Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lordruslan

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Нормуль тарифы.По крайней мере сравнялись с другими провайдерами.

Нормуль тарифы.По крайней мере сравнялись с другими провайдерами.

Поделиться сообщением

Можно было-бы и других обогнать!

Не нужно никого обгонять,а то вечером интернет проседать будет как у других

Поделиться сообщением

Новые тарифы очень порадовали. Хорошая скорость + стабильный канал))) Просто сказка

Поделиться сообщением

стабильно :lol: до зимы ещё поднимут :lol:

Хорошо что сравнялись Сегодня ради интереса глянул в тарифв интернет Билайн на Украине и удивился за 500 р почти во всех городах где Билайн интернет скорость теперь 5-10 мбит/с Вот это безлимит Кому интересноi Вот и нам бы такие тарифы от Билайна было б здорово

Поделиться сообщением

вот хотелось бы узнать.... планируется ли введение новых тарифов.. как грится за теже деньги большая скорость.. а то некоторые провайдеры города могут уже себе это позволить

давненько не поднималась тема! не пора ли Beeliny позаботиться о старых и проверенных абонентах? местные провайдеры уже поджимают!

Поделиться сообщением

Да уж хотелось-бы к новому году хоть каких-нибудь подарков от Билайна (в виде увеличения скорости)!! А то каспер на месяц для новых абонентов как-то не канает... А старым что?

Поделиться сообщением

Уже практически у всех провайдеров за 500 рублей - 2 Мегабита, только Билайн как всегда не торопится. Почему действительно не сделать приятное к Новому Году? Тем более если не повысить тарифы, то Б просто станет не конкурентноспособным.

Поделиться сообщением

Куда повышать, пусть канал внешний сначала нормальный поднимут, а то в сети три калеки, а потоковое видео уже хрен посмотришь - пинг скачет.

Поделиться сообщением

к вопросу о тарифах.

на днях мне звонили из билайна на домашний и спрашивали "доволен ли я билайном?". к сожалению, на звонок ответила бабушка, так что объяснить свою позицию мне не удалось. объясняю здесь. я уверен, что найдется еще много таких как я, недовольных тарифами.

(как рекламу не рассматривать)

у нас в городе есть 5 провайдеров:

- ресурс (большая шара, высокие скорости, низкая стабильность интернета)

- пазл (небольшая шара, высокие скорости, нет в моем доме)

- домолинк (небольшая шара, высокие скорости, неудобные условия блокировки и оплаты)

- билайн (маленькая шара, низкие скорости, стабильность и удобство)

- ктв (вообще не рассматривается , в силу своей убогости и неконкурентноспособности)

я перепробывал всех провайдеров. перед тем как уйти в билайн, я пользовался условиями ресурса. причина ухода - постоянные разрывы интернета. я радовался, что билайн молодцы.

НО сейчас все конкуренты подняли скорости в 2 раза за туже сумму. то есть 2Мбита за 500р. скорость и стабильность для меня являются главными показателями в выборе провайдера. вот моя статистика:

Месяц Принято Гб. Передано Гб.

Октябрь 100 76

Ноябрь 109 54

Декабрь 70 51

мне нравиться билайн, я знаю, что тарифы будут повышены рано или поздно. но мне совершенно не хочется ждать. тем более, что даже ускорние на НГ прошло мимо.

я просто заблокирую свою учетку до лучших времен и буду пользоваться услугами другого провайдера с января.

а так все хорошо начиналось... <_<

Поделиться сообщением

к вопросу о тарифах.

на днях мне звонили из билайна ....

+100

На какого оператора посоветуешь перейти, если в доме есть все ???

Поделиться сообщением

Канал расширили до 1 гигабита! (раньшеб было 120мегабит), так что его нагрузка теперь и в пике 50% не достигает. лично у меня всегда максимальную скорость выдает.

По поводу того, что шара маленькая - мы сами виноваты: если в ресурсе 100Тб сами пользователи выложили, у нас минимум 20Тб должно быть в Дс, но мы не хотим делиться друг с другом :D

Поделиться сообщением

Встречайте новые тарифы «Домашнего интернета» с увеличенными скоростью доступа!

http://orel.provod.beeline.ru/news/index.w...d7-d1aac7b596a8

ждёмссс!

Поделиться сообщением

Урра! Наконец-то билайн проснулся! А то конкуренты -то не дремлют. Надеюсь мы не будем разочарованы и это не будет каким-нибудь очередным маркетинговым трюком для привлечения новых клиентов!!

Поделиться сообщением

Урра! Наконец-то билайн проснулся! А то конкуренты -то не дремлют. Надеюсь мы не будем разочарованы и это не будет каким-нибудь очередным маркетинговым трюком для привлечения новых клиентов!!

да

Безлимитные тарифы

Безлимитный 2 200 Кбит/с 2 200 Кбит/с 450 руб.

Безлимитный 3 072 Кбит/с 3 072 Кбит/с 650 руб.

Безлимитный 4 096 Кбит/с 4 096 Кбит/с 875 руб.

Поделиться сообщением

Странно, сижу на тарифе 2500 kb/sec за 1300 руб. Скорость по прежднему осталась старая! Че за фигня?

Поделиться сообщением

Скорей всего они только сообщили о повышении скорости а сама скорость появится позже

Поделиться сообщением

armyman81, наверное,потому что, такого тарифа уже нету?

Поделиться сообщением

Я звонил в техподдержку и там сообщили что тариф можно будет поменять через личный кабинет. Однако изменения тарифов в нем появятся, только если на счету будет сумма, необходимая для данного тарифа на следующий месяц !

Поделиться сообщением

Я звонил в техподдержку и там сообщили что тариф можно будет поменять через личный кабинет. Однако изменения тарифов в нем появятся, только если на счету будет сумма, необходимая для данного тарифа на следующий месяц !

Недавно только положил 650р,так теперь ещё ложить-а не слишком жирно?

Поделиться сообщением

Так если моего тарифа (2500 Кбит/с - 1300 руб) больше нету, то на какой-то же меня автоматически должны ведь перевести? Не будут же дальше у меня списывать со счета по 1300 в месяц!

Поделиться сообщением

Так если моего тарифа (2500 Кбит/с - 1300 руб) больше нету, то на какой-то же меня автоматически должны ведь перевести? Не будут же дальше у меня списывать со счета по 1300 в месяц!

А где служба поддержки? Пусть объяснят!

Поделиться сообщением

Я как понял со слов техподдержки, если есть положительный баланс, то в личном кабинете должны появиться новые тарифы ! Если их нет, а деньги на счету есть, то звоните и требуйте смены тарифа !

Поделиться сообщением

Стою на асфальте в лыжи обутый... На календаре вроде бы уже 12 число, вернее уж скоро13е...

Господа сотрудники Билайна! Я так понимаю, НОВЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ, доступны лишь для "пускания слюней" радостными пользователями интернета "от билайна", а НЕ для пользования ими?

Поделиться сообщением

ппц, как будто 1-й раз новые тарифы от би встречаете :good: они ещё ниразу не появлялись в заявленный день)) чаще всего на следующий, а бывало и через неделю :(

Поделиться сообщением