soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

как я понял тут форум так же и домашнего интернет билайна?

так вот если я не в Москве, а например в Перми подключу билайн то какой будет пинг на московских серверах?

Мм.. а как мы можем сказать какой у вас пинг будет? Зайдите на подфорум Вашего города и уточните там эту информацию.. http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=927

Поделиться сообщением

VinZ, ответь пожалуйста на мои вопросы !

Изменено пользователем JaGeR_ch

Поделиться сообщением

VinZ, ответь пожалуйста на мои вопросы !

Хочу знать как это сделать :

1 Можно ли добавить сервер в избранное, если ИП у сервера буквенный ? Надо чтоб он не менялся на цифры .

2 Как в Вар3фт моде сделать чтоб можно было покупать 3 вещи из шопменю1-2 ?

1) Можно. Просто не всегда. Вопрос в чем? Не добавляется или буквы на цифры меняются? Вообще из практики если сервер уже добавился, то в избранном он будет отображаться по названию - а определяться в любом случае по цифрам - просто буквы легче запомнить нам.

2) Какой мод стоит, версия амхх? И что нужно сделать? Когда вводите шопменю1 - появляются вещички и что только 2 вещи можно купить?:))) Или хотите ограничить выбор этими 3 вещами? Вопрос точнее задайте.

Поделиться сообщением

1) Можно. Просто не всегда. Вопрос в чем? Не добавляется или буквы на цифры меняются? Вообще из практики если сервер уже добавился, то в избранном он будет отображаться по названию - а определяться в любом случае по цифрам - просто буквы легче запомнить нам.

2) Какой мод стоит, версия амхх? И что нужно сделать? Когда вводите шопменю1 - появляются вещички и что только 2 вещи можно купить?:))) Или хотите ограничить выбор этими 3 вещами? Вопрос точнее задайте.

Уточняю:

1) У меня меняющийся ИП и я через сайт no-ip.com сделал, чтобы мой ИП переводился на буквы, тем самым он стал постоянным. Но когда я сохраняю в избранных, он меняется на цифры и так остаётся. Пробовал поменять ИП в ServerBrowser.vdf на буквенный, показывает как будто онлайн, а подключится нельзя). Я хочу знать, можно ли сделать, чтобы ИП менялся или остался в буквенной форме (главное чтобы люди могли подключится)? (с помощью каких либо программ или плагинов для КС или еще как-нибудь)

2)Мод War3FT на 22левела, амхх версии 1.8.1 . Хочу, чтобы можно было одновременно 3 и более веще носить игроку (а лучше только админу) из шопмену1-2 .

Поделиться сообщением

1) У меня меняющийся ИП и я через сайт no-ip.com сделал, чтобы мой ИП переводился на буквы, тем самым он стал постоянным. Но когда я сохраняю в избранных, он меняется на цифры и так остаётся. Пробовал поменять ИП в ServerBrowser.vdf на буквенный, показывает как будто онлайн, а подключится нельзя). Я хочу знать, можно ли сделать, чтобы ИП менялся или остался в буквенной форме (главное чтобы люди могли подключится)? (с помощью каких либо программ или плагинов для КС или еще как-нибудь)

2)Мод War3FT на 22левела, амхх версии 1.8.1 . Хочу, чтобы можно было одновременно 3 и более веще носить игроку (а лучше только админу) из шопмену1-2 .

1)Чтобы сделать именно так как вы говорите, нужен я так понимаю стат айпи, т.к. лично я не совсем понимаю как кс будет сам определяя ваш айпи обьединять его с вашем доменным именем и обновлять это у себя в избранном... В избранное добавляются сервера по айпи и берутся (заносятся) эти сервера из (в) названного вами выше файла. Если добавить по имени - он добавит по ТЕКУЩЕМУ айпи а дальше (при смене) просто не будет конектить.. Если вы все-же решите сами эту проблему без доплат - подскажите пожалуйста как именно:). В предложенном вами методе - вы просто будете заходить на свой серв по ОДНИМ буквам при РАЗНЫХ цирфах.

2)Все равно не понял что у вас за плагин стоит.. киньте либо плагин, либо ссылочку на него..:)

Поделиться сообщением

War3ft.amxx плагин(версия 3.0 RC13,исходника нету, качал сборку серва)war3ft amxx плагин.rar .

Когда вводите шопменю1 - появляются вещички и что только 2 вещи можно купить?:))) Или хотите ограничить выбор этими 3 вещами? Вопрос точнее задайте.

Ты же писал про шопмену, значит знаешь что за мод :):blink:

Поделиться сообщением

War3ft.amxx плагин(версия 3.0 RC13,исходника нету, качал сборку серва)war3ft amxx плагин.rar .

Когда вводите шопменю1 - появляются вещички и что только 2 вещи можно купить?:))) Или хотите ограничить выбор этими 3 вещами? Вопрос точнее задайте.

Ты же писал про шопмену, значит знаешь что за мод :):blink:

Мод тут не причем. Просто вариаций варкрафта много. Я, например, впервые слышу вообще про 22 левела.. Я играл либо на 80 либо на 10.

У меня встречный вопрос, пока я ковыряю Ваш плагин.. А спросить про шопменю у тех у кого мод качали не можете?:)) Я вообще не сторонник качать непонятно откуда моды. Качаю только с офиц сайтов или хотя бы отуда, где есть норм тех поддержка по продукту... Надеюсь я был услышан правильно.

Поделиться сообщением

ребят кто нибудь знает когда последний раз корбиновские серваки работали? и кто ими занимался?

Поделиться сообщением

ребят кто нибудь знает когда последний раз корбиновские серваки работали? и кто ими занимался?

Barmaley занимался.

Чем смогу - помогу. Мне ответили что стим блокирует кс корбине.. и ничего типа сделать никто не может.

Поделиться сообщением

он блокирует только если пытаться зайтии на сервера без инета - можно поигратьмиинут 5 - потом выкидывает, а если сс инето то все нормально

Поделиться сообщением

Добрый день:). Набивку постов прекращаем - пишем по теме, пожалуйста.

Поделиться сообщением

у билайна пока нет серверов кс 1.6

Поделиться сообщением

omg 0o как нету,а где они?или когда будут,и если будут можно ли будет поиграть без инета?

з.ы я вообще есть серваки для игры без нет?

Поделиться сообщением

Подскажите плз, в будущем будет ли стоять локальный сервер? Разумеется с отличным античитом типо myAC.

Поделиться сообщением

Подскажите плз, в будущем будет ли стоять локальный сервер? Разумеется с отличным античитом типо myAC.

Если вы про билайновские сервера - то если машины выделят, то сервера будут лицензионные. При наличии стима и норм админов - не вижу смысла ставить какие-либо дополнительные античиты. Но в любом случае все, что там будет стоять (при наличии машин) будет отчасти зависить от нас.

omg 0o как нету,а где они?или когда будут,и если будут можно ли будет поиграть без инета?

з.ы я вообще есть серваки для игры без нет?

Контровские сервера если и будут - то на стиме. При наличии стима - без инета вы не поиграете. Как только появятся сервера - я, естественно, сразу сообщу всем.

Поделиться сообщением

Дак почему локальные то норм сервера не поставить??? С мощным локальным античитом? Который надо перед заходом на сервер включить а иначе на сервер не пустить. Ведь на локальных серверах пинг будет идеальным.

Изменено пользователем SpacEe

Поделиться сообщением

Потому что это будут нелицензионные сервера.А пользоваться нелицензионным программным обеспечением - это подсудное дело.

Поделиться сообщением

VinZ извините конечно... Но всё же... вот скажите тогда понятие "Локальный сервер" пропадает если сервера стимовские будут созданы! так как в стиме без подключения к интернету по локалке не поиграть... ну макс три минуты... потом выкинет за отсутствие подключения к интернету... Почему подсудное дело? Многие держат сервера non steam и всё в порядке! да у меня есть steam, но беда в том что понятие локальности теряется! Жду ответа...

"This server is using a newer protokol (48) than you client (47) You shuld chek for updates to your clien" кто скажет что делать?( как решить эту проблему... cs non steam....

Поделиться сообщением

VinZ извините конечно... Но всё же... вот скажите тогда понятие "Локальный сервер" пропадает если сервера стимовские будут созданы! так как в стиме без подключения к интернету по локалке не поиграть... ну макс три минуты... потом выкинет за отсутствие подключения к интернету... Почему подсудное дело? Многие держат сервера non steam и всё в порядке! да у меня есть steam, но беда в том что понятие локальности теряется! Жду ответа...

"This server is using a newer protokol (48) than you client (47) You shuld chek for updates to your clien" кто скажет что делать?( как решить эту проблему... cs non steam....

Я про подссудное дело говорил - для юр лиц.

Отвечая по вашей проблеме - вам нужно скачать патч на кс 48.

Поделиться сообщением

установил 36 патч... теперь в итоге "STEAM validation rejected" в чем прикол? не пойму... кто подскажет где смеяться?)

скачал Vinz :)

Поделиться сообщением

я подскажу ... на серверах стим ... хотя можете попытаться поставить 40ой патч, вдруг прокатит

Поделиться сообщением

Не.. на стим серверах с пиратки не поиграешь.

Поделиться сообщением

вот посмотрел недавно видео лекса и оч понравилась песенка..припев на русском..

Вновь и вновь закипает в венах кровь,выжигает из нутри,накаляет!!!!накаляет!!!!!!!!!!!!!!!!

вот думал спросить ни кто не знает случайно кто исполнитель...заранее спс

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=iron%20will&section=video

Поделиться сообщением

вот посмотрел недавно видео лекса и оч понравилась песенка..припев на русском..

Вновь и вновь закипает в венах кровь,выжигает из нутри,накаляет!!!!накаляет!!!!!!!!!!!!!!!!

вот думал спросить ни кто не знает случайно кто исполнитель...заранее спс

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=iron%20will&section=video

Если вы про это видео Iron Will "LeX" Movie (The Slavonian), то держите список музыки :

Immediate Music - Serenata

Underbiz - Nakalyaet

Red - Wasting Time

$7000 - Kost

LaraFabian - Je T aime

P.s. На будущие тут в основном представлены все "серьезные" мувы про CS, можете найти много информации по видео.

Поделиться сообщением

Потому что это будут нелицензионные сервера.А пользоваться нелицензионным программным обеспечением - это подсудное дело.

в сети "Ионит-Телеком" стоит локальный сервер с антчитом myAC последней версии. Там 0 читеров а если что, ещё и страница скринов работает, где скрины каждого игрока с переодличностью в мин 15 отображены, за его сеанс игры. Пинг на сервере 0 - 5. Короче там рай для кса. Сервер уже существует лет 6 - 7 и всё в порядке. Там единственная проблема с онлайном, хотя раньше туда пробиться было невозможно, а потом все чё то позабивали, да и администрация была не ахти. Я не понимаю в чём проблема сделать тут такой же сервак. Ничё это не пустое дело. Уже если проверено на практике.

Поделиться сообщением

Раньше так и было как вы говорите. Сейчас по другому.. Все вопросы к администрации.. уж явно не ко мне

Поделиться сообщением

у меня не работает интернет,я не могу зайти в steam автономный режим,выдает ошибку что делать??

даже в кс не поиграешь...

есть ли пиратские серваки?помню раньше был 1 сервер, его убрали почему то((не могу поиграть на лицензионном, выкидывает сразу, может какой то патч надо поставить?

Поделиться сообщением

Можно узнать почему сервер идет тока по лицензионный кс, почему бы не сделать 47-48?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас