Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Mouse

Формула 1 сезон 2009

Рекомендованные сообщения

Да я только за если у красных дела идут плохо! Давайте снимим Доминикале, чтоб стало еще интереснее. По середине чемпионата устроим эксперимент. Выкарабкается ли или нет...

Да не выкинут его... А если выкинут то хуже не будет - ибо некуда.... :D

Кстати,я бы еще отметил Хейкки...Ато мы все "Феттель,Феттель", а ведь финн провел классную гонку-был вмеру быстрым и при этом ни единой помарки...Странно, что ему не сказали пропустить Хэма: Папег будет недоволен... Скажет, что в команде рассовая дескриминация... B)

Поделиться сообщением

сегодня первый раз был на гран-при. чувства смешанные. :)B):unsure:

sn150972.th.jpg

Поделиться сообщением

сегодня первый раз был на гран-при. чувства смешанные. :)B):unsure:

sn150972.th.jpg

Поздравляю!!! Тоже очень хочу съездить на гонку, только средства пока не позволяют.

Поделиться сообщением

Кстати,я бы еще отметил Хейкки...Ато мы все "Феттель,Феттель", а ведь финн провел классную гонку-был вмеру быстрым и при этом ни единой помарки...Странно, что ему не сказали пропустить Хэма: Папег будет недоволен... Скажет, что в команде рассовая дескриминация... :D

Да обходил Негр его, а потом не удержал машину. Фин за это время далеко уехал.

Вообще если слухи верны, и папа негра выжил Дениса, то как то совсем становится уныло...

Juninho, жаль Вам с погодой совсем не повезло. Рядом монитор был? Очень много знакомых кто были в разные годы в основном на Хунгароринге да в Турции. Сам в прошлом году чуть там не оказался. И все в один голос говорили, что писали смс домой. Узнавали кто на каком месте. Потому что рядом небыло мониторов. А машинки проносятся на большой скорости, и понять расстановку сил очень тяжело.

Поделиться сообщением

Кстати,я бы еще отметил Хейкки...Ато мы все "Феттель,Феттель", а ведь финн провел классную гонку-был вмеру быстрым и при этом ни единой помарки...Странно, что ему не сказали пропустить Хэма: Папег будет недоволен... Скажет, что в команде рассовая дескриминация... :D

Да обходил Негр его, а потом не удержал машину. Фин за это время далеко уехал.

Вообще если слухи верны, и папа негра выжил Дениса, то как то совсем становится уныло...

Как это Папег его выжил?Ему это не выгодно, влияние у него от этого не прибавится как минимум. А как максимум Мак станет целиком мерсовский и тогда он там ваще как в горле кость будет...

Поделиться сообщением

Как это Папег его выжил?Ему это не выгодно, влияние у него от этого не прибавится как минимум. А как максимум Мак станет целиком мерсовский и тогда он там ваще как в горле кость будет...

http://www.f1news.ru/news/f1-49390.html

http://www.f1news.ru/news/f1-49224.html

Читаешь такие новости, и думаешь разные мысли...

Поделиться сообщением

ну это и следовало ожидать - все главные участники триумфа в в 2000-х ушли, пришли новые люди, где то опыта не хватает, где то просто ошибаются. Да и машина не слишком хорошая получилась. Единственная надежда - ждать диффузоры, может с ними получше поедут.

А Ньюи - гений, не хуже Брауна. Если они скоро удачно поставят диффузоры, бороться с ними будет трудновато

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Он же теперь в Наскаре.

http://www.youtube.com/watch?v=byfmDz0l3lU

Вот...

Ну ещё немного нарезки видео под Виа Гру.

http://www.youtube.com/watch?v=f0-Nzvd7-fA

Поделиться сообщением

Хмм, в последнем видео неоднократно использован момент взлета вильямса над феррари (1:38, например). Никто не помнит, что за гонка?

Поделиться сообщением

2 раза на одни грабли. Мда...

Поделиться сообщением

уже признали ошибку

Кими Райкконен: "Мы допустили глупую ошибку. Жаль, ведь сегодня машина выглядела конкурентоспособнее, чем в первых Гран При, и у нас был шанс добиться действительно хорошего результата.

Я не очень хорошо проехал быстрый круг в первой сессии, но мы думали, что этого будет достаточно для попадания во вторую часть квалификации, и решили сэкономить комплект мягких шин.

Поделиться сообщением

Мда...

Вот теперь сопсна и все. Доминикале должен уйти.

Поделиться сообщением

ФЕРРАРИ-стадо тупых баранов...Самое ценное в этой "команде" - это пилоты...

Поделиться сообщением

Сколько можно тактически ошибаться? Чем думают только. Ладно раз ошиблись, два - бывает. Но постоянно - это перебор!

Поделиться сообщением

Я думаю Доминикале сейчас не хватает Брауна в своей команде... =)

Поделиться сообщением

События сезона 2009 заставили меня задуматься над вопросом: «В какой степени победа команды зависит от мастерства пилота?».

Поделиться сообщением

Nooneon, уже давно недостаточно одного мастерства, надо чтоб машина быстрая была. Просто раньше у 2-3 команд были примерно равные машины, вот и была плотная борьба. А сейчас у Брауна получился очень хороший болид

Поделиться сообщением

Nooneon, уже давно недостаточно одного мастерства, надо чтоб машина быстрая была. Просто раньше у 2-3 команд были примерно равные машины, вот и была плотная борьба. А сейчас у Брауна получился очень хороший болид

Вот и возникает вопрос: «Можно ли среди пилотов Формулы-1 выделить лучшего, или их квалификация приблизительно одинакова, а победа определяется болидом и тактикой»

Поделиться сообщением

После этой фразы мне вспомнился мультик "простоквашино", там такая фраза была:

-У вас че средств не хватает?

-Средства у нас есть. У нас ума не хватает.

Так вот тут то же самое...

А на чет баттона- во ему обломилось то....

Поделиться сообщением

После этой фразы мне вспомнился мультик "простоквашино", там такая фраза была:

-У вас че средств не хватает?

-Средства у нас есть. У нас ума не хватает.

Так вот тут то же самое...

А на чет баттона- во ему обломилось то....

Ну не год ферари. Пускай Ред Булл да Браун покатаются.

Будем ждать решения собрания Мосли и ФОТА. Вот тут станет понятно что нас ждет на следующий год.

Поделиться сообщением

Вот и возникает вопрос: «Можно ли среди пилотов Формулы-1 выделить лучшего, или их квалификация приблизительно одинакова, а победа определяется болидом и тактикой»

наверное сейчас нет гонщика который своим талантом превосходил бы всех и вся.

Поделиться сообщением

Кстати не у кого не возникала мысль что Барика задвигают? уже 2 гран при подряд ему выбирают заведомо проигрышную тактику... :lol:

Поделиться сообщением

Кстати не у кого не возникала мысль что Барика задвигают? уже 2 гран при подряд ему выбирают заведомо проигрышную тактику... :)

не знаю если и задвигают то зря.

Боятся им нечего могут в открытую друг с другом рубится.

Поделиться сообщением

Кстати не у кого не возникала мысль что Барика задвигают? уже 2 гран при подряд ему выбирают заведомо проигрышную тактику... :(

У самого Барика и возникла :)

А что бояться нечего -- не факт, Ред Булл вполне может дать им прикурить. Хотя, конечно, достать Брауна будет нелегко.

Поделиться сообщением

Сладок вкус победы для Кимми.

Rаikkonen, с первым более менее подобающим финишем.

Кстати, как в начале гонки более груженные Брауны уехали от Ферари.

Поделиться сообщением

Сладок вкус победы для Кимми.

Rаikkonen, с первым более менее подобающим финишем.

Кстати, как в начале гонки более груженные Брауны уехали от Ферари.

По порядку....

1)Спасибо...Рад- хоть так :blink:

2)Без тупой тактики вновь не обошлось...Зачем ставить жесткую резину для старта??? Чтобы слить??? Тогда - да- цель достигнута....

Во вторых был короткий отрезок... В Австралии было ровно наоборот- залились на 20 кругов и шины поставили, которые едва 10 кругов выдерживают... :D

Поделиться сообщением

все равно с браунами пока рано сражаться. Добились максимального результата, 11 очков очень были нужны для команды. Главное - есть прогресс, идут в нужном направлени

Поделиться сообщением