soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

всем

Айпи работающих по лану серверов дайте кто знает

кридз и другие тоже интересны

Поделиться сообщением

Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы> Игровые ресурсы> STEAM> Counter-Strike.правда никого.ну ет и понятно.зайдешь сидят пару малолетних читеров,ни админа,ни голосования.сразу всю охоту отбивает туда заходить. :lol:

Поделиться сообщением

это к чему?

Пока тебя не было в москве я тут 1н раз играл на билайновской пабле, с каким то чудаком =) Он был уверен что я читер и что мне 15ть лет =))) Может это он? +)

Поделиться сообщением

печаль;)

Да я тоже был опечален +)

Поделиться сообщением

в панели управление - в свойствах мыши - убираете галочку у *повышенная точность указателя мыши*.

в ярлыке запуска кс дописываете параметр -noforcemparms. Всё. Больше ничего не надо

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Народ сталкивался кто с такой проблемой? Когда на сервер захожу от моего имени спам какой-то идет типо реклама сервера. Как ее убрать? Да и еще вопрос малолетние неадекваты какие-то скрипты подгружают,тем самым ломая твою кс,что.когда в нее заходишь она не работает. надоедает постоянно папку заменять. Как этого избежать?

Поделиться сообщением

Народ сталкивался кто с такой проблемой? Когда на сервер захожу от моего имени спам какой-то идет типо реклама сервера. Как ее убрать? Да и еще вопрос малолетние неадекваты какие-то скрипты подгружают,тем самым ломая твою кс,что.когда в нее заходишь она не работает. надоедает постоянно папку заменять. Как этого избежать?

Избежать запретом закачки. Убрать в cstrike конфиги ищи.

Поделиться сообщением

Какие именно конфиги название можно?

Поделиться сообщением

Какие именно конфиги название можно?

Название спрашивать нужно у больной фантазии того человека кто их создавал.

Вообще в cstrike если не ошибаюсь должно быть 2 конфига - config.cfg и server.cfg. Ещё может быть конфиг autoexec.cfg или чтото типа того, в любом случае удалять все лишнее и искать сввязи в дефолтных конфигах.

Кстати .rc файлы по сути те же .cfg и работают так же, так что их тоже удалять.

Изменено пользователем Nicholaz

Поделиться сообщением

Вы в курсе от чего зависит скорость скачки с сервера, скажем, карты?

С большинства серверов, карты, файлы текстур или модельки скачиваются за пару секунд, с каких то - за 1-2-3 минуты, с некоторых - больше 7-8+ минут.

Дело в том, что недавно я переустановливал клиент, но все вернул на круги своя (версию кс и патч тот же), но скорость скачки карты с определенного серва увеличилась с 1-2 минут до почти 10.

На сервере за это время ничего не изменилось. Стало быть изменение произошло в моем клиенте. Как вы думаете, где?

Поделиться сообщением

Зависит от наличия на сервере sv_downloadurl с рабочим адресом. Т.е. если есть веб-сервер с ресурсами, сервер линкуется к нему, и загрузка становится быстрой.

Если downloadurl не прописан, то загрузка медленная.

Поделиться сообщением

Зависит от наличия на сервере sv_downloadurl с рабочим адресом. Т.е. если есть веб-сервер с ресурсами, сервер линкуется к нему, и загрузка становится быстрой.

Если downloadurl не прописан, то загрузка медленная.

Ясно, спасибо. Но теперь вопрос не актуален. Оказалось что очень долгая загрузка была только в первый запуск клиента после переустановки. Теперь же загрузка карты вновь длится стандартные 1-2-3 минуты

Поделиться сообщением

Парни у всех после последней обновы проблемы с кс начались? Главная проблема нельзя изменить сенсу 0_0 что за бредятина вообще.

Пробывал переустановить, конфиг непрописывать, один хрен сенса остается неизменной. Валве дурачки полезли в 1.6 и накосячили со своим унылым линуксом...

Поделиться сообщением

Парни у всех после последней обновы проблемы с кс начались? Главная проблема нельзя изменить сенсу 0_0 что за бредятина вообще.

Пробывал переустановить, конфиг непрописывать, один хрен сенса остается неизменной. Валве дурачки полезли в 1.6 и накосячили со своим унылым линуксом...

Была проблема с сенс, но сама рассосалась. Но были проблемы, у меня постоянно сегодня срывалась мышка... Да и не из за линукса, а из за сырости продукта...

Поделиться сообщением

Народ подскажите кто шарит, такую штуку:) Инет через провод 20 метров, г.Калуга можно ли добиться пинга в кс от 1 до 4 ? на московских серверах, и что еще может влиять на пинг?

Поделиться сообщением

Народ подскажите кто шарит, такую штуку:) Инет через провод 20 метров, г.Калуга можно ли добиться пинга в кс от 1 до 4 ? на московских серверах, и что еще может влиять на пинг?

От Калуги до Москвы пинг 4 - фантастика. Даже у меня по Москве пинг 3 - 15 в зависимости от локации сервера и маршрута трафика. Но в принципе пинг 20 вполне адекватен, разницы (при честном интернет провайдере, и честном сервере) нет что 4 что 20. Давным давно я помню как мы играли на шведских серверах с пингом 300, летело идеально.

Вообще можно немного понизить пинг, но уже потеря в качестве и стрельбе будет ощутимая - просто нет смысла.

Изменено пользователем Nicholaz

Поделиться сообщением

Народ помогите кто знает, на контру 1.6 v20 с патчем v21 поставил патч v34 (протокол 47/48) и клиент стал притормаживать даже при игре с ботами (zBot build 31), в чём можт быть трабла?? config.cfg в папке valve непомогает...

Изменено пользователем Nikolas3111

Поделиться сообщением

на контру 1.6 v20 с патчем v21 поставил патч v34

Проблема в этом. Ваш капитан.

Поделиться сообщением

Ну что проблема в патче ясно, если знаете, подскажите, можт там какие файлы заменить можно, например с патча v33-35 есть глюк в фильтре, я заменил пару файлов от патча v31 и глюк испарился. Возможно ли глюк с притормаживанием исправить? и пинг тоже бешено скачет. Повесил серв на v34, всё летает, а тут...

На какой патч лучше ставить клиент и серв? (серв с модами), надо поставить серв на лан-сеть, в принципе всё настроено, осталось найти норм патч.

Поделиться сообщением

На какой патч лучше ставить клиент и серв? (серв с модами), надо поставить серв на лан-сеть, в принципе всё настроено, осталось найти норм патч.

Если сервер нон-стим, то на предпоследний stable-билд. Забудьте про "патч для сервера", так собирать сервер нельзя.

Если сервер steam only, то по идее на последний билд, т.е. тут вообще минимум мороки. Я правда немного не в теме, дела с ним не имел. Возможно он не заведётся с текущей версией метамода. Ну я думаю, знающие люди меня поправят.

Клиент... По мне так лучше самому собрать. Выкачиваются gcf-файлы, распаковываются gcfscape'ом. Ставится RevEmu. На выходе имеем пиратку последней версии.

Изменено пользователем .::MaXiMaToR::.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Если сервер нон-стим, то на предпоследний stable-билд. Забудьте про "патч для сервера", так собирать сервер нельзя.

Если сервер steam only, то по идее на последний билд, т.е. тут вообще минимум мороки. Я правда немного не в теме, дела с ним не имел. Возможно он не заведётся с текущей версией метамода. Ну я думаю, знающие люди меня поправят.

Клиент... По мне так лучше самому собрать. Выкачиваются gcf-файлы, распаковываются gcfscape'ом. Ставится RevEmu. На выходе имеем пиратку последней версии.

Пасибо за совет, вопрос решён...

Как решался вопрос: (можт каму надо будет)

Основу серва скачал через HldsUpdateTool, поставил amxmodx, dproto и метамод-п + пару плагинов... усё летает! жаль что тока 48 прот, ато много знакомых играют на 47-м...

Для клиента норм патч не нашёл, почти все глючные, закинул на клиента основу, поменял почти все файлы, а cs1.6\cstrike\cl_dlls\client.dll оставил старый. усё летает...

Поделиться сообщением

StatsMe 2.8.3 пишет сообщения типа:

Вы стреляли в %s, попав 0 раз и нанесли 0 урона,

Вам нанесли 0 урона, попав 0 раз. У нападающего осталось (изменяется)HP и (изменяется)AR

Вы нанесли 0 урона, попав 0 раз.

--------------------------------

Извините, сам разобрался.. :)

Для ищущих ответ:

в \hlds\cstrike\addons\amxmodx\configs\amxx.cfg (Rank mode): выставить 0, то есть по нику.

у меня было по "by authid", как я понимаю steam-овский уникальный номер...

хз какая у меня щас версия сервера 50/50 наверно. :blink::)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас