Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey-m

Когда подключат ...?

Рекомендованные сообщения

а когда подключат Астраханская, д.68? Подавал заявку до Нового Года, сказали через 3-6 месяцев

Поделиться сообщением

а когда подключат Астраханская, д.68? Подавал заявку до Нового Года, сказали через 3-6 месяцев

Приносим извинения, имеются лишь ориентировочные сроки, которые состовляют 3-6 месяцев :rolleyes:

Поделиться сообщением

по аддресу посадского 273 (второй подьезд где жильзы отказались от прокладки стояка) я тут повыеснял там только 1 сумашедшая старуша которая гнала отстальному народ не против что проведут! подскажите как я могу решить данную проблему? тоесть я думаю и её смогу уломать тогда с ваше стороны прокладка будет продолжена?

Поделиться сообщением

по аддресу посадского 273 (второй подьезд где жильзы отказались от прокладки стояка) я тут повыеснял там только 1 сумашедшая старуша которая гнала отстальному народ не против что проведут! подскажите как я могу решить данную проблему? тоесть я думаю и её смогу уломать тогда с ваше стороны прокладка будет продолжена?

в лс отписал

Поделиться сообщением

Лунная 25а, когда ??? :angry:

Приносим извинения, пока ориентировочный срок 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением

Отписываюсь <_< Спас именно девятый этаж. В пятницу был звонок с предложением подключиться. В субботу назначен день, а в понедельник вечером я уже стала полноценным пользователем интернета от Билайна ^_^

Очень благодарна за оперативность подключения.

Поделиться сообщением

lyudmia

Завидую белой... тьфу, да какой нафик белой? Завидую черной завистью <_< Нам вот дали очередной "завтрак".. Модер, прости, но не верю я вам уже.. Как интернет-то хоть? Не зря мы ждем? ^_^

Поделиться сообщением

Третий день - полет нормальный :D Минусов никаких не увидела, одни плюсы. Скорость соответствует тарифу, очень удобный личный кабинет, к тому же очень многофункциональный. Я не пожалела о подключении, хотя может это еще и маленький период для окончательных выводов. Очень удивила ( в хорошем смысле слова) скорость скачивания с локального трекера. Фильм 1,37 Гб скачался за 3 минуты :(

Поделиться сообщением

Я знаю что жду не зря. Подключил инет от Билайн у своей девушки. Проверил возможности и остался доволен, скорость инета соответствует тарифу (в любое время суток), скорость локалки супер, причем на хабе в Саратове можно найти почти все что нужно - фильмы, софт, игры. Фильм 4,5Гб скачал за минут 6-7.

Кстати тех поддержка Билайна это супер!!! 9после Волги Телеком это полет мысли) Они смогли моей девушке такие тонкости Windows пояснить, что когда я пришел с работы и узнал где она меняла настройки я чуть не упал со стула.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. мой дом находится на ул.пугачевской 156\160 мне в подъезде поставили оборудование но не поставили стояки я жду уже 8 месяцев с того времени как подал заявку. Когда же меня наконец-то подключат???????????

Поделиться сообщением

Здравствуйте. мой дом находится на ул.пугачевской 156\160 мне в подъезде поставили оборудование но не поставили стояки я жду уже 8 месяцев с того времени как подал заявку. Когда же меня наконец-то подключат???????????

Приносим извинения за затягивания процесса. Ориентировочный срок решения проблемы - 1-2 месяца.

Поделиться сообщением

А Революционную (теперь Григорьева) дом 24 - когда подключат?

Поделиться сообщением

В списке нет дома Понамарева 11/11 Хотя это питиэтажка с 4 подъездами? Будет ли там интернет, а то друг уже не надеется.

Поделиться сообщением

А Революционную (теперь Григорьева) дом 24 - когда подключат?
В списке нет дома Понамарева 11/11 Хотя это питиэтажка с 4 подъездами? Будет ли там интернет, а то друг уже не надеется.

Данные адреса в планах на подключение. Ориентировочные сроки - 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением

Проживаю по адресу Барнаульская 9. Заявку оставлял уже давно. дом подключен стояка нету подскажите сколько мне еще мучиться?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, вопрос по подключению к интернету дома по мичурина 24/30. Хоть дом и подключен и я не 1 желающий инета, но никак немогут провести стояки. Так скажите кто проводит стояки и в чем причина всей этой тягомотины, дайте обоснованный ответ а не извинения за тех. неполадки

Поделиться сообщением

Проживаю по адресу Барнаульская 9. Заявку оставлял уже давно. дом подключен стояка нету подскажите сколько мне еще мучиться?

Пока ориентировочные сроки - 1-2 месяца.

Доброго времени суток, вопрос по подключению к интернету дома по мичурина 24/30. Хоть дом и подключен и я не 1 желающий инета, но никак немогут провести стояки. Так скажите кто проводит стояки и в чем причина всей этой тягомотины, дайте обоснованный ответ а не извинения за тех. неполадки

Именно в вашем доме вопрос упирается в согласование прокладки стояков с председателем.

Поделиться сообщением

Пока ориентировочные сроки - 1-2 месяца.

Именно в вашем доме вопрос упирается в согласование прокладки стояков с председателем.

Спасибо за ответ, но возникает вопрос почему же никто не дал информацию по этому поводу за 7 месяцев??? Будем разговаривать с председателем.

Поделиться сообщением

Столько проблем со стояками ;)

Уже бы выложили правила прокладки этих самых стояков и дали бы на руки материал для них, многие бы сами пробили эти стояки.

Поделиться сообщением

Столько проблем со стояками :rolleyes:

Уже бы выложили правила прокладки этих самых стояков и дали бы на руки материал для них, многие бы сами пробили эти стояки.

Я подозреваю, что стояки прокладываются там, где большее количество народа желает стать абонентом Билайна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Проживаю по Радищева, 3. Дом калиброван полтора месяца назад, вчера стояки протянули. Интересно, когда подключат. Заявку на сайте "Билайн" оставлял до Нового Года, на сайте Корбины - месяца 3 назад. Неделю назад звонил в Корбину - сказали, что дом на очереди, ждите 3-6 месяцев... Кому верить и какие же на самом деле ориентировочные сроки?

Поделиться сообщением

если действительно проложили корбиновские стояки ( фото с фоса ВТ ), то советую позвонить 8-800-700-8000 и напомнить о себе :rtfm:

Поделиться сообщением

Проживаю по Радищева, 3. Дом калиброван полтора месяца назад, вчера стояки протянули. Интересно, когда подключат. Заявку на сайте "Билайн" оставлял до Нового Года, на сайте Корбины - месяца 3 назад. Неделю назад звонил в Корбину - сказали, что дом на очереди, ждите 3-6 месяцев... Кому верить и какие же на самом деле ориентировочные сроки?

Максимум в течении 2-х недель Вас уже подключат.

Вам перезвонят по контактному номеру в вашей заявке.

Поделиться сообщением

ЗДравствуте, интересует когда подключат в д. 18/30 5ый проезд Первомайского поселка, район гор. парка?

Поделиться сообщением

ЗДравствуте, интересует когда подключат в д. 18/30 5ый проезд Первомайского поселка, район гор. парка?

Ориентировочные сроки подключения 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением

А подскажите, есть планы по подключению Шелковичной 12 (5-ти этажка)?

Поделиться сообщением

Сообщение от CorSa

Mar 10 2009, 13:56

Цитата(LexLiner @ Feb 27 2009, 23:02) *

"Доброго времени суток.

Хотелось бы узнать сроки подключения Вавилова 8/26а 9 подъезд."

В процессе строительства. Срок 2-3 месяца.

сроки прошли, хотелось бы услышать новые, более точные. заранее благодарен.

заявка 00115155 Вавилова 8/26а

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Оставлял заявку пол года назад, каждый месяц звоню и говорят что всё, после 20-го числа все будет, а сейчас действуют какието ограничения.

И так каждый месяц, даже стояки еще не поставили, хотя на сайте написано что дом подключен.

Хотелось бы узнать когдаже всетаки подключат дом 6 на улице Саперная.

И о каких ограничениях говорят все время ваши операторы, или же есть еще какието проблемы связанные с нашим домом?

Если есть то скажите какие? Прошу дайте четкий ответ на четко поставленный вопрос.

С Уважением Дмитрий.

P.S. vt надоело, уже немогу. Хочу норм инета....

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые работники "Вымпелком"

Очень хочется узнат ь когда подключат мой дом,

заявку оставляла я один год назад! сейчас номер заявки я потеряла ,

в ообщем очень жду и надеюсь у нас подали заявку как минимум человек 5...

в Соседних домах 25,24 уже давно подключены мне обещали сроки 3-6 месяцев,но уже прошло так много времени...

Ленинский район.

Ул. Зои Космодемьянской дом номер 26 .:cray

Поделиться сообщением