Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergeisavelew

касперский

Рекомендованные сообщения

3 года в инете ,2 года с каспер, проблем никогда не было,сегодня впервые не смог войти в инет ,какой лучше поставить? <_<

Поделиться сообщением

Тока недавно с доктора вэба перешёл на нод.... доволен )

Поделиться сообщением

3 года в инете ,2 года с каспер, проблем никогда не было,сегодня впервые не смог войти в инет ,какой лучше поставить? :)

У меня KIS стоит, проблем нет. Опишите подробней Вашу проблему. NOD использовал, остался им очень недоволен. Не находил те вирусы, которые после него нашел Каспер. NOD быстрее, но базы меньше, работает хуже, отсюда и быстрее. Про Avast - бесплатный сыр только в мышеловке.

Поделиться сообщением

3 года в инете ,2 года с каспер, проблем никогда не было,сегодня впервые не смог войти в инет ,какой лучше поставить? :)

У меня KIS стоит, проблем нет. Опишите подробней Вашу проблему. NOD использовал, остался им очень недоволен. Не находил те вирусы, которые после него нашел Каспер. NOD быстрее, но базы меньше, работает хуже, отсюда и быстрее. Про Avast - бесплатный сыр только в мышеловке.

хто сказал чтоон бесплатный?? временная регистрация тока недавна стала.. и она ВРЕМЕННАЯ... =) почитай отзывы про аваст, там мало ругательного...

Поделиться сообщением

попробовал все, лучше каспера не нашел, после всех каспер кучу вирусов нашел ,обновил версию все ок

Поделиться сообщением

лучше каспера не нашел

Поведайте нам о его приемуществе над остальными :lol:

он аффигенно грузит систему, и падымает панику при малейшем двежнии мышки =)))) и сообщает что чудо malware:user'as_virus =)))))))))))) это главное)) а так вообще можно и его использовать при грамотных настройках... немного знакомых юзает, кто-то тока как сканер, кто-то постоянно... я же avast, и инагда.. павтаряю ИНОГДА скачиваю Cureit и им сканю... пока нареканий к avastу нет =) :)

Поделиться сообщением

Zelynskiy, а можно поподробнее про бесплатнопредставляемый корбиной Dr.web?

Поделиться сообщением

Zelynskiy, а можно поподробнее про бесплатнопредставляемый корбиной Dr.web?

зайди в личный кабинет и посмотри на услуги

Поделиться сообщением

Пользовался ранее следующими антивирусами: Nod32, Antivir, Dr. Web, Norton Antivirus, Panda. Последние два года пользуюсь только Касперским. Я бы ничего, кроме Kaspersky Internet Security не порекомендовал. Он конечно, не самый шустрый, но во первых там есть отличный сетевой экран, который блокирует атаки, а на Билайне их случается раз 5-6 на день, не помогает предлагаемый в личном кабинете фаервол. В отличие от Нода, Касперсикй ЛЕЧИТ заражённый файл, а не удаляет его. Он также справляется с 70% упакованных вирусов, чего ни один антивирь не делает. Результаты многочисленных тестов на всяких сайтах, в том числе зарубежных, подтвердят мои слова. А многочисленные сообщения и всплывающие окошки можно отключить и они не будут беспокоить. Бесплатные антивирусы легки в работе и неплохо свою роль выполняют, но уровень безопасности в них оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением