Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spider12

У кого есть ПЫЛЕСОС Dyson DC19 ?

Рекомендованные сообщения

у кого есть такай агрегат ? ну или вообще любой дайсон , поделитесь пажалуйста впечатлениями , хочу услышать мнение независимого пользователя а то на яндекс маркете похоже все отзывы липовые .

Поделиться сообщением

у кого есть такай агрегат ? ну или вообще любой дайсон , поделитесь пажалуйста впечатлениями , хочу услышать мнение независимого пользователя а то на яндекс маркете похоже все отзывы липовые .

У меня DC19 Allergy. Хороший агрегат. Был до этого Bosch с контейнером и мешками, ни в какое сравнение не идет. Про отсутствие потери силы всасывание в рекламе не врут. Не могу только до сих пор купить турбощетку для ковра, но это доп аксессуар, да и просто времени нет.

Поделиться сообщением

есть какие либо нарекания ?

Да в общем пока использовал (прибл. год) ничего не замечал....

Только все-таки не хватает турбощетки для длинноворсовых ковров... Правда, говорят, ее чистить проблемно...

Поделиться сообщением

понятно , а как на ваш взгляд он вычищает ковер обычный по сравнению с обычным современным пылесосом ? хорошо , очень хорошо , лучше всякого другого или ахренеть как высосет до состояния нового ?

Поделиться сообщением

понятно , а как на ваш взгляд он вычищает ковер обычный по сравнению с обычным современным пылесосом ? хорошо , очень хорошо , лучше всякого другого или ахренеть как высосет до состояния нового ?

не скажу что "лучше всякого другого или ахренеть как высосет до состояния нового", потому как эти сравнения можно применить на мой взгляд только к пылесосу Kirby.

Знаете, нет предела совершенству. Могу сказать точно, он чистит ковер ЛУЧШЕ пылесоса Bosch с мешком. С остальными, к сожалению, не проверял.

Upd. Забыл сказать, животных у меня в доме нет, так что как вычищает шерсть - не знаю, но женския длинные волосы "кушает" с удовольствием =)

Поделиться сообщением

Молодцы парни. Я бы никогда в жизни не отдал 20 штук за пылесос. Меня и мой samsung без мешков устраивает, сила всасывания нормальная - ковер лежит на паркете щетка липнет так, что ковер поднять могу, если на нем никто не стоит конечно :huh: Может я чего не понимаю, но лучше я 4 пылесоса сломаю, чем один такой.

Поделиться сообщением

прежде чем этот купить, я еще задумывался о кирби...но не о покупном в москве за 4к уе, а за ебеевский вариант...прибл за 350-500 баков... жаль не осуществил мечту...да и помешали малые контакты с людьми, у которых были возможности на ебей...

Поделиться сообщением

Решила не засорять форум новыми темами и узнать тут! Кто пользуется Thomas Twin Aquafilter отпишитесь плиз- плюсы и минусы и вообще стоит ли брать?

Поделиться сообщением