soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Что такое Masterclient?

Поделиться сообщением

Что такое Masterclient?

переменная такая в dproto. я много видел на разных сайтах её то 1 то 0 указывают. я хочу понять какое значение мне выставить

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что если вы поставите значение 1 - то ваш сервер будет в инете. Только еще надо параметр -nomaster в ярлыке запуска сервера дописать.

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Такая проблема - после установки на свою нон-стим 35 патча, окно, которое вылазит при нажатии клавиши TAB съехало, точнее стала не видна правая его часть. Теперь не видно сколько смертей у игроков, а также latency.

Подскажите, какой файл в кс отвечает за отображение этих величин. Попробую его заменить на оригинальный

Поделиться сообщением

то, что пиратки глючат нет ничего удивительного.. Купите стим и не мучайтесь....

Поделиться сообщением

Такая проблема - после установки на свою нон-стим 35 патча, окно, которое вылазит при нажатии клавиши TAB съехало, точнее стала не видна правая его часть. Теперь не видно сколько смертей у игроков, а также latency.

Подскажите, какой файл в кс отвечает за отображение этих величин. Попробую его заменить на оригинальный

Ищите нормальную папку resource,замените и всё нормально будет :)

Поделиться сообщением

то, что пиратки глючат нет ничего удивительного.. Купите стим и не мучайтесь....

это не фишка пиратки, это user.scr который в конфиговской директории лежит.

Поделиться сообщением

не знаю.. купив стим я о проблемах в кс уже как 4 года зыбыл вообще. Когда пользовался пираткой - постоянно чето не работало или работало не так.

Поделиться сообщением

добрый вечер! народ помогите плз скиньте скрин с net_graph 1 с сервака где у вас самый лучший конект и плз пропишите ex_interp 0.01, у меня просто щас другой провайдер и я им мягко говоря не очень доволен choke скочет интересно как у вас, стоит ли переходить на билайн или шило на мыло поменяю, спасибо!!!

Поделиться сообщением

Есть смысл поспрашивать конкретно на эту тему на подфоруме своего района, т.к. у всех ситуация разная. Лично я живу в ЮЗАО. На всех известных хостах (тимкил,онмун,просервер,геймфраг и т.д.) пинг выше 10 не бывает вообще. Да и потерь тоже.. Но на некоторых серверах бесит часто время синхронизации - т.е. например я выхожу, зажимаю у меня (за определенный отрезок времени) вылетает 5 пуль, а у противника каким-то макаром пол обоймы. + если у меня пинг 3-5 а у противника выше 50 - то попасть когда он бегает - практически не реально... Нет смысла играть просто. Так что играю с противниками пинг до 20.

Поделиться сообщением

у меня на рашнгане пинг 1-3

Да, и интерп 0,009 ;)

Поделиться сообщением

Вопрос!Вот трассировка маршрута к хостингам Gamefrag.ru Teamkill.ru Forteam.ru Igrihost.ru (1,2,3,4 соответственно)

На первых трех "превышен интервал ожидания..." и стрельба отвратительная!(Лучшие хостинги)

А на 4 все нормально!(А хостинг говно и к тому же паблик)

Windows 7 SP1

В тех поддержке Beelina написали - "Потери пакетов наблюдаемые при трассировки являются причиной icmp полисинга (настройкой безопасности) на магистральных узлах и влияния на сервис не имеют. Тайминг пакетов в пределах технических показателей."

Как решить данную проблему!

Трассировка маршрута к GAMEFRAG-SERVER [212.76.140.7]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms bras255-lo1.kst.corbina.net [89.179.76.187]

2 1 ms 1 ms 1 ms gal100-bb-te4-2.kst.corbina.net [89.179.76.166]

3 2 ms 3 ms 2 ms 89.179.186.6

4 3 ms 3 ms 2 ms 85.26.172.157

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 8 ms 8 ms 8 ms vl-712.r2-m9.mnogobyte.net [77.220.168.145]

10 9 ms 9 ms 9 ms vl-998.r1-dc1.mnogobyte.net [77.220.168.30]

11 8 ms 8 ms 8 ms 212.76.140.2

12 8 ms 8 ms 9 ms GAMEFRAG-SERVER [212.76.140.7]

Трассировка завершена.

Трассировка маршрута к WORKGROUP [83.222.117.142]

1 1 ms 2 ms 3 ms bras255-lo1.kst.corbina.net [89.179.76.187]

2 1 ms 2 ms 1 ms gal100-bb-te4-2.kst.corbina.net [89.179.76.166]

3 2 ms 2 ms 2 ms 89.179.186.6

4 3 ms 2 ms 2 ms 85.26.172.157

10 8 ms 8 ms 8 ms 83.222.116.106

11 8 ms 8 ms 8 ms WORKGROUP [83.222.117.142]

Трассировка завершена.

Трассировка маршрута к 83.222.114.82 с максимальным числом прыжков 30

1 1 ms 1 ms 1 ms bras255-lo1.kst.corbina.net [89.179.76.187]

4 2 ms 2 ms 2 ms 85.26.172.157

10 8 ms 8 ms 8 ms fw-msk.mbnet.forteam.ru [83.222.117.86]

11 8 ms 8 ms 8 ms 83.222.114.82

Трассировка завершена.

Трассировка маршрута к srv-1-66.igrohost.ru [77.220.180.66]

1 1 ms 1 ms <1 мс bras255-lo1.kst.corbina.net [89.179.76.187]

4 7 ms 7 ms 8 ms 89.179.186.4

5 8 ms 8 ms 7 ms Corbina-lgw.Moscow.gldn.net [195.239.9.225]

6 8 ms 7 ms 8 ms 212.44.156.194

7 8 ms 8 ms 8 ms vl-998.r1-dc1.mnogobyte.net [77.220.168.30]

8 9 ms 8 ms 8 ms srv-1-182.igrohost.ru [77.220.180.182]

9 8 ms 8 ms 8 ms srv-1-66.igrohost.ru [77.220.180.66]

Трассировка завершена.

Поделиться сообщением

Как вы думаете есть ли смысл восстанавливать свой стим-аккаунт, который у меня украли года 3 назад? Коробка с ключом у меня сохранилась

Изменено пользователем сНежный Барсик

Поделиться сообщением

Как вы думаете есть ли смысл восстанавливать свой стим-аккаунт, который у меня украли года 3 назад? Коробка с ключом у меня сохранилась

Не знаю. Если для вас сумма в 150р не большая - то конечно запариваться смысла имхо нету, проще купить новый ключ. А так если есть время и желание - попробуйте. Трудно тут что-либо советовать.. Все люди разные. О возможности этого действия я думаю только их техподдержка сможет сказать. Лично я, тьфу тьфу тьфу с этим не сталкивался.

Вопрос!Вот трассировка маршрута к хостингам Gamefrag.ru Teamkill.ru Forteam.ru Igrihost.ru (1,2,3,4 соответственно)

На первых трех "превышен интервал ожидания..." и стрельба отвратительная!(Лучшие хостинги)

Windows 7 SP1

В тех поддержке Beelina написали - "Потери пакетов наблюдаемые при трассировки являются причиной icmp полисинга (настройкой безопасности) на магистральных узлах и влияния на сервис не имеют. Тайминг пакетов в пределах технических показателей."

Вы знаете, у меня ХР SP3 и трассировка до того-же гейм фрага ровно также как и стрельба - тоже хреновая. Такая же ситуация и у моего приятеля из Измайлово. Не знаю я что делать, в ТО говорят что с их стороны ТИПО все нормально.. На пабликах у меня так же как и у вас стрельба отличная. А вот на этих хостах - хромает.. Давайте всместе пробовать решить эту проблему и держать друг друга в курсе. Мне тоже актуально.

Поделиться сообщением

Не знаю. Если для вас сумма в 150р не большая - то конечно запариваться смысла имхо нету, проще купить новый ключ. А так если есть время и желание - попробуйте. Трудно тут что-либо советовать.. Все люди разные. О возможности этого действия я думаю только их техподдержка сможет сказать. Лично я, тьфу тьфу тьфу с этим не сталкивался.

Windows 7 SP1

Вы знаете, у меня ХР SP3 и трассировка до того-же гейм фрага ровно также как и стрельба - тоже хреновая. Такая же ситуация и у моего приятеля из Измайлово. Не знаю я что делать, в ТО говорят что с их стороны ТИПО все нормально.. На пабликах у меня так же как и у вас стрельба отличная. А вот на этих хостах - хромает.. Давайте всместе пробовать решить эту проблему и держать друг друга в курсе. Мне тоже актуально.

Да надо закидывать их сообщениями и все!Я по почте с ними дерусь=)))

И я не из москвы!

Поделиться сообщением

а толку... у них 1 ответ - *с нашей стороны все нормально*.

Поделиться сообщением

а толку... у них 1 ответ - *с нашей стороны все нормально*.

хм

На узлах, где написано "Превышен интервал ожидания", включена фильтрация ICMP пакетов. Это никак не влияет на конечный результат, что Вы и видите в тарссировке. Пакет доходит до конечного узла

вот такие ответы приходят!

Поделиться сообщением

А что я вижу на трассировке? Я не понимаю почему у меня на норм хостах в кс стрельба как из попы и лагает а на пабликах и хоум серверах - все шикарно...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня вопросы к вам. Играю на серверах - паблик обычно, пинг в норме, choke loss на нулях все время, а стрельба реально какая то "странная" мягко говоря. ФПС тоже в порядке, комп не перегревается, все нормально. В чем же может быть проблема ? Реально это уже длится пару лет. Что в Москве такое было, что теперь в Ульяновске - новое место проживания. Помогите. Читал что звонить в ТП смысла нет, потому что там один и тот же ответ всегда.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня вопросы к вам. Играю на серверах - паблик обычно, пинг в норме, choke loss на нулях все время, а стрельба реально какая то "странная" мягко говоря. ФПС тоже в порядке, комп не перегревается, все нормально. В чем же может быть проблема ? Реально это уже длится пару лет. Что в Москве такое было, что теперь в Ульяновске - новое место проживания. Помогите. Читал что звонить в ТП смысла нет, потому что там один и тот же ответ всегда.

ex_interp - сколько? Какие сервера? мне казалось сервера корбины умерли давно. Они конечно работают, но на них никто не играет.

Поделиться сообщением

интерп дефолт стоит, играю я не на корбиновских сервах. Впрочем, разницы нет, лаги на всех сервах. Я когда в клуб хожу, чувствую такую разницу, намного легче играть, дело в интернете я уверен, скорость около 10 мг/с, но лаги все равно есть. Играю давно, с кфг, рейтами и прочими все в порядке, мне иногда даже плакать хочется когда меня убивают, а я не попадаю :):)

В МСК такая же фигня была, но там оказывается дело в choke было, хотя в тех же клубах choke по 50 но попадания мне засчитывают. А на БИЛАЙНе уже 3-4 года не засчитывается ничего, могу даже не стрелять, толку все равно мало будет.

Поделиться сообщением

Москва, у меня были примерно те же проблемы (по крайней мере так думаю), когда сидел на PPTP

Перешёл на L2TP - проблема пропала

Изменено пользователем .::MaXiMaToR::.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вот какой вопрос возник при переходе на билайн: не удается зайти на внешние сервера CS, вылезает вот такая ошибка: "WARNING: Connection Problem" . До этого пользовался домолинком - проблем не было ни разу. И сейчас - подключил комп к домолинковскому роутеру - все, проблемы нет. Пинг при подключении через Билайн - 45мс, через домолинк - 40мс, так что причина, думаю не вэтом.

Подскажите, в чем может быть дело?

Поделиться сообщением

что-то блочит подключение

1) фаерволл

2) не настроенный роутер

фаерволл работает так же как и у прошлого провайдера.

А роутер я не настраивал раньше и все работало.. но даже если его настраивать, то что именно: порты прокидывать или что?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вот какой вопрос возник при переходе на билайн: не удается зайти на внешние сервера CS, вылезает вот такая ошибка: "WARNING: Connection Problem" . До этого пользовался домолинком - проблем не было ни разу. И сейчас - подключил комп к домолинковскому роутеру - все, проблемы нет. Пинг при подключении через Билайн - 45мс, через домолинк - 40мс, так что причина, думаю не вэтом.

Подскажите, в чем может быть дело?

А если просто кабель воткнуть в комп на прямую - проверить. Какие результаты?

Поделиться сообщением

люди вот такая проблема возникла недавно перешол на билайн с ростелеком раньше такой ошибки не было. CL_FlushEntityPacket- вот эта ошибка вечно часов в 20:00 21:00 начинает лагать кс и в верхнем углу вот эта ошибка, люди помагите пожалуйсто а то уже надоело хочется нормально поиграть

Изменено пользователем Русичъ

Поделиться сообщением

перегрузка сети скорее всего, диагностируется пингом до сервера, на котором играешь

лечится (если повезёт) звонками в тех. поддержку :)

Поделиться сообщением

Люди у меня такая проблема . Играл на non steam без лагов , купил steam тут же начились лаги при стрельбе.

низкий приоритет на hl.exe СТАВИЛ.

-nofocemparms -noforcemaccel -noforcemspd -32bpp -75 freq СТАВИЛ.

rate 25000

cl_rate 30000

cl_updaterate 101

fps_max 101 ( всё в порядке )

не могу понять в чём проблема.

мб всёму виной БИЛАЙН

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас