soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Использую нон-стим. Уже давно ставил кс по такой системе - cs16fullv_7 на которую я ставил 22 патч. Раньше проблем не возникало.

Выкладывайте скрины ошибок :D. Вообще сложно что-либо советовать про пиратку.. Много очень глюков из-за патча могут быть... другие пробовали? А лицензию не ставите принципиально?:D

Поделиться сообщением

Использую нон-стим. Уже давно ставил кс по такой системе - cs16fullv_7 на которую я ставил 22 патч. Раньше проблем не возникало.

Выкладывайте скрины ошибок :D. Вообще сложно что-либо советовать про пиратку.. Много очень глюков из-за патча могут быть... другие пробовали? А лицензию не ставите принципиально?:)

Насчет лицензии - не раз встречал знакомых, которые играли на пиратке, и у них все было окей, перешедши на лицензию - постоянные проблемы в кс, как ни странно. Да и хороших non-steam серверов мне хватает :blink:

Вот скрины часто встречающихся ошибок, ну, я о них уже писал. Самая распространенная - под номером 1. Выскакивает в 90 процентах случаев при перебросе на nextmap. Еще интересный момент про ошибку #5 - клиент заявляет мне, что карта отличается от, той, что на сервере. И это при том, что я только что ее скачал с этого самого сервера!!! <_<

Т.к. я неплохо знаю английский - вот что меня удивляет в ошибке #1 - как файл может быть изменен после запуска игры? Я уже начинаю думать - а не проблема ли в железе. Ведь ошибка эта выскакивает, когда начинается кэширование файлов (precaching resources во время загрузки карты). Возникает такой технический вопрос - что же происходит в это время, и в чем все-таки проблема?

post-87707-1282291262_thumb.jpg

post-87707-1282291271_thumb.jpg

post-87707-1282291276_thumb.jpg

Изменено пользователем S.D

Поделиться сообщением

Возникает такой технический вопрос - что же происходит в это время, и в чем все-таки проблема?

по поводу ошибки №4 - по-мойму это косяк самой карты и вы с этим ничего не сделаете, я помню такие ошибки у мея иногда были когда карту криво делал:).

по поводу ошибки №5 - единственное, что я могу посоветовать - это удалить у себя в папке с контрой эту карту и целиком без проблем скачать её с сервера.. волшебства не бывает..

по поводу ошибки №1 -проблема с файлом smoke1.spr - Удалите его.. и скачайте заново, либо у друга либо с сервера..

на счет precaching resources - предварительное кэширование ресурсов

смысл, думаю понятен, если же интересует более подробная информация - обратитесь либо на подфорум к программистам, либо к интернет ресурсам?B)

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Возникает такой технический вопрос - что же происходит в это время, и в чем все-таки проблема?

по поводу ошибки №4 - по-мойму это косяк самой карты и вы с этим ничего не сделаете, я помню такие ошибки у мея иногда были когда карту криво делал:).

по поводу ошибки №5 - единственное, что я могу посоветовать - это удалить у себя в папке с контрой эту карту и целиком без проблем скачать её с сервера.. волшебства не бывает..

по поводу ошибки №1 -проблема с файлом smoke1.spr - Удалите его.. и скачайте заново, либо у друга либо с сервера..

на счет precaching resources - предварительное кэширование ресурсов

смысл, думаю понятен, если же интересует более подробная информация - обратитесь либо на подфорум к программистам, либо к интернет ресурсам?:)

а заменить спрайт rifle_smoke1.spr??

да и карту скачать и тоже заменить??

я все проблемы так решаю))

я скачал нон стимовскою кс с all-cs.net.ru ,а локальные сервы не ищет....чё делать и можете выложить ип адреса локальных сервов для нон стима???

Изменено пользователем Surf

Поделиться сообщением

а заменить спрайт rifle_smoke1.spr??

да и карту скачать и тоже заменить??

я все проблемы так решаю))

я скачал нон стимовскою кс с all-cs.net.ru ,а локальные сервы не ищет....чё делать и можете выложить ип адреса локальных сервов для нон стима???

Не очень понял, решили проблемы или нет? У вас, видимо, что-то с патчем - раз файлы плохие получаются. Попробуйте перейти на стим и не слушайте друзей... играю на стиме уже года 3.. ни одной проблемы не было.. ну кроме общих редко - когда стим висел и т.д. А на счет локальных серверов - ищите на подфоруме своего района, или в темах:

Доска объявлений

Сервера пользователей. Кто где играет?

Поделиться сообщением

и ещё ,хоть это и не в тему ,но мне нужно знать...как можно узнать пароль учётной записи ,зайдя в "администратора" через безопасный режим??

Поделиться сообщением

и ещё ,хоть это и не в тему ,но мне нужно знать...как можно узнать пароль учётной записи ,зайдя в "администратора" через безопасный режим??

эм... Зайдя под админом узнать пароль другой учетной записи? Можете поменять его на новый или убрать. Узнать - никак. Или я не так вас понял?

Поделиться сообщением

Да в том то и весь парадокс, и странность данной проблемы, что эти ошибки выскакивают, даже после удаления этих моделек/спрайтов и закачивания оных с сервера! :o

Поделиться сообщением

может сервер плохой.. ставьте стим)).

Поделиться сообщением

всегда был пинг 5-10

переустановил винду , конфиг cfg залил старый, залил старый autoexec.cfg ,все прописал

теперь везде пинг - 30-50

почему так может быть?

прописаны комнды:

developer 0

fps_max 101

cl_updaterate 101

cl_cmdrate 101

rate 25000

ex_interp 0.1

Поделиться сообщением

всегда был пинг 5-10

переустановил винду , конфиг cfg залил старый, залил старый autoexec.cfg ,все прописал

теперь везде пинг - 30-50

почему так может быть?

прописаны комнды:

developer 0

fps_max 101

cl_updaterate 101

cl_cmdrate 101

rate 25000

ex_interp 0.1

Прочтите тему FAQ про пинг.

Поделиться сообщением

При заходу в игру стал мне выдавать ошибку.

LoadTGA: Only type 2 and 10 targa RGB images supported.

Поделиться сообщением

При заходу в игру стал мне выдавать ошибку.

Google - рулит :D

Поделиться сообщением

Вопрос достаточно актуален. Возможно ли в corbina получиться выделенный ip, и запустить сервер ( 2,3,4,5 серверов ) в интернете? какие условия должны быть для создания комфортной игры с наименьшим пингом?

Поделиться сообщением

Вопрос достаточно актуален. Возможно ли в corbina получиться выделенный ip, и запустить сервер ( 2,3,4,5 серверов ) в интернете? какие условия должны быть для создания комфортной игры с наименьшим пингом?

Возможно вполне, для примера можешь взглянуть на серверы у меня в подписи.

Условия? Да они везде одинаковы - хорошее железо и приемлемые настройки на сервере.

Поделиться сообщением

Возможно вполне, для примера можешь взглянуть на серверы у меня в подписи.

Условия? Да они везде одинаковы - хорошее железо и приемлемые настройки на сервере.

какой тариф у тебя, и все эти сервера с одного подключения насколько я понимаю? =)

Поделиться сообщением

какой тариф у тебя, и все эти сервера с одного подключения насколько я понимаю? =)

20Мбит анлим 650р + внешний IP 130р = 780р

Поделиться сообщением

спасибо тебе! от души ))) поеду в ближайщее время за железом тогда)

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: Где можно пошпилить в кс по локалке? =) Только не на бич-модах, а-ля варкарфт, а норм чтобы. Или в корбине все локальные сервера давно умерли?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: Где можно пошпилить в кс по локалке? =) Только не на бич-модах, а-ля варкарфт, а норм чтобы. Или в корбине все локальные сервера давно умерли?

Серверов кс у корбины сейчас нет... полный ответ на ваш вопрос дан в теме FAQ

Поделиться сообщением

а по инету почему не устраивает?

Поделиться сообщением

Вопрос такой:

Происходит непонятное с CS 1.6, в частности очень большой пинг.

Например:

Обмен пакетами с csdm.ru [89.20.139.214] с 32 байтами данных:

Ответ от 89.20.139.214: число байт=32 время=5мс TTL=123

Ответ от 89.20.139.214: число байт=32 время=6мс TTL=123

Ответ от 89.20.139.214: число байт=32 время=1мс TTL=123

Ответ от 89.20.139.214: число байт=32 время=1мс TTL=123

Статистика Ping для 89.20.139.214:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 1мсек, Максимальное = 6 мсек, Среднее = 3 мсек

Трассировка маршрута к csdm.ru [89.20.139.214]

с максимальным числом прыжков 30:

1 4 ms 6 ms 2 ms vpn70-l0.msk.corbina.net [85.21.0.70]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 2 ms 2 ms 1 ms m9-bb-teng4-1.msk.corbina.net [195.14.54.218]

4 1 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-gi-1-4.ti.ru [195.14.32.162]

5 1 ms 1 ms 1 ms 89.20.139.213

6 1 ms 1 ms 1 ms 89.20.139.214

Трассировка завершена.

Вроде бы всё нормально, не считая 2 хопа. В действительности в CS пинг скачет от 70 до 140:

a84afdc9c0cc04973135c7d68886a3d0.jpg

Играю на Steam клиенте. Конфиг default - изменена сенса, прицел, ник.

Пробовал играть на nosteam, ситуация похожая - на большинстве серверов пинг очень высок, но когда я пингую их из винды - всё вроде норм.

Собственно говоря прошу помощи, ибо впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Скорость мерял и торентом и speedtest'ом - 5mbit/s как и заявлено в тарифе.

Поделиться сообщением

Да в том то и весь парадокс, и странность данной проблемы, что эти ошибки выскакивают, даже после удаления этих моделек/спрайтов и закачивания оных с сервера! :o

Кс продолжает удивлять... Не сглазить бы, но ошибки как-то сами собой пропали :blink:

Поделиться сообщением

Кс продолжает удивлять... Не сглазить бы, но ошибки как-то сами собой пропали :blink:

Пинг,лаги, падение ФПС при игре могут возникать из-за железа. Попробуй обновить дрова,Direct X,проверить совместимость железа. Да и еще настройки видеокарты. откл. анизотропную фильтрацию и поставить все на производительность.

Поделиться сообщением

падает FPS когда на экране много игроков...

Комп:

AMD Athlon 64 3000+ 1.8 ГГц

1.5 Гб ОЗУ

GeForce 8600 GT 512 Мб

раньше 100 FPS стабильно было...

Поделиться сообщением

Тему FAQ чать про FPS читали?

Поделиться сообщением

Читал, давно все это проделано и прописано, раньше всегда 100 FPS было. Наверно проц умер...

Поделиться сообщением

Эм.. если написанное не помогло - то либо проблема с железом, либо с софтом другим каким-то на компе, либо вирус, ну либо руки.... Отпишите по ситуации что было. Если будут вопросы - велком.

Поделиться сообщением

Хочу знать как это сделать :

1 Можно ли добавить сервер в избранное, если ИП у сервера буквенный ? Надо чтоб он не менялся на цифры .

2 Как в Вар3фт моде сделать чтоб можно было покупать 3 вещи из шопменю1-2 ?

Поделиться сообщением

как я понял тут форум так же и домашнего интернет билайна?

так вот если я не в Москве, а например в Перми подключу билайн то какой будет пинг на московских серверах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас