Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slawa Nowikow

Ситуация со скоростью

Рекомендованные сообщения

Меня так задолбало!!! Скорость нета настолько мала! За 450 руб - 128 Кбит\сек, даже в Ярославле за эту же цену дают 500 Кбит, а уж про Москву с Питером я и говорить не буду!!!!!!! Я плачу 850 руб. за 384 Кбит. А когда звоню в вашу справочную службу мне говорят что скорость у меня должна быть как в Ярославле!!! Ну как она может быть такой же!!!??? Разберитесь почему говорят одно, а на самом деле другое? Второй мой вопрос, долго нам ещё ждать когда поднимут скорость? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Slawa Nowikow, у вас совсем разные тарифы с ярославлем...

http://tutaev.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Да это я знаю, но когда мне позвонили с Москвы перед установкой, там мне сказали что у нас тарифы такие же как в Ярославле, если хочешь убедится позвони и спроси.

Поделиться сообщением

Скажите когда в Тутаеве поднимут скорость? А то я плачу 450 р за скорость 128кб\с .У нас уже на кабельном тв скорость 512кб\с за те же деньги!!! :D

Поделиться сообщением

Повысте нам скорость!!! В Ярославле же повысили!!

Поделиться сообщением

:) вы че прикалываетесь чтоли в люксе до 512кб\с подняли а вы до 265 кб\с . Вообщем корбина полный отстой!!!

Поделиться сообщением

Подключился в феврале, обещали 512кб\с за 450р, прошел почти год и ничего подобного. Обещанного 3 года ждать??????????? Когда поднимут скорасть? :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к недовольным. Из-за качества сервиса, и более низкой скорости при одинаковой цене, перешел на lux-tv. Из сервиса раздражает, что по любой неисправности надо звонить в Ярославль, делать заявку, там тебя как последнего ламера будут распрашивать пол-часа. Задалбало! :D Кабель три раза повреждался/украдывался и т.п. Кинули с крыше по стене - и порядок! Единственный плюс локалка 100мбит/с.

Поделиться сообщением

Сделайте в Тутаеве побольше скорость <_< А то скорость просто ужас.

Поделиться сообщением

5 января не включается интернет, звонил много раз по тел 8-800-700-8000 сказали ведутся ремонтные работы, 11 января пошел в офис корбины на "горке", там сидят 2 чела и про ремонтные работы слышат впервые, звоню опять по бесплатному телефону, снова меня успокаивают говоря, что работы все еще ведутся. ЗАДОЛБАЛО!!!!! 16 января интернета все нет!!!!!!! подключился к люкс-тв за 650р дают 1024 кб\с

Поделиться сообщением

Никто незнает когда нам скорость поднимут??

Поделиться сообщением

Про скорость мало чего могу сказать кроме того, что в тутаевском офисе знают не больше чем вы. Зависит все от Москвы. Обещают давно скорости сделать нормальные... пока сидим ждем.

Поделиться сообщением

да надо на домолинк сваливать там тарифы выгоднее и нэт стабильнее работает!

Поделиться сообщением

Наконец то подняли скорость. На сайте билайна написано (450 - 1000, 650 -1500, 875 - 2200), хотя я защел в личный кабинет, а там другие цифры (650 - 1600, 875 - 2500)-и чему верить, но я верю личному каб.

Поделиться сообщением

Наконец то подняли скорость. На сайте билайна написано (450 - 1000, 650 -1500, 875 - 2200), хотя я защел в личный кабинет, а там другие цифры (650 - 1600, 875 - 2500)-и чему верить, но я верю личному каб.

Я тоже заметил это. :blush: Надо просто сменить тариф (я выбрал себе 875 - 2500), но при этом иметь на счёте нужную сумму полностью (я поменял аккурат когда закончился май). Доволен теперь . Мне вполне хватает. :huh: Можно на Люкс не переходить (хотя мысли были :) ).

Поделиться сообщением

Я тоже заметил это. :D Надо просто сменить тариф (я выбрал себе 875 - 2500), но при этом иметь на счёте нужную сумму полностью (я поменял аккурат когда закончился май). Доволен теперь . Мне вполне хватает. :D Можно на Люкс не переходить (хотя мысли были ;) ).

Везёт тебе, у меня пока бабла не так много.

Недавно проверил скорости и вот что в личном кабинете было уже написано (450-1000, 650-1500, 875-2200 и усё тарифа 1300-3000 там не было. А поначалу было нетак. У меня вопрос тариф 875-2500 у тебя остался прежним?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.