soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

а в ярославле какие серверы по кс?!!?

Ярославль

тут спрашивай)

Поделиться сообщением

скажите, корбиновские/билайновские сервы есть с доступом на них через внешку(тырнет) с другого провайдера? нужен ли туда стим? и все ли прекрасно будет с пингом при таком соединении?

Поделиться сообщением

скажите, корбиновские/билайновские сервы есть с доступом на них через внешку(тырнет) с другого провайдера? нужен ли туда стим? и все ли прекрасно будет с пингом при таком соединении?

сервера корбины перечисленны в прикрепленной теме - Corbina CS 1.6 Servers list. все они лицензионные.. на счет пинга - не знаю, проверить не могу))

какието могут не работать.

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

спасибо, а машина на которой серваки находится где? в Москве?

Поделиться сообщением

народ подскажите у меня инет отключен деньги кончились, я могу поиграть в кс1,6 пока у меня еще доступ к корбине работает? если да то подскажите серваки и куда их прописывать в игре в фаворитс как при игре в нете???

Поделиться сообщением

Если у Вас что-то не работает, что-то не получается и Вы потеряли всякую надежду на спокойную игру, задавайте свои вопросы здесь и администрация серверов Вам обязательно ответит и поможет.

P.S.

Все темы с Вашими вопросами будут безжалостно закрываться и удаляться модераторами! В закрытой теме модератор даст ссылку на эту и попросит задать вопросы именно тут!

CS Не находит серваки, никуда не коннектиться ( стима нет ) не лицензия

Ну или кто нибудь кто знает !! Подскажите !

Изменено пользователем West-aka-e

Поделиться сообщением

Если у Вас что-то не работает, что-то не получается и Вы потеряли всякую надежду на спокойную игру, задавайте свои вопросы здесь и администрация серверов Вам обязательно ответит и поможет.

P.S.

Все темы с Вашими вопросами будут безжалостно закрываться и удаляться модераторами! В закрытой теме модератор даст ссылку на эту и попросит задать вопросы именно тут!

CS Не находит серваки, никуда не коннектиться ( стима нет ) не лицензия

Ну или кто нибудь кто знает !! Подскажите !

эм.. где кс пиратку качали там и спрашивайте.. я не знаю что вы там накачали и наставили.. для начала могу предположить что фаервол, антивирь или брандмауэр блокирует кс.. отключите защиту.

спасибо, а машина на которой серваки находится где? в Москве?

честно? не знаю.. думаю да.

народ подскажите у меня инет отключен деньги кончились, я могу поиграть в кс1,6 пока у меня еще доступ к корбине работает? если да то подскажите серваки и куда их прописывать в игре в фаворитс как при игре в нете???

без инета на серверах корбины вы не поиграете.

Поделиться сообщением

кто знает где взять cs1.7

ну когда покуришь хорошо, можно и кс 2.0 найти..)) что считать 1.7? промод?

1.7 уже выходит по мойму года 4...)

Поделиться сообщением

В инет поступила информация, что новый CS 1.7 выйдет уже очень скоро. Вот неполный список изменений внесенных в игру :

Модели Игроков:

-Феминистское движение взяло свое.Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель. Оружие:

-Цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.

Физика :

Кс станет больше приблежен к реальной жизни.

-Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.

-Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок

-При попадании в руку увеличивается разброс

-При попадании в ногу уменьшается скорость

В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным

-Голливуд тоже не остался в стороне.Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил".Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.

Специальные возможности Теров и КТ

Теры :

-Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент.

-В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба.

КТ: -КТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты " со спутника ". Снимок приходит с задержкой в 1 сек

-в меню закупки Кт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы.Так игрок может узнать если там враг

Изменения карт :

кс 1.7 имеет всего 7 карт.Все они будут играться на чемпионатах.Итак это :

de_aztec

de_inferno

de_train

de_clan1_mill

de_nuke

de_dust2

de_cbble

Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот.Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово.Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему 5 килсов за 2 раунда.Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты Smile

de_aztec

-Створки теперь будут двигаться.

-Начиная с 7 раунда уровень воды будет повышаться.к 16 раунду вода дойдет до уровня моста

-Существует 15% вероятность, что теры бегущие с респа сразу в воду будут атакованы и сьедены Ацтеками или Майя.

-Террористы получают возможность принеся в жертву на респе контров своего игрока получить доступ к химическому оружию.

de_dust2

-для уравнивания шансов добавлен респ для КТ сразу напротив створок.Очень удобно для awp

-возможны песчанные бури на длинне

-выход из кишки на Б оборудован рельсами и тележкой.

-Теры получают возможность 1 раз за раунд закопаться.

de_train

-Добавлена возможность для теров зарабатывать неплохие деньги.Теперь они могут угонять вагоны.1 вагон стоит 2000$ на каждого члена команды

-По центру может проехать товарняк, что займет все время отведенное на раунд.Таким образом теры смогут взять только крытый плант.

-Теры получают возможность, вытащив вагон (который стоит рядом с лестницей) из стены, получиться спонсорскую поддержку на всю оставшууся игру.Спонсор будет давать 2500$ каждый раунд

de_clan1_mill

-есть 25% возможность, что прорвет канализацию.Силой удара воды снимает 100hp.

-на всех подьемах к плантам будут установлены эскалаторы, которые будут двигаться вниз

-Теры теперь смогут строить сторожевую башню после установки бомбы

de_nuke

-на выходе из коридора на железо будут поставлены турникеты

-Каждые 3 раунда от теровской респы до верхнего планта будет ходить бронированный автобус.Стоимость билета - 500$

-контровская лестница на верхний плант смазана жиром.

-Теры получают возможность продолбить пол на верхнем планте и скинуть бомбу вниз.Так удобнее пасти бомбу.Сверху через дырку.

de_inferno

-На инферно теперь будет сменяться день и ночь.Теперь фонари не такая уж бесполезная вещь.Но их можно разбить.Этого добилась компания которая производит nightvision.Теперь их продукция будет пользоваться большим спросом.

-ящики на Б теперь можно сдвинуть.Таким образом КТ могут забаррикадировать арку.

-Теры могут неплохо подзаработать.Теперь они могут продавать контров в рабство.Если 3 тера одновременно наведут прицелы на контра, то тот автоматически совершит реконнект, а теры получат 1500$ на игрока.

карту de_cbble не затронули никакие изменения.

Другие изменения :

-amx теперь встроен в кс.Так же там появилось новое наказание.Игрок перекидывается за заложников.респы для них будут на всех 7ми картах.

-Спектры теперь получат свой скин и возможность бегать по карте.Скин - Серенький человек с надписью сзади куртки "пресса".В него стрелять запрещается.За убийство кик и обязанность платить дань серверу.В размере -1000$ каждый раунд.После 3ех киллов спектров - пожизненный бан на сервере.

Больше конечно похоже на прикол,но как говорится,поживём увидим.

Поделиться сообщением

Привет зайчишки!

Я вот думаю подключать билайн себе или нет. И основным критерием для меня является пинг в контре до московких сервов (фортим,просервер и т.д). Сам я живу в Волгограде, инфу по этом вопросу найти не смог.

Естественно при нормальных настройках :

rate 25000

cl_rate 20000

sys_ticrate 10000

cl_updaterate 101

cl_cmdrate 101

Для примера сейчас пользуюсь дом.ру, пинг 35-40.

Есть у кого инфа, сколько пинг с билайна?

Поделиться сообщением

Я не думаю что с билайна у тебя будет пинг меньше, пережди пока.... Щас сеть лихорадит мама не горюй

Поделиться сообщением

В инет поступила информация, что новый CS 1.7 выйдет уже очень скоро.

статья какого года?)) 2004?)

Поделиться сообщением

В инет поступила информация, что новый CS 1.7 выйдет уже очень скоро.

статья какого года?)) 2004?)

чуть позже) просто не все знают о реальном КС 1.7)

Поделиться сообщением

Добрый день

При нажатии кнопок z, x, c вместо открытия радиокоманд в чат шлется всякий спам. Как решить данную проблему?

В консоли данные сообщения не отображаются, в конфиге всё нормально

Изменено пользователем byte916

Поделиться сообщением

Народ подскажите название, нужен плагин который позволяет иметь много видов оружия (по несколько пистолетов, автоматов) или другими словами чтобы после убийства рядом с трупом оставался типа мешочек со всем оружием и деньгами сколько было накоплено и его можно было подбирать...Видел давно на сервере там там эта байда в виде мешка с золотом и его можно подбирать и тебе обавляестя все оружие из него и деньги если оставались у этого игкроа...(нужно для SuperHeroMod'а),еще подскажите как сделать так чтобы меня не кикало с собственного сервера если я бездействую?Ато поставил амикс 1.8.1 и не могу разобраться в каком фаиле надо изменить код чтоб кикало всех за бездействие кроме админа

Изменено пользователем Rocker

Поделиться сообщением

Добрый день

При нажатии кнопок z, x, c вместо открытия радиокоманд в чат шлется всякий спам. Как решить данную проблему?

В консоли данные сообщения не отображаются, в конфиге всё нормально

что шлется то?

введи unbindall, потом грузи кфг.

почему по локалке пинг большой

FAQ - Статья про пинг в помощь.

Народ подскажите название, нужен плагин который позволяет иметь много видов оружия (по несколько пистолетов, автоматов) или другими словами чтобы после убийства рядом с трупом оставался типа мешочек со всем оружием и деньгами сколько было накоплено и его можно было подбирать...Видел давно на сервере там там эта байда в виде мешка с золотом и его можно подбирать и тебе обавляестя все оружие из него и деньги если оставались у этого игкроа...(нужно для SuperHeroMod'а),еще подскажите как сделать так чтобы меня не кикало с собственного сервера если я бездействую?Ато поставил амикс 1.8.1 и не могу разобраться в каком фаиле надо изменить код чтоб кикало всех за бездействие кроме админа

за киканье овтечает плагин AFK - я не знаю какой именно плагин у тебя стоит.. кинь свой plugins.ini я попробую найти, если нужно. про плагин про оружие - лично я не знаю.. зайди на офиц. сайт амхх - Amxmodx.org и там в разделе plugins ищи по слову weapon например.. думаю найдешь.. я пока нашел - http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=619788 но там деньги нельзя поднимать я так понимаю.. http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=600758 - тут деньги вываливаются.. вообщем ищи..

http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=20931 - еще оружие

Поделиться сообщением

Расскажите как сделать чтобы при нажатии TAB в игре - перед ников была аватарка играка ...

пс надеюсь вопрос понятен...=)

Поделиться сообщением

Можно)))

Нужен steam, и игроки с этого самого steam'а, у которых в настройках профиля выставлен аватар. Если ты сам со стима и у тебя включён In-Game Menu, то ты видишь аватарки (при выключенном вроде не видно, хотя и не факт... мне лень проверять)

Поделиться сообщением

На днях подкл карбину у меня с старова провайдера стоит Counter-Strike 1.6 (Non Steam) с 47 протоколом .Смогу ли я зайдти на Карбину сервера?!?

Поделиться сообщением

нед не сможешь, на корбине стоит лицензия

ЗЫ на корбине кто нить еще шпилит

ЗЫЗЫ залейте куда нить карту мускул мемори плиз )

Поделиться сообщением

Народ на каком сайте можно БЕСПЛАТНО сделать хостинг файлов кс с сохранением каталогов для быстрой скачки через инет а не с моего компа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас