Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lordruslan

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

У меня тариф (Билайн): 850 руб/мес - 9мб/сек (день)/18 мб/сек (ночь)

Теперь "конкуренты":

Домолинк: 780 руб/мес - 15,5 мб/сек (день)/31 мб/сек (ночь)

Мтс-стрим: 850 руб/мес - 16,8 мб/сек круглосуточно

Про Ресурс-Связь вообще молчу

Вот такие конкуренты...

мы в разные Блайны подключены?! у меня 9/18 за 450р в месяц...

Поделиться сообщением

у меня 9/18 за 450р в месяц...

У меня 0.5/1 за 450 в месяц...

Поделиться сообщением

у меня 9/18 за 450р в месяц...

У меня 0.5/1 за 450 в месяц...

А сменить тариф в личном кабинете религия или тех.условия не позволяют? О.о

Поделиться сообщением

видимо в разные. вот что в орле мне предлагает билайн.

post-729947-008021300 1314265618_thumb.gif

Поделиться сообщением

ваш тариф доступен только для вновь подключенных

Поделиться сообщением

ваш тариф доступен только для вновь подключенных

Кхм. Я на него так перешел. Подключался в марте, перешел в июне. В личном кабинете было. Правда я перед этим в ТП звонил-узнавал. Но мне сказали в ЛК дуй. Чтоб не быть голословным - скриншот из статистики. Раньше на 5/10 был, потом легко перешел на 9/18

http://twitpic.com/6b3xi4/full

Поделиться сообщением

Кому интересно. Тариф "Ускоряйся - NEW" продлен до 30 ноября. Скорость до 20 Мб/сек. По вопросам подключения прошу в л/с, либо звонить на номер +79038831777.

Поделиться сообщением

Хотел бы узнать будет ли повышение скорости с сентября или новые тарифы? Просто после того как убрали д/н 12/24 Мбит/с L2TP +6Мбит/с Скорость стала как то маленькая всего 12 Мбит/с днем :(

У того же конкурента "Ростелекома" всего за 439 руб скорость днем до 24 000 Кбит/с, а ночью до 48 000 Кбит/с или 500 руб круглые сутки скорость до 30 000 Кбит/с.

А я тут плачу 450 руб всего за 12/24 Мбит/с, как то само навязывается перейти к Ростелекому :( но пока жду и думаю "Может тут что то изменится (в Билайне) в лучшею сторону" Все таки больше года сижу на билайн :)

Поделиться сообщением

Хотел бы узнать будет ли повышение скорости с сентября или новые тарифы? Просто после того как убрали д/н 12/24 Мбит/с L2TP +6Мбит/с Скорость стала как то маленькая всего 12 Мбит/с днем :(

У того же конкурента "Ростелекома" всего за 439 руб скорость днем до 24 000 Кбит/с, а ночью до 48 000 Кбит/с или 500 руб круглые сутки скорость до 30 000 Кбит/с.

А я тут плачу 450 руб всего за 12/24 Мбит/с, как то само навязывается перейти к Ростелекому :( но пока жду и думаю "Может тут что то изменится (в Билайне) в лучшею сторону" Все таки больше года сижу на билайн :)

По завершению промо-периода абонент по умолчанию переводится на пакет «Домо-Солнце» с тарифным планом «Домо-минимум» и подключенными функциями «Ускорение x2» и «Ночное ускорение», за которые у абонента будет взиматься дополнительная стоимость. Также взимается плата за аренду Wi-Fi-роутера.

там как то по-дороже выйдет после промо периода ;)

Поделиться сообщением

Неоднократно замечал: как только речь заходит о тарифах или услугах, сразу же вспоминается Москва. Народ, ну зачем вы сравниваете столицу и провинцию?

Правильно, в Москве провайдеры обзванивают москвичей с предложениями о подключениях к их системе. И очень часто. У вас в такое есть?

Поделиться сообщением

Апну забытую тему...

Не предвидится новых тарифов на интернет? а то 450 рубликов за 12/24 уже не очень актуально. НБН уже 50мбит(впоследствии 40) за 450р предлагают, РС 50мбит за 500р, а ростелеком 20, но круглосутоно.

Пора бы уж поднимать скорости =)

Поделиться сообщением

Апну забытую тему...

Не предвидится новых тарифов на интернет? а то 450 рубликов за 12/24 уже не очень актуально. НБН уже 50мбит(впоследствии 40) за 450р предлагают, РС 50мбит за 500р, а ростелеком 20, но круглосутоно.

Пора бы уж поднимать скорости =)

+1

НБН хорош, только вот жаль не подключен мой дом к НБН :( Пока склонен подключится к Ростелекому, все таки 20 мб круглые сутки а не 12/24 :( От этого билайна новых тарифов не дождешься видать...

Поделиться сообщением

@Iсe, меня в билайне держит в принципе только ТВ. у НБН дорого очень выйдет на два ящика, а у Ростелекома ужасное качество(по крайней мере в 2010 было так)

Поделиться сообщением

JRF_Cat, Вчера вечером позвонил в Ростелеком, хотел подключить 20 мб, и как узнал что 20 мб только ночью, а днем 10 мб сразу передумал :)

Остаюсь на Билайне тут на 2 мб больше за те же деньги :)

Поделиться сообщением

Ну и еще раз напишу в пустоту...

Новых тарифов не предвидится? А то скорости уже отстают сильно, мультирум делается платным и прочее прочее =/

Поделиться сообщением

Ну наконец подняли скорость почти в два раз B) 20/40 Мбит/с за 450 руб не плохо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю товарищи.Сегодня подняли все таки скорость.На 40 рублей.Гениально.

Поделиться сообщением

только цену подняли?

Поделиться сообщением

я понять не могу они стебуться что ли над нами, своими новостями?

"Мы ценим наших абонентов, поэтому специально для тех, кто с нами уже давно, предлагаем эксклюзивные тарифы «Почетный» и «Элитный»!"

и при этом при смене тарифа, на них скорость ниже обычных

Поделиться сообщением

Добрый вечер. В личном кабинете сегодня обнаружил 2 тарифа - 490 Двойная выгода д/н 80/100 Мбит/с L2TP и 690 Безлимит д/н 80/100 Мбит/с L2TP. Я так понял, что двойная выгода тоже безлимитный, с такой же скоростью, но дешевле безлимита 690?

Поделиться сообщением