Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Mouse

Формула 1 сезон 2009

Рекомендованные сообщения

Я вот про самураев вообще молчу! Опять начинают сливать сезон!

Я просто уже наблюдаю за красными. Мне их как-то жалко стало. Ну и ждем 29 числа. Подадут заявку или нет!

Поделиться сообщением

заявку не подадут точно, если не изменят регламент. Ходят слухи, что дату подачи заявок немного сдвинут, и есть возможность договориться о лимите с 2011 или 2012 года. Это будет оптимальным вариантом

Поделиться сообщением

Блин, единственный вид спорта, который я смотрю давно. И люблю!

Чеж все так через жопу?

Поделиться сообщением

просто кое кто решил перед уходом на пенсию срубить бабла (от новых команд, которые могут появиться в 2010)

Поделиться сообщением

А непростая у них все же работенка...

1309554_1200px.jpg

Поделиться сообщением

Почему никто ничё не пишет в теме?

Сегодня прошла гонка в Нюрбургринге,кто что думает насчёт гонки?кто по вашему мнению был лучшим в ходе гонки?

Для себя выделяю конечно же Массу(ну это понятно наверно),потом Вебера с Росбергом(достойнный уважения прорыв)ну и конечно я бы вделил Сутиля,парень действительнно провёл очень хорошую гонку не смотря на финишный результат!!!

Поделиться сообщением

Худшим был Райкконен сам не доехал и Сутилю нормально не дал...пора ему на пенсию...

Поделиться сообщением

Я считаю что в стлковении виноват Сутиль хотя и Кими мог избежать стокновения.На повторе было видно, как Сутиль вместо того чтобы дальше поварачивать и соответсвенно входить в следующий поворот по внешней,захотел занять внутренюю траекторию и попытался выдавить Кими,но там уже был красный болид Кими,который уже начинал разгон к следующему повороту и вот тут то и произошло столкновение,в котором,по моему мнению,виноат Сутиль!!!

Поделиться сообщением

Худшим был Райкконен сам не доехал и Сутилю нормально не дал...пора ему на пенсию...

1) Тебе про Хэмилтона напомнить? :D Например про Канаду или Японию прошлого года...

2) Райкконен виноват не больше чем Сутил...

Поделиться сообщением

1) Тебе про Хэмилтона напомнить? :( Например про Канаду или Японию прошлого года...

2) Райкконен виноват не больше чем Сутил...

при чем тут Хэмилтон??? или пластинка заела?? мы разбираем непосредственный эпизод.

нуну...он то по привычке знал что не доедет, думает дай как и Сутиль не доедет

Поделиться сообщением

Да, был :rolleyes: доволен как слон) но честно говоря Камаз с Чагиным впечатлил больше всего B)

Поделиться сообщением

А где стоял?

Да, Камаз был самый внушительный. Когда на тебя эта дура несется на скорости 120, это страшно! =)

http://picasaweb.google.ru/ivangilin/F1_In_Moscow_2009#

Если кому-то будет интересно.

Поделиться сообщением

Стоял там же где и ты B) только не на горке а ближе к дороге в первом ряду около оцепления :lol2: На нескольких твоих фотках нашел свой затылок :rofl:

Поделиться сообщением

Ну смотри как здорово! =)

Нужно было раньше договориться о встрече. Говорят что после шоу в падок пускали. Многие автографы брали. И фоткались...

Поделиться сообщением

Да я тоже слышал... жаль что не пошел.. Договориться надо было) но ничего шоу должно быть по идее ежегодным теперь :)

Поделиться сообщением

Что слышно, как Масса?
Масса находится в критическом состоянии

Агентство AFP со ссылкой на представителей будапештского госпиталя AEK сообщило, что Фелипе Масса после операции находится в «критическом состоянии».

«Состояние Массы серьезное, критическое, но стабильное» – заявил журналистам главный врач госпиталя Петер Бажо.

Бажо и главный хирург Лайош Жирош сказали, что в воскресенье Фелипе может быть выведен из состояния наркоза. В настоящее время гонщик находится в реанимации и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

:)

Поделиться сообщением

Ептыть!

Все таки с глазом то у него серьезные проблемы. Фелиппе, дай Бог тебе здоровья!!! Я буду нисказано рад, если ты вернешься на трассу боевым пилотом!

Поделиться сообщением

Ептыть!

Все таки с глазом то у него серьезные проблемы. Фелиппе, дай Бог тебе здоровья!!! Я буду нисказано рад, если ты вернешься на трассу боевым пилотом!

у левого глаза еще отек просто не спал,судить насчет глаза надо не по фотографии , а по новостям из достоверных источников

Поделиться сообщением

Он после аварии

Блин, сантиметром ниже- и без глаза остался бы... :o

А когда его сфоткать успели? ;)

Поделиться сообщением

ужас(

а что за кусок железа в него попал*?

Поделиться сообщением

ужас(

а что за кусок железа в него попал*?

пружина от болида Рубенса, новости надо читать

Поделиться сообщением

у левого глаза еще отек просто не спал,судить насчет глаза надо не по фотографии , а по новостям из достоверных источников

Сударыня, что для Вас лично достоверные новости? Пресс конференции венгерских вояк для Вас это достоверно?

Поделиться сообщением

Сударыня, что для Вас лично достоверные новости? Пресс конференции венгерских вояк для Вас это достоверно?

новости с Глобо, мотоспорта,а еще лучше-зайди на форум f1news, там есть несколько человек,которые предоставляют достоверные новости - вот и все

Поделиться сообщением

фотка же есть....на которой видно как кусочек железки летит в шлем Массе

Поделиться сообщением

новости с Глобо, мотоспорта,а еще лучше-зайди на форум f1news, там есть несколько человек,которые предоставляют достоверные новости - вот и все

А я тут хочу читать новости и общаться. На этом форуме. Так что у Вас есть шанс нести благие вести с партугальского. :rtfm: И так на сегодня вечер по пресконференции врачей и общению Доменикале стало известно, что нерв левого глаза не задет и Филиппе им видит. Все так? И еще вопрос, судя по шлему и по отеку, удар пришелся как раз в левую часть головы. А какая именно операция была проведена? Врачи толком не говорили. Точнее я не нашел...

П.С. Девушка, реагируйте на окружающий мир спокойнее и проще! ;)

http://www.f1hd.ru/news/f1-072809-05.shtml

http://www.f1hd.ru/news/f1-072809-03.shtml

http://www.f1hd.ru/news/f1-072809-04.shtml - особенно первые 4 слова диктора!

Поделиться сообщением

А я тут хочу читать новости и общаться. На этом форуме. Так что у Вас есть шанс нести благие вести с партугальского. :D И так на сегодня вечер по пресконференции врачей и общению Доменикале стало известно, что нерв левого глаза не задет и Филиппе им видит. Все так? И еще вопрос, судя по шлему и по отеку, удар пришелся как раз в левую часть головы. А какая именно операция была проведена? Врачи толком не говорили. Точнее я не нашел...

П.С. Девушка, реагируйте на окружающий мир спокойнее и проще! :)

http://www.f1hd.ru/news/f1-072809-05.shtml

http://www.f1hd.ru/news/f1-072809-03.shtml

http://www.f1hd.ru/news/f1-072809-04.shtml - особенно первые 4 слова диктора!

Я думаю трепанация черепа, для извлечения осколков кости и снижения внутричерепного давления.

Поделиться сообщением

Вот я тоже думаю что трепанация. Там долгий процесс реабилитации.

Кстати:

Сегодня утром на пресс-конференции в Мюнхене было официально объявлено об уходе BMW из Формулы 1 после окончания чемпионата 2009-го года.

http://www.f1news.ru/news/f1-51494.html

Поделиться сообщением