soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня проблема, установил Steam, но почему то он не видит никаких серверов в интернете и в favorit не заносит, пробовал антивирус отключать, не помогает, в чем может быть дело?

По подробнее с проблемой можно?Какой тип соединения с интернетом используется?Стим лицензионный или крякнутый?

Еще перочка вопросов от меня:

Ребят какой плагин нужен или что нужно изменить в .SMA фаилах и в каких чтобы можно было видеть топ100 лучших игроков на сервере вместо 15 по дефолту?

И какой плагин отвечает за aвтокик игроков за афк?

AMXX VERSION 1.8.1

Изменено пользователем Rocker

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня проблема, установил Steam, но почему то он не видит никаких серверов в интернете и в favorit не заносит, пробовал антивирус отключать, не помогает, в чем может быть дело?

По подробнее с проблемой можно?Какой тип соединения с интернетом используется?Стим лицензионный или крякнутый?

Еще перочка вопросов от меня:

Ребят какой плагин нужен или что нужно изменить в .SMA фаилах и в каких чтобы можно было видеть топ100 лучших игроков на сервере вместо 15 по дефолту?

И какой плагин отвечает за aвтокик игроков за афк?

AMXX VERSION 1.8.1

/top 100 Пропиши и будет топ 100?

на amxmodx.org ищи плагин по слову AFK - выбирай наиболее удобный.

Поделиться сообщением

Проблема в том что мне нужно отключить плагин или одну его опцию в исходном коде SMA, которая и отвечает за автокик ...То есть у меня читсый и полный амх мод икс 1.8.1 а там эта байда (кик за афк) уже встроена изначально то есть ее не надо скачивать в виде отдельного плагина...Так вот вот список моих плагинов:

; Admin Base - Always one has to be activated

admin.amxx ; admin base (required for any admin-related)

;admin_sql.amxx ; admin base - SQL version (comment admin.amxx)

; Basic

adminchat.amxx

admincmd.amxx ; basic admin console commands

adminvote.amxx

adminhelp.amxx ; help command for admin console commands

adminslots.amxx ; slot reservation

multilingual.amxx ; Multi-Lingual management

; Menus

restmenu.amxx

menufront.amxx ; front-end for admin menus

cmdmenu.amxx ; command menu (speech, settings)

plmenu.amxx ; players menu (kick, ban, client cmds.)

;telemenu.amxx ; teleport menu (Fun Module required!)

mapsmenu.amxx ; maps menu (vote, changelevel)

pluginmenu.amxx ; Menus for commands/cvars organized by plugin

; Chat / Messages

adminchat.amxx ; console chat commands

antiflood.amxx ; prevent clients from chat-flooding the server

scrollmsg.amxx ; displays a scrolling message

imessage.amxx ; displays information messages

adminvote.amxx ; vote commands

; Map related

nextmap.amxx ; displays next map in mapcycle

mapchooser.amxx ; allows to vote for next map

timeleft.amxx ; displays time left on map

; Configuration

pausecfg.amxx ; allows to pause and unpause some plugins

statscfg.amxx ; allows to manage stats plugins via menu and commands

statsx.amxx

miscstats.amxx

;amx_psychostats.amxx

stats_logging.amxx

GHW_connect.amxx

;money_aio_3.3.amxx

;death_weapons_drop.amxx

;sillyc4.amxx

; Blood effects

amx_gore_ultimate.amxx

; SuperHero configuration

sh_monitor.amxx

;sh_merchant.amxx

sh_clientspeeds.amxx

Пробовал ставить серверную переменную mp_autokick 0 не помогало...

Поделиться сообщением

Стим лицензионный, в общем проблема практически решилась, если не заходить в саму игру, а щелкать на серверы через стим, то серверы показывает, но если зайти в саму игру то полный 0.

Поделиться сообщением

Проблема в том что мне нужно отключить плагин или одну его опцию в исходном коде SMA, которая и отвечает за автокик ...То есть у меня читсый и полный амх мод икс 1.8.1 а там эта байда (кик за афк) уже встроена изначально то есть ее не надо скачивать в виде отдельного плагина...Так вот вот список моих плагинов:

cl_timeout "300" повставь 0?

ты уверен что у тебя функция автокика не вшита в какой-нить плагин? если амхх отрубить - кикает?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер,

Проблема такова: Стим лицензионый покупал диск не крякнутый ,говорю сразу, не ищет ни одного сервера я незнаю почему,может кто-нибудь посоветовать ,домашний интернет билайн не модем,город Брянск.Заранее большое спасибо

Изменено пользователем Samvelko

Поделиться сообщением

почему у меня при входе в кс кокаята ошибка появляется?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер,

Проблема такова: Стим лицензионый покупал диск не крякнутый ,говорю сразу, не ищет ни одного сервера я незнаю почему,может кто-нибудь посоветовать ,домашний интернет билайн не модем,город Брянск.Заранее большое спасибо

FAQ v24! Читал? если нет - читай, если да - делай что написано по твоей проблеме.

Хотите задать вопрос?

Поделиться сообщением

cl_timeout "300" повставь 0?

ты уверен что у тебя функция автокика не вшита в какой-нить плагин? если амхх отрубить - кикает?

Все разобрался поставил эту переменную cl_timeout 0 и не кикает теперь ура! Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер,

FAQ v24! Читал? если нет - читай, если да - делай что написано по твоей проблеме.

Хотите задать вопрос?

Сделал всё как там написано,бесполезно Винз.

Поделиться сообщением

Сделал всё как там написано,бесполезно Винз.

тогда возможно тебе перекрыл провайдер эту возможность - типо запросов много - думают, что вирус.. позвони им, уточни.. проверь также фаерволы, антивирусы, брандмауэр - если есть - отключи на время эксперимента - мб изза этого не находит.

Все разобрался поставил эту переменную cl_timeout 0 и не кикает теперь ура! Спасибо за помощь.

всегда рад помочь)

Поделиться сообщением

здрасьте!))) нужна помащь, ой как нжна!!))) сервера на не ищет, пишет - "ни одна игра не ответила на запрос"

как быть, пагатите плз??)))

Поделиться сообщением

Народ,помогите-не помню что прописать,что бы оружие переложить в правую руку(захожу в контру и у меня оно почему-то в левой всегда..)

Поделиться сообщением

1) cs.corbina.net:27015 Corbina Teamplay #1 30 Players [VAC]* CS 1.6

2) cs.corbina.net:27017 Corbina Teamplay #3 20 Players [VAC]* CS 1.6

не коннектится вообще остальныек не пробовал... у меня steam :(

Поделиться сообщением

да в корбине по моему вообще про все забыли, работает только джамп и цдм, ну а тимплей где? раньше корбиновский сервер был очень популярный, а щас кроме тим фортрес 2 серверов нет вообще

Поделиться сообщением

здрасьте!))) нужна помащь, ой как нжна!!))) сервера на не ищет, пишет - "ни одна игра не ответила на запрос"

как быть, пагатите плз??)))

steam

зачем одно и тоже спрашивать?..

Народ,помогите-не помню что прописать,что бы оружие переложить в правую руку(захожу в контру и у меня оно почему-то в левой всегда..)

cl_righthand 1

если не поможет - постать OpenGl видео режим. и пропиши эту же команду.

1) cs.corbina.net:27015 Corbina Teamplay #1 30 Players [VAC]* CS 1.6

2) cs.corbina.net:27017 Corbina Teamplay #3 20 Players [VAC]* CS 1.6

не коннектится вообще остальныек не пробовал... у меня steam :)

какие-то могут не работать.. какие и когда - только барм помойму знает..))

Поделиться сообщением

проста я затупил! не сижу на таких форумах, нинаю че тут где! и лучеб ответил вместа притензий...(((

Поделиться сообщением

проста я затупил! не сижу на таких форумах, нинаю че тут где! и лучеб ответил вместа притензий...(((

тебе же в той теме ответили..

Поделиться сообщением

подскажите какой командой концоле уменьшить прицел в cs1.6

cl_crosshair_size "small"

Поделиться сообщением

ну это и в настройках можно поставить small, а вот например как в сурсе прописыапется cl_crosshair 2500 здесь так можно или нет, а то в 1.6 уж сто лен не играл

Поделиться сообщением

ну это и в настройках можно поставить small, а вот например как в сурсе прописыапется cl_crosshair 2500 здесь так можно или нет, а то в 1.6 уж сто лен не играл

есть какие-то хитрости через бинды или алиасы - а так - нет.

Поделиться сообщением

Ребят как правильно должен быть настроен Wav формат песни для проигрывания музыки необходимой карте в фаилах .res...

Допустим у меня есть карта ka_100x100 где играет песня 100theme1.wav (20050hz/8bit/mono) и идет 26 секунд как правильно нужно заменить его на свой и чтобы тот воспроизводился а не показывал ошибку что не работает или фаил не правильный ( в игре при изменении какой либо песни играющей на карте это примерно выглядит так: warning: unable to open "sound/ambience/100theme1.wav" for transfer )???Ато сколько раз пытался конвектировать с такими же настройками формата - не получалось...Или исходный фаил зашит в самой карте .bsp? поэтому никак нельзя изменить песню...

Поделиться сообщением

Ребят как правильно должен быть настроен Wav формат песни для проигрывания музыки необходимой карте в фаилах .res...

Допустим у меня есть карта ka_100x100 где играет песня 100theme1.wav (20050hz/8bit/mono) и идет 26 секунд как правильно нужно заменить его на свой и чтобы тот воспроизводился а не показывал ошибку что не работает или фаил не правильный ( в игре при изменении какой либо песни играющей на карте это примерно выглядит так: warning: unable to open "sound/ambience/100theme1.wav" for transfer )???Ато сколько раз пытался конвектировать с такими же настройками формата - не получалось...Или исходный фаил зашит в самой карте .bsp? поэтому никак нельзя изменить песню...

res файл зачем трогать я не понимаю? поменял старую песню на новую, с такими же параметрами конвертации и всо.. главное чтоб у клиента, с которого ты конектишься была именно новая песня, а то будет конфликт..

чтоб увидеть параметры конвертации муз. файла и сделать также - есть спец. проги - их куча.. если что - могу дать.

Поделиться сообщением

В том то и дело конвектировал все свои фаилы с такими же параметрами как и стандартные, название песен не менял разве что длина песен была больше стандартной, но я думаю это рэс-фаилом не учитывается и там я ничего не менял... а музыка все равно стандартная на карте играла...Vinz может напишешь подробный пример как сделать правильно :) зы программы то я знаю какие нада использовать дело в том чтобы завставить их проигрываться на сервере...

Поделиться сообщением

Вопрос такой:

как импортировать свой спрей-лого в cscz?

Ну хочется картинку свою туда засунуть

Никто не знает что-ли? :)

Поделиться сообщением

Вопрос такой:

как импортировать свой спрей-лого в cscz?

Ну хочется картинку свою туда засунуть

Никто не знает что-ли? :D

а тем же методом что и в кс не получается чтоли?

В том то и дело конвектировал все свои фаилы с такими же параметрами как и стандартные, название песен не менял разве что длина песен была больше стандартной, но я думаю это рэс-фаилом не учитывается и там я ничего не менял... а музыка все равно стандартная на карте играла...Vinz может напишешь подробный пример как сделать правильно :P зы программы то я знаю какие нада использовать дело в том чтобы завставить их проигрываться на сервере...

в какой последовательности это делать теоритически я написал.. (называешь также, конвертируешься с теми же параметрами и в тот же формат, меняешь местами и удаляешь старый файл из кс папки клиента, что кс при коннекте на серв скачал этот муз файл заново...) все должно пахать.. практически - сейчас нет возможности проверить.. а вообще - если все так делаешь, то странно если не получается... по возможности посмотрю..

Отпиши результаты.

Поделиться сообщением

Опишите этот метод в картинках или еще как понятнее. я его не знаю

поиск по созданию лого юзал?)) тем полно и с картинками и с сылками

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас