Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lordruslan

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

вот хотелось бы узнать.... планируется ли введение новых тарифов.. как грится за теже деньги большая скорость.. а то некоторые провайдеры города могут уже себе это позволить

Поделиться сообщением

н-да, везде одни и те же проблемы... в москве за 450 р - 6 мегабит, а в регионах - *** сами знаете...

видимо, москвичи считают, что там люди живут богаче... :D

Поделиться сообщением

Неоднократно замечал: как только речь заходит о тарифах или услугах, сразу же вспоминается Москва. Народ, ну зачем вы сравниваете столицу и провинцию? Почему бы сразу с Японией не сравнить? Мы покупаем трафик у Москвы, для этого прокладываются магистрали, следственно, себестоимость увеличивается. В Москве гораздо больше население и количество провайдеров, и гораздо жестче конкуренция. Забудьте про Москву.

Если по теме, то согласен с автором. Тарифы вообщем то не напрягают, но уже не в балансе с другими провайдерами. Но я надеюсь, что изменения будут своевременными и не заставят себя ждать :mellow:

Поделиться сообщением

Неоднократно замечал: как только речь заходит о тарифах или услугах, сразу же вспоминается Москва. Народ, ну зачем вы сравниваете столицу и провинцию? Почему бы сразу с Японией не сравнить? Мы покупаем трафик у Москвы, для этого прокладываются магистрали, следственно, себестоимость увеличивается. В Москве гораздо больше население и количество провайдеров, и гораздо жестче конкуренция. Забудьте про Москву.

Эх, Рассея... Вам морду бьют, а вы еще сами себя убеждаете, что это правильно. Почему нельзя сравнивать с Москвой? Она что, на другой планете? Давайте тогда продавать в столицу хлеб по специальным, "столичным" ценам - как Интернет для нас, раз 5 дороже. И вообще все продукты. Почему-то электричество и коммунальные услуги везде стоят примерно одинаково... Такого разрыва в ценах и скоростях не должно быть - это однозначно. Так же как не должно быть и "рассейского" разрыва в доходах самых богатых и самых бедных граждан.

Поделиться сообщением

Эх, Рассея... Вам морду бьют, а вы еще сами себя убеждаете, что это правильно. Почему нельзя сравнивать с Москвой? Она что, на другой планете? Давайте тогда продавать в столицу хлеб по специальным, "столичным" ценам - как Интернет для нас, раз 5 дороже. И вообще все продукты. Почему-то электричество и коммунальные услуги везде стоят примерно одинаково... Такого разрыва в ценах и скоростях не должно быть - это однозначно. Так же как не должно быть и "рассейского" разрыва в доходах самых богатых и самых бедных граждан.

А еще в мире не должно быть бедных, больных и слабоумных.

И войн не должно быть!

И .. и... и...

Точнее всего это ДОЛЖНО НЕ БЫТЬ... точнее ДОЛЖНЫ... ВАМ .... ЛИЧНО

Поделиться сообщением

А еще в мире не должно быть бедных, больных и слабоумных.

И войн не должно быть!

И .. и... и...

Точнее всего это ДОЛЖНО НЕ БЫТЬ... точнее ДОЛЖНЫ... ВАМ .... ЛИЧНО

Да, а еще в мире не должно быть дураков и сотрудников компании под видом обычных пользователей :angry2:

Поделиться сообщением

andrey-m, бьют морду? Нет уж... Я вполне доволен качеством оказываемых услуг. Я понимаю, что не мне рассуждать о ценовой политике провайдера, но я также прекрасно понимаю, что для формирования цены на ту или иную услугу существует множество факторов, и они не с потолка берутся. Например, один из самых важных - население города.

В конце концов все познается в сравнении. Если сравнивать средние цены на интернет-услуги с другими городами Черноземья, то у нас они далеко не самые высокие.

Да, а еще в мире не должно быть дураков и сотрудников компании под видом обычных пользователей

Вы это к чему? B)

Поделиться сообщением

ну вот еще один провайдер города подвинулся 500 за 500 и того уже два лидера в Орле...

Поделиться сообщением

ну вот еще один провайдер города подвинулся 500 за 500 и того уже два лидера в Орле...

Да кто держит то??? Ну хочется бегать по провайдерам - бегайте! Кто ВАМ лично мешает?!

Тот же самый несчастный интернет от Билайн подешевеет на 50 рублей, побежите обратно?!

Или руководство Билайна посмотрела на цены конкурентов и сказало - ДАЕШЬ ДЕШЕВЛЕ!!! ;) не смешите!

Господа, хорошие, пора бы уже думать о высшем, а не о беготне из-за 50 - 100 рублей!

Или будете списывать на то что малоимущие??? Тогда как Вас вообще угораздило сюда попасть?

Хочешь интернет? Плати деньги. Хочешь хороший интернет - плати хорошие деньги.

Чего сетовать, что там лучше, а здесь хуже??? Тут дешевле, а вооооон там еще в 100 раз???

Или Вы еще верите рекламе??? ;) тогда мы идем стирать Тайдом с тетей Асей к Вам!!! :D:D

Поделиться сообщением

Да кто держит то??? Ну хочется бегать по провайдерам - бегайте! Кто ВАМ лично мешает?!

Тот же самый несчастный интернет от Билайн подешевеет на 50 рублей, побежите обратно?!

Или руководство Билайна посмотрела на цены конкурентов и сказало - ДАЕШЬ ДЕШЕВЛЕ!!! ;) не смешите!

Господа, хорошие, пора бы уже думать о высшем, а не о беготне из-за 50 - 100 рублей!

Или будете списывать на то что малоимущие??? Тогда как Вас вообще угораздило сюда попасть?

Хочешь интернет? Плати деньги. Хочешь хороший интернет - плати хорошие деньги.

Чего сетовать, что там лучше, а здесь хуже??? Тут дешевле, а вооооон там еще в 100 раз???

Или Вы еще верите рекламе??? ;) тогда мы идем стирать Тайдом с тетей Асей к Вам!!! :D:D

ни кто гооврит о цене - речь идет о пывешнии скорости тарфиных планов... а если судить по вам уважаемый, то и Москве могли бы оставить 256 кб/с за 500 р (к примеру) и смысл им было увеличивать скорость а кому надо платили бы по 100 уе за 3 м/бс

Поделиться сообщением

...в Москве могли бы оставить 256 кб/с за 500 р (к примеру) и смысл им было увеличивать скорость а кому надо платили бы по 100 уе за 3 м/бс

Спрос рождает предложение, и этим все сказано. В крупных городах увеличение скорости и снижение цен происходит регулярно, и все по одной простой банальной причине - стимуляция притока новых абонентов. В Орле же увеличение скорости на 5-10% бурного ажиотажа не вызовет. У многих нет выбора к кому подключаться. А те, у кого такой выбор есть, просто не станут бегать каждую неделю от провайдера к провайдеру из-за этих конкурентных войн.

По теме: каждый выбирает для себя сам, услугами какого провайдера ему пользоваться. Одному тут "морду бьют", второго 100р. лишние в месяц напрягают. Может быть действительно просто сменить провайдера?

Поделиться сообщением

У многих нет выбора к кому подключаться

+100.

Орел ввиду убогой инфраструктуры - это рынок продавца, а не покупателя.

здесь провайдеры диктуют условия, а не клиенты.

и самым плохим моментом является не "дороговизна", а низкое качество услуг.

при примерно одинаковых ценах на 512кбит тырнета - повально у всех вечером проседают каналы, портится пинг, начинаются лаги, глючит доступ к ютубу и тд и тп.

и каждому провайдеру на это плевать - так как все равно у пользователя нет лучшего выбора и никуда он не убежит, ведь: "все одинаковы"(с)

Поделиться сообщением

глючит доступ к ютубу и тд и тп.

А ютуб резиновый ?

Поделиться сообщением

А ютуб резиновый?

о, это проверяется очень легко, когда есть друзья в Домолинке с таким же тарифом на 512 - и у которых ровнехонько в это же время точно такой же ролик качается в реальном времени, а не с фризом каждую секунду.

резина?

Поделиться сообщением

А ютуб резиновый?

о, это проверяется очень легко, когда есть друзья в Домолинке с таким же тарифом на 512 - и у которых ровнехонько в это же время точно такой же ролик качается в реальном времени, а не с фризом каждую секунду.

резина?

капец вечером закачка больше 25 кб/с не поднимается.. что за нах... какбы обратно в гомолинк не пришлось вертаться.. постоянно в поддержку звоню там что то делают и на день вроде как поднимается скорость до заявленой а потом опять таже фигня...

Поделиться сообщением

У многих нет выбора к кому подключаться

+100.

Орел ввиду убогой инфраструктуры - это рынок продавца, а не покупателя.

здесь провайдеры диктуют условия, а не клиенты.

и самым плохим моментом является не "дороговизна", а низкое качество услуг.

при примерно одинаковых ценах на 512кбит тырнета - повально у всех вечером проседают каналы, портится пинг, начинаются лаги, глючит доступ к ютубу и тд и тп.

и каждому провайдеру на это плевать - так как все равно у пользователя нет лучшего выбора и никуда он не убежит, ведь: "все одинаковы"(с)

не пишите чушь, про "никуда он не убежит, ведь: "все одинаковы"(с)" - не все! я вам предлагаю "убежать" к провайдеру, который еще остался, скажем так "гаражным кооперативом", боссы которого не прячутся от клиента за call-центрами и секретарями, а наоборот, готовы сами придти и своими руками все сделать, если потребуется. прова, у которого забираю где-то 1,5 мегабита безлимита. пинг до ya.ru я уже как-то приводил, около 9мс - 10мс в любое время. трафик мне достается заметно дешевле, чем продает любой здешний провайдер, правда по личной договоренности, но кто мешает... раньше реально был недоволен частыми косяками и заторможенной реакцией. долго думал, они худшие из худших, да альтернативы не было. теперь, похоже, они поменяли отношение, я связываю это с уходом их психованного и ленивого админа, хотя все может быть и не так, но за последние два года, на фоне всех этих пришедших и новых "окучивальщиков народных масс" у моего основного прова просто идеальная работа. подключен к ним лет 6, насколько помню.

не буду врать, возможно только в моем случае с ними так все хорошо последние годы, но контраст в качестве работы для меня теперь очень сильный. одно но, районы подключения. пишите где дом, я отвечу, возьмутся подключить или нет...

А ютуб резиновый?

резина?

капец вечером закачка больше 25 кб/с не поднимается.. что за нах... какбы обратно в гомолинк не пришлось вертаться.. постоянно в поддержку звоню там что то делают и на день вроде как поднимается скорость до заявленой а потом опять таже фигня...

откуда такое адское терпение за свои же деньги?! все эти однострочные возмущения на форуме "ах, как же так, в этот вечер у меня не заявленная скорость... и бла, бла, бла..." провайдеру наплевать на них, пока молчат остальные и чуть что, забывают свои неудобства. возвращайтесь в, как вы его там назвали... это самый $@#$линк. ударьте рублем, а не пустым возмущением. тогда это будет дело, я лично так и поступил. развернулся и ушел. т.к. как уродски чхал на меня этот провайдер (речь о Билайн), а я на него и желаю другим поступить так же. тогда есть шанс, что крепко призадумаются. стоит прочесть, на худой наконец, мое последнее сообщение и все топики об отношении этой конторы, чтобы стало ясно, пока они так откровенно забивают, пока так откровенно пользуются ненормальным терпением клиентов, любые напевы про то, что они тут "новенькие и им тяжело все сразу", им надо время, чтобы все "наладить", "потом все будет хорошо", это самообман. да! я прямым текстом говорю, что пытаюсь в информационной форме дискредитировать этот бренд за их наплевательское отношение, за их корявую техническую работу, которая, с их-то ресурсами еще более постыдна. не отладили все, зачем лезть в этот город, решать свои проблемы за счет клиента?!

зы. кстати, довольно косвенно относящийся к теме ахтунг, цитата из одного блога:

Кризисные шевеления МТС

С 21 марта 2009 года МТС меняет интервал тарификации GPRS-трафика на всех своих тарифных планах (кроме “МТС Коннект”, “МТС Коннект 2″, “Онлайнер”, всех ТП группы VIP и также корпоративных ТП).

Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных составит:

GPRS-WAP(APN: wap.mts.ru) – 10 Кб

GPRS-Internet(APN: internet.mts.ru) – 100 Кб

Новый интервал тарификации GPRS-трафика будет действовать и для домашней сети, и для внутрисетевого роуминга. Имейте ввиду, дорогие фрингстеры

--

Хорошо, что у меня корпоратив. А так вообще новость очень хреновая - округлять до 100 Кб, учитывая “прерывистый″ характер GPRS-трафика…

Comment by Prana — March 13, 2009

--

эта “прерывистость” используется всеми операторами “большой тройки” (и не только). поэтому надо хорошо контролировать свои выходы в инет через GPRS

Comment by Herurg — March 13, 2009

--

не, ну каково?! у народа бабок с этим кризисом стало меньше, а операторы начинают свои махинации по срубанию капусты. решают свои проблемы за счет людей, а не наоборот стараются как-то поддержать своих клиентов в это время. наглядный пример, кто такой есть клиент (читай, дойная корова) для крупного провайдера.

вчера обратил внимание, у Мегафона есть какой-то бонус к тарифам, плати абонентку и тебе будут округлять до 1кб, но плати абонентку за это дополнительно, однако! для тех, кто в танке, какими бы тарифы и предложения выгодными вам не казались, там обязательно есть конечная цифра прибыли и меньше для оператора она быть не может. любые "выгодные" вариации тарифов это психологический развод + как бы, именно как бы, удобства для конкретной ситуации и среды пользования.

Поделиться сообщением

не буду врать, возможно только в моем случае с ними так все хорошо последние годы, но контраст в качестве работы для меня теперь очень сильный. одно но, районы подключения. пишите где дом, я отвечу, возьмутся подключить или нет...

Бульвар Победы 2 и Горького 44.

откуда такое адское терпение за свои же деньги?!

оттуда, что интернет нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО.

оттуда, что здесь при этом подключают НЕ ВСЕ, а лишь несколько из всех.

оттуда, что приходится выбирать из билайновского "средняя цена, хороший пинг, но плохая скорость", стримовского "высокая цена, средний пинг и плохая скорость" и гомолинковского "низкая цена, говно пинг и говно скорость".

как ни крути - все одинаковы. выбора нет.

да, я сразу порвал с гомолинком как появился билайн.

точно также порву с билайном, если появится кто-то лучше.

но пока нет никого - буду жить по принципу "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"(с)

Поделиться сообщением

Бульвар Победы 2 и Горького 44.

Горького 44 хоть завтра. Бульвар Победы, тянут они там рядом оптоволокно. через месяц могут подключить. заявок тоже много. если "над душой" лично постоять, то гораздо быстрее.

откуда такое адское терпение за свои же деньги?!

оттуда, что интернет нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО.

оттуда, что здесь при этом подключают НЕ ВСЕ, а лишь несколько из всех.

оттуда, что приходится выбирать из билайновского "средняя цена, хороший пинг, но плохая скорость", стримовского "высокая цена, средний пинг и плохая скорость" и гомолинковского "низкая цена, говно пинг и говно скорость".

как ни крути - все одинаковы. выбора нет.

да, я сразу порвал с гомолинком как появился билайн.

точно также порву с билайном, если появится кто-то лучше.

но пока нет никого - буду жить по принципу "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"(с)

все одинаковые? можно продолжать жрать кактус... каждый получает по своим убеждениям. все это время я писал о человеческом отношении, которое мутировало до циничной коммерции.

Поделиться сообщением

н-да, везде одни и те же проблемы... в москве за 450 р - 6 мегабит, а в регионах - *** сами знаете...

видимо, москвичи считают, что там люди живут богаче... :D

причём здесь москвичи?

все пользуются своим монопольным положением - вот и всё.

некоторое время тому назад мы платили за инет 810руб. в другой компании (тогда альтернативы ей не было), а сейчас я плачу в корбине на порядок меньше...

Поделиться сообщением

...я вам предлагаю "убежать" к провайдеру, который еще остался, скажем так "гаражным кооперативом", боссы которого не прячутся от клиента за call-центрами и секретарями, а наоборот, готовы сами придти и своими руками все сделать, если потребуется. прова, у которого забираю где-то 1,5 мегабита безлимита. пинг до ya.ru я уже как-то приводил, около 9мс - 10мс в любое время. трафик мне достается заметно дешевле, чем продает любой здешний провайдер, правда по личной договоренности, но кто мешает... раньше реально был недоволен частыми косяками и заторможенной реакцией. долго думал, они худшие из худших, да альтернативы не было. теперь, похоже, они поменяли отношение, я связываю это с уходом их психованного и ленивого админа, хотя все может быть и не так, но за последние два года, на фоне всех этих пришедших и новых "окучивальщиков народных масс" у моего основного прова просто идеальная работа. подключен к ним лет 6, насколько помню.

;) Уж не о Стриме (КТВ, ТВК) ли Вы говорите?

Поделиться сообщением

:lol: Уж не о Стриме (КТВ, ТВК) ли Вы говорите?

скорей о "ресурсе", который уже второй год "торопится" на бульвар победы.

каждый получает по своим убеждениям.

вот это точно.

по моим убеждениям - ты от билайна так и не добился ничего, кроме потери уймы времени и нервов.

билайн не обеднел, не извинился, да что вообще говорить - он просто улыбаясь во всю мощь своей рекламы - прошел мимо вместе со всеми своими многочисленными мило-веселыми службами техподдержки/сервиса и издевающимися штампованными письмами-клише "дорогой пользователь, мы любим вас во все места! ваш билайн!".

но скажу больше: все, что ты мог и можешь делать за пять лет до билайна и через пять лет после - это сидеть ровно и ждать "когда придет хоть один хороший провайдер". поэтому и ты мог лишь сидеть и ждать, когда в твоей компании сменят админа и придут хорошие времена.

а проще говоря - жрать кактус.

что мы все дружно и делаем.

ибо если бы нам этот кактус не нравился - то мы бы сменили провайдера и ели другой. но увы - для нас сейчас этот кактус единственный доступный.

будет другой, классный кактус - непременно пойдем туда. надуюсь ты сообщищь как оной появится на бульваре.

Поделиться сообщением

:) Уж не о Стриме (КТВ, ТВК) ли Вы говорите?

нет, это не ктв и не ресурс. это небольшой провайдер. он себя не рекламирует, листовки только по факту подключения дома.

каждый получает по своим убеждениям.

вот это точно.

по моим убеждениям - ты от билайна так и не добился ничего, кроме потери уймы времени и нервов.

билайн не обеднел, не извинился, да что вообще говорить - он просто улыбаясь во всю мощь своей рекламы - прошел мимо вместе со всеми своими многочисленными мило-веселыми службами техподдержки/сервиса и издевающимися штампованными письмами-клише "дорогой пользователь, мы любим вас во все места! ваш билайн!".

но скажу больше: все, что ты мог и можешь делать за пять лет до билайна и через пять лет после - это сидеть ровно и ждать "когда придет хоть один хороший провайдер". поэтому и ты мог лишь сидеть и ждать, когда в твоей компании сменят админа и придут хорошие времена.

а проще говоря - жрать кактус.

что мы все дружно и делаем.

ибо если бы нам этот кактус не нравился - то мы бы сменили провайдера и ели другой. но увы - для нас сейчас этот кактус единственный доступный.

будет другой, классный кактус - непременно пойдем туда. надуюсь ты сообщищь как оной появится на бульваре.

За флейм под спойлером: +10% и сутки отдыха

слыш, ТЫ - тролль, ВСЕ ответы до этого момента тебе были на ВЫ, даже когда ты меня нереально разражал, намек ты не понял. всему есть предел, моя вежливость иссякла! заТЫкался ты слишком! свои убеждения насчет меня и достигнутных результатов затолкай себе в одно место, да поглубже, тем более я наконец вспомнил тебя лично, когда про Бульвар ты написал, вспоминай и ты! pitt-bull... спортзал дворца спорта... такого дохлого болтуна с самомнением и "с постоянным мнение впику" еще поискать надо. @#$@й вы туда маятся приходили под видом тренировок, язык свой качали, фильтровать все это без конца приходилось. с чего ты решил, что твое мнение для меня так ценно? лишь бы очередной высер своей личности сделать. настощий тролль. сократили тебя в Домолинке, так ты теперь их хоть гадя в названии в каждом топике, но хаешь... что ты за человек...

да, рассказывали мне вчера в Матрице, приходил к ним какой-то бывший опальный домолинковец , которой игровыми серверами занимался... потыркался у них три дня и исчез. видать не выдержал специфических парней. и кто бы это мог быть? я ТОЧНО не для таких как ты свои сообщения писал. с такими как ты точно все останется как есть! и в отличие от тебя я на заднице ровно не сидел и не ждал эти годы, а высказывал "своему провайдеру" позицию и достаточно откровенно, а не устроил невменяемый админ, так я стал дилером спутникового инета и обеспечил себя быстрым и дешевым безлимитом, еще и другим раздал... ведь не хотел же обострять, написал вчера, что вспомнил, кто ты есть, да потом зашел, стер часть сообщения, чтобы троллинг не начался... и еще раз тебе повторю и окончательно, сиди и жри здесь свой кактус и думай, что тебе угодно. мне было, ради кого свои нервы и время вложить, результат я получил. не тебе рассуждать какой, если за все это время не раскачались у тебя мозги, а это была одна из моих целей! Билайн напрямую не пробьешь, это бренд... коропорация, и она подпитывается такими троллями как ты. читал мои топики... а видел фигу...

Поделиться сообщением

оооо, Юлиус, так бы и написал, что это ты <_<

хотелось бы кое-что возразить, но влом и бестолку. ибо скорость ты мне этим не поднимешь, да и к теме это имеет слабое отношение.

так что теме конец, а кто слушал - молодец.

Поделиться сообщением

Я так понял, Билайн забыл, что тарифы можно менять. :))

Уже почти самые дорогие тарифы в городе.

Поделиться сообщением

-----------------------------------------комсомольская 370

Поделиться сообщением

неее понятно, с кем всё хорошо в последние годы? в какую сторону контраст? тема тарифов не раскрыта.

Поделиться сообщением

неее понятно, с кем всё хорошо в последние годы? в какую сторону контраст? тема тарифов не раскрыта.

провокатор дешевый

Поделиться сообщением

Простите, может я туалет перепутал, но вроде как, эта тема про Новые Тарифы. Точнее просто про тарифы, так как новых не существует.

juliusn раз у тебя отключено принятие личных сообщений, то мне придётся и твоё сообщение и мой ответ вытащить прям в публику, например в этот топик.

перепутал ты сортир со "стань звездой", там уместнее самомнение свое подкачаешь, легкий и остроумный ты наш... окрылился своей затычкой про "бурление говн". своих мыслей нет, а кем-то быть хочется, пишешь теперь в каждое сообщение... шлешь людей на циничный сайт типа lurkmore. дурачек ты с несвоими мыслями, поэтому после никто отвечать не стал - люди о проблемах написали, а ты их на хохму перевел. смысла после глупости потом отвечать никому не было, а не потому, что ты так остроумен и всех урезонил, скорее наоборот. закрепляй "успех", отмечайся в каждом сообщении - самоуверенность и наглость, второе счастье, чувак. на ответ в приват можешь не пыжиться, сейчас сразу в игнор заношу. отвечать тебе в паблик, это действительно волновать самоуверенное гавно.

Огромное спасибо, вы подтвердили свой статус :D Хотя если честно, я рассчитывал, что вы мне отпишите свой гневный отзыв, ещё после сообщения о "бурлении", но либо у вас было хорошее настроение, либо вам было лень.

Если не поняли: моей задачей было именно остановить всё это. Умные мысли писать не стал, потому-что там никто ни о чём умном и не говорил, решил написать как раз о том, что вы назвали: "затычкой".

И наконец, писать о проблеме "люди о проблемах написали, а ты их на хохму перевел", сам знаешь, что это тут делать бесполезно. А для тебя в двойне, почему в двойне?

Первое: здесь всем всё пофиг (это касается всей администрации и почти всех пользователей).

Второе (лично для тебя): к тебе уже у всех отношение как к очень скандальному человеку с огромной привычкой писать длинные сообщения.

Лично я к тебе отношусь нормально, так как, когда ты здесь только появился, ты писал нормальные, полностью осмысленные вещи, а сейчас просто ругаешься (утрировано).

Я тебе вот, что скажу: ты нормальный мужик, не трать своё время на обучение мальчишек здесь, займись лучше чем-нибудь полезным, а когда появится свободное время, лучше отдохни. Я именно так и делаю, когда занят, учусь либо снимаю кино, либо ещё какими-либо занятными делами занимаюсь, а когда свободен, я отдыхаю, именно отдыхаю, а не учу кого-то жить и поступать правильно :D. Во всяком случае, сеть, не место для учения, лучше в реальной жизни разговаривать всем.

Да, кстати, у меня с Билайном проблем не было вообще, хотя постоянно сижу как на иголках "вдруг инет откажет или сеть сломается" ;)

Мир, дружба, добро :D

Поделиться сообщением

juliusn раз у тебя отключено принятие личных сообщений, то мне придётся и твоё сообщение и мой ответ вытащить прям в публику, например в этот топик.

отключение личных сообщений означало, что я не желаю любого продолжения возни, о чем я тебе недвусмысленно намекнул. помнится, кто-то такой жизнерадостный распинался, что публика не должна быть втянута в эти выяснения кто есть кто и "бурление говн" должно быть остановлено. давай найдем в тебе ну хоть немного мужества ответить по-совести на вопрос, кто ты есть сам после своего вытаскивания личных сообщений на форум?

Огромное спасибо, вы подтвердили свой статус :) Хотя если честно, я рассчитывал, что вы мне отпишите свой гневный отзыв, ещё после сообщения о "бурлении", но либо у вас было хорошее настроение, либо вам было лень.

Если не поняли: моей задачей было именно остановить всё это. Умные мысли писать не стал, потому-что там никто ни о чём умном и не говорил, решил написать как раз о том, что вы назвали: "затычкой".

для начала, ты определись, на "ВЫ" ты ко мне обращаешься или на "ТЫ". алогичен ты как-то в определении "статуса наших отношений"...

я понял это по-своему: еще один "преданный" клиент "своего" провайдера решил, что все познал в жизни и ситуации, осилив по диагонали написанное ранее и прочитав последние сообщения разочарованных клиентов, поставил перед собой задачу остановить их исключительно "примиряющей" фразой, что они гавно и зря беспокоятся, ибо подобны (цитата по ссылке) гневливым хомячкам без реальных действий. при этом умные мысли он оставил при себе, не забыв сообщить, что они у него были (какой экономный, бережешь себя, на "дураков"-то не тратишь) сославшись на то, что никто ничего умного не писал. разве кто-то претендовал на умные мысли?! клиенты написали, что такой стиль работы провайдера Билайн их не устраивает. вот и все!!! ну что там тебе после такого было еще отвечать?! оставь свои домыслы про мое хорошее настроение и лень при себе.

и ты уже окончательно для себя определись, все же остановить ты хотел возню или рассчитывал, что я отпишу свой гневный отзыв. зачем же вуалировать свою провокацию, в данном случае "против меня", благими намерениями. еще и признаешься об этом открыто.

за что ты пишешь мне и даже не просто лицемерное "спасибо", а "огромное спасибо"?! за то, что твоя гниловатая сущность получила так ожидаемые и ложные "подтверждения" притянутого за уши тобой же статуса? тебе так важно публично меня "взвесить" и "измерить" в ответ на мои "оскорбления" в привате? я подтвердил статус какой? он где-то был присвоен, а я об это не знал? в чате на "поломавшемся" хабе effes'а? на "резервном" хабе (не помню кого)? или смею предположить, в личной тусовке за банкой пива, где нет оппонента и только друзья подпевалы, которым скормили однобокие версии концов историй топиков этого форума. что за статус, спрашивать смысла нет. если так весело пишешь, значит что-то очень "плохое" для меня. а если ты пишешь это все веселья ради, реакцию спровоцировать (все твое сообщение так и сквозит нарочито подчеркнутой легкостью - засыпался смайликами) сам себе озвучишь, что я в своей "злой" манере на это скажу...

И наконец, писать о проблеме "люди о проблемах написали, а ты их на хохму перевел", сам знаешь, что это тут делать бесполезно. А для тебя в двойне, почему в двойне?

Первое: здесь всем всё пофиг (это касается всей администрации и почти всех пользователей).

Второе (лично для тебя): к тебе уже у всех отношение как к очень скандальному человеку с огромной привычкой писать длинные сообщения.

Лично я к тебе отношусь нормально, так как, когда ты здесь только появился, ты писал нормальные, полностью осмысленные вещи, а сейчас просто ругаешься (утрировано).

нет, я НЕ знаю, что здесь это делать бесполезно. я везде писал, что надеюсь, это НЕбесполезно доносить информацию, делиться ситуацией и что люди что-то могут, хотя бы создать резонанс... но нет... видимо не в нашем городе, не в нашей стране. как часто озвучивается мнение и по дуроящику и просто в разговорах людей, что у нас всем и все действительно пофигу. или "нас" ничто не способно испугать? да что ты выводами своими разбросался, про администрацию этого форума и пользователей? если им, как ты пишешь, пофиг, зачем создан этот форум? спрашиваю, зачем?!? это риторический вопрос. не утруждайся отвечать. следовать твоей логике, просто чтобы был в пакете услуг провайдера и желательно "чистый" от "тяжело" и инакомыслящих.

второе, что ты написал "лично для меня": это у кого "уже у всех отношение как к очень скандальному человеку"?!? сколько же в тебе килограмм ливера и остального, XAOc57? за всех не стоит писать, если твой корефан Вася в этом не испытывает ну ни малейших сомнений, если ты нашел с кем еще потратить время и придти к этому "ценному" выводу, это еще не является истиной, которую надо настолько уверенно произносить. нашел бы в себе немного самокритики не делать таких глобальных выводов за "всех" сразу.

и главное, дойдет до тебя или нет с твоих бодрых позиций, не надо подменять мое твердое стремление не упрощать объяснение ситуации, там где речь идет о лицемерии и невыполнении обязательств теми, кто продолжает уверяет, что они достойны предоставлять услуги клиентам и не собирается разбираться со своей недобросовестностью... не отступать под напором подростковой словесной эякуляцией, цель которой любыми выпадами залить оппонента своей недавно понятной "истиной в конечной инстанции" (какими манипуляциями они добиваются ранее сказанного объяснять излишне?) да, мне не нравится, когда в меня заталкивают свою приторную, розовую легкость бытия. когда отталкиваясь от своих реалий и модных тенденций начинают втирать, как надо легко ко всему относиться, прямо-таки скакать как стрекоза, не понравился "тот", попрыгаю к "другому", а нет выбора, то жрать, что дают и не делая различий, где действительно уместна эта легкость, а где нет. не надо так самоуверенно утверждать про меня от лица "всех" подменяя принципиальность позиций на скандальность!

Я тебе вот, что скажу: ты нормальный мужик, не трать своё время на обучение мальчишек здесь, займись лучше чем-нибудь полезным, а когда появится свободное время, лучше отдохни.

XAOc57, ты хоть как-то отдаешь себе отчет, как тебя кидает из стороны в сторону???

я хотя бы сохраняю свою "злобность" на протяжении всего ответа. в третий раз: ты уже определись сам с собой!

кто я? скандалист? нормальный мужик? пишу я полностью осмысленные вещи или нет? одно с другим у тебя не вяжется.

определись для себя, подашь ты мне руку или нет... я такому как ты руки точно не подам, потому что ты, натуральный и непоследовательный гавнюк, с которым в "разведку" никогда не пойдешь, если признаешься, что сознательно провоцируешь и ждешь реакции, потом за всех решаешь, что они считают меня скандалистом и тут же пишешь, что нормально ко мне относишься и я нормальный мужик и все это мнение толкаешь таким нарочито легкими нравоучениями.

Я именно так и делаю, когда занят, учусь либо снимаю кино, либо ещё какими-либо занятными делами занимаюсь, а когда свободен, я отдыхаю, именно отдыхаю, а не учу кого-то жить и поступать правильно :good:. Во всяком случае, сеть, не место для учения, лучше в реальной жизни разговаривать всем.

мне как-то сомнительны твои "примирительные" слова и советы после сказанного выше. ты противоречив донельзя. ты именно учишь меня как жить, советуешь мне заниматься чем-то полезным, советуешь мне отдыхать, вместо того, чтобы учить мальчишек. и мне почему-то так знакома эта манера наскочить, попытаться зацепить, потом добавить пару примирительных слов в стиле "рубаха парня". кто-то здесь уже так делал, на этом форуме.

ты тут пытаешься в каждом своем коротком сообщении для "форума - всем пофигу" показать себя таким легким парнем, пытаешься остроумничать, а "благодаря" желанию выбелить себя в нарушение твоих же принципов "не бузить", вынес все в паблик, опять навешал на меня нелицеприятных ярлыков, прикрываясь "мнением всех", отдыхать мне рекомендуешь - вчерашний вечерний отдых был испорчен и мне и моей девушке соответственно. ну... и чего реально стоят твои "добрые" советы?

когда занят, учусь либо снимаю кино, либо ещё какими-либо занятными делами занимаюсь, а когда свободен, я отдыхаю, именно отдыхаю, а не учу кого-то жить и поступать правильно :)

и кстати, я сейчас абсолютно сознательно, в пример, позлобствую в подростковой манере. "докопаюсь" до слов, которые "вскрывают" твою личность: зачем ты сюда пишешь, что "снимаешь кино"?!? порнографическое или с сюжетом? да кому это интересно или ты все-таки пишешь с умыслом, а? ты сам совсем недавно упражнялся в сарказме, намекая другим на оффтоп именно здесь - это ветка "новые тарифы", а не какой ты славный и талантливый малый...

ну давай ка я еще напишу навскидку и вперемешку, что меня не раз упоминали в интервью для игровых изданий, я есть в титрах игрового проекта, что я плаваю на байдарке, выступал на соревнованиях по пауэрлифтингу, хожу в походы, подготавливал и продюсировал иллюстрации к книге небезызвестного Гоблина еще в конце 90-х, столярничаю, паяю электронику, держал игровые сервера на своих ресурсах не один год, прокладывал сети, чиню любую сантехнику, в 15 лет работал на тв, делаю рекламу, фотографирую, чиню обувь, копаюсь в программном коде, профессионально обрабатываю изображения, собираю разные полезные девайсы, делаю видеомонтаж, занимаюсь 3d, да хрен знает чего я не делаю или не делал... а когда я не занят, я гуляю по берегу реки - отдыхаю... или катаюсь на велосипеде или коньках со своей девушкой. как видишь, я не залипаю сутками за клавиатурой в графоманском экстазе поучительных историй для юных умов и твой пример, как надо жить как-то помне тускловат...

ну... а я, славный и разносторонний малый? норм. пропиарился? или это выглядит как-то неуместно и как-то не так? да, кому это здесь интересно?! тебя кто-то спрашивал про кино? а главное как это может повлиять на общественное мнение? видимо ты как бы "невзначай" упоминая про свое "снимаешь кино" на это и надеешься... а иначе, зачем писать это здесь?! домахался же я до слов...

Да, кстати, у меня с Билайном проблем не было вообще, хотя постоянно сижу как на иголках "вдруг инет откажет или сеть сломается" :)

XAOc57, что я старался донести, просто хватит уводить от сути, хватит выбеливать пятна на своем "беспроблемном" Билайн, хватит вводить в заблуждение своими жизнерадостными фразами-затычками других пришедших или ленивых до чтения и осмысления пользователей. согласен, твои фразы несравненно легче читать, нежели мои "с огромной привычкой писать длинные сообщения".

один клиент, на которого так откровенно забивают, для любой хорошей фирмы уже ЧП, значит что-то неладно в фирме. в моем случае они так и не извинились официально, не решили проблемы до самого конца прикрываясь какими-то нелепыми отмазами... не вернули все деньги... да разве и дело в деньгах?! я не рисую столь мрачную картину до поры до времени, терпения мне не занимать в некоторых вопросах, но оно имеет свойство кончаться...

и хватит ерничать про свои "на иголках "вдруг инет откажет или сеть сломается"" - он у тебя так и сломается и отнюдь не потому, что я накликал. может ты и славный малый и в жизни мы могли общаться иначе, никто бы в реальности не считал никого ни скандалистом, ни кем-то еще, просто увидев, как себя человек ведет в реальности и поcле какого количества лживых обещаний человек был так возмущен таким крайне наплевательским отношением со стороны этого провайдера, а потом нападками некоторых пользователей, за отношение к которым, в общем-то и ратовал, что и было крайне досадно. но здесь, можешь клеить на меня ярлык скандалиста сколько угодно - я увидел в тебе человека который осознает, что находится в месте, где собираются пофигисты, возвращается в него сознательно, кидает подкрашенным в розовое дерьмецом и ждет реакции на свои провокации, весело посвистывая, отпуская легкие фразочки по разным веткам... ну, а как к тебе относится, ты отыщи у себя и напряги такой "орган", совесть называется, и сам себе ответь.

Мир, дружба, добро :)

Мир, дружба, добро - только без фальшивой улыбки и самые настоящие, где никого не обманывают те, у кого есть все возможности и ресурсы исправлять свои ошибки и всем хорошо, а не только друзьям.

Поделиться сообщением

зы. и скажу напоследок вот что - пора прекращать случаи безобразия в работе с клиентами и 'О'кончать с выяснением отношений на этом форуме.

управленцам... технарям... не забивать на свое дело, а админам форума исполнять свои обязанности. модерируйте все бессмысленные сообщения безжалостно и мои тоже (я на полном серьезе), если уверены, что правильным курсом идет ваша компания. на форуме бардак (не без моего участия), а Билайн-интернет как "русская рулетка".

ну в конце-концов я всегда признавал правоту изречения:

Дождю все равно, нравится он тебе или нет. Он все равно продолжает идти. (с) Манкубус

за сим с этим форумом и прощаюсь.

Поделиться сообщением