Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serggahhhh

[EF]_Fl1rt

Рекомендованные сообщения

Смотрите на скрины, в чат, там подчеркнуто,куда обратить внимание,на 1 скрине мат ,на 2 скрине незаслуженая заморозка, на 3 скрине кик на глупом основании

post-182238-1237990064_thumb.jpg

post-182238-1237990075_thumb.jpg

post-182238-1237990086_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ок проведу меры.Если еще скрины будут или есть,то выкладывайте.Тему пока что не закрываем.

Поделиться сообщением

Ок проведу меры.Если еще скрины будут или есть,то выкладывайте.Тему пока что не закрываем.

Мну разбанивать собираются или нет ? А то играть жесть охота.

Поделиться сообщением

Мну разбанивать собираются или нет ?

ты матерился, оскорблял людей

Поделиться сообщением

Мну разбанивать собираются или нет ?

ты матерился, оскорблял людей

Я !?!? Если тока на него гнал и то не матом. Отжог парень !

ЗЫ стоп кран мы за жолтых пол вечера на машинах катались

Поделиться сообщением

Смотрите на скрины, в чат, там подчеркнуто,куда обратить внимание,на 1 скрине мат ,на 2 скрине незаслуженая заморозка, на 3 скрине кик на глупом основании

Ты когда админом был, так же себя вел.

Ухахахахх, Лева вчера перепил :blink:

Поделиться сообщением

И так ребята. А теперь раздача слонов.

2 Sergahhhhhh: Чудо, мат — исконно русский язык. Действительно русский. И ничего в нем плохого я не вижу. И если матерится человек который хоть как-то отдает себе отчет в действиях, это лучше, чем будет матерится ребенок 8-и лет. Когда матерятся дети — действительно плохо. Когда матерятся взрослые — нормально. Если ты скажешь что ты ни разу в жизни не сказал плохого слова, я могу с полной уверенностью назвать тебя звиздуном :lol:.

Продолжим пожалуй:

2 Balkon: ты совсем дурак, или перекидываешься? Все началось с "несанкционированного фриза". А как мне б**ть тебя проверить на читы если ты убегаешь постоянно??? Мне за тобой бегать 2 часа, потом догнать, ты будешь лагом, и мне еще 2 часа бегать? Если ты глупый, и не понимаешь что значит: "остановись", что ты мне предлагаешь делать??? Продолжим... Ты начал после этого быковать, матом и оскорблениями (жаль не заскринил, но могут прочесть логи), мне сидеть смотреть в монитор тупыми глазами, читая то, как какой-то неизвестный мне человек на меня гонит??? Ты смешен. В правилах сказано, что можно кик давать, или бан, при особой наглости. Я тебя кикнул, ты пришел, начал еще больше гнать.. Я опять кикнул (мог и сразу забанить), потом ты вообще хренью какой-то страдать начал... Я тебе даже 3 раза свой номер написал... Ты никак записать не мог, бедняга ((( Грозился расправой в реале... Ну ты нормальный человек???)))) Ты говоришь что я матерюсь, этим ты стараешься доказать что я неадекватен. А человек который грозится "найти" меня в реале, из-за бана — по твоему адекватнее????

Я уже молчу про то, как ты мне еще и в аську написал))) Может тебе ссыль вконтакте скинуть??)))

Вы просто охренели все, вот что я могу сказать. Я знаю что получу от админов за это втык. Но мне глубоко пофиг.

Ребята! Я — администратор. Я на сервере работаю, а не удовольствие получаю. Если бы не наша маленькая группа, я посмотрел бы на вас всех! Как бы вы орали в чат, каждые 3 секунды: ГДЕ АДМИНИСТРАТОР!??!?!?!? У НЕГО ГМ!!!!!1111 УЖАС!!!11 КОШМАР!!!11 ПОЧЕМУ НЕТУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!11 (благо Свит на сервере антикапс сделал, а то это звучало бы именно так).

Вы молиться на нас должны. На Свита который это все поднял, в первую очередь, на Юни и Ворма вторыми. Потом уже на всех остальных.

А вы неблагодарные совсем...

Я закончил. Спасибо:(

P.S. Стингер, я редко пьяным на сервер захожу:)

P.P.S. Да... еще по поводу русского языка и мата в нем.

Балкон, ты сначала русский язык выучи (хотя бы матерный), а потом людей учи.

мну
— меня.
Отжог
— отжег.
жолтых
— желтых.

Нежнее =_=\\Uni

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.