Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rinto

Хабы г. Курска

Рекомендованные сообщения

Смени адрес ХУБЫ, он теперь 10.51.48.46

Поделиться сообщением

да уж,народ! че то творится у нас не понятное с хабами,с айпишниками,то все работает,то вдруг отказывает напрочь.и главное спросить в чем дело и что к чему - не у кого. Прикольно..... интересно даже че дальше будет.дождемся ли улучшений когда-нибудь?......

Поделиться сообщением

Почему так мало народу на Курских хабах ?что у нас в городе мало пользователей билайн ?да и хабов всего пара штук.слабовато что то. :unsure::D :D

Поделиться сообщением

Надо народ оповещать каким-нибудь образом :rolleyes:

Поделиться сообщением

по моему не оповещать надо,а тех.службе корбины-билайна сделать все один раз,но по человечески.чтобы пользователю можно было один раз настроить,и не париться больше.

Поделиться сообщением

Когда мне проводили интернет монтажники даже ни слова про локальную сеть не сказали. Хотя могли бы и dc клиент настроеный поставить и маршруты прописать.

Поделиться сообщением

Ты что смеешься? не,ну если бы денег дал им ,они бы может и "почесались"а так-они дело сделали кое как и бежать бежать подальше.Какой настроенный DC? о чем ты? они даже в техподдержке не консультируют как ее настраивать. До всего надо доходить своими мозгами и работать лапками)))))) Вообще конечно это безобразие,если уж платишь деньги и услуга предоставляется-то должны и настраивать....

Поделиться сообщением

Ты что смеешься? не,ну если бы денег дал им ,они бы может и "почесались"а так-они дело сделали кое как и бежать бежать подальше.Какой настроенный DC? о чем ты? они даже в техподдержке не консультируют как ее настраивать. До всего надо доходить своими мозгами и работать лапками)))))) Вообще конечно это безобразие,если уж платишь деньги и услуга предоставляется-то должны и настраивать....

Самое то смешное что мы хаем и продолжаем сидеть на "корбине"...И не только у вас такие сложности с тп,у других тоже,поверьте на слово.С нового года подключен к "корбине" и начинаю разочаровываться в ней.Сначала на каждом углу кричали что "корбина" и "билайн" одно и то же,теперь кричат что нет.На "билайне" скорость подняли на "корбине" болт.

Поделиться сообщением

ну хз, когда ко мне монтажнег приходил, он у меня сам спросил про дц, спросил настроить мне или нет, я отказался. Насчёт тех поддержки.... тех поддержка работает отлично и помогает настроить многое, включая и дц. Когда шла смена айпи с 10.108 на 10.61 или 10.51 у меня ничего не робило.. паренёк с тех поддержки всё мне настроил по радмину + прописывал маршруты на некоторые локальные ресурсы корбины и настроил мне одновременную рботу двух сетей...

Поделиться сообщением

Сегодня должны и ко мне придти,позвонили сами,сказали,что возможно у меня кабель не правильно обжат,ХВАЛА НЕБЕСАМ!!!!!!! посмотрим ,что получится. Значит я ошибался,говоря,что тех.поддержки в Курске нет. Есть однако!

Поделиться сообщением

Новенький адресок Хаба 10.51.24.26

Время работы хаба с 18:30 до пока не засну .......... B)

Поделиться сообщением

Смени адрес ХУБЫ, он теперь 10.51.48.46

Переезд хубы на постоянный адрес kursk.spyhub.com Теперь ни какая смена айпи не помеха, Хаб круглосуточный ибо комп я выключал посл раз года 2 назад. Думаю вам должно понравица. онлайн 25+ обьеденяемся народ.

Поделиться сообщением

Обновление списка:

0. RusDC 1.3 (Главный хаб Корбина - Москва) - dchub://dc.corbina.net

1. In Search Of Sunset - dchub://isos.mooo.com или dchub://10.61.200.30

2. Spy Hub - dchub://kursk.spyhub.com

3. Парковой-HUB-№1 - dchub://parkovaya.mooo.com:411

4. Грибной хаб - dchub://10.51.233.233:411

Поделиться сообщением

можно еще и так dchub://parkovaya.mooo.com вместо айпи 10.51.72.41

Поделиться сообщением

можно еще и так dchub://parkovaya.mooo.com вместо айпи 10.51.72.41

Читай внимательнее посты!

Обновление списка:

Поделиться сообщением

Обновление списка:

0. RusDC 1.3 (Главный хаб Корбина - Москва) - dchub://dc.corbina.net

1. In Search Of Sunset - dchub://isos.mooo.com или dchub://10.61.200.30

2. Spy Hub - dchub://kursk.spyhub.com

4. Грибной хаб - dchub://10.51.233.233:411

Всем привет!!! Я новый юзер..... Вопрос следующий в данный момент этот список хабов актуален или нет ??? Рабочие?

Поделиться сообщением

Настройки указанные в dc++ правильные, тем более программа проста до безобразия)) Московский хаб корбины продолжает утверждать, что я не клиент сети, т.е. соединение есть, доступа нет. Уверен, все дело в сегменте сети в которым я прописан (10.108.16.3 пинганите, кто сможет) Интересно, а какие адреса используют те, у которых нормальный доступ к курским хабам? Можно не говорить про отключение vpn соединения, я отлично понимаю, что с ним не работает. Добавление маршрута в локальную сеть не помогло, в плане помогло только тем, что при включенном vpn есть доступ к локальным ресурсам не через интернет. Друг на Волокно подключился вчера, попал 10.51... повезло)) , хабы видны и работают. Даже не знаю, к кому обратицца по поводу локалки.

Если уж она проста до безобразия, кто нибудь дайте руководство по настройке на нормальном русском языке.

Поделиться сообщением

Народ аналогично только сегодня подключили, FlylinkDC установлен, на хаб корбиновский захожу не могу у своих курских шару смотреть при выборе любого курского юзера не чего не загружается в общем не могу ни у кого шару просматривать + не могу зарегиться ..... что за хрень ???? Кто может помагите !!!!!!!!!

Да и ещё, когда инет вырубаю сетка т.е FlylinkDC вообще не коннектится.......

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МАРШРУТИЗАЦИЮ НАСТРОИТЬ................................

Поделиться сообщением

Народ аналогично только сегодня подключили, FlylinkDC установлен, на хаб корбиновский захожу не могу у своих курских шару смотреть при выборе любого курского юзера не чего не загружается в общем не могу ни у кого шару просматривать + не могу зарегиться ..... что за хрень ???? Кто может помагите !!!!!!!!!

Для начала убедись, что отключен браундмауэр виндоус - пкм на мой комьютер - управление - жбч и приложения - службы - зайти в Браундмауэр Windows и полностью отключить.

Если отключен, то попробовать прописать следующие маршруты:

route -p add 10.51.0.0 mask 255.255.0.0 ШЛЮЗ

route -p add 10.61.0.0 mask 255.255.0.0 ШЛЮЗ

route -p add 10.108.0.0 mask 255.255.0.0 ШЛЮЗ

где "ШЛЮЗ" - это твой айпи основного шлюза. Посмотреть можно в: зайти в состояние подключения локального соединения (2 телевизера в трее ^^) - поддержка - подробности.

Так же стоит попробовать уже в самом клиенте хаба поставить пассивный режим соединения (можно сделать на один хаб (зайти в избранные хабы - зайти в настройки нужного хаба - справа поставить галочку на пассивный режим - перезайти) или сразу на все (настройки - соединение - и там галочку на пассивный режим)

Когда инет вырублен на хабы надо заходить по айпи адресам: 10.61.200.30 , 10.51.233.233 и т.д. Не заходит потому что доменное имя не локальное, а с внешки =)

а можно скачать сразу FlylinkDC++ с автоматически установсленными хабами курска?

Насколько я знаю, у нас никто не занимался созданием сборки клиента для Курска, так что пока негде качать)

Поделиться сообщением

Проблема с DC++ у FREEZ@R была не с компьютером. У кого наблюдаются такие же симптомы, т.е. все настроено правильно, но не работает пишите а личку или в icq (лучше все таки в личку), будем решать проблему.

а можно скачать сразу FlylinkDC++ с автоматически установсленными хабами курска?

Список хабов постоянно меняется и дополняется...Есть ли смысл делать сборку даже не знаю. Если кто нибудь даст полный список хабов я могу сделать сборку, пишите в личку.

Поделиться сообщением

список обновился. см. 1ый пост.

Поделиться сообщением

Нашел еще один хаб .

dchub://big.vip-zone.su BIG.Vip.Zone

Он московский.

:blink: А толку от него ?

Поделиться сообщением

Парковая хаб сменил название на dchub://KristallDCHub.mooo.com :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.