Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lordruslan

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

У меня 1рубль на балансе,тарифов нет!

и не будет в списке до тех пор пока на счету не будет необходимой суммы.

тесть если ты переходишь с тарифа Безлимитный 2500 с абон платой 1300 на тариф Безлимитный 4 096 необходимо внести на счет полную сумму 875 руб. после того в списке появятся новые тарифы.

После перехода на новый тариф будет перерасчет расчетного периода на новый к примеру если Дата окончания расчетного периода 25.02.2010 то будет перерасчет старой 25-12 получится 13 дней соответственно на счет вернется абон плата за 13 дней :angry:

Поделиться сообщением

ппц, как будто 1-й раз новые тарифы от би встречаете :blink: они ещё ниразу не появлялись в заявленный день)) чаще всего на следующий, а бывало и через неделю :blink:

Хмм, "ппц" тут не уместно, ибо действительно, "новые" тарифы от "би" встречаю в первый раз. К сожалению, ещё раз, приходится удостовериться в том, что брэнд пчилайн, это - "хозяин", а его пользователи, это - рабы((...

Мдааа..., видимо альтернативы РС нет, хоть РС мне, крайне антипатичен((..... Жалко конечно.... Надеялся на более долгое сотрудничество(((

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ 13Е!!

НЕУЖЕлИ ТаК СлОжнО ПодКлЮчИтЬ НоВыЕ ТаРиФы? Господа билайнОВЦЫ!

Не вТеМу КаНешНо! НО!

Вот недавно перешел все-таки на теле2, и почему спрашивается???????????

А потому, што брэнд - это привыкание к деньгам!

Кагда, в 2004,? появился у нас мега, это было дешево. Да... Был gprs 5kb, бесплатно(и который оно же похерило молчком, не предупредив пользоватея, самой говеной смс кой(!!.... Ну, была связь плохенькая в районах, ну и хер с ней... - было дешево! И это было главное! А ща? Спустя 3!!! месяца, после появления дешевых тарифов от теле2, MEGA, разродилась новыми тарифами)) Видимо бабла потеряли нехило))) Я рад)) Предварительно поняв, что бабульки, давно утекают в теле2!

Это крик души господа, просто ЗАДОЛБАЛО!!! Главный прнцип сегодняшнего "бизнеса" - это НАВАР 1000%![/i]

Поделиться сообщением

Вот я и говорю-у меня в семейном месячном бюджете заложено 650р на инет.6 февраля я положил эти 650,так мне придется сейчас еще 650 ложить?Я что бабульки печатаю?Или у меня зарплата как в Москве?Хреновая политика у вас,господа билайновцы!

Поделиться сообщением

:D У меня злости не хватает на это-го провайдера. Зачем обманывать !!!!! уже сутки прошли!!! а скорость таже!!!

assassinscreed3z.png

Поделиться сообщением

:D У меня злости не хватает на это-го провайдера. Зачем обманывать !!!!! уже сутки прошли!!! а скорость таже!!!

assassinscreed3z.png

с чего это вдруг она у тебя должна подняться ? если у тебя тариф старый

Поделиться сообщением

Сейчас звонил в техподдержку, провисел наверное час. Мне объяснили, что новые тарифы доступны пока лишь для новых абонентов. Старым пока - х@й! Сказали будут доступны в конце февраля - начале марта! Не ожидал от билайна такой подставы!

Поделиться сообщением

Сейчас звонил в техподдержку, провисел наверное час. Мне объяснили, что новые тарифы доступны пока лишь для новых абонентов. Старым пока - х@й! Сказали будут доступны в конце февраля - начале марта! Не ожидал от билайна такой подставы!

мда, что-то новенькое.. ни дня без сюрприза))

Поделиться сообщением

короче кинули нас с тарифами. звонил сказали с 1 Марта поднимут!!!!! короче они п........ы !!!!! польше слов нету.....

Поделиться сообщением

короче кинули нас с тарифами. звонил сказали с 1 Марта поднимут!!!!! короче они п........ы !!!!! польше слов нету.....

завлекают новых клиентов выгодными тарифами.. звоню через день в тп.. каждый раз новая песня, не удивлюсь, если в итоге их вообще уберут..))

Поделиться сообщением

Ребята, вы не одни, у нас даже ничего до сех пор не обещают, мы сидим срёмся, они блять права свои ставят..(Смоленск)

Поделиться сообщением

Информация o сервисе

Тарифный план (0/875) FTTB Unlim 4096 Кбит/с

Абонентская плата 875.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Действующая скорость 4096

сменил

Поделиться сообщением

Тариф сменил, странно,все тарифы у меня по 650р!

(0/450) FTTB Unlim 4096 Кбит/с Mobile -650р Никто не объяснит что это?

Поделиться сообщением

мне кажется они с нами играют !!! зашёл на провод.билайн.ру посмотрел тарифы было:

Безлимитный 3 072 3072 Кбит/с 450 руб.

Безлимитный 10 445 10445 Кбит/с 650 руб.

Безлимитный 16 384 16384 Кбит/с 875 руб.

Безлимитный 30 000 30 000 Кбит/с 1300 руб.

через пол часа :

Безлимитный 2500 Кбит/с 2500 Кбит/с 450 руб. Подробнее

Безлимитный 4000 Кбит/с 4000 Кбит/с 650 руб. Подробнее

Безлимитный 6000 Кбит/с 6000 Кбит/с 875 руб.

Поделиться сообщением

Тариф 4мб за 650,реально

MTI2NjQxMjg3OS0yMjk5LjkyMS0xODc0LjEwNC0wLTE4MDUwMw==.gif

это ещё норм)) повтори тот же самый тест после 19)) до 23 инет просто мёртвый))

Поделиться сообщением

мне кажется они с нами играют !!! зашёл на провод.билайн.ру посмотрел тарифы было:

Безлимитный 3 072 3072 Кбит/с 450 руб.

Безлимитный 10 445 10445 Кбит/с 650 руб.

Безлимитный 16 384 16384 Кбит/с 875 руб.

Безлимитный 30 000 30 000 Кбит/с 1300 руб.

через пол часа :

Безлимитный 2500 Кбит/с 2500 Кбит/с 450 руб. Подробнее

Безлимитный 4000 Кбит/с 4000 Кбит/с 650 руб. Подробнее

Безлимитный 6000 Кбит/с 6000 Кбит/с 875 руб.

А с регионом не ошибся? В каждом регионе свои цены!

Поделиться сообщением

подключили за 1.5 дня, 2200 за 450, доволен как удав, тока локалку их тех поддержка неделю делала, достали)))

Поделиться сообщением

741096605.png

Не жалуюсь :blink:

Это тариф для мобильных абонентов Билайн, если симка есть, то 4Мбита не за 875, а за 650р.

Поделиться сообщением

741096605.png

Не жалуюсь :D

Это тариф для мобильных абонентов Билайн, если симка есть, то 4Мбита не за 875, а за 650р.

А скажите мне дураку такому! какая технология мобильной связи позволяет развить скорость до 4 метров?

Поделиться сообщением

Ches (Predator), специально для вас: для тех, кто пользуются мобильной связью Билайн (имеет сим-карту), действует специальный тариф 4 мбит/сек по проводной технологии за 650 руб вместо 875 руб.

Поделиться сообщением

Ches (Predator), специально для вас: для тех, кто пользуются мобильной связью Билайн (имеет сим-карту), действует специальный тариф 4 мбит/сек по проводной технологии за 650 руб вместо 875 руб.

Ну так и пишите а то мозг взорвали думая что ж такое запустили за чудо!

Поделиться сообщением

Ches (Predator), раз акция действует для домашнего интернета Билайн (и находится в соответствующем разделе сайта), то, думаю, вполне можно было догадаться, что она не для тех, кто юзает инет через мобильный телефон или USB-модем.

А 4 мбит/сек по мобильной технологии (фактические, а не заявленные) - это на данный момент фантастика.

Поделиться сообщением

вот мне интересно я захотел подключить се легкий безлимит тока че то он куда то испарился уже?? как понимать??

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, а когда повышение скорости?? А то конкуренты уже обогнали... раза в два...

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, а когда повышение скорости?? А то конкуренты уже обогнали... раза в два...

это какие ж конкуренты в два раза обогнали? о_О

Поделиться сообщением

У меня тариф (Билайн): 850 руб/мес - 9мб/сек (день)/18 мб/сек (ночь)

Теперь "конкуренты":

Домолинк: 780 руб/мес - 15,5 мб/сек (день)/31 мб/сек (ночь)

Мтс-стрим: 850 руб/мес - 16,8 мб/сек круглосуточно

Про Ресурс-Связь вообще молчу

Вот такие конкуренты...

Поделиться сообщением

Да, Билайн совсем обнаглел. В моем городе у конкурента Домолинка официальная скорость в 10 раз выше, чем в билайне 5 мбит против 512 билайновских килобит

Поделиться сообщением