soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня вот такая вот проблема: при заходе на сервер Билайн - Москва - HNS Training #3 (85.21.79.130:27017), меня сразу же автоматически банят на неделю за "KzHack".

На самом деле у меня вообще нету этого кзхака, к тому же я стим.

Ажмины, решите эту проблему, пожалуйста!)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня вот такая вот проблема: при заходе на сервер Билайн - Москва - HNS Training #3 (85.21.79.130:27017), меня сразу же автоматически банят на неделю за "KzHack".

На самом деле у меня вообще нету этого кзхака, к тому же я стим.

Ажмины, решите эту проблему, пожалуйста!)

Спасибо!

Ну так отпишите UnderSty1e. Он часто появляется..

Поделиться сообщением

Клиент нон-стим. При включении игры начинает автоматически заходить на определенный сервер. Был найден autoexec.cfg,в котором была строка connect IP ****, который был удален. Личный конфиг был проверен, и в нем вроде бы не обнаружено никаких подозрительных строк.

Подскажите пожалуйста, каким образом все-таки заходит автоматом на этот сервер, и что удалить\изменить, чтобы избавится от этого.

Варианты с переустановкой или полным удалением не предпочтительны, так как хочется раз и на всегда разобраться с подобными вещами, чтобы знать впредь

Поделиться сообщением

Клиент нон-стим. При включении игры начинает автоматически заходить на определенный сервер. Был найден autoexec.cfg,в котором была строка connect IP ****, который был удален. Личный конфиг был проверен, и в нем вроде бы не обнаружено никаких подозрительных строк.

Подскажите пожалуйста, каким образом все-таки заходит автоматом на этот сервер, и что удалить\изменить, чтобы избавится от этого.

Варианты с переустановкой или полным удалением не предпочтительны, так как хочется раз и на всегда разобраться с подобными вещами, чтобы знать впредь

Проверь свой config,так-же вполне бывает что изменяют клиентское меню,а именно типа new game,options и т.п

Поделиться сообщением

Привет всем, я первый раз столкнулся с такой ситуацией, поставил win8, все отлично работает, установил steam, лаги жуткие, сначала я на одной точке сикунд 5 вишу, потом бах в другой, менял на openGL, Софтом компьютерным пользовался, когда на Software переключаюсь, лагов нет, но у меня все в квадратик маленький, совместимости менял, все драйвера обновленные до последней версии, на пиратках тоже самое что делать, помогите пожалуйста, уж совсем нег хочется из за игры раставаться с восьмеркой.

Поделиться сообщением

фпс сколько показывает?

Поделиться сообщением

Добрый день господа. Вопрос заключается в следующем:Давно не играл в Counter-Strike 1.6 и я не знаю,что там за обновления были,но я не могу понять куда теперь файлы с серверов скачиваются? Карты,модели,спрайты и прочее. Steam steamapps (имя аккаунта) Counter-Strike. Далее папка просто пуста...

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, пожалуйста. не могу подключиться ни к одному серверу. Выдает fake client. Дело не в винде явно. Запускал с виртуальной машины с чистой винды тоже самое. А вот с модема йоты пошла загрузка с пингом 250 и скоростью 64кбит. Значит дело в билайне. Где копать?

Изменено пользователем exyyy

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, пожалуйста. не могу подключиться ни к одному серверу. Выдает fake client. Дело не в винде явно. Запускал с виртуальной машины с чистой винды тоже самое. А вот с модема йоты пошла загрузка с пингом 250 и скоростью 64кбит. Значит дело в билайне. Где копать?

Дело не в билайне,а в настройках игрового сервера.

На моих серверах тоже было такое,исправил теперь никто не жалуется.

Поделиться сообщением

Дело не в билайне,а в настройках игрового сервера.

Именно в билайне, точней в настройках. Давно уже решил проблему. Заменил tp.internet.beeline.ru на vpn.internet.beeline.ru в настройках роутера и проблема исчезла. => У провайдера на шлюзе что-то было прикрыто, какой-то трафик не шел, а я голову ломал очень долго.

Поделиться сообщением

Ребят,такая беда у меня.Играю в CS GO на сервере с пингом 65,в один момент замерзает картинка и пинг поднимается до 130-150...Ну и картинка замерзает на 3 секунды,после чего меня уже убивают...Что делать,как исправить?Звонил в Билайн,сказали,что это не от них зависит!

Поделиться сообщением

arefev596, привет! Есть сервис Faceyt, там вечно проблемы с FPS. Но суть в том что у них есть очень дельный совет по этому поводу. Подключайся к серверу не через ServerBrowser, а через консоль, командой "connect ip:port". Думаю это поможет.

P.S. Если консоль не включается то укажи в настройках игры пункт "Включить консоль разработчика", либо просто в свойствах ярлыка пропиши -console.

Поделиться сообщением

Помогите решить проблему. При игре в кс на всех серверах вылезает cl_flushentitypacket, при этом пинг 1-5. Как решить данную проблему?

Поделиться сообщением

Помогите решить проблему. При игре в кс на всех серверах вылезает cl_flushentitypacket, при этом пинг 1-5. Как решить данную проблему?

Отключи службу QOS, если стоит антивирус отключи службу Защитника и брандмауэра. Всё это должно прокнуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас