Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey-m

Когда подключат ...?

Рекомендованные сообщения

25 декабря во время он-лайн конференции руководителя Саратовского филиала Андрея Коробейникова на сайте СарБК задал ему вопрос:

"Вишневую когда подключите? В частности, дом 63 по 50 лет Октября".

Получил такой ответ:

"Подключение Вашего дома планируется в феврале".

Коробейников Андрей

http://online.sarbc.ru/index.php?action=sh...tion&id=216

Уже середина марта, но про подключение что-то ничего не слышно... Или планы изменились? Когда все же? :)

Поделиться сообщением

А этот форум читает кто-нибудь из администрации? :blink:

Поделиться сообщением

Ответ будет??? :blink:

В процессе строительства. Сроки ориентировочные пока 3-6 месяцев (они могут как увеличиваться, так и уменьшаться).

Поделиться сообщением

Через 3-6 месяцев он мне, возможно, вообще не нужен будет :большой палец вниз:

Поделиться сообщением

А пр.50 лет октября д.60 когда подключат ? эт я 1 такой счастливый полгода жду или это нормально ? :(

Поделиться сообщением

А пр.50 лет октября д.60 когда подключат ? эт я 1 такой счастливый полгода жду или это нормально ? :rolleyes:

какой один? тут все такие "счастливые"! "это наша родина, сынок" :blink:

Поделиться сообщением

у меня 1 июня заканчиваеться контракт с ВТ

звонки в Билайн толком не чего дают

может здесь мне ответят-мне продливать контракт с ВТ или до 1 июня мой дом всё таки подключат

2я Прокатная д.8

Поделиться сообщением

Дом подключен.

Требуется прокладка стояков. Сроки приблизительные.

Поделиться сообщением

В моём доме стояки уже больше года прокладывают, заявку оставил еще в марте 2008, каждый месяц звоню и мне говорят, что осталось только проложить стояки, в следующем месяце будет всё готово, и так каждый месяц. Чесно говоря бесит это, зачем врать, ведь я же вижу даже ни какие работы не ведутся по прокладке стояков, хотя кабель к дому проложен уже как год. И самое главное что дом перспективный, восемнадцатиэтажный. Могу я хотя бы здесь уже узнать, когда будет реальная возможность подключиться? По адресу Антонова 33а.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось бы узнать 3ий Кавказский тупик 7А в планах есть или не ждать? Дома вокруг вроде бы подключены :)

Поделиться сообщением

25 декабря во время он-лайн конференции руководителя Саратовского филиала Андрея Коробейникова на сайте СарБК задал ему вопрос:
"Вишневую когда подключите? В частности, дом 63 по 50 лет Октября".

Получил такой ответ:

"Подключение Вашего дома планируется в феврале".

Коробейников Андрей

http://online.sarbc.ru/index.php?action=sh...tion&id=216

Уже середина марта, но про подключение что-то ничего не слышно... Или планы изменились? Когда все же? :huh:

Есть что-то новое по 50 лет Октября, д.63?

Поделиться сообщением

Дом подключен.

так вот вопрос .. у меня такая ситуация уже около года дом подключен стояков нет..

и что так трудно подключить без стояка разве при том что я живу на первом этаже.. я вкурсе что у вас некоторые пользователи (жители первых этажей) подключены без стояков.. что так трудно рассмотреть мою возможность подключения?? Или ваша компания ну ни как не заинтересована в новых клиентах..

Поделиться сообщением

Дом подключен.

так вот вопрос .. у меня такая ситуация уже около года дом подключен стояков нет..

и что так трудно подключить без стояка разве при том что я живу на первом этаже.. я вкурсе что у вас некоторые пользователи (жители первых этажей) подключены без стояков.. что так трудно рассмотреть мою возможность подключения?? Или ваша компания ну ни как не заинтересована в новых клиентах..

Да вот меня тоже этот вопрос беспокоит. Объясните возможность/невозможность некоторых подключить

Может заплатить?

Поделиться сообщением

и что так трудно подключить без стояка разве при том что я живу на первом этаже..

большинство свичей ставиться на тех. этаже или на чердаке

да и если свич у вас в подвале - все равно нужно сверлить дырку и прокладывать минимум 1 стояк чтобы вас подключить

Поделиться сообщением

и что так трудно подключить без стояка разве при том что я живу на первом этаже..

большинство свичей ставиться на тех. этаже или на чердаке

да и если свич у вас в подвале - все равно нужно сверлить дырку и прокладывать минимум 1 стояк чтобы вас подключить

по моим данным некоторым просто просверлили в полу дырку и кинули им кабель безо всякого стояка..

У нас в форуме ВТшном кто то отписывался из ваших

Поделиться сообщением

Когда подключат дом №8 по улице Осипова в Саратове? Это район СХИ. Рядом дом каблирован. Очень прошу Билайн провести интернет и в мой дом :) . Жду ответа, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне в подъезде поставили оборудование но не поставили стояки я жду уже 8 месяцев с того времени как подал заявку. Когда же меня наконец-то подключат???????????

Поделиться сообщением

Заявка 00053030

Жду уже с августа 2007 года, сначала обещала корбина, теперь обещает Билайн....можно точные сроки? Приблизительные я знаю, у Билайна после 22 числа следующего месяца, а у Корбины после 15 числа следующего месяца. Точные сроки в студию! :angry:

Поделиться сообщением

были приняты две заявки И00320425 и И00296670 на официальном сайте beeline дома отмечены как подключенные - вопрос когда случится само подключение ?

Поделиться сообщением

Уважаемые Билайновцы! Когда наконец свершится чудо, и по ул. Центральной д.6 будут подключать абонентов? В вашем списке дом уже подключен немереное количество времени!!! И еще.. что это за странная политика кормления людей "завтраками"? :angry: Зачем вводите людей в заблуждение, а? Несколько месяцев ждал что меня с ваших слов "вот-вот подключат" <_< Ну а последняя ваша выходка вообще за гранью добра и зла: "Специалист приедет к Вам 22 июня в такое-то время" Я блин с работы отпросился! :angry: Вы чего делаете?! Пойти бы к юристу да впендюрить вам иск за такие обещания :angry:

Поделиться сообщением

Думаю никому ничего не впиндюрить B)

Тебе никто ничего письменно не обещал, а записать разговор по телефону бессмысленно, это нифига не доказательство :)

Так что терпи и жди.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, когда примерно будет произведенно подключение дома по ул.Тархова 20 ?

Заранее блогодарен !

Поделиться сообщением

Когда подключат Деловая ул , 26 дом, кв 28 ?? Соседние дома подключены, причём уже давно...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. мой дом находится на ул.пугачевской 156\160 мне в подъезде поставили оборудование но не поставили стояки я жду уже 8 месяцев с того времени как подал заявку. Когда же меня наконец-то подключат???????????

Поделиться сообщением

дом год как подключен говорят стояки надо проложить. Только пустые стояки в доме уже 10 месяцев есть правда доведены они только до 5 этажа.

хотелось бы знать в чём проблема?

посадского 273

Поделиться сообщением

А у меня вот как... Позвонили из Билайна и сказали, что мой дом подключен. Вчера назначили день подключения - на понедельник. Но я никак не пойму. Что-то я в своем подъезде ничего не заметила, ни стояков...ничего. Я переспросила даже, усомнившись. Возможно в понедельник отпишусь :( Может конечно свич стоит на тех. этаже (у меня как-раз последний - девятый).

Поделиться сообщением

Заявка 00053030

Жду уже с августа 2007 года, сначала обещала корбина, теперь обещает Билайн....можно точные сроки? Приблизительные я знаю, у Билайна после 22 числа следующего месяца, а у Корбины после 15 числа следующего месяца. Точные сроки в студию! :blink:

были приняты две заявки И00320425 и И00296670 на официальном сайте beeline дома отмечены как подключенные - вопрос когда случится само подключение ?
Уважаемые Билайновцы! Когда наконец свершится чудо, и по ул. Центральной д.6 будут подключать абонентов? В вашем списке дом уже подключен немереное количество времени!!! И еще.. что это за странная политика кормления людей "завтраками"? :D Зачем вводите людей в заблуждение, а? Несколько месяцев ждал что меня с ваших слов "вот-вот подключат" :rolleyes: Ну а последняя ваша выходка вообще за гранью добра и зла: "Специалист приедет к Вам 22 июня в такое-то время" Я блин с работы отпросился! :angry: Вы чего делаете?! Пойти бы к юристу да впендюрить вам иск за такие обещания :angry:
Когда подключат Деловая ул , 26 дом, кв 28 ?? Соседние дома подключены, причём уже давно...
Здравствуйте. мой дом находится на ул.пугачевской 156\160 мне в подъезде поставили оборудование но не поставили стояки я жду уже 8 месяцев с того времени как подал заявку. Когда же меня наконец-то подключат???????????

Приносим извинениня, по данным адресам требуется прокладка стояков. Ориентировочный срок 1-2 месяца.

дом год как подключен говорят стояки надо проложить. Только пустые стояки в доме уже 10 месяцев есть правда доведены они только до 5 этажа.

хотелось бы знать в чём проблема?

посадского 273

По данному дому жильцы во втором подъезде категорически отказались от прокладки стояков

Хотелось бы узнать, когда примерно будет произведенно подключение дома по ул.Тархова 20 ?

Заранее блогодарен !

К сожалению, при строительстве возникли технические проблемы. Ориентировочный срок 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением