть подразумевается прямой обмен данными БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К Интернету с соседями по подъезду квартире(если у вас 2 кабеля) району городу с соседями по подъезду, дому, соседнему дому, району, города)

У меня не пингуется мой локальный шлюз.

Меня не интересуют такие локальные ресурсы как local.beeline.ru; homenet.beeline.ru; post.ru и др. Меня интересует обмен информацией по локальной сети провайдера.

Уже несколько раз обращался(ась) к операторам технической поддержки Биллайна и по их совету выполнял(а) отключение кабеля из компьютера, но это до сих пор не помогло.

Создайте пожалуйста заявку и соедините меня с инженером технической поддержки с целью решения данной проблемы.

От ТП можно услышать такой ответ, мы не отвечаем за локальную сеть? Вы им встречный вопрос, а кто отвечает за локальную сеть компании Билай, ведь локальная сеть это среда получения достпа к Интернету, и за это должна отвечать компания Билайн. За полноценную работу сети.

Вам сообщат номер вашей заявки, который вы должны будете записать. Далее вас соединят с инженером технической поддержки. Назовите ему(ей) номер вашей заявки и повторите вашу проблему. Так сотрудники ТП быстрее поймут, что вы от них хотите. Никогда не говорите ТП, что у вас не работает трекер!

:m0712: Очень важный момент. Ваш логин и пароль прописывается на конкретный адрес и кв. Если вы вошли в Интернет с другой квартиры, не в том месте где зарегистрирован ваш логин и пароль, то в этом случае у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО заблокируется локальная сеть. Что бы она разблокировалась, делаем процедуру описанную в самом начале сообщения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас