Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOTUK

Нужен ли еще 1 трекер

Рекомендованные сообщения

"Типо" Ulix.ru, да запросто. Вы наполнять будете?

Конечно будим... Я ЗА!

Поделиться сообщением

Ребята, высскажитесь по поводу новостного портала.

Поделиться сообщением

повторюсь, я за игровой сервер.

насчет портала: думаю, что Уликса вполне хватает. хоть и не локальный, но ведь пускает с внешки.

Поделиться сообщением

этих новостных порталов море! нет смысла поднимать локальный,если есть возможность пользоваться внешними.

Поделиться сообщением

этих новостных порталов море! нет смысла поднимать локальный,если есть возможность пользоваться внешними.

+1

ну нафига создавать, что бы потом копипастить в него новости с инета. на безлимите все эти домашние поделки на компе под столом неактуальны

Поделиться сообщением

Вот это тема.сделать локальное тв.

EHOTUK, у тебя случайно нету тв-тюнера?<_<

Поделиться сообщением

а нет возможности вещать спутниковое тв?

это былобы здорово :hi: +1

Поделиться сообщением

Можно приобрести без проблем.

Поделиться сообщением

EHOTUK я знаю где можно найти самый дешевый,нормальный тв-тюнер. примерно стоимостью около 1 т.р.

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно. Но у меня свои связи. :)

Поделиться сообщением

EHOTUK, ок. тогда на этом и остановимся.:) если возникнут проблемы,то обращайся.поможем чем сможем:D

Поделиться сообщением

Отпишу в топике на днях по данному поводу.

Поделиться сообщением

я за ТВ :cray: хотябы обычные каналы но хотелось бы большого разрешения , канал у всех выдержит, но естественно от тех каналов которых нет по обычном ящику не могу не отказаться :(

Поделиться сообщением

я за ТВ :( хотябы обычные каналы но хотелось бы большого разрешения , канал у всех выдержит, но естественно от тех каналов которых нет по обычном ящику не могу не отказаться :)

свитчи в сети не пропустят мультикаст и будут банить твой порт, так сеть настроена. а по http протоколу гнать тв, это нагрузка на твою систему

Поделиться сообщением

свитчи в сети не пропустят мультикаст и будут банить твой порт, так сеть настроена. а по http протоколу гнать тв, это нагрузка на твою систему

Это все что ты можеш скозать и предложить ?

Поделиться сообщением

Это все что ты можешЬ скАзать и предложить ?

Молодой человек, мне кажется что пЫво с rouner Вы еще не пили (по причине вашего правописания и соответственно возраста), а по этому, соизвольте обращатся к старшим подобающе.

Вам ответили по существу с технической стороны, а Вы еще и огрызаетесь, негоже...

Поделиться сообщением

Чем больше трекеров тем лучше ! Чтоб была конкуренция ! Монополия не нужна !

Поделиться сообщением

Конкуренция между чем? Если юзеры везде одни

Поделиться сообщением

Чем больше трекеров тем лучше ! Чтоб была конкуренция ! Монополия не нужна !

Слышал про теорию относительности? - Относительно трекера нужна монополия!

Во-первых, Если сделать много трекеров, то наних будет сидеть по три человека:D, потому-что y нас народу мало - из-за этого даже 2-й трекер лишний, раздовать скаченное проблемно.

Во-вторых, будет большой выбор торентов.

В-третьих, на других треках будут повторять торенты, зачем паразитировать?

Поделиться сообщением

Лучше один большой и круглосуточный. Круглосуточный. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. В общем, я думаю моя мысль понята.

Поделиться сообщением

Лучше один большой и круглосуточный. Круглосуточный. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. В общем, я думаю моя мысль понята.

Пришли к тому, что ни один трекер (на данный момент) не работает... Ниц надо пасть перед местной ТП от Билайн, чтобы снова подняли нормальный, хостовый трекер... Как оно было в самом начале...И работал стабильно, и поддержка постоянная, и ре-трекер был... А то, что сейчас есть не иначе как :ninja: не назвать....

Поделиться сообщением

Пришли к тому, что ни один трекер (на данный момент) не работает... Ниц надо пасть перед местной ТП от Билайн, чтобы снова подняли нормальный, хостовый трекер... Как оно было в самом начале...И работал стабильно, и поддержка постоянная, и ре-трекер был... А то, что сейчас есть не иначе как :ninja: не назвать....

гиморно это очень

Поделиться сообщением

гиморно это очень

Все благие дела в той или иной степени гиморны и даже более того неблагодарны.... Но не по этим ли делам судят о человеке или организации?..

Я думаю Все здравомыслящие пользователи поддержут сие начинание и благодарность их не будет знать границ...

Поделиться сообщением

гиморно это очень

Все благие дела в той или иной степени гиморны и даже более того неблагодарны.... Но не по этим ли делам судят о человеке или организации?..

Я думаю Все здравомыслящие пользователи поддержут сие начинание и благодарность их не будет знать границ...

даже не мечтайте, 146 статью УК РФ уже начали применять.

Поделиться сообщением

даже не мечтайте, 146 статью УК РФ уже начали применять.

... А благими намерениями устлана дорога в ад!.... Очень жаль...

Поделиться сообщением

Вот поэтому и нужны несколько трекеров. Пусть они и CENSORED, пусть и так. Зато то, что не скачаешь с одного по причине его неработы, скачаешь с другого. А поднимать один большой и ЗАМЕТНЫЙ, думаю, небезопасно. Так что пусть все будет так, как есть. 2-3 полудублирующих трекера - это наименьшие потери.

Поделиться сообщением

Чем больше трекеров тем лучше ! Чтоб была конкуренция ! Монополия не нужна ! ----убеждаюсь всё больше и для этого всё на лицо!!

Поделиться сообщением

Чем больше трекеров тем лучше ! Чтоб была конкуренция ! Монополия не нужна ! ----убеждаюсь всё больше и для этого всё на лицо!!

Правильно! Чем больше говнотрекеров тем лучше! :) Сейчас зашёл на Mr.Crack's Beeline Torrent Tracker - там практически все торенты мёртвые. Какой смысл в куче торентов, если НАРОДУ нет?

Нужен один нормальный трекер или вообще никакой! А нестабильность в работе у всех трекеров бывает.

Поделиться сообщением

практически уже вообще никакого::: НЕУБЕДИЛИ !!! Как самый продвинутый д-град (получается-основной) ушёл поспать так вы пошли искать что-то ещё в этом духе. НЕ надо противоречить себе )))

Поделиться сообщением