Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey-m

Когда подключат ...?

Рекомендованные сообщения

сегодня с шоком для себя обнаружил шильдик билайна на соседнем (такой же как и мой - 2 этажа, только потенциальных абонентов там меньше) доме ул. Вишнёвая, д. 13а. следовательно вопрос - почему не подключили остальные, в частности ул. Вишнёвая, д. 11, хотя заявка существует с незапамятных времен??? я расстроен. тем более потенциальных абонентов у нас раза в два больше чем в соседнем - 5 человек против 2-3. а еще кто-то в прошлом году говорил, что такие дома подключать не рентабельно.

а помоему вишневая 13А дом не подключен))

пля, специально фотку с шильдиком при первой возможности сделаю. )

Да я верю верю про шильдик, значит скорее всего дом на активации))

Поделиться сообщением

сегодня с шоком для себя обнаружил шильдик билайна на соседнем (такой же как и мой - 2 этажа, только потенциальных абонентов там меньше) доме ул. Вишнёвая, д. 13а. следовательно вопрос - почему не подключили остальные, в частности ул. Вишнёвая, д. 11, хотя заявка существует с незапамятных времен??? я расстроен. тем более потенциальных абонентов у нас раза в два больше чем в соседнем - 5 человек против 2-3. а еще кто-то в прошлом году говорил, что такие дома подключать не рентабельно.

Ставят в одном из 5 ближайших 2 этажек ТКД, подводят к нему оптику, а от него уже раскидывают к другим близлежащим домам витую пару до свичей в каждый близлежащий дом. Вот уже и рентабельно становится ;)

Нет, медь между домами не кидают - это опасно для оборудования. Кидают оптику.

Дома, как правило, "штучный товар" - отдельные договора с УК. Что конкретно с вашим домом лучше спросить у CorSa.

к сожалению пока многоуважаемый CorSa на личку пока не ответил. ждем до завтра. (

Поделиться сообщением

Когда подключат Вольский переулок 15 корпус 1, подьезд 2 ?

Заявка с мая - распредкоробки уже на этаже стоят и расключены!

Поделиться сообщением

Когда подключат Вольский переулок 15 корпус 1, подьезд 2 ?

Заявка с мая - распредкоробки уже на этаже стоят и расключены!

Подключения не назначать во 2 подъезде. Требуется установка стояка возле мусора провода

тяжело спрогнозировать когда их установят((

Поделиться сообщением

Опять позвонили - будем подключать - Ура!!!

Назначили день, время - пришли - а мы не можем подключить - нет возможности

<<цензура>>

а зачем звонили говорили что подключим? сразу нельзя было проверить?

ну как так а?

обидно прям - в соседнем подьезде инет есть (((

Поделиться сообщением

Пару месяцев назад в поселке Жасминный в частном секторе собирали данные на подключении к wi fi точке. Собирались поставить станцию на один из домов на строительной и раздавать инет в частные дома. Будут ставить? Когда?

Поделиться сообщением

Да взяли номер телефона, и записали паспортные данные в знак согласия на подключение.

Поделиться сообщением

Да взяли номер телефона, и записали паспортные данные в знак согласия на подключение.

Жди письма из банка о погашении кредита)))

Поделиться сообщением

Угу) имени фамилии с годом рождением как то не достаточно для этого))

Поделиться сообщением

Всем Здрасте !

У меня вопрос в тему ,а когда прокаблируют Чернышевского 69 Б ?? У нас всего 15 квартир и из них как сказала девушка оператор 8 подали заявки.... я лично уже год жду подавал ноябре того года (((((

Поделиться сообщением

Тема жива??? 4-й Чернышевский проезд, д.6. Дом каблирован, но подключить не могут, говорят места нет... Номер заявки 135691097. Когда будет?

Поделиться сообщением

Когда будет подключен Больничный проезд 1, заявки с незапамятных времен, дома рядом подключены.

Поделиться сообщением

Подскажите по дому Первомайская 47/53. Инет там есть, но мне его не могут провести уже с марта. Говорят что в тсж или жэке проблемы и поэтому не могут ключ взять от места где у них оборудование, хотя всё в доме с жэком нормально. А листовки что подключайтесь по подъезду разбрасывают.

Поделиться сообщением