soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Народ как выложить фаилы для быстрой скачки c моего домена на сайте no-ip.com для кс

Поделиться сообщением

Народ как выложить фаилы для быстрой скачки c моего домена на сайте no-ip.com для кс

статья не помогла по созданию серверов про быструю скачку?:)

Поделиться сообщением

статья не помогла по созданию серверов про быструю скачку?:blink:

Вы считаете там все подробно написано?Автор писал это для те кто уже разбирается в хостингах, созаниях сайтов.А я в этих делах считайте новичок...Там только написано выложите все нестандартные фаилы таких то форматов на веб сервер сохраняя структуру каталогов бла бла бла и все...А как это сделать(нужно рассмотреть сам процесс), в данном случае на но-айпи.ком? (ну или посоветуйте какие-нибудь другие сайты).Допустим у меня есть созданный там домен и кастомные фаилы кс общим размером 70 мб.Как выложить их туда?Как то у меня прога была (название забыл), позволяющая их выложить на домен очень лекгим способом, нужно было создать каталог на компе в специальной папке на этой программе, потом эти фаилы закачиваются на домен...Но после снесения винды я забыл как это делать.

Короче прошу помощи по процессу выкладывания фаилов на отдельный веб-сервер...Знающие люди, создайте и прикрепите статью...Думаю многим пригодится...

Поделиться сообщением

Есть ли тема , в которую можно выложить свои демки с джампами ?:unsure: Различные триксы и т.д.

Поделиться сообщением

Bunny Hop

Можно ли его как-то заюзать? в обход зашиты steam?))

Изменено пользователем XXXL

Поделиться сообщением

Люди помогите пожалуйста, 3 день не могу разобраться, вожу пароль и логин как просят, все правильно вожу, потому что у меня на всех сайтах такой пароль, я уверен что правильно, а пишется не правильно, 1000 раз водил, отвечу, o_O помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Люди помогите пожалуйста, 3 день не могу разобраться, вожу пароль и логин как просят, все правильно вожу, потому что у меня на всех сайтах такой пароль, я уверен что правильно, а пишется не правильно, 1000 раз водил, отвечу, o_O помогите пожалуйста

куда вводишь то)

Поделиться сообщением

Bunny Hop

Можно ли его как-то заюзать? в обход зашиты steam?))

А разве существует на него защита ? Это все законно как бэ :D Распрыг вроде разрешен )

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня проблема....я создал сервер CS 1.6, но ip отоброжается 192.168.0.1, т.е локальное...ко мне ни кто не может подключиться.Я даже подключил услугу "фиксированный IP". Интернет у меня Beeline(Москва).Роутер D-Link DIR-300.Я в этом деле не разбираюсь.Подскажите что можно сделать.заранее благодарен.

Изменено пользователем XaPu3mA-5

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня проблема....я создал сервер CS 1.6, но ip отоброжается 192.168.0.1, т.е локальное...ко мне ни кто не может подключиться.Я даже подключил услугу "фиксированный IP". Интернет у меня Beeline(Москва).Роутер D-Link DIR-300.Я в этом деле не разбираюсь.Подскажите что можно сделать.заранее благодарен.

Сори за ошибку

Изменено пользователем Rocker

Поделиться сообщением

Rocker, во первых, данный адрес никак не может быть внешним, а во вторых, в данной ситуации 192.168.0.1 является локальным адресом машины внутри домашней сети. Что необходимо сделать, чтобы сервер был виден, и чтобы доступ из интернета к нему был возможен:

To do: Нужно зайти в настройки роутера, и прописать там в разделе "Port Forwarding (перенаправлене портов) правило для порта 27015 UDP, т.е. указать роутеру, что все входящие на udp-порт 27015 пакеты нужно перенаправлять на адрес 192.168.0.1 на порт 27015 (порт 27015 в обоих случаях нужно заменить на тот, на котором ты запускаешь сервер), т.е. проще говоря нужно объяснить роутеру, куда девать входящие на него запросы)))

З.Ы. Данный роутер скорее всего (насколько мне помнится из опыта) не потянет КС-сервер... Когда народу наберётся 5х5 и выше, начнётся дикий loss, choke у всех, лаги... Т.е. роутер тупо не справится с таким кол-вом данных, проходящих через него (дело не в пропускной способности, а в относительной дешивизне железки)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вот сегодня захотел поиграть в старый добрый CS 1.6. Проблема в том, что у меня соотношение сторон у монитора 16:9, а в настройках игры только 4:3. Как сделать, чтоб работал на родном разрешении 1440*900? Если это возможно. Заранее спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вот сегодня захотел поиграть в старый добрый CS 1.6. Проблема в том, что у меня соотношение сторон у монитора 16:9, а в настройках игры только 4:3. Как сделать, чтоб работал на родном разрешении 1440*900? Если это возможно. Заранее спасибо. :censored:

wildscreen В настройках video в кс не помог?

Поделиться сообщением

в форму входа, когда она сама появляется, парень не тупи..

Поделиться сообщением

в форму входа, когда она сама появляется, парень не тупи..

Сам понял что написал?

Поделиться сообщением

Понял, форма входа появляется и пишет введите пароль и логин, вожу пароль и логин, потом окно появляется

http://images.clan.su/_ph/3/2/685702668.png вот...

Поделиться сообщением

Понял, форма входа появляется и пишет введите пароль и логин, вожу пароль и логин, потом окно появляется

http://images.clan.su/_ph/3/2/685702668.png вот...

восстанавливай забытый пароль.. мы то чем поможем? введем за тебя неизвестный никому даже тебе пароль в твою форму?))

Поделиться сообщением

Вопрос) почему на серваках пинг 200 не меньше, как исправить эту проблему?

Поделиться сообщением

Вопрос) почему на серваках пинг 200 не меньше, как исправить эту проблему?

FAQ v24! Читай про пинг раздел..

Поделиться сообщением

Помогите!! хочу поиграть в КС на корбиновских серваках, пытаюсь добавить их в избранное...и ничего не происходит!!!! Stean есть...прошу помочь слезно, и стоя на коленях))))

Поделиться сообщением

Помогите!! хочу поиграть в КС на корбиновских серваках, пытаюсь добавить их в избранное...и ничего не происходит!!!! Stean есть...прошу помочь слезно, и стоя на коленях))))

какие-то сервера могут не работать.

если не добавляется сервер, на котором ты играешь - читай FAQ v24!. там есть ответ.

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Блин, на знаю что делать, в инете пусто...

Видео ati4890, дрова последние, вин 7.

В каталитикс центре отрубаю вертикальную синхронизацию, а в кс всё равно при резких движениях разрывы изображения.

Как пофиксить?

Поделиться сообщением

Блин, на знаю что делать, в инете пусто...

Видео ati4890, дрова последние, вин 7.

В каталитикс центре отрубаю вертикальную синхронизацию, а в кс всё равно при резких движениях разрывы изображения.

Как пофиксить?

что такое разрывы изображения? fps сколько? Open gl в настройках видео кс стоит?

Поделиться сообщением

Оказывается чтобы эти разрывы исчезли, надо было наоборот вертикальную синхронизацию включит.

Но теперь fps будет не больше 60, на дизране это не столь важно :rolleyes:

Изменено пользователем Axom

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Нажимаю поиск новых серверов - ничего не находит, ни 1 сервера, причём если прописать через connect и адрес сервака, то заходит. Антивирус и брендмауэр отключены. ЧТо может быть?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Нажимаю поиск новых серверов - ничего не находит, ни 1 сервера, причём если прописать через connect и адрес сервака, то заходит. Антивирус и брендмауэр отключены. ЧТо может быть?

Какая версия клиента?

Проверь есть ли у тебя в папке /platform/config файл MasterServers.vdf

Есть есть то выложи этот файл.

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня проблема, установил Steam, но почему то он не видит никаких серверов в интернете и в favorit не заносит, пробовал антивирус отключать, не помогает, в чем может быть дело?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас