soum

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

а чемпы по кс 1,6 проводятся в корбине??? =) просто интересно)

Если уговоришь администраторов сервера дать парочку PCW, сделаешь специальный сайт для турнира, соберешь команды, составишь таблицы, предложишь поощрительные призы за места, то может быть он тут и пройдет)))

Есть ли у Корбины PCW серверы в настоящее время?

Да, надо бы создать тему: "Команды(кланы) CS 1.6." Либо отписываться здесь Сам сейчас с другом клан хочу создать(на стиме), вот подумал... :blink:

Поделиться сообщением

Кто нибудь, что нибудь может сказать по поводу www.game-hosting.ru ? Брали у них? Стоит ли им верить >_<

Поделиться сообщением

Помогите ребят плиз. стим купил и кароч поставил вроде все норм но как саму кс запускаешь там пишет подготовка к запуску кс окошко закрывается и вылазит Fatal Error "Failed to initalize authentication interface. Exiting..." не знаю чо делать три раза уже переустанавливал и каждый раз одно и тоже. Помогите кто знает

Поделиться сообщением

Помогите ребят плиз. стим купил и кароч поставил вроде все норм но как саму кс запускаешь там пишет подготовка к запуску кс окошко закрывается и вылазит Fatal Error "Failed to initalize authentication interface. Exiting..." не знаю чо делать три раза уже переустанавливал и каждый раз одно и тоже. Помогите кто знает

для начала нужно избеч русских символов на пути к папке стима.

т.е. не должно быть D:\Игры\Steam\SteamApps\******\counter-strike вместо Игры надо написать Games или еще что но на англ. языке.

если не поможет - попробуйте обновить стим по http://store.steampowered.com/about/

если опять не поможет - киньте сюда свои параметры запуска.

Поделиться сообщением

как убрать показ фпс?

смотря какой..

скорее всего либо: cl_showfps 0 либо: net_graph 0

если не поможет - кидайте сюда скрин.

Поделиться сообщением

если cl_showfps net_graph 0 не помогли то если есть фрапс то убирай в настройках показ фпс.

Поделиться сообщением

блин что-то давно не могу воспроизвести демки через skplayer (клиент стим офк)

тупо запускается цс с открытой консолью и все ноль эмоций... в консоли даже нечего не пишет...

другие плэера не предлагать и дефолтный способ запуска мне известен...

Поделиться сообщением

блин что-то давно не могу воспроизвести демки через skplayer (клиент стим офк)

тупо запускается цс с открытой консолью и все ноль эмоций... в консоли даже нечего не пишет...

другие плэера не предлагать и дефолтный способ запуска мне известен...

Скачайте другую версию этого плеера... ведь не может быть такого что плеер вообще не работает...

Поделиться сообщением

почему у меня не ставится opengl на windows 7?

Поделиться сообщением

у меня такая проблемка : недавно тариф за 450р безлимитный 3000 был переведен на 5000 !!! и у меня начало подлагивать в кс (бред) раньше пинг был 2-4 а щас стал 25(минимум) администрация помогите ........p.s лаги начались 100% после обновления тарифного плана ......

Изменено пользователем bro0

Поделиться сообщением

у меня такая проблемка : недавно тариф за 450р безлимитный 3000 был переведен на 5000 !!! и у меня начало подлагивать в кс (бред) раньше пинг был 2-4 а щас стал 25(минимум) администрация помогите ........p.s лаги начались 100% после обновления тарифного плана ......

читайте FAQ, звоните в техподдержку.. долбите их там.. у меня тоже лагает - реакции ноль.

Поделиться сообщением

Можно ли как-то убрать рекламу (отмечена стрелкой на скрине) во время загрузки и сделать окно загрузки тоненьким как сорс?

8ab744b63722.jpg

Поделиться сообщением

Кто знает, почему на некоторых серверах, ник сам меняется на тот который ранее использовал. И настройки звука меняются не на те которые я сам ставил в опциях.

Поделиться сообщением

Кто знает, почему на некоторых серверах, ник сам меняется на тот который ранее использовал. И настройки звука меняются не на те которые я сам ставил в опциях.

На сервере стоит автолоуд userconfig, только не цфг а исполнительного файла, не помню, батник напоминает.

Поделиться сообщением

Эм, ну мало ли какие настройки на сервере стоят.. Есть прога серверная, которая клиентские настройки делает всем по 1 заданной форме, есть HLguard в конце концов, есть куча плагинов амхх (начиная от ника, заканчивая настройками). Если б ты дал для примера хотя б сервак такой (в пм) - можно б было попробовать что-то точно сказать, а так - могу только предполагать. Как вариант - грузить при входе на такой серв свой конфиг, либо когда почувствуешь изменения ( в случае HLGUARD, который настройки менять через конткретное время). м?

Поделиться сообщением

VinZ, спасибо. уже разобрался)

Поделиться сообщением

VinZ, спасибо. уже разобрался)

иш хитрый какой)))

что было то, если не секрет?:rolleyes:

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

ребят подскажите одну фишку в кс..... я баню чела, а он заходит буквально через 2 секунды, ну тоесть он не читак и не wh, просто обсирает админа и всех игроков сервера.... как его забанить? тоесть через меню админа не баниться и через консоль тоже, amx_ban и amx_banip не действуют..... ;)

Поделиться сообщением

Прошу помочь! подключился сегодня к интернету beeline , скорость устраивает но в кс 1.6 играть нереально все время скачет пинг от 10 до 500 доходит :blink: FAQ прочитал нечего не помогло , пакеты принимаются стабильно , конфиг лучше не бывает) Может кто знает еще способы ^_^

Поделиться сообщением

Прошу помочь! подключился сегодня к интернету beeline , скорость устраивает но в кс 1.6 играть нереально все время скачет пинг от 10 до 500 доходит ;) FAQ прочитал нечего не помогло , пакеты принимаются стабильно , конфиг лучше не бывает) Может кто знает еще способы :P

про пинг и лаги все описанно в FAQ

если совсем уж ничего не помогает - играйте на нормальных серверах:huh:.

Поделиться сообщением

Не меняется видеорежим и т.п.

Ставлю 1680х1050, опенгл, 32бит

И кароч ничего не меняется. :unsure:

в чем проблема?

эм.. FAQ читали? там есть ответ на ваш вопрос.

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Приветствую, такая вот проблема, после обновления стиля стим, начались подвисание при входе на некоторые сервера и в саму игру соответственно. Я думал что нужно проверится на вирусы, проверялся нодом и касперским (с ключами конечно же) но не помогает. Кто что знает, помогите решить проблему

Поделиться сообщением

Приветствую, такая вот проблема, после обновления стиля стим, начались подвисание при входе на некоторые сервера и в саму игру соответственно. Я думал что нужно проверится на вирусы, проверялся нодом и касперским (с ключами конечно же) но не помогает. Кто что знает, помогите решить проблему

Возможно требуется дефрагментация файлов игры.

Зайди в стиме в свойства игры (Properties), на закладке "Local Files" есть параметр "Fragmentation". Если он слишком большой - нажми "Defragment Cache Files"

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой - при перебросе на следующий map выкидывает из игры с ошибкой rifle_smoke1 (2,3).spr has been modified since starting the engine. consider running system diagnostics to check for faulty hardware. Так же иногда при попытке зайти на сервер уже после precaching resources выдает ошибку Bad file server is enforcing file consistency for *какая-то там модель (допустим gign.mdl)*

Также в последнее время стало вылетать из игры с ошибкой Half-life launcher (приходится заново запускать клиент), еще выбрасывает из игры с ошибкой что-то типа bad surface extension at unit...

Я уже не знаю как быть - перепробовал, все что умею. Ставил другие патчи, удалял полностью кс, даже из реестра все ключи удалял, какие нашел связанные с игрой (может быть не все?)

Пробовал поставить галку Только чтение на всю папку VALVE - хоть бы хны.

Кто нибудь встречался с подобным?

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой - при перебросе на следующий map выкидывает из игры с ошибкой rifle_smoke1 (2,3).spr has been modified since starting the engine. consider running system diagnostics to check for faulty hardware. Так же иногда при попытке зайти на сервер уже после precaching resources выдает ошибку Bad file server is enforcing file consistency for *какая-то там модель (допустим gign.mdl)*

Также в последнее время стало вылетать из игры с ошибкой Half-life launcher (приходится заново запускать клиент), еще выбрасывает из игры с ошибкой что-то типа bad surface extension at unit...

Я уже не знаю как быть - перепробовал, все что умею. Ставил другие патчи, удалял полностью кс, даже из реестра все ключи удалял, какие нашел связанные с игрой (может быть не все?)

Какую версию Counter-Strike вы используете? Steam или Non - Steam.

Ваши ошибки в основном связаны с модификациями файлов клиента игры (Нестандартные файлы).

Bad file server is enforcing file consistency

Game Error: Bad Surface Extents

Поделиться сообщением

Какую версию Counter-Strike вы используете? Steam или Non - Steam.

Ваши ошибки в основном связаны с модификациями файлов клиента игры (Нестандартные файлы).

Bad file server is enforcing file consistency

Game Error: Bad Surface Extents

Использую нон-стим. Уже давно ставил кс по такой системе - cs16fullv_7 на которую я ставил 22 патч. Раньше проблем не возникало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас