Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lordruslan

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

безотносительно всех глубокомысленных бесед и бурления.

есть такой вопрос.

по ценам на начало лета сложилась ситуация: у РС сильное снижение цен на анлим, тариф "лето" 500 руб. за 1 мегабит. у ДЛ тоже было месяц назад снижение. так вот, кто знает - как у РС с качеством и внутренней сеткой дела нынче обстоят?

можно ведь аналогичную разводку "за 500 рублей - 100 мегабит!" сделать, но это сразу станут на 99,99% дропы, если канал до М9 на подобное не рассчитан.

Поделиться сообщением

По не подтвержденной информации с 17-го числа сего месяца, вступят в силу новые тарифы, снизят плату на существующие

Поделиться сообщением

Оплата не может измениться. Как было 450, 650, 875 и 1 300 руб., так и останется. Меняются скоростя. К 17 августа вряд ли, что то изменится, а вот к 1 сентября в полне вероятно. Новый сезон...

Поделиться сообщением

Оплата не может измениться. Как было 450, 650, 875 и 1 300 руб., так и останется. Меняются скоростя. К 17 августа вряд ли, что то изменится, а вот к 1 сентября в полне вероятно. Новый сезон...

Нууу почти угадал:angry: посмотрим, что нам 24 числа предложат))

Поделиться сообщением

Встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет!

11 августа 2009

С 24 августа встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет.

Вы любите путешествовать по интернету на высоких скоростях или пользуетесь только личной почтой?

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы идеально вам подойдут.Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором бесплатных сервисов, таких как: игры, почта, обмен файлами и др.

Подключение Интернета, установка при необходимости сетевой карты, а также использование ресурсов локальной сети осуществляется бесплатно.

Подробности на сайте 24 августа.

Так что ждем новые тарифы!!!

Поделиться сообщением

Эммм... а что новые тарифы с 24 августа отменяются? новость то с сайта убрали...

Поделиться сообщением

Эммм... а что новые тарифы с 24 августа отменяются? новость то с сайта убрали...

походу дела да.. потравили нас.. и на те.. и новые тарифы и снижение оплаты за старые.. спс пчелайну)

Поделиться сообщением

Да я тоже увидел рекламу, круто думаю, а сейчас облом(((

Да, ужжж! похоже ПчеLine хочет всех клиентов разогнать в другие ульи!

Поделиться сообщением

Да уж, такой подставы никто не ожидал, пчилайн жжет!!! Походу надо сруливать от сюда, а то еще цены на существующие тарифы повысят)

Поделиться сообщением

Да я тоже увидел рекламу, круто думаю, а сейчас облом(((

Да, ужжж! похоже ПчеLine хочет всех клиентов разогнать в другие ульи!

и это печально...

Поделиться сообщением

Позвонил в техподдержку, сказали что раз новость такая была, то должны измениться тарифы, но скорее всего по техническим причинам не успели...воть так..

Поделиться сообщением

скорее всего с 1 сентября ;) может и добавят а шутка не в тему щас не первое апреля

Поделиться сообщением

Улетел пчелайн! Тарифы тютю! Они дождутся народ свалит к другим!А я думаю у народа альтернатива есть!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Улетел пчелайн! Тарифы тютю! Они дождутся народ свалит к другим!А я думаю у народа альтернатива есть!!!!!!!!!

Поддерживаю. Мне вообще непонятно как билайн свою политику строит, что это за псевдообещания...и вообще указанный день начинается в 00.00 а не в обед или вечер ИМХО. Так что будьте любезны заранее готовиться.

Поделиться сообщением

альтернатива есть только у других провайдеров я думаю не лучше да и инет у них по вечерам проседает а тут стабильно

мне нравится а тарифы ещё будут в ктв ваще с зимы ещё на всех положили :huh:

Поделиться сообщением

знакомый чел на микроне в пазле канал не проседает. А там народу хватает

может и так наверно подправили :( скоро сумма-телеком в орел подвалит

Поделиться сообщением

Чтож вы как дети в самом деле. Не помрет без вас Билайн. Не парьтесь.

Поделиться сообщением

Так я не понял, будет увеличение скорости или нет? Вроде 31 августа на дворе!

Поделиться сообщением

С 11 сентября встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет.

Встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа!

Вы любите путешествовать по интернету на высоких скоростях или пользуетесь только личной почтой?

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы идеально вам подойдут.Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором бесплатных сервисов, таких как: игры, почта, обмен файлами и др.

Подключение Интернета, установка при необходимости сетевой карты, а также использование ресурсов локальной сети осуществляется бесплатно.

Подробности на сайте 11 сентября.

Надеюсь это не очередная утка, как была месяц назад!!!

Поделиться сообщением

С 11 сентября встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет.

Встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа!

Подробности на сайте 11 сентября.

Надеюсь это не очередная утка, как была месяц назад!!!

будем посмотреть :)

Поделиться сообщением

Красота, хороший шаблончик, сиди себе только даты меняй...

Поделиться сообщением

Уже и этой даты в новостях нет. Звонил в техподдержку Сказали пока не планируется Будем ждать попытки номер 3 Образец объявления можно сохранить на память Но в поддержке сказали, то будут новые тарифы Но когда точно не известно Вот такие вот дела у голден телекома в нашем славном городе

Поделиться сообщением

ну вот и всё:lol: свершилось чудО.. осталось дождаться, когда онО вступит в силу)

Поделиться сообщением

Ежемесячный

платеж (руб.)

Скорость передачи

данных (Кбит/с)

Интернет-трафик,

включенный

в ежемесячный платеж

450 900 безлимитный

650 1 300 безлимитный

875 1 800 безлимитный

1 300 2 500 безлимитный