soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Все сервера, или только определённые? Если определённые, то они 47+48, либо крутятся с dproto, и ты ничего не сможешь сделать...

Поделиться сообщением

у всех пинг в кс поднялся?

зы. л2тп.

Изменено пользователем foals

Поделиться сообщением

Могут ли мой аккаунт хакнуть или удалить? На свой стим-аккаунт я уже полгода не заходил, сегодня решил поиграть, а пароль не подходит. И на почту не заходит (может её удалили, я давно ей не пользуюсь, а пользуюсь другой почтой).

Поделиться сообщением

Могут ли мой аккаунт хакнуть или удалить? На свой стим-аккаунт я уже полгода не заходил, сегодня решил поиграть, а пароль не подходит. И на почту не заходит (может её удалили, я давно ей не пользуюсь, а пользуюсь другой почтой).

удалить - нет, хакнуть - как нефиг делать

Поделиться сообщением

удалить - нет, хакнуть - как нефиг делать

ОПАЧКИ!! Я НАШЕЛ ТЕБЯ! ;)

Поделиться сообщением

Обязательно на корбине покупать лицензионный диск чтобы играть по локалке?

Поделиться сообщением

Обязательно на корбине покупать лицензионный диск чтобы играть по локалке?

корбиновские сервера стимовские - лицуха нужна,

по локалке не нужна даже только потому, что без инета ты его не запустишь..

Поделиться сообщением

Глук TeamSpeak 2 с виндой нового типа

Windows® XP Sp3 XTreme™

Windows® XP Sp3 Zver™

и им подобных!

Вобщем так, Запускаю TS(teamSpeak 2)

После чего захожу в CS(Counter Strike)

Поиграю какае то время, выхожу и замечаю что после этого TS больше неразворачивается из TRAY

перезапуск , переустановка , и т.д. непомогает... ЧТо за лаг?

Работает стабильно на старой офицальной винде....но хотелось бы чтобы и на других было тоже все норм, так как работают шустрее!

Поделиться сообщением

Ошибка при подключении к Серверу CS:Source. Текст ошибки

STEAM validation rejected

Помогите плз!Хочу по локалки сыграть,не получается

Поделиться сообщением

ну эм.. ксс то куплена? или только кс? пиши на форум ксс.

Глук TeamSpeak 2 с виндой нового типа

Windows® XP Sp3 XTreme™

Windows® XP Sp3 Zver™

и им подобных!

Вобщем так, Запускаю TS(teamSpeak 2)

После чего захожу в CS(Counter Strike)

Поиграю какае то время, выхожу и замечаю что после этого TS больше неразворачивается из TRAY

перезапуск , переустановка , и т.д. непомогает... ЧТо за лаг?

Работает стабильно на старой офицальной винде....но хотелось бы чтобы и на других было тоже все норм, так как работают шустрее!

скачай, поставь другую версию.

Поделиться сообщением

ну эм.. ксс то куплена? или только кс? пиши на форум ксс.

И та и другая кс.Та же самая ошибка,инета нет.Как мне исправить?

Поделиться сообщением

не понял ответа на вопрос.. что и та и другая кс? обе кс куплены?

Поделиться сообщением

Есть команда консольная, которая выставляет все настройки контры по умолчанию default?

Поделиться сообщением

Есть команда консольная, которая выставляет все настройки контры по умолчанию default?

может и есть - хз.. я лично просто config.cfg удаляю :blush:.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста локальные сервера! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ . без подключения к инету!

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста локальные сервера! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ . без подключения к инету!

1)проверяешь закладку lan

2)прописываешь slist В консоли

3)топаешь сюда - Санкт-Петербург и ищешь здесь.

Поделиться сообщением

Подскажите Локальные сырвы Астрахани

2 раз говорю - пости сюда - Астрахань

пробуй slist в консоли игры

смотри в игре закладку lan

что-то еще врядли можно посоветовать.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста

запускаю стим-->cs1.6->выбираю сервер и жму на него->при загрузке сервера cs зависает намертво помогает только ctrl+alt+del :dirol:

помогите решить эту проблему,взарание спасибо

!!!ЛИЦЕНЗИЯ!!!!

Изменено пользователем byga

Поделиться сообщением

Вопрос: на что надо в первую очередь обращать внимание в железе если мне нужно чтобы мой комп держал сервер cs 1.6?

Поделиться сообщением

Вопрос: на что надо в первую очередь обращать внимание в железе если мне нужно чтобы мой комп держал сервер cs 1.6?

я б память отметил..

вообще нужна сумарная производительность компа.. чем выше естесн тем лучше.. есть уйма прог, которые позволяют этот параметр измерить.. выбери одну прогу и тести ей разные характеристики.. с модерном аккуратней - я особ далеко не компьютерщик, но сильно много памяти, например, тоже плохо - просто не будет использовацца.

Поделиться сообщением

у нас стоял сервак на линухе, памяти 256. 28 слотов, вполне хватало.

Поделиться сообщением

В первую очередь - процессор и память.

Памяти надо в среднем: 20Мб на 1 слот. Проц - зависит от того какой сервер. Один серв зомби-мод на 32 слота будет кушать ресурсов столько же, сколько 5-6 CW серваков по 12 слотов.

Поделиться сообщением

Памяти надо в среднем: 20Мб на 1 слот. Проц - зависит от того какой сервер. Один серв зомби-мод на 32 слота будет кушать ресурсов столько же, сколько 5-6 CW серваков по 12 слотов.

а если нужен сервер херо мод на 24 слота с моделями звуками картами (имею ввиду без быстрого скачивания ресурсов при коннекте) я только на такое рассчитываю и не больше...беда в том что на моем амд64 2ггц 2гб оператива, а достаточно одному челу начать коннект на серв, он(сервер) наглухо виснет на 10-20 секунд а потом все норм работает дальше...неужели 2 ггц и 2 гб оперативы не хватает даже для коннекта одного человека?

Поделиться сообщением

а если нужен сервер херо мод на 24 слота с моделями звуками картами (имею ввиду без быстрого скачивания ресурсов при коннекте) я только на такое рассчитываю и не больше...беда в том что на моем амд64 2ггц 2гб оператива, а достаточно одному челу начать коннект на серв, он(сервер) наглухо виснет на 10-20 секунд а потом все норм работает дальше...неужели 2 ггц и 2 гб оперативы не хватает даже для коннекта одного человека?

Еще как хватит. Даже парочку таких серверов при должных настройках твое железо должно вытянуть спокойно. Херомд ни разу не ставил, но не думаю, что он расходует больше чем тот же зомби.

Если у тебя такие лаги, то скорее всего что-то не так с конфигом:

Проверь, чтобы на сервер был выставлен высокий приоритет.

Используется ли комп еще для чего-либо кроме как для сервера?

Используешь ли бустер, и если да, то какой версии?

Используешь AmxBans?

Желательно настроить быструю закачку по http - на сервер нагрузка будет меньше.

Поделиться сообщением

сам в это время на сервере играешь?;)

Поделиться сообщением

сам в это время на сервере играешь?:)

сам в это время играю на сервере, иногда могу в инете и не больше сидеть, а оно без разницы пинг бустер использовал 2.4 толку никакого что с ним что без него создавал домен на но-ип.ком,выкладывал туда фаилы для быстрой скачки, к приоритету процесса не прикасался еще :D ,амхбанс не использовал, подключал статик айпи ктото говорил что есть быстрая закачка кто то говорил нет... так и не понял...Волнует только одно - зависание серврера при коннекте даже одного человека, (проверял это связано с кастомными фаилами но как же быстрая скачка???) правда не всегда, бывали исключения но суть остается сутью...Сам проверял скачка быстрая но подключающийся все равно занимал на сервере слот хотя этого не должно быть...Наверно мой случай уникален, или просто нужен мощный комп (мой системный блок 2004 года) менял только видюху и оперативу добавлял и все...

Изменено пользователем Rocker

Поделиться сообщением

Ну вот из-за приоритета скорее всего и лагает. Поставь приоритет выше среднего или высокий на hlds.exe

Быструю закачку надо делать естественно не со своего компа, а с какого-нибудь хостинга. Например создай сайт на укозе или народе, залей туда файлы и пропиши ссылку.

Поделиться сообщением

народ помогите плиз почему пинг токой высокий(150-300)??? он так и будет всегда?? я слышел это временно

Поделиться сообщением

народ помогите плиз почему пинг токой высокий(150-300)??? он так и будет всегда?? я слышел это временно

читай FAQ тему и делай все что написано. ( в т.ч. и звони в техподдержку) прям по пунктам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас