soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

В чём выражаются лаги? Флюшэнтити при стрельбе? Если так, пробуй поменять протокол инета с PPTP на L2TP

Поделиться сообщением

всему виной тупой мозг. ex_interp 0- выставится значение по твоим рейтам, в данном случае 0,009

cl_cmrate 102-101

Изменено пользователем Carnag3

Поделиться сообщением

всему виной тупой мозг. ex_interp 0- выставится значение по твоим рейтам, в данном случае 0,009

cl_cmrate 102-101

с рейтами всё окей

В чём выражаются лаги? Флюшэнтити при стрельбе? Если так, пробуй поменять протокол инета с PPTP на L2TP

именно КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ?с (PPTP на L2TP)через роутер(его нет) ?

Ещё один вопрос у меня тариф днём 500 кб/с ночью 1000кб/с (1м) а пинг неизменяется

пинг 50-70

думаю просто перейти на другой тариф более быстрый но .... толку если всё остаётся по старому

Изменено пользователем GENq

Поделиться сообщением

если твой роутер не поддерживает L2TP (ну в настройках нельзя выбрать этот режим), то получается переключиться никак, я хз

а пинг, грубо говоря это время, через которое пакет от тебя доходит до сервера и наоборот. если сервер далеко, ты хоть 1gbit поставь, пинг будет таким же

Поделиться сообщением

именно КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ?с (PPTP на L2TP)через роутер(его нет) ?

Ещё один вопрос у меня тариф днём 500 кб/с ночью 1000кб/с (1м) а пинг неизменяется

пинг 50-70

думаю просто перейти на другой тариф более быстрый но .... толку если всё остаётся по старому

Если роутер такой тип подключения поддерживает - прописывайте адрес сервера - tp.internet.beeline.ru

вместо вашего vpn.beeline.ru или что там у вас прописано.. и проверяйте. Вообще Если вы не поленитесь, то инструкция есть на сайте билайн........ Как в каких роутерах настраивать - вот даже ссылочку даю.. ниже там есть настройки роутеров.. Учитесь пользоваться поиском.. Помогает. Удачи, отпишите по результатам. http://help.internet.beeline.ru/internet/install

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ подскажите почему не работает поиск серверов cs1.6

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ подскажите почему не работает поиск серверов cs1.6

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=261402

прочитайте эту тему

Поделиться сообщением

почему корбинавские серваки на кс 1.6 стим не забиваются в избранное

Поделиться сообщением

Может потому что они не работают?:)

Поделиться сообщением

народ, что в консоле надо прописать для быстрой смены оружия?=) сорри если было

есть есть у кого список с полезными консольными командами, можно в студию плиз?))))

Изменено пользователем k3sh

Поделиться сообщением

возникла проблема с подключением к сети steam

пишет "неполадка при подключении к серверам steam"

второй день не удаётся подключиться

Поделиться сообщением

брандмауэр, роутер, антивирус и т.д. блочущее возможно исходящие/входящие соединения отключены (правильно настроены)?

Если да - пробуйте несколько раз подключиться заного. У меня тоже бывает такое - раза с 10-ого все-таки проходит. Или на худой конец переустановите стим.

Поделиться сообщением

всем привет. у меня проблема вот в чем. как я подключил Билайн сразу поднялся пинг в кс . подскажите что делать

Поделиться сообщением

всем привет. у меня проблема вот в чем. как я подключил Билайн сразу поднялся пинг в кс . подскажите что делать

насколько поднялся?

Первым делом, советую вам прочесть тему http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=86113 (про пинг там) и сделать всё, что написано. Отпишите по результату.

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

раньше был пинг утром 11-14, а сейчас 18-22 . машина у меня нормальная полностью настроена под кс. сделал как показано в инструкции поставил низкие приоритеты. не помогло

раньше я имею ввиду до перехода на билайн

Поделиться сообщением

раньше был пинг утром 11-14, а сейчас 18-22 . машина у меня нормальная полностью настроена под кс. сделал как показано в инструкции поставил низкие приоритеты. не помогло

В инструкции написано кроме приоритетов еще пунктов 10..;)

ПОпробуйте на другие (разные) сервера позаходить. Сидите через роутер или на прямую?

Поделиться сообщением

В инструкции написано кроме приоритетов еще пунктов 10..;)

ПОпробуйте на другие (разные) сервера позаходить. Сидите через роутер или на прямую?

на прямую

да вроде сделал как в других пунктах а толку нету

Поделиться сообщением

Что я еще могу сказать - звоните в техподдержку и долбите их..

У меня месяца 2 назад был пинг везде 2-5. сейчас 20-30.. Буду уходить с билайна, т.к. реально задолбали уже.. пока вариантов особо нет вот и сижу.

Поделиться сообщением

Как показывает лично моя практика говори им что-то, не говори - толку 0. Может я как-то не так говорил не знаю..

Теоритически делаете так: звоните, говорите, что до билайна когда играли на московских серверах - был везде пинг, как вы говорите 10. Подключил ваш инет - стал 25. В чем дело.. обычно они начинают всякую охинею нести. После этого ничем не помогут и дадут вам номер вашей заявки. С этим номером вы уже пишете в эту тему http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=250733&st=0

Описываете еще раз свою проблему и пишете номер заявки, который вам выдали и ждете как вам ответят.. если не ответили - опять пишете.. и опять.. и опять... Выкладывайте новые номера заявок. Так больше шансов, что на вашу проблему обратят внимание. Но лично я устал с ними бодаться..

Поделиться сообщением

Парни, а тут есть официальные сервера ??? чет я не нашел их список ..

Поделиться сообщением

Давно сдохли)

Поделиться сообщением

Помогите чайнику! Установил КС отсюда http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=86113 поставил патч 21.

ЧТО ДАЛЬШЕ? В LAN нет никаких серверов. Как подключиться чтобы играть с другими участниками, соединенными по локалке Билайн??

Может нужна маршрутизация? Ссылка из FAQ на нее не работает. Откуда ее взять и зачем она нужна?

Плиз ХЕЛП! Хочу в кс порубить! =(

Поделиться сообщением

1) в билайне в локалке (по крайней мере в Москве точно) ты не найдёшь локальных серверов

2) http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=303828

сервера из этой темы локально не доступны насколько я понимаю, так что выход один, играть в интернете :)

з.ы.

хотя если верить этому посту, сервера вроде как локальные, пробуй...

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=303828&view=findpost&p=1064993435

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=303828

Изменено пользователем .::MaXiMaToR::.

Поделиться сообщением

Московские 3 сервера работают по лану - проверено неоднократно.

HNS Kreedz и public

Поделиться сообщением

Ололо хай!!)), недавно вышла новинка Ммо Magic World2 и я в нее играю, мне она понравилась совмещением Диаблы и La по крафтингу оружия. Одно из новшеств такого рода игре понравился внутреигровой бот, который может бить монстров без участия игрока. А подскажите чем ваша игра лучше моей?

Кто не играл Magic World2 вас ждет...

Изменено пользователем deni87

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас