Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BuBzon

Не заходит на ФлудЗон

Рекомендованные сообщения

Хотел,значит,поиграть с другом на флудзоне,а меня туда не пускает.В фаворитах серв был-пропал.Через друзей не коннектит-не видит серв.Через консоль тоже не хочет,делает 5 попыток и выдает ошибку :wub:

:) Подскажите,что делать ?(

Поделиться сообщением

Хотел,значит,поиграть с другом на флудзоне,а меня туда не пускает.В фаворитах серв был-пропал.Через друзей не коннектит-не видит серв.Через консоль тоже не хочет,делает 5 попыток и выдает ошибку :rulez:

:lol: Подскажите,что делать ?(

не забывай, что сервера корбины постоянно забиты...ставь автоприсоединение и терпеливо жди жди жди... :rulez:

Поделиться сообщением

не забывай, что сервера корбины постоянно забиты...ставь автоприсоединение и терпеливо жди жди жди... :lol:

Нет,дело не в том,что там все забито,а в том,что он его вовсе не видит,просто IPшник и все,ни названия,ни кол-во человек

Поделиться сообщением

Хотел,значит,поиграть с другом на флудзоне,а меня туда не пускает.В фаворитах серв был-пропал.Через друзей не коннектит-не видит серв.Через консоль тоже не хочет,делает 5 попыток и выдает ошибку :angry:

:angry: Подскажите,что делать ?(

Попробуй зайти через консоль и набрать сначала sv_lan 0 (если стоит по умолчанию значит папиши sv_lan 1) а потом connect 85.21.79.225:27018...

должно помочь...

Поделиться сообщением

Спасибо огромное,теперь захожу без проблем ! sv_lan помогло :angry:

Поделиться сообщением