Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOTUK

Нужен ли еще 1 трекер

Рекомендованные сообщения

практически уже вообще никакого::: НЕУБЕДИЛИ !!! Как самый продвинутый (получается-основной) ушёл поспать так вы пошли искать что-то ещё в этом духе. НЕ надо противоречить себе )))

На других треках качать нечего - один мёртвый, у другого выбора нет . Поэтому смысла я в других треках не вижу. Так что подождем когда наш рулевой просянётся. :)

На крайняк уж лучше с внехи качнуть или с хабов(там уж выбор есть), а д-града - самый нормальный трекер из всех! :rolleyes:

Поделиться сообщением

наконец-то нормальный адекватный ответ.. а то "нада многа, конкуренцыйя!". бред полнейший.

полностью согласен с вышенаписанным. оставить дград, все остальные в биореактор. нужен ОДИН трекер с большим количеством пользователей. не надо разбегаться кто куда.

Поделиться сообщением

наконец-то нормальный адекватный ответ.. а то "нада многа, конкуренцыйя!". бред полнейший.

полностью согласен с вышенаписанным. оставить дград, все остальные в биореактор. нужен ОДИН трекер с большим количеством пользователей. не надо разбегаться кто куда.

Вот и организуйте это дело !! На чужой телеге любой горазд кататься !!

Поделиться сообщением

сам понял, зачем это написал? трекеров в избытке, зачем "организовывать это дело"? 0_о

Поделиться сообщением

У меня есть предложение может объединить все существующие на данный момент локальные трекеры и не париться. Ну или на край разделить трекеры по тематикам допустим один посвящен тока фильмам другой музыке и тд.

Поделиться сообщением

У меня есть предложение может объединить все существующие на данный момент локальные трекеры и не париться. Ну или на край разделить трекеры по тематикам допустим один посвящен тока фильмам другой музыке и тд.

А потом сиди вспоминай на каком же у нас трекере лежат игры, может там новинка появилась, ой сегодня же новая серия сериала надо вспомнить где там они лежат, имхо тупость.

Поделиться сообщением

сам понял, зачем это написал? трекеров в избытке, зачем "организовывать это дело"? 0_о

+

Раз-два и весь в избытке Вы на какую организацию работаете ? (на какую из раз-два?)

Поделиться сообщением

2toggi:

отвечай по существу и не цепляйся за слова. вопрос состоит в том, нужен ли один трекер или много.

неужели не легче искать то, что тебе нужно на одном трекере, где зарегено большое количество юзверей? или тебе хочется шариться по трекерам и держать на каждом из них приемлемое ратио? хочется, чтоб в uTorrent висели закачки с разных ресурсов?

опять же твоё высказывание по поводу организации новых трекеров лишено всякого смысла.

вобщем, дград-трекер и ниипет.

ЗЫ: трекеров щас вроде как три.

ЗЗЫ: вопрос насчет моей причастности к кому-либо тоже непонятен.

Поделиться сообщением

Вижу у нас проблемы. Есть предложение поднять трекер у себя + базу данных прикрутить, что была на д-град'е.

Поделиться сообщением

Вижу у нас проблемы. Есть предложение поднять трекер у себя + базу данных прикрутить, что была на д-град'е.

сделай просто трекер, чисто для музыки, так как уже 3 трекера есть и не к чему здесь димагогику разводить а то разговора много а дел некаких

сделай просто трекер, чисто для музыки, так как уже 3 трекера есть и не к чему здесь димагогику разводить а то разговора много а дел некаких

Поделиться сообщением

ИМХО: В реальности нужен ОДИН трекер, но что бы с него ежедневно снималась "БД" и вслучае если что то упадет, то на резервной (читать второй независимой) машине можно было все быстренько поднять без потерь. И доменные адреса обязательны, что бы пользователи не задумывались по какому ip счас сервер работает.

Поделиться сообщением

когда в раздаче висит 3 одинаковых торрент-файла, не очень радует. у меня сто раздач в сумме-3\4 на дГраде, на остальных всего несколько. смысловой нагрузки от двух других вообще нет!!! ну рейтинг, да. ну можно на ВАРе найти что то интересное. но всё же-никого пока не банят. да и большинство файлов на дГраде висит. лучше поставить его на хост!

Поделиться сообщением

лучше поставить его на хост!

хост - конечный компьютер в сети. собственно щас он там и стоит) а нормального хостинга от билайна у нас пока нет

Поделиться сообщением

Щас пока буду оптимизировать трекер и уменьшать нагрузку и работать над его быстродействием, а насчет хостинга,то я бы неотказался конечно перевести его на хостинг,но на Билайне его нету. Предлагайте варианты. А отдать БД на другой частный ресурс глупо (я вношу свой труд,чтоб им воспользовались в своих целях). Я на другом провайдере уже сталкивался с частным хостингом и бывало хозяин начинал вытворять такое(палки в колеса) и какие гарантии может мне дасть тот человек,которому я отдам БД на тот случай если меня опять вырубит Билайн. Жду предложений.

когда в раздаче висит 3 одинаковых торрент-файла, не очень радует. у меня сто раздач в сумме-3\4 на дГраде, на остальных всего несколько. смысловой нагрузки от двух других вообще нет!!! ну рейтинг, да. ну можно на ВАРе найти что то интересное. но всё же-никого пока не банят. да и большинство файлов на дГраде висит. лучше поставить его на хост!

Ну Вы тоже меня поймите.Есть Администраторы и модераторы которые должны следить за порядком и проверкой файлов которы заливаются и я понимаю их тоже,так как мы все люди и у нас у всех есть свои семьи и другие дела и они невсостоянии проконтролировать все реализы. Но есть другая сторона решения данной проблемы-это самим пользователям перед тем , как залить файл нужно всего-лишь скопировать название файла в поске,который они хотят раздать нам(пользователям) и если данного реализа нет,то можно залить. А насчет бана,то у меня позиция такая-небанить,но на трекере включена функция регистрации одного логина с одного ип и неоднократно пользователям сообщалось об этом.Отключают акуанты людей,которые нехотят видать пользоватся данным ресурсом. И читаю ,что люди пишут про материальную помощь .Отвечаю-спасибо тем,кто внес свой вклад в столь тяжолое экономическое положение и мне еще ни копейки фирмой небыло перечислено и если будут вопросы отвечу.

Поделиться сообщением

serega32:

Помоему проще ответа не бывает (респект) а халявщиков везде хватает.

Да ещё ,без вариза ,трекера бестолково выглядят ,если честно ,вам так не кажется ?

Поделиться сообщением

serega32:

Да ещё ,без вариза ,трекера бестолково выглядят ,если честно ,вам так не кажется ?

Соглашусь,что без софта плохо,но лучше так,чем нести уголовную ответственность. Я уже привык скачивать его с внешки. Кризис отразился на производителях ПО и продажи у них упали значительно вот и взялись за пиратство. Хотят хоть как-то стимулировать рост продаж.

Но извините, софта платного небудет.

Поделиться сообщением

serega32:

Соглашусь,что без софта плохо,но лучше так,чем нести уголовную ответственность. Я уже привык скачивать его с внешки. Кризис отразился на производителях ПО и продажи у них упали значительно вот и взялись за пиратство. Хотят хоть как-то стимулировать рост продаж.

а фильмы, игрушки - это ты считаешь законным?

Поделиться сообщением

serega32:

а фильмы, игрушки - это ты считаешь законным?

Все незаконно. Везде один копирайт

Поделиться сообщением

ну а тогда чего бояться софт выкладывать если весь теркер из копирайтов :rofl:

Поделиться сообщением

ну а тогда чего бояться софт выкладывать если весь теркер из копирайтов ;)

Софт прикрывают на внешке и вот когда начнут и за остальные материаллы братся вот тогда и закроем.

Надо подумать над Вашим предложением(раз трекер весь из копирайта) , то мож закрыть придется.

Поделиться сообщением

ну а тогда чего бояться софт выкладывать если весь теркер из копирайтов ;)

Софт прикрывают на внешке и вот когда начнут и за остальные материаллы братся вот тогда и закроем.

Надо подумать над Вашим предложением(раз трекер весь из копирайта) , то мож закрыть придется.

Да ты не боись прорвемся

Поделиться сообщением

А в чём преимущества перед другими трекерами?

Поделиться сообщением

ну а тогда чего бояться софт выкладывать если весь теркер из копирайтов :)

rounder хочет нас без трека оставить, серёге посылает нехорошие идеи :)

Поделиться сообщением