Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LegionerSS

q3dm6.ru:27961

Рекомендованные сообщения

собственно, если этот сервер относится к корбине... значит сюда, еси нет.. закрывайте тему =((

ибо больше не знаю куда обращаться...

Есть один игрок Ultra... когда он заходит люди просто уходят с сервака, потому что этот игрок

иногда начинает своим конфигом так флудить, что соединения с сервером просто ОБРЫВАЕТСЯ и приходится перезаходить...

данные траблы дааалеко не у меня одного и уже он ВСЕХ достал своим флудом

(его убивают и начинает сразу флудить, так что 70% просто выкидывает с сервера...)

просить, заставлять его не флудить уже нет смысла....

примите меры, опять-таки если это возможно и я обратился по адресу =(

спасибо.

Поделиться сообщением

собственно, если этот сервер относится к корбине... значит сюда, еси нет.. закрывайте тему =((

ибо больше не знаю куда обращаться...

Есть один игрок Ultra... когда он заходит люди просто уходят с сервака, потому что этот игрок

иногда начинает своим конфигом так флудить, что соединения с сервером просто ОБРЫВАЕТСЯ и приходится перезаходить...

данные траблы дааалеко не у меня одного и уже он ВСЕХ достал своим флудом

(его убивают и начинает сразу флудить, так что 70% просто выкидывает с сервера...)

просить, заставлять его не флудить уже нет смысла....

примите меры, опять-таки если это возможно и я обратился по адресу =(

спасибо.

Можно поставить антифлуд вот только будет ли после этого это квакой вопрос серьезный проще поставить на голосование кик игрока.

Поделиться сообщением

В КланАрене голосование на кик 2 дня назад было отключено, и вряд ли это изменилось с тех пор. Почему - непонятно.

Была другая проблема: игрок зашел в команду, потом его сильно лагануло, и он исчез с карты, но остался в списке команды. В результате его команда проиграла, но из-за него раунд не заканчивался)) Пока с ним не произошел overflow, 7 человек сидели и матерились))

Поделиться сообщением

to Barmaley дык... ну если был бы ник просто "nick" было бы можно так скажем... НО там всякие спецсиволы и подсветка... плюс.. его кикали неоднократно... и как только он заходит начинает ОПЯТЬ флудить, что половина вылетает... кикают.. и опять повторяется тоже самое.. просто это уже насамом деле раздрожает.... пытался демку записать на него... ничего хорошего не вышло...

Поделиться сообщением

to Barmaley дык... ну если был бы ник просто "nick" было бы можно так скажем... НО там всякие спецсиволы и подсветка... плюс.. его кикали неоднократно... и как только он заходит начинает ОПЯТЬ флудить, что половина вылетает... кикают.. и опять повторяется тоже самое.. просто это уже насамом деле раздрожает.... пытался демку записать на него... ничего хорошего не вышло...

Забаним временно а голосование на кик верну.

Поделиться сообщением

пасиб ;)

тока он пока не забанен и \callvote kick отключён всё ещё =(

и этот негодяй всё равно мешает играть ;)

вот сегодня он был... раз 5 за минуты 2-3 приходилось перезаходить, ну ещё и грубит всем без причины =(

Поделиться сообщением

Если подсветка мешает - делаешь \players и смотришь player ID, и кик делается по номеру игрока, и все))

Поделиться сообщением

включите плииизз голосование на кик!!!!!!!!!!!!!!!!

вот захожу утром он там... как и следовало ожидать берётся за своё:

S======A

U======W

C======A

K======Y

(тут ещё и нецензурная картинка присутствует)

повторяет много раз что опять вылает народ =((

да не так часто как раньше, но всё равно несколько раз за 5 минут приходилось из-за него реконектится в самый не подходящий момент момент

Поделиться сообщением

мне про нецензурную картинку понравилось =)))ну а если честно то таких придурков нада банить по ай пи . чтоб ваще не смог зайти

Поделиться сообщением

Там нет голосования на кик но есть голосование на рефа.

Поделиться сообщением

проблемтично сделать на рефери, побывали уже =((

один раз только получилось...

Поделиться сообщением

Ну что, администраторы так и будут демонстрировать неспособность убрать это неудобство для пользователей и далее или нет?

Поделиться сообщением

Ну что, администраторы так и будут демонстрировать неспособность убрать это неудобство для пользователей и далее или нет?

Невозможно забанить динамический айпи. Банил я его через час два опять в игре.

Поделиться сообщением