soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Помогите. У мя кс невидет Lan серваков. Патч стоит 35. Что делать??? подскажите.

P.S. Когда создаю серв то видно его в избраных. Проверял.

Изменено пользователем NeGoDiM

Поделиться сообщением

Помогите. У мя кс невидет Lan серваков. Патч стоит 35. Что делать??? подскажите.

P.S. Когда создаю серв то видно его в избраных. Проверял.

А ты уверен что есть чего находить?

У меня, например, в локалке вообще нет серваков. В Корбине после сегментации районы формально разделены на множество мелких локальных сетей, поэтому шансы найти у себя в сети сервак небольшие.

Поделиться сообщением

Ребят, в общем такая проблема, нереальные лаги при напряженных моментах, появляетсья надпись cl_flusheternitypacket, до этого такой проблемы не было, ясно что идет потеря пакетов, через командную строку пингую серваки там потерь нету, подключился недавно, раньше не лагало на другом прове, все рейты приоритеты в общем все делал ничто не спасает, может быть вы грамотный совет дадите ибо пока в техпод звонить не буду

Изменено пользователем prey t

Поделиться сообщением

loss choke норм? во время "напряжённых моментов" что? на всех серваках такое?

Поделиться сообщением

Как отключить аниманию смены оружия и выдергивания чеки? Например как тут : http://rutube.ru/tracks/302566.html?v=4ddc...c6f7cc2d23efa4e (в середине на А переключение с эмки на юсп без анимации. А в игре он сначала ствол вытаскиваем , заряжает и стреляет.

Поделиться сообщением

скачать такие модели оружия

Поделиться сообщением

Народ, а никто не в курсе, можно ли на software переключить на правую руку?

Просто в инсте на компах нет opengl, а с левой не привык играть.

Изменено пользователем Axom

Поделиться сообщением

у меня лично не получалось, хотя я не насиловал этот вопрос... поставь драйвера на видюху и усо..

Поделиться сообщением

у меня лично не получалось, хотя я не насиловал этот вопрос... поставь драйвера на видюху и усо..

^_^

Поделиться сообщением

:)

поставь дрова - будет opengl

в чем проблема?

Поделиться сообщением

В том что в инсте ограничен доступ к учётной записи :)

Логично же :)

Изменено пользователем Axom

Поделиться сообщением

слабо понятно что там кем ограничено.. у нас в сетке около 500 машин. и учетке любой пофигу на доступ - можно обновлять драйвера устройств везде.. даже обычным юзерам.. а если как у нас еще и автоматическое обновление через сервак настроено не криво - то тем паче.

в принципе это не важно.. на твой вопрос про правую руку на софтваре - ничего нового я не добавлю..

Поделиться сообщением

Всем привет =)

Вопрос такой:

У меня есть лицензионная cs 1.6. У друга тоже.

Как можно поиграть вдвоём, без внешних серверов? Допустим, соединив компы напрямую..

Заранее спасибо =)

Поделиться сообщением

Всем привет =)

Вопрос такой:

У меня есть лицензионная cs 1.6. У друга тоже.

Как можно поиграть вдвоём, без внешних серверов? Допустим, соединив компы напрямую..

Заранее спасибо =)

hlds.exe как описано на 1 странице темы по созданию серверов уже не модно?)) если да то мучайте listen server (Через new game)

Поделиться сообщением

hlds.exe как описано на 1 странице темы по созданию серверов уже не модно?)) если да то мучайте listen server (Через new game)

Вот через новую игру как?

Пробовали - создавали через new game игру, но второй человек подключится не мог (в консоли connect айпи...), выдавалось сообщение что сервер недоступен или что-то в этом роде..

Поделиться сообщением

Вот через новую игру как?

Пробовали - создавали через new game игру, но второй человек подключится не мог (в консоли connect айпи...), выдавалось сообщение что сервер недоступен или что-то в этом роде..

что конкретно выдавало, гадального шара у меня нету..:D

+ какой айпи даешь? внутренний или внешний?

Поделиться сообщением

и тот и другой =(

Поделиться сообщением

люди

может кто нибудь случайно слышал

валве ничего не мутят?

ибо у большенства один и шестеров падает фпс

основные признаки - при наличии большого кол-ва моделек на мониторе в реальном времени или же большом пространстве с частью первого признака

вызвано это не железом,такое,в последний месяц,случается даже у самых стойких х4000просупергеймэдишн и тому подобные

Поделиться сообщением

и тот и другой =(
что конкретно выдавало?

Поделиться сообщением

Если у Вас что-то не работает, что-то не получается и Вы потеряли всякую надежду на спокойную игру, задавайте свои вопросы здесь и администрация серверов Вам обязательно ответит и поможет.

P.S.

Все темы с Вашими вопросами будут безжалостно закрываться и удаляться модераторами! В закрытой теме модератор даст ссылку на эту и попросит задать вопросы именно тут!

не поможешь что нужно прописать в консоли чтобы переговорник всегда был включен ,чтобы неклацать по клавишам для включения

Поделиться сообщением

Если у Вас что-то не работает, что-то не получается и Вы потеряли всякую надежду на спокойную игру, задавайте свои вопросы здесь и администрация серверов Вам обязательно ответит и поможет.

P.S.

Все темы с Вашими вопросами будут безжалостно закрываться и удаляться модераторами! В закрытой теме модератор даст ссылку на эту и попросит задать вопросы именно тут!

не поможешь что нужно прописать в консоли чтобы переговорник всегда был включен ,чтобы неклацать по клавишам для включения

можно встречный вопрос? что такое переговорник?

Поделиться сообщением

// микрофон вкл/выкл

alias voice_on "+voicerecord;bind MOUSE3 voice_off"

alias voice_off "-voicerecord;bind MOUSE3 voice_on"

bind "MOUSE3" "voice_on"

Поделиться сообщением

вот с чего начинаются ссоры, если человек все время бегает с включенным "переговорником" и плюс музыка у него играет...

Поделиться сообщением

P.S.

можно встречный вопрос? что такое переговорник?

ну это микрафон все я сделал,но всетаки написали верно лучше на кнопку нажимать чтобы никто неорал

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня проблема.

Началось все с того, что запуская СТИМ всё шло как всгеда. Но при запуске кс...при загрузке меню...вытала оратно в винду ( без ошибок ). Причем стим не крашался, а оставался висеть в трее и нормально работать.

Ну..решил я...переустановлю КС. Давно хотел это сделать.

Значит...Удаляю по правилам....Остается папка со стим. Беру оттуда свои КФГ и пр...переношу в другую папку..Эту удаляю.

Лезу в реестр..удаляю там всё, что связанно с Valve и Кс.

Перезагружаю комп.

- Вставляю свою лицензию. Жму инсталл - вылетает ошибка - НА КОМПЕ УЖЕ УСТАНОВЛЕН СТИМ. УДАЛИТЕ ИТД ИТП..хм..думаю я..где это он остался? Реестр чист, на компе все чисто.

Вспоминаю..эту проблему я как то решал скачав ИНСТАЛЛ ФАЙЛ STEAM с сайта вальве. И через него уже ставил игру через интернет.

Скачиваю файл. Запускаю - тоже самое. Пишет, что СТИМ уже есть.

Что делать? Подскажите? Может кто то сталкивался уже с этой проблемой и подскажет как быть в таких случаях.

Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Что делать? Подскажите? Может кто то сталкивался уже с этой проблемой и подскажет как быть в таких случаях.

Заранее благодарю

а что конкретно пишет.. зачем стим удаляешь?

попробуй поставь стим и т.д. в другую папку.

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

народ подключил интернет beeline

теперь при играх pcw у меня пинг поднимается 130 при стрельбе

все рейты ставил нормальные

в чем дело ? и как от этого избавиться ?

Поделиться сообщением

народ подключил интернет beeline

теперь при играх pcw у меня пинг поднимается 130 при стрельбе

все рейты ставил нормальные

в чем дело ? и как от этого избавиться ?

читай FAQ про пинг, пробуй все. ничего нового тебе не скажут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас