Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kon_stage

Diablo 2 Zy-El 4.4C

Рекомендованные сообщения

Предлогаю по играть в Diablo 2 Zy-El 4.4C.

Коротко о моде:

Макс. лвл игрока 10000

Добавлена возможность сбрасывать скиллы и статы.

Бесконечное количество страниц сундука благодаря плагиному Yohann’s PlugY.

Увеличенный сундук (10x10), инвентарь (10x10) и куб (10x10).

Максимальный урововень Навыков увеличен с 20 до 100!

Добавлен новый класс оружия (нарукавники)– безоружная битва.

Новая графика монстров!

Улучшение некоторых классов/скилов/заклинаний.

Талисматы теперь тоже могут иметь сокеты.

Метательное оружие может быть с сокетами!

Больше уникальных предметов! В обычном LOD около 300 уникальных вещей. В данном моде их более 4500!

Размер всех случайно сгенерированных уровней карт увеличен на 400%. Больше комнат, больше монстров, больше сокровищ!

Модифицирована игра на раритетные, наборные и уникальные предметы.

Портал к уровню Коров может быть открыт много раз.

Улучшена графика предметов. Добавлено более 250 новых прорисованных предметов!

НОВЫЕ И УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ РУННЫЕ СЛОВА: Все 24 оригинальных рунных слова из LOD были

включены в мод и усовершенствованы, 145 незавершенных рунных слов завершено и более 750 рунных слов добавлено, т.е. всего более 900 рунных слов!

Игрок начинает только с Хорадерическим кубом, пустым Магическим коллекционером, несколькими Свитками куба и камнем. Никакого вооружения или снаряжения не дается. Используйте Сви ок куба и камень в Кубе!!)

Плотность монстров увеличена до 3х раз.

НОВЫЕ ОСНОВЫЕ РЕЦЕПТЫ КУБА: Было добавлено несколько категорий рецептов куба. Просто положите составляющие в Куб и нажмите кнопку Преобразовать, чтобы получить новый предмет. Общее количество рецептов в этом моде более 56,000 и далеко не все из них задокументированы...

Конечно первые 50 лвлов даются с трудом, но меня игрушка затянула...

в месте со мной играют еще 2 человека...если кто то заинтересовался пишите, помогу новеньким =)

Играем мы по хамачам или по сети.

Поделиться сообщением

Предлогаю по играть в Diablo 2 Zy-El 4.4C.

Коротко о моде:

Макс. лвл игрока 10000

Добавлена возможность сбрасывать скиллы и статы.

Бесконечное количество страниц сундука благодаря плагиному Yohann’s PlugY.

Увеличенный сундук (10x10), инвентарь (10x10) и куб (10x10).

Максимальный урововень Навыков увеличен с 20 до 100!

Добавлен новый класс оружия (нарукавники)– безоружная битва.

Новая графика монстров!

Улучшение некоторых классов/скилов/заклинаний.

Талисматы теперь тоже могут иметь сокеты.

Метательное оружие может быть с сокетами!

Больше уникальных предметов! В обычном LOD около 300 уникальных вещей. В данном моде их более 4500!

Размер всех случайно сгенерированных уровней карт увеличен на 400%. Больше комнат, больше монстров, больше сокровищ!

Модифицирована игра на раритетные, наборные и уникальные предметы.

Портал к уровню Коров может быть открыт много раз.

Улучшена графика предметов. Добавлено более 250 новых прорисованных предметов!

НОВЫЕ И УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ РУННЫЕ СЛОВА: Все 24 оригинальных рунных слова из LOD были

включены в мод и усовершенствованы, 145 незавершенных рунных слов завершено и более 750 рунных слов добавлено, т.е. всего более 900 рунных слов!

Игрок начинает только с Хорадерическим кубом, пустым Магическим коллекционером, несколькими Свитками куба и камнем. Никакого вооружения или снаряжения не дается. Используйте Сви ок куба и камень в Кубе!!)

Плотность монстров увеличена до 3х раз.

НОВЫЕ ОСНОВЫЕ РЕЦЕПТЫ КУБА: Было добавлено несколько категорий рецептов куба. Просто положите составляющие в Куб и нажмите кнопку Преобразовать, чтобы получить новый предмет. Общее количество рецептов в этом моде более 56,000 и далеко не все из них задокументированы...

Конечно первые 50 лвлов даются с трудом, но меня игрушка затянула...

в месте со мной играют еще 2 человека...если кто то заинтересовался пишите, помогу новеньким =)

Играем мы по хамачам или по сети.

тоже очень хотел бы поиграть с людьми=))) поможете всё настроить и подключиться к серверу или ещё куда-нить?? мой имэйл kosolapiymedved@mail.ru моя ася 484048447

Поделиться сообщением