Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

Про китайские мобилы

Рекомендованные сообщения

Если кто будет китайские мобилы продавать,пишите здесь.Вообще интересуют последние модели с 2 симками,телевизором и gps.Wi-Fi тоже нужен.

Кстати ни кто не в курсе,естьу китайцев вай-фай телефон с встроенным скайпом?

На форумах пишут что программно скайп на китай ставить можно,но голос они не поддерживают.

Поделиться сообщением

http://mobile-review.com/review/flyying-f006.shtml - столкнулся почти со всеми теми же недостатками, что и описаны в статье. Телефоны разные, а софт почти не меняется. К неудобной телефонной книжке и неудобному вводу смс еще можно привыкнуть, но с неожиданной разрядкой аккумулятора смириться сложно. ;)

Поделиться сообщением

Чушь полная,нет у них никаких проблем с аккумулятором.Нефиг всякую ерунду сюда писать и тереть мои сообщения.

Поделиться сообщением

Чушь полная,нет у них никаких проблем с аккумулятором.Нефиг всякую ерунду сюда писать и тереть мои сообщения.

Я написал свои ощущения после пользования своего китаефона. Возможно, мне не повезло, может у других таких проблем нет.

Для меня "ерунда" это Ваши сообщения, содержащие нецензурную брань и/или носящие оскорбительный характер. Ну что делать, наверное, это не Ваша вина, это Ваша беда. Подобного плана сообщения буду скрывать.

Поделиться сообщением

пользуюсь китайцем уже мес 2 - 3 ниодного нарекания. перевод норм, все летает. (айфон)

Поделиться сообщением

Ну если поддерживать эту тему,то имеет смысл рассказывать про те модели которыми пользуешься и про магазины через которые заказывали.Я например весной заказал и получил Flying F035 известная теперь модель.В ней есть все что можно пожелать и плюс ко всему GPS навигатор.Совершенно нормальная русификация,одна или две ошибки по буквам есть и все.

Телек вне всяких похвал.Я его частенько в машине смотрю.В комплекте юсб шнур и автомобильный юсб адаптер.Навигатор довольно шустры,наши переписали его озвучку и русификацию теперь можно нормально пользоваться.Во вай фай прекрасно бегает в инете.Единственное это блютуз только голос передает,а мультимедиа не идет.Так же есть свой передатчик,через него можно музыку на любой приемник транслировать.Обошелся мне в 4200р с картой 4 гига.Глюклв и зависаний не замечено.

Поделиться сообщением

Маленькая реклама:

Привет если кто надумает по поводу китайца могу посоветовать нас:

http://vkontakte.ru/club16509458

Группа работает полгода. Есть обратная связь.

Даем гарантию месяц. Доставка в тот же день(по Питеру).

В группе около 50 отзывов.

по ценам, стараемся держать на минимальном уровне.

Цены:

Nokia:

e71,E72-2500р

E71++(java)-3500р

e71(wifi)-3800р

x6(tv)-3000р

x6(wifi)-3500р

n97-5000р

Sony Ericsson:

c8000-3500р

C5000-3700р

x10-3700р