Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey-m

Когда подключат ...?

Рекомендованные сообщения

А подскажите, есть планы по подключению Шелковичной 12 (5-ти этажка)?
Ул. Зои Космодемьянской дом номер 26 .:cray

По данным адресам пока ориентировочные сроки - 3-6 месяцев.

заявка 00115155 Вавилова 8/26а
Хотелось бы узнать когдаже всетаки подключат дом 6 на улице Саперная.
Когда подключат Тархова 34?

По данным адресам требуется установка стояков. Срок ориентировочный 1-2 месяца.

Поделиться сообщением

Такая же чушь, с начала 2008-го года, обещают счастье и золотые плюшки, а на деле уже более 1,5 лет пинают и обещают, что "вот вот и ты будешь счастлив"! :russian:

В тройне непонятно из-за места жительства, пл. Кирова вроде не самая глушь, а самый что ни на есть центр города, но тем не менее вообще ни слова не слышно про подключение, ни стояков не видно, и на сайте дом не значится в подключенных!!! Разъясните пожалуйста какие сложности с этим адресом. быть может вместе мы будем в состоянии их решить!

площадь Кирова дом №8

Поделиться сообщением

площадь Кирова дом №8

Дом в паланах на строительство. Ориентировочные сроки 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением

Дом в паланах на строительство. Ориентировочные сроки 3-6 месяцев.

То есть иными словами никаких препятствий кроме нехватки времени и очереди нет? Это довольно важный для меня вопрос, учитывая, что многие провайдеры отказывались проводить мне интернет ссылаясь на какую то непонятную и так и не озвученую техническую невозможность.

Поделиться сообщением

Омская 25, сколько ещё можно ждать ? с 2007 года тянете с каблированием.

Поделиться сообщением

Первомайский поселок, 5-й проезд, дом 18/30. Обещаниями кормят с конца 2007, изначально речь шла о весне 2008 - уже полтора года прошло, а воз и ныне там.

Недавно прислали на сотовый приглашение подключиться, я обрадовался, звоню в поддержку, а мне там говорят, что моего дома и в планах нет!

Поделиться сообщением

Весенняя дом №10, когда?

А где он находится?

Омская 25,
Первомайский поселок, 5-й проезд, дом 18/30.

Ориентировочный срок подключения дома 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением

Очень интересуют сроки подключения дома по адресу Шелковичная 155/161, 1-й подъезд...

Заранее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением

Те же слова говорят в поддержке с конца 2007 года. Если честно, то уже не верю я вам...

Кстати, вчера звонил, сказали, что сроки подключения моего дома не известны. Вот и кто прав?

Поделиться сообщением

Те же слова говорят в поддержке с конца 2007 года. Если честно, то уже не верю я вам...

Кстати, вчера звонил, сказали, что сроки подключения моего дома не известны. Вот и кто прав?

3-6 месяцев и "неизвестно" это на их сленге одно и то же... привыкай, дружище, ты же на "светлой стороне"!

Поделиться сообщением

И когда же каблируют?

Срок 1-2 месяца.

Очень интересуют сроки подключения дома по адресу Шелковичная 155/161, 1-й подъезд...

Заранее благодарен за ответ!

Пока ориентировочные сроки 3-6 месяцев. Зависит срок от количества заявок с дома.

Поделиться сообщением

Видимо свершилось чудо!!!! Вчера приехала бригада из КОРБИНЫ, и начали развешивать антивандальные ящики!!! Надеюсь, что до конца месяца у нас в доме будет полноценный интернет!!!

Поделиться сообщением

Кто-нить может знает как через билайновский сайт оставить заявку на подключения дома по улице которой у них в базе еще нет? хотя бы предварительную заявку! Я про 5-й проезд говорю

Поделиться сообщением

Кто-нить может знает как через билайновский сайт оставить заявку на подключения дома по улице которой у них в базе еще нет? хотя бы предварительную заявку! Я про 5-й проезд говорю

https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do Разве не так?

Поделиться сообщением

https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do Разве не так?

А там в поиске не выдается эта улица. и при составлении заявки нельзя улицу в ручную указать, обидно

Поделиться сообщением

там в поиске не выдается эта улица. и при составлении заявки нельзя улицу в ручную указать, обидно

Тогда по телефону....

Поделиться сообщением

3-6 месяцев и "неизвестно" это на их сленге одно и то же... привыкай, дружище, ты же на "светлой стороне"!
Да я уже и не надеюсь :D Жаль, что проводной интернент совсем не такой у Билайна, как сотовая связь. Разочаровывают товарищи...

Поделиться сообщением

такой вопрос: Шелковичная, 184 - дом есть в списке подключенных, стояки в подъезде проложены. Звоню 0760 - оператор говорит, что подключение невозможно из-за проблемы со стояками ( В чём может быть проблема????

Поделиться сообщением

такой вопрос: Шелковичная, 184 - дом есть в списке подключенных, стояки в подъезде проложены. Звоню 0760 - оператор говорит, что подключение невозможно из-за проблемы со стояками ( В чём может быть проблема????

Если до понедельника не решится, напишите мне в понедельник в личку номер заявки и точный адрес. Решим тогда быстро вопрос.

Поделиться сообщением

здраствуйте уважаемая администация!

у меня такой вопрос, когда решится проблема с подвалом на улице политехницеская 47, 4 месяца уже ждем, по телефону все время переносят решение этого вопроса на 1 месяц, так когда же подключат? просто уже надоело ждать)

Поделиться сообщением

здраствуйте уважаемая администация!

у меня такой вопрос, когда решится проблема с подвалом на улице политехницеская 47, 4 месяца уже ждем, по телефону все время переносят решение этого вопроса на 1 месяц, так когда же подключат? просто уже надоело ждать)

У вас подвал затоплен. Когда управляющая компания его осушит, только тогда мы сможем вас подключить.

Поделиться сообщением

У вас подвал затоплен. Когда управляющая компания его осушит, только тогда мы сможем вас подключить.
Если подвал затоплен один раз, значит и далее будет затопляться.... На чердак надо ящики ставить....

Поделиться сообщением

Если подвал затоплен один раз, значит и далее будет затопляться.... На чердак надо ящики ставить....

В таких случаях надо или заставлять коммунальщиков ремонтировать коммуникации дома, или самим жильцам менять трубы в подвале. От воды в подвале много вредных насекомых разводится по дому.

Поделиться сообщением

Артиллерийская 18 когда стояки проложат? С марта обещают, уже полгода нету ваших монтажников. Дом калиброван.

Поделиться сообщением

Астраханская 62/66 4 подъезд.

По телефону сказали, что дом каблирован, но нет стояков. Хотел уточнить на чердаке или в подвале стоит оборудование?

Если на чердаке - дапускается ли прокладка кабеля по внешней стене (от окна чердака до окна квартиры ~1.5 - 2 м)?

Поделиться сообщением

Вчеа должны были решить вопросы технические в доме по Вольской 127/133.ЧТО НИБУДЬ рЕШИЛИ???

Поделиться сообщением