Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Mouse

Формула 1 сезон 2009

Рекомендованные сообщения

насыщенная квала получилась...

Поделиться сообщением

насыщенная квала получилась...

у меня инет закончился, скажите плиз что с Глоком, выйдет ли на старт?

Поделиться сообщением

Helvig, решение будет завтра, скорее всего нет

SpeedTV: Глок не выйдет на старт гонки Гран-при Японии

Пилот "Тойоты" Тимо Глок, вероятнее всего, не выйдет на старт гонки Гран-при Японии, несмотря на заявления команды о том, что окончательное решение по этому вопросу будет принято в воскресенье. Об этом сообщает издание SpeedTV со ссылкой на источники в FIA. Напомним, что немец попал в аварию по ходу квалификации Гран-при Японии, после которой был доставлен в госпиталь.

Представители "Тойоты" интересовались у стюардов относительно возможности замены Глока третьим пилотом, однако согласно правилам любой гонщик, который выступает в гонке, обязан принять участие в утренней субботней практике. Третий пилот "Тойоты" Камуи Кобаяси принимал участие только в пятничных заездах, поэтому команда получила от стюардов отказ.

Поделиться сообщением

гонка интересная получилась. Рубенс еще раз подтвердил свое невезение. Жалко его, он титул за всю свою карьеру заслужил

Поделиться сообщением

эх, хороший сезон получился - жаль что заканчивается...

Не знаю почему, но его я запомню навсегда: даже больше чем 1999 и 2007

Поделиться сообщением

Сегодня прийду домой и еще раз пересмотрю гонку. Уж больно все интересно было.

Поделиться сообщением

Ой как все красиво было. Первую половину трассы я смотрел и любовался.

Кобаяши, я уже написал в Кёльн весточку о тебе. Я верю в тебя. Ты замечательный гонщик. Новый Мантоя.

Ред-Булы, хочу верить что в следующем сезоне у тебя будет все ок.

Феррари, я не хочу болеть за вас, но что вы творите то... Масса, Алонсо... Жара!

Мужчины, я поздравляю вас всех с окончанием очень красивого сезона. Я думаю ни кто не скажет что было не интересно. Каждая гонка бриллиант.

Дай Бог, чтоб при Тоде, сезоны будут не менее интересными.

Хочу чтоб 4 месяца пронеслись. И вновь российский голос Формулы-1 возвестил о начале!

С праздником нас всех! Ура!!!

Поделиться сообщением

Хочется попрощаться с Кими! Не думаю, что он останется...

Браво!- пол сезона тащил в одку каску ни разу не едущий болид на третье место... И уступил Маку всего очко!

Достойно он попрощался с командой, которая променяла его на мешок денег...

Поделиться сообщением

да, сезон интересный получился

Феррари серьезно не улучшали машину с лета, и все равно проиграли макам всего 1 очко, неплохо по такому сезону

Надеюсь в след. сезоне и РедБулл останется в отличной форме, и Феррари достойно выступит, не зря же они давно разрабатывают новый болид

Рад за Феттеля, на хорошей ноте завершил сезон. Если б не ситуация с моторами летом, еще неизвестно, как бы все закончилось. Надеюсь у него впереди большое будущее. Возможно в Феррари :D

Кобаяши, я уже написал в Кёльн весточку о тебе. Я верю в тебя. Ты замечательный гонщик. Новый Мантоя.

ну такие слова может чуть завышены, но дебют у парня удался. Обеспечил себе место в след сезоне

Поделиться сообщением

А чего завышенного?

Что Монтоя горячий гонщик у которого небыло авторитетов, так и Кобаяши нету авторитетов. Как он сам сказал, "мне пофиг кто, что подумает, я должен хорошо ехать!".

Главное чтоб мои самураи на следующий год уже наконец бы что-нибудь в коем то веки, после дождика в четверг...

Поделиться сообщением