soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Без инета на стим серверах не поиграете.

Поделиться сообщением

Народ, а у кого-нибудь остался старый клиент Counter-Strike 1.6 корбиновской сборки для игры в интернете, а не в локальной сети. Он тогда еще в корбине был общедоступным для скачки в папке "игры". Уже давно ищу- пока без результатов. Если поможете- буду очень благодарен.)))

Поделиться сообщением

Народ, а у кого-нибудь остался старый клиент Counter-Strike 1.6 корбиновской сборки для игры в интернете, а не в локальной сети. Он тогда еще в корбине был общедоступным для скачки в папке "игры". Уже давно ищу- пока без результатов. Если поможете- буду очень благодарен.)))

Что значит клиент корбиновской сборки? Он там особенный был какой-то?:)

Поделиться сообщением

Вобщем проблема. Играю в кс, иногда пинг отличный, но иногда все рамки переходит, от 80 до 130 постоянно, часа на 3-4, бывает и больше, что это такое? Провайдер биллайн такой "классный" или что?

Поделиться сообщением

Вобщем проблема. Играю в кс, иногда пинг отличный, но иногда все рамки переходит, от 80 до 130 постоянно, часа на 3-4, бывает и больше, что это такое? Провайдер биллайн такой "классный" или что?

CS лицензионная или пиратка? Если пиратка - я не удивляюсь.. Если лицензионная - про пинг читайте в прикрепленной теме FAQ.

Поделиться сообщением

Сталкнулся вот с какой проблемой

Желая поиграть с ботами в CS:CZ(steam) не прописываються(многократная анализация карты) боты на новых мапах(загруженых,вкаченых)

Если знаете, дайте совет

Поделиться сообщением

А пути сами пишутся? посмотрите файлы *.nav в папке cstrike.

Я думаю проще скачать готовые пути для ботов и кинуть их в нужную папку.. Там может быть проблема из за двух папок: cstrike и cstrike_russian. Вам я так понимаю нужна cstrike_russian. Скорее всего просто пути пишутся в cstrike, а берутся из cstrike_russian. Поэтому и не находит каждый раз. Проверьте. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением

У меня та же шляпа, когда запускаю кс с ключами

Сделай чистый ярлык, без ключей, запусти с него и пробуй делать анализ

На худой конец в гугл за nav-файлами :D

Поделиться сообщением

в локалке есть хаб в дц или комфорт посвященный кс?) что бы можно было кв сыграть или еще что нибудь???

Поделиться сообщением

VINZ

Дело в том что я использую английский язык у стима, и папки russian у меня не будет

файлов *nav нету

Поделиться сообщением

в локалке есть хаб в дц или комфорт посвященный кс?) что бы можно было кв сыграть или еще что нибудь???

нет

Поделиться сообщением

VINZ

Дело в том что я использую английский язык у стима, и папки russian у меня не будет

файлов *nav нету

вообще нету *.nav Файлов? Не знаю, попробуйте создать вручную эту папку.. Я тоже использую английский язык и папка cstrike_russian у меня есть. Что же мешает ботам создать файл со своим путем...Дайте поиск по всей папке steamapps\ВАШАККАУНТ\counter-strike по слову *.nav

Если не найдет - я б не напрягался и скачал бы пути из интернета..

Поделиться сообщением

Что же мешает ботам создать файл со своим путем...

У меня та же шляпа, когда запускаю кс с ключами

Сделай чистый ярлык, без ключей, запусти с него и пробуй делать анализ

Поделиться сообщением

MAXIMATOR

Если под "Ключами" подрузамиваеться доп параметры в св-ах ярлыка, то я их не использую

VINZ

Какую папку под Пути(PS. Этоже waypoints??) создавать?

Изменено пользователем TIRUN

Поделиться сообщением

waypoints = пути да.

Что какую папку? Файлов *.nav вообще нет???? Какие у вас вообще папки есть в steamapps\ВАШАККАУНТ\counter-strike

.::MaXiMaToR::.

Инетресно что можно такого в ярлыке прописать, чтоб это запретило запись в папку путей....

Поделиться сообщением

ну это на отключение акселерации и настройка ДиректХ. Это тут причем вообще и как это может мешать????

Поделиться сообщением

винда виста\7 контроль учетных записей не отключен? стим в програм файлс?

ну просто мало ли.

Поделиться сообщением

ну это на отключение акселерации и настройка ДиректХ. Это тут причем вообще и как это может мешать????

дак я почём знаю?) с этой шляпой тупо не создаются вейпоинты (идёт просчёт, но не сохраняются)

Поделиться сообщением

Всех приветствую, слез с висты86 на семерку 64, кс стала фризить каждые 10-15 секунд.При написании в консоле stats - показано загрузка цп(условно) и фпс: в висте 150+ было и 99фпс. В вин7 - проц 100 и меньше , фпс 99. Понижал, повышал приоритет и тп. Не помогает, кто нибудь сталкивался?

//Поставил вин7-32 на второй диск, вроде без глюков, но все равно интересует, можно ли в 64 исправить тормоза.

Поделиться сообщением

CS лицензионная? Если да - то игру с совместимостью под ХР ставили? Все равно лагает?

Поделиться сообщением

Да, лицензия. Ставил совместимость - не помогает.

Поделиться сообщением

Тогда какие варианты: Либо у вас система криво стоит. Либо кс под 64 бит не заточена. Попробуйте, конечно, задать соотвесвие процессоров в диспетчере задач и повесить кс на 1 проц, но думаю это не поможет..

Процессу Steam.exe приоритет НЕ меняйте.. пусть средний висит. Т.к. бывает когда низкий ставите - бывает тормозит.

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Тогда какие варианты: Либо у вас система криво стоит. Либо кс под 64 бит не заточена. Попробуйте, конечно, задать соотвесвие процессоров в диспетчере задач и повесить кс на 1 проц, но думаю это не поможет..

Процессу Steam.exe приоритет НЕ меняйте.. пусть средний висит. Т.к. бывает когда низкий ставите - бывает тормозит.

Спасибо за помощь.

Все решено было немного по-другому. Если кому то поможет, то - я удалил полностью все игры и steam с помощью Revo Unistaller(удаляет все файлы которые использует стим, в т.ч. и в реестре) и установил на второй жесткий диск. Все работает отлично.

В ТП Valve нашли другое решение:

Message by Support Tech Vince on Sat, 19th Feb 2011 12:58 am

Hello Inc,

Thank you for contacting Steam Support.

Please exit Steam and go to the folder called C:\Program Files\Steam\ (this is the default location for a Steam installation - if you set a different installation directory, you will need to browse to it).

Delete all of the files in this folder except:

The \Steamapps\ folder and Steam.exe (this file is listed as an application and features the black and white Steam logo)

Restart your computer.

Then, launch Steam.exe from within the Steam installation folder, and not from a pre-existing shortcut.

With Steam running, re-test the original issue.

Note: This process will not affect your currently installed games.

Additionally, please complete this process for your installed game(s):

Title: Verifying Game Cache Files (GCF)

Надеюсь в будущем это кому нибудь поможет.

Изменено пользователем Incubus88

Поделиться сообщением

Странное решение:))) Спасибо:)

Поделиться сообщением

Приветствую, как я могу поиграть в КС1.6 живя в Москве в ВАО, без подключения к интернету ?) подкиньте какой нить адресок)))

Поделиться сообщением

Приветствую, как я могу поиграть в КС1.6 живя в Москве в ВАО, без подключения к интернету ?) подкиньте какой нить адресок)))

Можете посмотреть доступные вам сервера либо тут - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=143334&st=0, либо тут - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=263546&st=0 . Также поспрашивайте в подфоруме своего района. Наверняка там в контру играют и обсуждают. Отмечу одно - если у вас контра лицензионная - без интернета вы не поиграете.

Поделиться сообщением

Нужна помощь! Masterclient выставлять 1 или 0 у меня серв 47/48

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас